Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 30.08.2014, 12:59   #141
Mlle Natalie
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ustala Посмотреть сообщение
А где Вы делали раньше?
ustala, в основном в президентской поликлинике на Красноармейской где-то с 2000 года, если не раньше, лет 8 подряд, периодически на Макаёнка, 19. в президетсткой у меня была постоянная массажист и она прорабатывала меня очень хорошо! за 10 сеансов был очень видимый результат...
А тут как попало! Не глядя и не слушая, не попадая... И рассказы о том, что она первоклассный массажист.. Меня рассказы вот такие на первом сеансе смущают очень. Хороший специалист никогда этого не говорит. А нравится она другим, наверное, потому что сразу пытается втереться в доверие, найти твою тему и ездить по ней, рассказывать о любовнике и свои болячках, то есть стать своей... Но для меня это только ее большущий минус, я ей дала контакты специалистоув для решения ее проблем, но больше к ней не пойду...
Старый 31.08.2014, 18:30   #142
ustala
Кандидат

Mlle Natalie, если бы она только о своем любовнике рассказывала...Она пыталась о любовнике другой массажистки рассказывать и обиделась на просьбу этого не делать. Я вспомнила, как звали двух других массажисток: Татьяна и Любовь - хорошо делали обе. Советовали еще Марину, но она как раз тогда уходила в декретный отпуск.
Старый 01.09.2014, 15:06   #143
Mlle Natalie
Гигант мысли

Цитата:
Mlle Natalie, если бы она только о своем любовнике рассказывала...Она пыталась о любовнике другой массажистки рассказывать и обиделась на просьбу этого не делать. Я вспомнила, как звали двух других массажисток: Татьяна и Любовь - хорошо делали обе. Советовали еще Марину, но она как раз тогда уходила в декретный отпуск.
Да Марина в декретном, а к татьяне я уже просто не рискнула...
Старый 02.01.2015, 18:05   #144
gala59
Читатель

кто нибудь слышал про массаж от климакса? Проходил курс? Помогает?
gala59 вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:03   #145
zoom
Читатель

Цитата:
Сообщение от gala59 Посмотреть сообщение
кто нибудь слышал про массаж от климакса? Проходил курс? Помогает?
Климакс, в первую очередь, это период мощных гормональных изменений в организме. Поэтому массаж в данном случае может выступать только как некая процедура для снятия симптомов, вызванных климаксом.
"Вылечить" климакс нельзя, пока в организме не закончатся все внутренние баталии пытаться что-то изменить нереально.
Повторюсь, можно лишь пробовать снимать некоторую симптоматику.
zoom вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:38   #146
billi_in
Читатель

Цитата:
Сообщение от Mlle Natalie Посмотреть сообщение
дивы, хочу поделиться негативным, увы, опытом:

делала подводный массаж в Линлайн на Червякова у Ирины (если не путаю, блондинка невысокая полная в возрасте), это худшее, что я видела, а делала я такой массаж 2 раза в год в течение многих лет... во-первых, струя хорошо не попадала (помещение темное, я спросила у Ирины, может, свет включить, а то не видно контура тела, но та сказала, что всё видит... делала как попало, не успела сделать все зоны (я опаздала, но ведь можно сократить по полминутки время на других зонах и сделать всё...)... болтать она при этом успевала, а вот сделать свою работу нет... одно посещение стоило 248 000 и я решила отменить остальные 9 сеансов. Хотя в Линлайн мне сказали, что у них есть массажист татьяна, она отлично делает, но я как-то уже не поверила....

про антицелюлитый масаж в Фабрике грез у Сергея я писала в соответствующей ветке, активный, но очень болезненный массаж, я не могла первую ночь спать, спина болела и синяков было много, до этого у меня как-то обходилось без них

зато этим летом прошла курс у своего мануального терапевта Сергея, про него я тут уже писала, поправил спину, помог с ногой (я в середине июня сильно ушибла ногу, не могла ходить). Вот бы в Москве найти такого же специалиста...
Трембицкий Олег Васильевич. Пару лет назад уехал из Минска в Москву. Только он смог мне помочь забыть о боли в пояснице, пока повторно не родила, да и то не так, как было болит.
Лечит в том числе и выокопост. особ, королей...сам говорил.
Видела его фамилию на сайте какой то Московской частной клиники.

