Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 29.09.2004, 13:55   #21
Anonymous
Советник

narod, a chto vas tak smusshaet v kazhdadnevnom zanjatii sportom?!!!!!na rabotu vmesto avtomobilja - na velike, vecherom , pered snom probezhka chasa na pol, v subbotu , voskresen'e - bassejn vsej semjej.i ninakih problem, deshevo i absoljutno ne serdito:) 8)prichem eto ne pustoj sovet, ja tak imenno i zhivu :lol:
Anonymous вне форума  
Старый 29.09.2004, 14:24   #22
Timon
Кандидат

Вот же, ... И тут Vision впереди планеты всей и единственные, кто достоин внимания. Абсолютно серьезно, если фирма гарантирует мне возврат денег в полном объеме при отсутствии заявленного результата, пусть по минимальным меркам, через месяц, я уже открыл кошелек. Независимо от того, что стоит дороже ларьковых тюбиков. Если Vision настолько уверена в своем продукте, как заявлено, то она ничем не рискует. Я знаю, что на форуме присутствуют реальные представители этой компании. Вы готовы на такой шаг?
Timon вне форума  
Старый 29.09.2004, 20:48   #23
Anonymous
Советник

Почему-то никто не упоминает о массаже. Сам я массажист. мои клиентки эффектом антицеллюлитного массажа довольны. Но хотелось бы почитать мнение женщин, прошедших курс такого массажа у других масссажистов. Есть ли такие среди участниц данного форума? Какие ощущения, каков эффект, как долго держится, насколько устраивает соотношение цены и качества? Какие есть советы и пожелания?
Anonymous вне форума  
Старый 06.10.2004, 16:21   #24
alina
Рефлексионер

девчат, кто-нибудь об антицеллюлитном МЫЛЕ слышал??? :!: :shock:
alina вне форума  
Старый 06.10.2004, 17:01   #25
Лёлька
Гигант мысли

Ага, ещё о мыле для похудания. Имхо, такая же тема как с кремами. Всё индивидуально, кому-то дало результат, кому-то нет. Обычно содержит водоросли, экстрак планктона, отшелушивающие компоненты.
Лёлька вне форума  
Старый 05.12.2004, 19:50   #26
Блондинка
Кандидат

Кремы, мыло, таблетки...
неееееет, не любите вы себя, девочки... Целлюлит - это наше богатство, его любить надо. Сами наели - сами и любим. Гладим там, массируем, сами и приглашенные для этого личности, желательно другого пола. Очень способствует! А как искренне полюбим, так и не забываем каждый день этот целлюлит гладить массажерчиком, в перерыве от основного внутренне-наружного массажа. :wink:
От такой интенсивной любви ни один целлюлит не устоит! Проверено и доказано.
Самое интересное, что полюбить себя вместе с целлюлютом трудно, но возможно. Это достаточно сделать один раз. Потом целлюлит перестает волновать в принципе :D Потому что возникают другие приятные поводы для волнения...
Старый 08.12.2004, 01:47   #27
Uma Thurman
Читатель

По умолчанию Целлюлит

Блондика :
Цитата:
От такой интенсивной любви ни один целлюлит не устоит! Проверено и доказано.
Готова согласится, что когда человек влюбляется, любит, целлюлит сходит.
Блондика :
Цитата:
Самое интересное, что полюбить себя вместе с целлюлютом трудно, но возможно. Это достаточно сделать один раз. Потом целлюлит перестает волновать в принципе Потому что возникают другие приятные поводы для волнения...
Сегодня наблюдала в бассейне "коллег по полу", пришла к выводу, что даже пловчихи с избыточным весом подвержены целлюлиту меньше, чем "неводоплавающие"...
Как объяснить, пока не знаю.
Uma Thurman вне форума  
Старый 08.12.2004, 12:27   #28
Murrr
Мама сов

По умолчанию Re: Целлюлит

Цитата:
Сообщение от Uma Thurman
Сегодня наблюдала в бассейне "коллег по полу", пришла к выводу, что даже пловчихи с избыточным весом подвержены целлюлиту меньше, чем "неводоплавающие"...
Как объяснить, пока не знаю.
Абсолютно логично, плавая, они получают гидромассаж всего тела - отличнейшая профилактика целлютита. Потому так и полезная для его удаления гидроаэробика.
Murrr вне форума  
Старый 11.12.2004, 14:01   #29
Буся
Кандидат

