Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 13.01.2006, 09:18   #21
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от sweetcandy
А когда вернется Катя,тренер по белли дансу!!!!????? Та,что сейчас,полный кошмар :twisted: Абсолютно отсутствует дар преподавания! Сама себе перед зеркалом танцует! А ты там сзади как хочешь! _|\_ Для тех кто хочет научится,шансов нет :evil:
Вы про Мир фитнеса?
Юля вне форума  
Старый 13.01.2006, 12:25   #22
goldi2000
Читатель

Да, это в Мире Фитнеса!!!! Катюша, конечно, - профессионал своего дела..... Как она ушла я вообще на Белледанс не хожу....
goldi2000 вне форума  
Старый 13.01.2006, 13:25   #23
консультант
Консультант клуба Мир Фитнеса

Цитата:
Сообщение от goldi2000
Да, это в Мире Фитнеса!!!! Катюша, конечно, - профессионал своего дела..... Как она ушла я вообще на Белледанс не хожу....
К сожалению, Кистень Катя сейчас в декретном отпуске. В ближайшее время вернуться не может. Какм только у нее появится возможность приступить к работе мы Вам сообщим.
консультант вне форума  
Старый 13.01.2006, 14:06   #24
Юля
Гигант мысли

консультант,

Хожу только месяц, в связи с этим у меня к Вам вопрос. Расписание групповых занятий (фитнес) меняется из месяца в месяц или нет? (Получается ходить только на 19.00 и 20.00, и хотелось бы постоянно попадать на разные лассы. Иначе, не получается того разнообразия, ради которого выбрала МФ.)
Юля вне форума  
Старый 13.01.2006, 14:44   #25
консультант

Цитата:
Сообщение от Юля
консультант,

Хожу только месяц, в связи с этим у меня к Вам вопрос. Расписание групповых занятий (фитнес) меняется из месяца в месяц или нет? (Получается ходить только на 19.00 и 20.00, и хотелось бы постоянно попадать на разные лассы. Иначе, не получается того разнообразия, ради которого выбрала МФ.)
Расписание меняется 1 раз в три месяца. Раз в месяц могут переноситься только некоторые из занятий (по клубным анкетам). Расписание составляется из Ваших пожеланий в клубных анкетах, если пожеланий о переносе, добавлении какого-либо из уроков в достаточном количестве, то данная просьба удолетворяется. Пишите, все в Ваших руках. Желательно точно указывать какие занятия и в какое время они должны проходить.
консультант вне форума  
Старый 13.01.2006, 16:03   #26
goldi2000
Читатель

Хожу только месяц, в связи с этим у меня к Вам вопрос. Расписание групповых занятий (фитнес) меняется из месяца в месяц или нет? (Получается ходить только на 19.00 и 20.00, и хотелось бы постоянно попадать на разные лассы. Иначе, не получается того разнообразия, ради которого выбрала МФ.)[/quote]

Я посещаю МФ с момента его открытия и могу вам сказать что серьезных изменений в расписании не так и много с того периода. Так что могу вас огорчить.
изменения есть, но они все-таки очень минимальны. Ну например, как был класс Супер скалп у Виты в четверг в 20 -00 так он и до сих пор там, тоже само и про Аэроданс по средам у Саши в 17-00, да и вечерние тренировки у Марины в понедельник и вторник давно стоят. Из заметного изменения могу выделить , что в среду привычная вторая тренировка у виты в 20-00 сейчас заменена танцами и Татьяны Добровольской , ну и степ 3 у саши тоже периодически менялся с 19-00 на 18-00. Вот так.
goldi2000 вне форума  
Старый 13.01.2006, 16:50   #27
alenka
Кандидат

Для МФ:
Когда купят новые велики на спининг? А то пробиться порой оооочень сложно?
А вообще, мне клуб очень нравится :) И тренера, и тренровки, и атмосфера :) Спасибо. Персонал отлично работает... весь. :) Только барышня в гардеробе с серьезным макияжем и маникюром порой удивляет своими взглядами :)
Расписание.. да... иногда разражает белейданс несколько раз в неделю на золотое время на 7 часов... и только один раз силовая на это время у Прахимовича. Но, вероятно, танцы живота очень востребованы...
alenka вне форума  
Старый 13.01.2006, 16:51   #28
massandra
Кандидат

