Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 30.01.2009, 18:49   #81
Lil Kitty
Читатель

Цитата:
Сообщение от Hayatie Посмотреть сообщение
а вы поговорите с димой. я делала в кравире. после меня отвели в палату на пару минут, потом я оделась САМА! и меня отвезли домой. благо, я живу через дорогу от кравиры, но проблем не было. если честно, то 2-3 дня так херово, что переносить это время лучше дома, с бОльшим комфортом. желательно, чтобы был кто-то кто бонально стакан воды подаст и подушку поправит, а медсестру можно ждать вечно!
Я говорила, дело в том что была у него вчера на консультации в Эдаране, он сказал "лучше здесь, тут вам хотя бы наркоз дадут нормальный"
я просто не думала что после операции можно просто вот так взять и уехать домой, а вдруг что -то случится? а может я излишне паникую... а как часто нужно будет делать перевязки, туда же на них ездить придется значит ?
Lil Kitty вне форума  
Старый 30.01.2009, 19:00   #82
Hayatie
Banned User

Цитата:
Сообщение от Lil Kitty Посмотреть сообщение
Я говорила, дело в том что была у него вчера на консультации в Эдаране, он сказал "лучше здесь, тут вам хотя бы наркоз дадут нормальный"
я просто не думала что после операции можно просто вот так взять и уехать домой, а вдруг что -то случится? а может я излишне паникую... а как часто нужно будет делать перевязки, туда же на них ездить придется значит ?
только ехать надо на такси или вас кто-то отвезет пусть. перевязка у меня была 1 - мне тампоны из носа доставали. уточните у димы кто и где ее делает. меня неприятно удивило то, что у гулько не нашлось времени и пришлось ехать вечером в боровляны к другому доктору

скажите, а что вам дима делает? он ОДИН делает?
Hayatie вне форума  
Старый 30.01.2009, 19:19   #83
Мультик
Читатель

Делайте в Эдаране и ничего не бойтесь! Наркозы там небо и земля (грудь делала в Боровлянах, нос - в Эдаране), сразу после ОП спокойненько встаёшь и одеваешься (анестезиолог помогает, но я и сама это отлично сделала), через 20 минут уже дома лежишь. На следующий день снова в Эдаран, Дима посмотрит, ещё через день - доставать тампоны (Hayatie, ОН ВСЁ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ САМ! :), через 7 дней после ОП снимет Вам гипс.
У меня была некоторая испуганность, когда пластыри на гипсе пропитались кровью, позвонила в 21:30 Дмитрию, извинилась и получила ответ:"Абсолютно нормально, и завтра тоже! Не бойся, ложись спать :)".
В Боровлянах оклимаетесь только к вечеру, и то будет подташнивать и кружиться голова. Отёк нужно снимать льдом (дома это сделать как минимум реально), к тому же ГОРАЗДО комфортнее.
Старый 30.01.2009, 19:27   #84
Lil Kitty
Читатель

Цитата:
только ехать надо на такси или вас кто-то отвезет пусть. перевязка у меня была 1 - мне тампоны из носа доставали. уточните у димы кто и где ее делает. меня неприятно удивило то, что у гулько не нашлось времени и пришлось ехать вечером в боровляны к другому доктору

скажите, а что вам дима делает? он ОДИН делает?
конечно отвезут!))) я представляю уже как качу на метро с повязкой на лице)
это не проблема...

Дима еще ничего не делает, я собираюсь сделать у него ринопластику
а вот один он делает или нет я даже не спрашивала...

