Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 28.02.2016, 22:28   #161
Дюшка
Читатель

Ребята. Будьте добры. Нужна ваша помощь. Нужен хороший врач специалист. Диагноз двухсторонний хронический гайморит, синусит. + ко всему нужно ровнять перегородку. Так , что нужен хороший специалист к которому нужно обратиться комплексно по всем вопросам. Обращались в 4 больницу, дали рекомендации, о том, что в нашем случае гайморит пробивать нельзя, только удалять операционным способом с выравниванием носовой перегородки. Осматривала врач Родько Светлана Сергеевна. Есть ли у кого какие отзывы как о враче??
Дюшка вне форума  
Старый 29.02.2016, 06:15   #162
Паненка
Советник

Цитата:
Сообщение от Дюшка Посмотреть сообщение
Ребята. Будьте добры. Нужна ваша помощь. Нужен хороший врач специалист. Диагноз двухсторонний хронический гайморит, синусит. + ко всему нужно ровнять перегородку. Так , что нужен хороший специалист к которому нужно обратиться комплексно по всем вопросам. Обращались в 4 больницу, дали рекомендации, о том, что в нашем случае гайморит пробивать нельзя, только удалять операционным способом с выравниванием носовой перегородки. Осматривала врач Родько Светлана Сергеевна. Есть ли у кого какие отзывы как о враче??
Приходилось обращаться к этому доктору, ничего плохого сказать не могу, назначила адекватное лечение, мне она понравилась, но у меня проблема другого плана ( тонзиллит).
Паненка вне форума  
Старый 29.02.2016, 08:38   #163
Lilinda
Гигант мысли

Дюшка, поделитесь пожалуйста потом, когда врача найдете и если все же решитесь исправлять перегородку. У меня такая же проблема с перегородкой.

Опции темы