Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 07.06.2013, 18:44   #41
Yanette
Гигант мысли

Хочу тоже своим результатом поделиться... Долго, но верно иду к своей цели... Уже минус 8 кг С груди убрала 9 см, талия пока поддается, зараза, слабенько, - 4 см всего, но зато живот заметно подтянулся, в попе тоже минус 4 см... Этим промежуточным результатом уже очень довольна, а то совсем себя запустила, что прям бррррр...
Надеюсь, что к концу года будет еще минус 10... Ну это если я себя буду вести хорошо
Yanette вне форума  
Старый 07.06.2013, 19:22   #42
Meleya
Гигант мысли

Своя*, а куда ходите к тренеру?
Meleya вне форума  
Старый 07.06.2013, 20:05   #43
electro
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Nukterida Посмотреть сообщение
и для мотивации и себе, и вам) 2 месяца спустя тренеровок. еще будем работать
грудь на месте?
моя в трансе, я и так не отличалась завидовабильной выпуклостью, а теперь ваще стремлюсь к впуклости, все бюсты большииие, чтоб так @опа б таяла
Старый 07.06.2013, 20:46   #44
Лючия
Нежная убийца

Цитата:
и для мотивации и себе, и вам) 2 месяца спустя тренеровок. еще будем работать
красотка! А какая программа тренировок (хотя бы тезисно)?
Я все думаю, пойти в зал или не надо, с одной стороны хочется, с другой я такой уже дохляк, у меня с собственным-то весом не все получается))

Да, у меня тут достижение! Знаете народную примету - первым делом худеет не то, что надо? Вот у и у меня так! Жаловалась тут на днях в жж, что ничего не похудело. Сегодня выяснила, что таки похудело!!! И нет, не сиськи!
Ступни у меня похудели! СТУПНИ, йод и мать! С меня спадают босоножки-гладиаторы, застегивающиеся! И балетки стали велики!
Старый 07.06.2013, 20:51   #45
-NewYork-
Гигант мысли

Лючия, прелесть!

Ну и я поделюсь, посидела на первом этапе диеты эбного пляжа. Вроде и ничего было, ушло 2 кг. Теперь диеты нет и вес стоит почти на нужной отметке. Вот после нее реально не хотелось сладкого а потом опять включилась сахарапотребляющая машинка.
К чаю мне помогает кусочек пармезана - почти так же радует вкусовые рецепторы, как и конфета. Надо купить.
Старый 07.06.2013, 20:56   #46
Каренина
Гигант мысли

Yanette, вай-вай-вай ))) делитесь!!!
Старый 07.06.2013, 21:49   #47
Фентиклюшка
Янтарная

Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
грудь на месте?
моя в трансе, я и так не отличалась завидовабильной выпуклостью, а теперь ваще стремлюсь к впуклости, все бюсты большииие, чтоб так @опа б таяла
грудь на месте, я же на самом деле не худею (а вот хотелось бы чуть-чуть). а делаю рельеф
Фентиклюшка вне форума  
Старый 07.06.2013, 22:19   #48
electro
Гигант мысли

Цитата:
грудь на месте, я же на самом деле не худею (а вот хотелось бы чуть-чуть). а делаю рельеф
мне кажется, ты писала раньше, что фигачишь 30-40 минут кардио после силовой, с таким подходом хочешь не хочешь - похудеешь, если конечно плюшками в свободное от тренировок время не увлекаться. но. а зачем тогда вообще делать кадио? моя б воля, я беговую спалила, а приходится палить себя на ней..
Старый 07.06.2013, 22:25   #49
Фентиклюшка
Янтарная

electro, ай, не знаю. кардио всегда делаю, значит, может и худею. (если учесть, что мышцы все же тяжелее, чем жир). сейчас я стабильно вешу 56-57.
но и ем я довльно -таки хорошо, правда, без булок-сладкого-жирного-гарниров. просто здоровое питание (салаты.....) вот питание мне надо отрегулировать под тренеровки, это и тренер сказал. но пока некогда
Фентиклюшка вне форума  
Старый 08.06.2013, 18:56   #50
lenaflame
Гигант мысли