добавлено через 1 минуту
Мультик, спасибо!
значит буду делать в Эдаране
спасибо всем большое что отозвались)
Lil Kitty вне форума  
Старый 30.01.2009, 20:36   #85
Hayatie
Banned User

Мультик, год назад он только учился у гулько делать кость))))))))
Hayatie вне форума  
Старый 30.01.2009, 21:53   #86
Мультик
Читатель

Hayatie, Батюков рино делает 4 года! )) То, что он учился у Гулько, совсем не значит, что он не умел ранее..) Дмитрий постоянно ездит учиться
Мультик вне форума  
Старый 30.01.2009, 22:11   #87
Hayatie
Banned User

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Hayatie, Батюков рино делает 4 года! )) То, что он учился у Гулько, совсем не значит, что он не умел ранее..) Дмитрий постоянно ездит учиться
ну, мне он год назад сказал, что будет первый раз кому-то кость делать. до этого делал хрящи, а это самое сложное
Hayatie вне форума  
Старый 30.01.2009, 22:39   #88
Мультик
Читатель

Цитата:
ну, мне он год назад сказал, что будет первый раз кому-то кость делать. до этого делал хрящи, а это самое сложное
думаю, спорить бесполезно
знаю ещё парочку носов, made by Batiukov хотя, изначально отвечала я Вам на вопрос по поводу перевязок) Насколько мне известно, у Дмитрия всегда находится время на своих пациентов
Старый 30.01.2009, 23:00   #89
Hayatie
Banned User

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
думаю, спорить бесполезно
знаю ещё парочку носов, made by Batiukov хотя, изначально отвечала я Вам на вопрос по поводу перевязок) Насколько мне известно, у Дмитрия всегда находится время на своих пациентов
бЭсполезно. уж простите, что не могу сказать причину

дима, да, внимательный и время находит ДО и ПОСЛЕ операций и вообще)))
гулько тогда был "неуловим" тк оперировал в нескольких клиниках, и иногда в россии. и сейчас, наверное такой
Hayatie вне форума  
Старый 02.02.2009, 19:51   #90
moorli
Abissus abissum invocat

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
moorli, стал четвертый,а был какой?
анна Каренина, был 3.5 где-то. Просто после рождения ребенка грудь "опустела" - и теперь очень удачно заполнилась имплантом :)

Такая, все верно написала Мультик. У меня, как и у Рыжей, доступ под грудью. ОП была 19 Мая 2008 года - от шрамиком почти не осталось следа. Отдыхать, заниматься спортом, сексом - ничего не мешает))) Впринципе, ели любопытно, могу скинуть фото - шрамики не видны снизу, даже если всматриваться.
Старый 02.02.2009, 20:24   #91
SKY
So high

Цитата:
Сообщение от moorli Посмотреть сообщение
анна Каренина, был 3.5 где-то. Просто после рождения ребенка грудь "опустела" - и теперь очень удачно заполнилась имплантом :)

Такая, все верно написала Мультик. У меня, как и у Рыжей, доступ под грудью. ОП была 19 Мая 2008 года - от шрамиком почти не осталось следа. Отдыхать, заниматься спортом, сексом - ничего не мешает))) Впринципе, ели любопытно, могу скинуть фото - шрамики не видны снизу, даже если всматриваться.
Давайте фото- конечно интересно.
Старый 05.02.2009, 13:34   #92
moorli
Abissus abissum invocat

Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
Давайте фото- конечно интересно.
Ну, если интересно, тогда скидывайте мне личку свой е-мейл, я Вам скину фото:)
Старый 18.02.2009, 01:14   #93
D_A_N_A
Читатель

Привет всем. Была пару недель назад на консультации в Эдаране (на Ленина) по поводу ринопластики. Знакомая посоветовала обратиться к Овчинникову Д.В. (она у него недавно делала, осталась очень довольна). По первому впечатлению вроде ничего, сначала отговаривал ("для приличия" что ли ), потом попросил рассказать, что я хочу. После того, как все рассказала, сказал что его видение совпадает с моим. В общем то чего-то сверхестественного я не хотела, фотографии моделей не приносила (мне сказали, что пластические хирурги этого не любят) - так, стандартно, убрать небольшую горбинку, выровнять перегородку и смоделировать кончик (хотя опять же в фото-шопе у нас никто я так понимаю "до" и "после" не рисует, так что что получится, можно только представить). Когда уходила, дал направление на анализы, которые надо сдать. В целом, нормально. В коридоре еще поговорила с девочкой, она пришла уже после операции гипс снимать, так сказала, что все супер, после операции вообще ничего не болело, правда уже после того как ей сняли гипс осталась ли она довольна результатом не знаю.