Прохожу курс массажа. Эффект поразительный! Я просто в поросячьем восторге! Никогла не думала, что массаж может дать такой результат. Делаем с маслом Weleda Birken Cellulite-Ol. Оно вроде с какими-то аромомаслами. Но главную роль тут конечно играет мастерство массажиста.
Буся вне форума  
Старый 11.12.2004, 14:38   #30
Shb
Гигант мысли

Больно?
У меня подруга проходит курс. Говорит: сначала даже слезы наворачивались. Сейчас чуть привыкла, но все равно больно!
Shb вне форума  
Старый 11.12.2004, 15:58   #31
Буся
Кандидат

А у меня синяков не было и нет. больно только когда массаж близко к костям делается. А так терпимо, иногда приятно.
Буся вне форума  
Старый 12.12.2004, 02:31   #32
Fotina
Гигант мысли

А можно баночный дмассаж делать самостоятельно, в домашних условиях?
Старый 12.12.2004, 15:28   #33
Murrr
Мама сов

Можно-то можно, но тока неудобно, особенно по задней части бедра. Но если другой альтернативы нет, то лучше хоть дома самой, чем никак.
Murrr вне форума  
Старый 12.12.2004, 17:39   #34
Fotina
Гигант мысли

А как его делать, это массаж баночный?
Старый 13.12.2004, 18:46   #35
Буся
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Star®
Буся, а курс какого массажа ты проходишь? Сколько сеансов в одном курсе? И насколько больно? 8)
Завтра будет 10-й. На этом можно и остановится, но уж очень меня результат впечатлил- буду делать ещё 5. Результат был заметен уже на 5-й процедуре. 1-я стадия целлюлита превратилась почти в 0. Совсем конечно всё не ушло, но при сжимании кожи бугорков почти не видно, а если не сжимать, то невидно вообще. Кожа конечно стала более эластичной и упругой. Синяков не было и нет. Делает массажист сильно- к концу сеанса с него пот ручьём течёт, так выкладывается. Есть приёмы, когда даже приятно. Больно, но терпимо, только когда расстирается в районе колен- на кости давление большое.Получается, что за один курс в минус уходит одна стадия.Повторять лучше раз в 3 месяца. Главное найти хорошего массажиста. До этого делала массаж у женщины, эффекта не было вообще.
Буся вне форума  
Старый 16.12.2004, 00:23   #36
Алиса
Читатель