По умолчанию Сообщество худеющих

Всем привет, я как всегда в похудении. Наконец-то как то немного жизнь устаканилась, стресса меньше, но наеденные от стресса кило жить мешают Да я эмоциональный едок, признаюсь, мне нужна помощь. Сейчас с 66 похудела до 64, хочу до 55, и навсегда. Я как то сдесь создавала группу для похудения в прошлом году, мне очень помогло. предлагаю и сейчас создать группу, с реальными встречами, помощью и поддержкой, не в виде марофона. Кто хочет попробовать пишите. Поддержим друг друга на пути к идеальному телу.
lenaflame вне форума  
Старый 08.06.2013, 23:48   #51
Своя*
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Meleya Посмотреть сообщение
Своя*, а куда ходите к тренеру?
в "твои секреты", хожу туда ради тренера,теперь уже ради двух. Хочу к пилатесу добавить калланетик. Вес мой не сдвинулся вообще, врач-диетолог отметил это как очень хороший знак, но при этом появился рельеф,и все утверждают,что я здорово похудела,для меня это пока загадка, как это возможно,при том же весе.. но я не тороплюсь,цель у меня не столь сбросить вес,учитывая,что мне не рекомендовали это делать.
Старый 08.06.2013, 23:59   #52
Meleya
Гигант мысли

Своя*, спасибо! Другой конец города .
Meleya вне форума  
Старый 09.06.2013, 07:02   #53
kenia
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Своя* Посмотреть сообщение
Вес мой не сдвинулся вообще, врач-диетолог отметил это как очень хороший знак, но при этом появился рельеф,и все утверждают,что я здорово похудела,для меня это пока загадка, как это возможно,при том же весе..
очень просто, когда жир уходит и мышцы прибавляются, то вид более стройный, т.к. мышцы тяжелее, но компактнее и вид рельефнее
Старый 09.06.2013, 10:28   #54
Ембелит
Читатель

Кстати, если кто-то хочет ходить в тренажерный зал, но считает, что не потянет нынешние цены, есть вариант в БНТУ. Абонемент стоит 140 тыс., ходи сколько хочешь и на сколько хочешь(месяц). Любимых вами кардио у нас конечно нет, но вот железа полно. Еще нигде не видела по кол-ву тренажеров такого спортзала) Сама ещё туда платно не ходила, интересно, что там с народом...Если кому-то одному скучно, составляйте мне компанию, я с пн хочу ходить туда) До этого занималась бесплатно под видом "пара по физкультуре")))
Ембелит вне форума  
Старый 09.06.2013, 12:31   #55
nadzea
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ембелит Посмотреть сообщение
Кстати, если кто-то хочет ходить в тренажерный зал, но считает, что не потянет нынешние цены, есть вариант в БНТУ.
В каком корпусе в 1-м или там где бассейн?
nadzea вне форума  
Старый 09.06.2013, 12:44   #56
Ембелит
Читатель

nadzea, Нет. Возле 15-го корпуса. Ст. метро Борисовский тракт. От метро 2 минуты идти)
Ембелит вне форума  
Старый 10.06.2013, 10:21   #57
JuJuJu
Гигант мысли

krockie,
а какой у тебя рост? я вот не представляю тебя совсем худенькой, напротив, ты выглядешь очень хорошо. Вот есть женщины, которым не идет худоба, мне кажется, ты из их серии, все у тебя в меру, ничего лишнего. Вот мне Ходченкова резко разонравилась после ее похудения, такая аппетитная была в "Благословите женщину", лицо красивое, а счас...одни глаза.
JuJuJu вне форума  
Старый 10.06.2013, 10:36   #58
Лючия
Нежная убийца

Цитата:
Сообщение от Ембелит Посмотреть сообщение
Кстати, если кто-то хочет ходить в тренажерный зал, но считает, что не потянет нынешние цены, есть вариант в БНТУ. Абонемент стоит 140 тыс., ходи сколько хочешь и на сколько хочешь(месяц).
Это в смысле заплатил 140 тыс и можно ходить хоть 20 занятий в месяц? А какие часы работы? Летом работают?
У меня в принципе около дома тож недорого (200 тыс/8 занятий), но уж больно замануха классная )
Старый 10.06.2013, 12:29   #59
krockie
X-ray

JuJuJu, 168 см.
у меня сейчас грудь уменьшилась, вроде, до добеременного... но я уже так привыкла к тому объему, что сейчас кажется, что и не осталось ничего, можно и побольше было бы :) шучу. потому что одежда нормально стала сидеть, рубашки те же.

мне бы можно было еще живот и бедра *внутреннюю поверхность* убрать и подкачать, в остальном... я просто не помню себя особо стройнее. в переходный возраст как округлилась, так до сих пор и живу :)
krockie вне форума  
Старый 10.06.2013, 12:50   #60
Kosi4ka
Кандидат

Дивы , в чем может быть проблема: месяца за 2 где-то похудела на 4 кг. итого меньше, чем прошлым летом, а штаны воблипку, т.е получается, что объемы остались. как такое может быть?

Опции темы