Девочки, может кто слышал про Овчинникова что? Может какие плохие отзывы, ато я пока только пложительные слышала, там же в коридоре была женщина, ждала прием, так уже так расхваливала, что прямо специалист супер и в этой области ас. Очень актуально!!! Поделитесь мнениями Хочу в апреле сдлать операцию, думаю еще к кому на консультацию сходить и не знаю. Гулько то хвалят, то отрицательно отзываются, про отсутствие у него времени, постоянный конвеер, однотипные работы и "носы под стандарт" слышала уже не от одного человека, как и то, что он носы чуть ли не с закрытыми глазами делает. Еще знаю, что в Кравире носы Бойко делает, никто не слышал про него, может кто на консультацию ходил? именно по ринопластике, ато я у него как-то была на консультации давно по поводу увеличения губ, так что-то он мне не понравился толком. Еще рекомендовали команду Подгайского (Боровляны), думала съездить на консультацию, пока не добралась.
Короче может еще кому не лень посоветовать что-нить?
D_A_N_A вне форума  
Старый 18.02.2009, 10:24   #94
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от D_A_N_A Посмотреть сообщение
хотя опять же в фото-шопе у нас никто я так понимаю "до" и "после" не рисует, так что что получится, можно только представить
ни за чтобы не стала делать операцию при таком раскладе
поди докажи потом, что вы хотели именно такой нос, а не другой
Старый 19.02.2009, 14:07   #95
D_A_N_A
Читатель

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
Похоже в Беларуси никто не прибегает к такой технологии и именно, я так понимаю потому, что никто не хочет потом отвечать за результаты своего "творчества в рисунке" и того, что получилось, потому что на самом деле, потом клиент придет с рисунком и начнет мозги колупать, что нарисовали так, а получилось так. Тот же "самый лучший хирург" Гулько тоже делает так, как считает нужным - по "стандартам". Ну а что ж делать - только обсуждать конкретные детали.
D_A_N_A вне форума  
Старый 19.02.2009, 14:51   #96
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от D_A_N_A Посмотреть сообщение
Похоже в Беларуси никто не прибегает к такой технологии и именно, я так понимаю потому, что никто не хочет потом отвечать за результаты своего "творчества в рисунке" и того, что получилось, потому что на самом деле, потом клиент придет с рисунком и начнет мозги колупать, что нарисовали так, а получилось так. Тот же "самый лучший хирург" Гулько тоже делает так, как считает нужным - по "стандартам". Ну а что ж делать - только обсуждать конкретные детали.
а в России если сделать?
Старый 19.02.2009, 21:16   #97
antro10
Читатель

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
Вы думаете, что к хирургу можно прийти как в магазин и сказать - хочу вот такой нос!? Я на сколько знаю, точно результат предсказать ни кто не может, на 100% ... хирурги же не боги, а люди))))))
antro10 вне форума  
Старый 20.02.2009, 00:44   #98
D_A_N_A
Читатель

Цитата:
Сообщение от antro10 Посмотреть сообщение
Вы думаете, что к хирургу можно прийти как в магазин и сказать - хочу вот такой нос!? Я на сколько знаю, точно результат предсказать ни кто не может, на 100% ... хирурги же не боги, а люди))))))
Согласна полностью, поэтому толку ехать в Россию, даже если там и рисуют предварительно, то это все будет носить чисто предположительный характер, и никто не подпишется, что результат будет именно такой.
D_A_N_A вне форума  
Старый 20.02.2009, 09:29   #99
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от antro10 Посмотреть сообщение
ц-ц-ц. вот это нооооовость
Старый 23.02.2009, 23:43   #100
Hayatie
Banned User

Len@ K., может, поделитесь богатым опытом или полезной информацией? или просто дадите дельный совет? или вы просто зашли в тему о пластической хирургии сказать, что вы не собираетесь и при каком раскладе?)))))))) ну, это ессесно так важно знать, очень информативно и многое проясняет! )))))))))))
Hayatie вне форума  

Опции темы