Цитата:
Сообщение от goldi2000

Я посещаю МФ с момента его открытия и могу вам сказать что серьезных изменений в расписании не так и много с того периода. Так что могу вас огорчить.
изменения есть, но они все-таки очень минимальны. Ну например, как был класс Супер скалп у Виты в четверг в 20 -00 так он и до сих пор там, тоже само и про Аэроданс по средам у Саши в 17-00, да и вечерние тренировки у Марины в понедельник и вторник давно стоят. Из заметного изменения могу выделить , что в среду привычная вторая тренировка у виты в 20-00 сейчас заменена танцами и Татьяны Добровольской , ну и степ 3 у саши тоже периодически менялся с 19-00 на 18-00. Вот так.
вторая тренировка у Виты просто перенесена в зал пилатес
Старый 13.01.2006, 16:55   #29
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от alenka
Но, вероятно, танцы живота очень востребованы...
Вот этого я не заметила (я про вечернее время) - зал полупустой. Занятия эти можно было бы проводить и в малом зале.
Юля вне форума  
Старый 15.01.2006, 16:52   #30
goldi2000
Читатель

Цитата:
Сообщение от alenka
Для МФ:
А вообще, мне клуб очень нравится :) И тренера, и тренровки, и атмосфера :) Спасибо. Персонал отлично работает... весь. :) Только барышня в гардеробе с серьезным макияжем и маникюром порой удивляет своими взглядами :)
Расписание.. да... иногда разражает белейданс несколько раз в неделю на золотое время на 7 часов... и только один раз силовая на это время у Прахимовича. Но, вероятно, танцы живота очень востребованы...
Разделяю ваше мнение полностью :D и про клуб, и про треньки , и про атмосферу. Все очень нравиться....
да и про барышню тоже верно подмечено :D :D :D
Я вот тоже не пойму - зачем ставить в такое пиковое и удобное время причем несколько раз в неделю Белледанс в большом зале , когда его посещают не так много человек.
goldi2000 вне форума  
Старый 16.01.2006, 16:28   #31
консультант

Цитата:
Сообщение от goldi2000
Цитата:
Сообщение от alenka
Для МФ:
Разделяю ваше мнение полностью :D и про клуб, и про треньки , и про атмосферу. Все очень нравиться....
да и про барышню тоже верно подмечено :D :D :D
Я вот тоже не пойму - зачем ставить в такое пиковое и удобное время причем несколько раз в неделю Белледанс в большом зале , когда его посещают не так много человек.

Сначала хотелось бы Вам выразить нашу благодарность за Ваши отзывы о Клубе.
Что касается Ваших вопросов, то наверное повторюсь, если скажу, что расписание Вы формируете сами. Если расписание занятий не сильно изменилось, то значит нет желающих видеть эти изменения. Если Вы являетесь Членом нашего клуба, то заполняйте клубные анкеты с указанием занятий, времени в которое они должны проводиться по Вашему мнению, инстуктора, который их должен вести.
Насчет спиннинга: покупка новых велосипедов пока что не предвидится, к сожалению. Все что могу посоветовать - это попытаться попросить добавить занятий. Если пожеланий (анкет) наберется достаточно, то мы сможем ввести еще дополнительные уроки. Надеюсь мы смогли ответить на Ваши вопросы.
консультант вне форума  
Старый 19.01.2006, 16:33   #32
small tiger
Читатель

Dear Консультант!

дипломатичнее и не придумаешь! (наверное из бывших комсомольцев)
Просят же девушки конкретные вещи! и девушки конкретные-самые лучшие (я зашел после месяца отсутствия-гля-а что-то не так-девченок больше спортивно-секси-интересных стало, а то DIVAстые подошли :shock: )...
А он начинает...анкеты-анкеты...ты еще письма ветеранов МЗХ, проживающих в округе с просьбой Б\дансе каждый день проводить, дабы они могли трясущимися руками свои бинокли наводить ч-з проспект Петра Мироныча....Был бы жив Мироныч-был бы культ мужиков, а так...каков поп-таков и приход.... брррр
Когда Сашу Пархимовича убрали с понедельника-народ в очереди за анкетами стоял, чтобы вернули...и где? Спрашиваю, где? Вчера у Саши чел. 60 было на М-ONLY, какие наф. АНКЕТЫ! :evil:

сорри, если резко, человек я добрый....
small tiger вне форума  
Старый 19.01.2006, 16:55   #33
консультант

Цитата:
Сообщение от small tiger
Dear Консультант!