Цитата:
Сообщение от Буся
Главное найти хорошего массажиста. До этого делала массаж у женщины, эффекта не было вообще
Я вот тоже не могу найти хорошего массажиста, где бы и цена была приемлимая. Правда занялась этим вопросом совсем недавно, т.к проблемы выявились тоже не так давно. Буся, может подскажите мне, где вы нашли его и сока стоят эти услуги.
Как я здесь поняла и з прочитанного, то чтобы избавится от целлюлита надо работать и работать, т.е. и делать массаж и заниматься фитнесом и плавать в бассике и ещё БМС ( КАК Я ПОНИМАЮ ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ), только дорогое удовольствие получается всё это :( .
Я только недавно заметила в себе эту проблему, когда сжимаешь кожу внизу ягодиц, там образуются маленькие неровности, это и есть целлюлит?. То есть уже пора бить тревогу и бежать делать различные процедуры. :idea: Нткогда не было проблем с фигурой и думала, что это меня не коснётся, но вот тебе- сюрприз. Подскажите пожалуйста к каким мерам прибегнуть, чтобы это не пошло развиваться дальше?
Алиса вне форума  
Старый 16.12.2004, 10:15   #37
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Алиса
Я вот тоже не могу найти хорошего массажиста, где бы и цена была приемлимая. Правда занялась этим вопросом совсем недавно, т.к проблемы выявились тоже не так давно. Буся, может подскажите мне, где вы нашли его и сока стоят эти услуги.
Я не Буся :), но могу подсказать замечательную девушку-медика, отличный специалист. Единственное, неясно, что для Вас "Приемлемая цена" :? Обычно у хорошего массажиста 1 сеанс стоит не меньше 5 $.
Цитата:
Сообщение от Алиса
Как я здесь поняла и з прочитанного, то чтобы избавится от целлюлита надо работать и работать, т.е. и делать массаж и заниматься фитнесом и плавать в бассике и ещё БМС ( КАК Я ПОНИМАЮ ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ), только дорогое удовольствие получается всё это :( .
Все вышеперечисленно называется - здоровый образ жизни. уход за собой. Прописные истины - не переедать, не увлекаться "химическими" напитками, не резко худеть-толстеть ну и т.п. А БМС :roll: - о, да! Я от него в восторге. И не так уж и дорого, если не запущенный целлюлит, а так, для поддержания (что в Вашем случае и надо), так 1 раз в недельку в басик - 1 раз, к примеру БМС или массажист - и целлюлита никакого нет.
Цитата:
Сообщение от Алиса
Я только недавно заметила в себе эту проблему, когда сжимаешь кожу внизу ягодиц, там образуются маленькие неровности, это и есть целлюлит?. То есть уже пора бить тревогу и бежать делать различные процедуры. :idea: Никогда не было проблем с фигурой и думала, что это меня не коснётся, но вот тебе- сюрприз. Подскажите пожалуйста к каким мерам прибегнуть, чтобы это не пошло развиваться дальше?
Алиса! Если кожу сжимать, так и у кого хош целлюлит найдешь :) Это даже не первая стадия, а так, мелочи. Но как известно 90% женщин предрасположены к етой гадости, так лучше предупредить (что лично я делаю), чем лечить - потому не волнуйтесь, нет у Вас пока никакого целлюлита, но вот профилактические меры (см. выше) можно проводить, чтоб его как можно больше не было.
Murrr вне форума  
Старый 16.12.2004, 11:02   #38
Буся
Кандидат

В моём случае работает массажист. Я за свои 23 года 3 раза сходила на шейпинг. Здоровый образ жизни тоже не очень получается. Не курю и алкоголь умеренно, но вот вечерняя плотная еда... :roll: +много сладкого- ничего не могу с собой поделать. Массаж делаю в Смоленске. Мальчик приходит ко мне домой. Делаем спинку, ножки и попу.Вчера вообще уже не больно было, даже приятно. Целлюлита у меня уже почти нет. Массажист сказал, что тоже хочет себе такие бёдра. В смысле в пользование. :D Плачу 130р- меньше 5$ за раз. Но это потому что мимо кассы. В салоне 5$ только бёдра сделать стоит. В Минске пока слышала хорошие отзовы о мальчике из Бодиджаз. Говорят, что старательно очень делает. Но сама у него не была и сколько стоит не знаю.
Буся вне форума  
Старый 16.12.2004, 12:49   #39
Видмедик
Вуки Дивы

Цитата:
Сообщение от Star®
А дома кто-нибудь сам себе делает массаж? Я знаю, что в профилактических целях надо себя "мять" как тесто, после душа вместе с кремом. А как долго надо себя "мять"?

:D
(не выдержал)

не мять а "сжимать", "компрессировать"..

и самому себе больно, а, значит, правильно, не сделать
Видмедик вне форума  
Старый 16.12.2004, 14:11   #40
Алиса
Читатель

Вот недавно делала себе массаж общий, ко мне приезжала девочка, года 23 на дом, берёт она 7 у.е. Антицеллюлитный массаз стоит 3 у.е. Но если честно, то я не очень довольно качеством её работы. Хотелось бы что бы был человек со специальным медицинским образованием и желательно мужчина ( я думаю, что они по-лучше делают массаж ).
И подскажите, сколько стоит БСМ, и где можно пройти этот курс. И на самом деле, результаты потрясающие? И получается, что от этих процедур ещё и худеют. А если мне не надо нигде убирать ничего лишнего, т. к. просто нет ничего, стоит ли вообще проходить этот курс? Или будет просто достаточно массажа и занятий спортом?
Алиса вне форума  

Опции темы