Последний раз редактировалось billi_in; 16.01.2015 в 13:50.
billi_in вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:31   #147
Фурия
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от billi_in Посмотреть сообщение
Трембицкий Олег Васильевич. Пару лет назад уехал из Минска в Москву..
погуглила..оказалось по соседству со мной ))
http://nevrolog-med.ru/
Старый 15.01.2015, 13:41   #148
Несносная
Гигант мысли

Цитата:
И к Ирине, о которой Вы говорите, старалась не попадать.
я к ней хожу на ручной массаж и считаю Ирину очень хорошим мастером.
на подводном не была у нее.
Старый 16.01.2015, 13:55   #149
billi_in
Читатель

Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
погуглила..оказалось по соседству со мной ))
http://nevrolog-med.ru/
Да, да, постарел чуток правда. Классно вам))). Обязательно к нему попадите-не пожалеете. А я в поисках такого же отличного доктора. Он действительно мастер своего дела. До сих пор помню ощущения легкости после пару манипуляций со мной и моей головой и плечами( сколиоз). Глянула в кабинете в зеркало-а мои плечи ровные! Со временем конечно опять перекос виден стал.
billi_in вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:06   #150
zoom
Читатель

Цитата:
Сообщение от billi_in Посмотреть сообщение
Глянула в кабинете в зеркало-а мои плечи ровные! Со временем конечно опять перекос виден стал.
Ничего плохого про врача сказать не хочу, мануальщики - каста особая, я их саперами называю, потому, что как саперы, один раз ошибся и всё. Но есть один мааааленький нюанс.

Все дисфункции в организме, связанные с нарушением симметрии и/или правильного развития/положения костных структур, происходят от мышечных и фасциальных дисфункций.

Простыми словами, как пример: исправить сколиоз ровняя позвоночник нельзя, потому, что проблема именно в мышцах, поддерживающих его, а не в самих позвонках. Точнее исправить можно, но лишь на время, потом мышцы все равно перетягивают всё как им удобно и всё возвращается на круги своя.
zoom вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:14   #151
billi_in
Читатель

Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Ничего плохого про врача сказать не хочу, мануальщики - каста особая, я их саперами называю, потому, что как саперы, один раз ошибся и всё. Но есть один мааааленький нюанс.

Все дисфункции в организме, связанные с нарушением симметрии и/или правильного развития/положения костных структур, происходят от мышечных и фасциальных дисфункций.

Простыми словами, как пример: исправить сколиоз ровняя позвоночник нельзя, потому, что проблема именно в мышцах, поддерживающих его, а не в самих позвонках. Точнее исправить можно, но лишь на время, потом мышцы все равно перетягивают всё как им удобно и всё возвращается на круги своя.
Не спорю, но эта манипуляция была как бонус. Я ходила межпозвоночную грыжу лечить. Методом хиджама. Хотите верьте, хотите нет( а я сама скептик в таких делах нетрадиционной медицины), но я забыла про боль на несколько лет, пока повторно не родила. И то! Нет таких болей, как были.
Цитата:
я их саперами называю, потому, что как саперы, один раз ошибся и всё
Вот поэтому я и ищу тщательно доктора, что бы мне шею не вернули нечаянно. А Трембицкого мне посоветовал тоже известный травматолог в Минске и двум моим родственникам он помог этим методом. К нему трудновато было всегда попасть на прием, он постоянно летал за границу лечить людей. Сам говорил, в каких числах звонить. Работал официально, на Пономаренко, никаких надомных приемов. А потом запретили мануальщикам работать оф. и он уехал в Москву
billi_in вне форума  
Старый 03.03.2015, 11:25   #152
Marishaka
Читатель

Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, массажистку. Интересует классический массаж спины. Желательно с выездом на дом или работающей во фрунзенском\центральном районах.
Marishaka вне форума  
Старый 23.09.2015, 16:23   #153
Андриолли
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Marishaka Посмотреть сообщение
Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, массажистку. Интересует классический массаж спины. Желательно с выездом на дом или работающей во фрунзенском\центральном районах.
могу посоветовать не массажистку, а массажиста. Раньше он работал в центре на Макаёнка. Вячеслав Исаков, делает массаж хорошо, была у нег, опыт работы 10 лет. Его профиль есть в фейсбуке.

сейчас хожу в центр Горизонт, тоже отзывы хорошие.
Андриолли вне форума  
Старый 09.11.2015, 09:06   #154
zoom
Читатель

По умолчанию Огненный массаж!?

Уважаемые дамы :)
Давно хочу поинтересоваться, делал ли кто-нибудь из вас огненный массаж? Если да, то каковы впечатления, что чувствовали, понравилось или нет?

Последний раз редактировалось zoom; 18.11.2015 в 15:02.
zoom вне форума  

Опции темы