дипломатичнее и не придумаешь! (наверное из бывших комсомольцев)
Просят же девушки конкретные вещи! и девушки конкретные-самые лучшие (я зашел после месяца отсутствия-гля-а что-то не так-девченок больше спортивно-секси-интересных стало, а то DIVAстые подошли :shock: )...
А он начинает...анкеты-анкеты...ты еще письма ветеранов МЗХ, проживающих в округе с просьбой Б\дансе каждый день проводить, дабы они могли трясущимися руками свои бинокли наводить ч-з проспект Петра Мироныча....Был бы жив Мироныч-был бы культ мужиков, а так...каков поп-таков и приход.... брррр
Когда Сашу Пархимовича убрали с понедельника-народ в очереди за анкетами стоял, чтобы вернули...и где? Спрашиваю, где? Вчера у Саши чел. 60 было на М-ONLY, какие наф. АНКЕТЫ! :evil:

сорри, если резко, человек я добрый....
Да нет, не очень резко. Но объясните как тогда мы сможем формировать расписания, ориентироваться не на Вас, а на наши личные предпочтения? В таком случае мы може вообще поставить только танцевальные направления, а силы и в тренажерке хватит...
Насчет занятий у Саши Пархимовича: если мы его ставим в понедельник, то какой-либо 1 из его силовых уроков мы должны передать Марине. Кроме того, мы понимаем, что Саша отличный инструктор, но ведь он тоже не может вести все занятия в нашем клубе. При составлении расписаний мы ориентируемся еще и на возможность инструктора вести урок в данное время.
А Вы лично писали? Надеюсь мы смогли ответить на Ваши вопросы. Если нет, то приходите, можем пообщаться лично.
консультант вне форума  
Старый 19.01.2006, 17:17   #34
small tiger
Читатель

уфффф...

хорошо время есть :lol:
Обрисована конкретная ситуация:
-у Саши:
-одно занятие в час "пик" 19.00\20.00
-на занятии от 40 до 60-ти чел. степов не хватает\народ злиться\Саше иногда очень даже неудобно\вчера у парня впереди носки воняли-пришлось отвернуться при отжимании от пола

-у Б\дансерш
-два-три занятия в час "пик"
-полупустой зал

только без общих фраз, на более глубокий взгляд есть проблемы с эффективностью логистики, да и у инструкторов похоже тот же взгляд (говорю не за всех-как мин. 2-х)

спасибо за ответ 8)
small tiger вне форума  
Старый 20.01.2006, 09:21   #35
консультант

Цитата:
Сообщение от small tiger
уфффф...

хорошо время есть :lol:
Обрисована конкретная ситуация:
-у Саши:
-одно занятие в час "пик" 19.00\20.00
-на занятии от 40 до 60-ти чел. степов не хватает\народ злиться\Саше иногда очень даже неудобно\вчера у парня впереди носки воняли-пришлось отвернуться при отжимании от пола

-у Б\дансерш
-два-три занятия в час "пик"
-полупустой зал

только без общих фраз, на более глубокий взгляд есть проблемы с эффективностью логистики, да и у инструкторов похоже тот же взгляд (говорю не за всех-как мин. 2-х)

спасибо за ответ 8)
Хорошо, допустим мы убираем Сашу с часа пик и переносим его занятия на не рейтинговое время (на первую половину дня). Вы думаете это решит проблему? Мне кажется, что недовольных будет больше, чем занимающихся в зале в пиковое время. На 21:00 силовые тренировки тоже поставить нельзя, с точки зрения здоровья. Если поставить их во время проведения Bally Dance, то почему Вы думаете, что желающих попасть к нему на занятие будет меньше???
Насчет личного общения, если Вы клиент нашего клуба, то на рецепции клуба попросите переговорить с Ольгой. Спасибо.
консультант вне форума  
Старый 20.01.2006, 10:03   #36
small tiger
Читатель

Цитата:

Хорошо, допустим мы убираем Сашу с часа пик и переносим его занятия на не рейтинговое время (на первую половину дня). Вы думаете это решит проблему? Мне кажется, что недовольных будет больше, чем занимающихся в зале в пиковое время. На 21:00 силовые тренировки тоже поставить нельзя, с точки зрения здоровья. Если поставить их во время проведения Bally Dance, то почему Вы думаете, что желающих попасть к нему на занятие будет меньше???
Насчет личного общения, если Вы клиент нашего клуба, то на рецепции клуба попросите переговорить с Ольгой. Спасибо.
Dear K.,

или я совсем замерз-ничего не понимаю или у Вас талант :shock:
читаем-вникаем:
-Сашу убирать никуда не надо! точка.
-на БДэнс хотил в 3-4 раза меньше народа (я не сторонник, что большинство всегда правО-но есть еще мал.зал-про это выше уже упоминалось)точка.
-когда у Саши было тай-бо в пон., 80% посещающих ходило пон.\среда. и полностью (или почти) закрывали потребность в нагрузках.....многоточие....

надеюсь, что наконец довел до Вас идею. :wink:

Представьте себе:
-типичный клиент Вашего Клуба (можно с большой буквы-молодцы-делаете все возможное); не ходит на силовые тренажеры; всю силовую нагрузку с удовольствием получает на груповых занятиях...

Варианты (график) посещения:
-среда MOnly (кол-во занимающихся растет катастрофически-если опоздать (многие девченки занимают очередь у двери за 20 мин.), можешь лишь втиснуться в угол ничего не видя
-как варианты тай\бо -бокс -кик\б.
но! тай-бо в пон. те же 10-15 чел., что и на БДэнс -и гендерный состав такой :? :98% симпатичных девушек :twisted:

аква\йога\пилатес не советовать.... :roll:
small tiger вне форума  
Старый 20.01.2006, 12:04   #37
консультант

Цитата:
Dear K.,

или я совсем замерз-ничего не понимаю или у Вас талант :shock:
читаем-вникаем:
-Сашу убирать никуда не надо! точка.
-на БДэнс хотил в 3-4 раза меньше народа (я не сторонник, что большинство всегда правО-но есть еще мал.зал-про это выше уже упоминалось)точка.
-когда у Саши было тай-бо в пон., 80% посещающих ходило пон.\среда. и полностью (или почти) закрывали потребность в нагрузках.....многоточие....

надеюсь, что наконец довел до Вас идею. :wink:

Представьте себе:
-типичный клиент Вашего Клуба (можно с большой буквы-молодцы-делаете все возможное); не ходит на силовые тренажеры; всю силовую нагрузку с удовольствием получает на груповых занятиях...

Варианты (график) посещения:
-среда MOnly (кол-во занимающихся растет катастрофически-если опоздать (многие девченки занимают очередь у двери за 20 мин.), можешь лишь втиснуться в угол ничего не видя
-как варианты тай\бо -бокс -кик\б.
но! тай-бо в пон. те же 10-15 чел., что и на БДэнс -и гендерный состав такой :? :98% симпатичных девушек :twisted:

аква\йога\пилатес не советовать.... :roll:
может я теперь не понимаю, но куда переносить men only (куда его не поставь, людей будет не меньше). Кроме того, в малом зале идут занятия (перенос bally dance).
консультант вне форума  
Старый 23.01.2006, 21:50   #38
goldi2000
Читатель

Позволю себе вмешаться в ваш диалог.
Я вот тоже посещаю клуб и полностью согласна с мнением small tiger. Вот сейчас открыла расписание и вижу, что арабские танцы три раза стоят в вечернем расписании в пиковое время. При чем ситуация с Мен Онли действительно обстоит так , что на данный клас надо занимать очередь минут за 20 минимум. Также с АВТ с среду у Виты- народу много. А народу много оттого что нагрузка хорошая и действительно очень эффективные класы. А вот по понедельникам и пятницам на силе у других инструкторов не так много народу ( мне понятно почему :D ).

А вообще если действительно у посетителя сформировались кое какие впечатления конкретно к определенному инструктору то для себя составить расписание на неделю немного проблематично, так как то несколько дней подряд получается, а потом наоборот несколько дней перерыва :(
goldi2000 вне форума  
Старый 24.01.2006, 10:53   #39
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от goldi2000
А вообще если действительно у посетителя сформировались кое какие впечатления конкретно к определенному инструктору то для себя составить расписание на неделю немного проблематично, так как то несколько дней подряд получается, а потом наоборот несколько дней перерыва :(
Согласна с вами.

Хочется пойти вечером потренироваться, а просмотрев расписание понимаешь, что в определенные дни просто не на что... :roll:
Юля вне форума  
Старый 24.01.2006, 11:27   #40
small tiger
Читатель

А может на 21.00 попробовать что-нибудь силовое поставить?
В принципе многие работают допоздна\учаться, как раз бы вставило-мозги прочистить :?

Еще вопрос:
-знаю, что девушки в восторге от Дадишкилиани! :!: -но он только на 16.00....это связано с графиком Дениса или с загруженностью залов вечером?
small tiger вне форума  

Опции темы