Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 26.12.2013, 17:12   #1
The Diamond
Читатель

По умолчанию Underworld (Андеворлд), ресторан-клуб

Напишу про наш корпоратив: отмечали в бывшем Новом Несвиже, теперь это называется Underworld Club. Программа былая своя, еду как водится "забывали" выносить, приходилось "напоминать". Особенно порадовали сотрудницы кухни, сгибаемые сетками выходили из ресторна...НО! Это все мелочи по сравнению с обслуживанием: начиная от предварительного общения насчет заказа, заканчивая просьбами уйти ранее изначально оговоренно времени, а еще доставила официантка, которая выдала: "поторопитесь с салатом" (за 5 мин до этого она уже пыталась "отобрать" тарелку, но ее попросили оставить).В целом, совок-совком за в общем-то немалые деньги.
The Diamond вне форума  
Старый 27.12.2013, 16:16   #2
Несносная
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от The Diamond Посмотреть сообщение
Напишу про наш корпоратив: отмечали в бывшем Новом Несвиже, теперь это называется Underworld Club
Ага, вот что это за ресторан!!! Мой мужчинщина очень был недоволен их корпоративом там, правда до 4х утра резвился корпоративненько)))
нового нясвижа жалко, хорошее место было.
Старый 27.12.2013, 21:00   #3
The Diamond
Читатель

Несносная,2 года назад у подруги в Новом Несвиже была свадьба: все прошло хорошо, но теперь совсем другая песня...
The Diamond вне форума  
Старый 18.11.2014, 00:48   #4
Mary_Popens
Читатель

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от The Diamond Посмотреть сообщение
Напишу про наш корпоратив: отмечали в бывшем Новом Несвиже, теперь это называется Underworld Club. Программа былая своя, еду как водится "забывали" выносить, приходилось "напоминать". Особенно порадовали сотрудницы кухни, сгибаемые сетками выходили из ресторна...НО! Это все мелочи по сравнению с обслуживанием: начиная от предварительного общения насчет заказа, заканчивая просьбами уйти ранее изначально оговоренно времени, а еще доставила официантка, которая выдала: "поторопитесь с салатом" (за 5 мин до этого она уже пыталась "отобрать" тарелку, но ее попросили оставить).В целом, совок-совком за в общем-то немалые деньги.
Никогда не поверю, в написанное. Полнейшая чушь и никакого отношения к действительности не имеет. Вас чем то обидели и теперь вы мстите плохим отзывом? Я праздновала там свою свадьбу летом этого года. Пришла туда по рекомендациям, на том же портале "Свадьба бай" очень расхваливают это заведение. О каких "сотрудниках сгибаемых сумками" идет речь вообще? интересно, что вы делали у них на рампе среди ночи??))) я туда привозила
Спиртное и торт, черный ход через который сотрудники уходят находится именно на рампе, а она в свою очередь с другой стороны здания.
А как вы хотите, что бы вам принесли горячее, если у вас еще стоит салат? Что за глупости, так абсолютно везде делают, а если вы не знаете, то скорее всего совок - вы емае на дворе 21 век, смешно читать.
В общем, теперь по существу. Как писала выше, праздновала я свою свадьбу 02.08.2014. Интерьер просто шикарный: много зеркал в золотых оправах, Великолепная хрустальная люстра, потрясающие камины (особенно в маленьком зале, очень напоминает камин из радзивиловского замка). Зал почти не требует дополнительного украшения, у нас были лишь вазы на столах. Фотографии получились соответствующие. Все прошло просто идеально, нашей свадьбой занималась молоденькая девочка Дашенька. Она нас безумно впечатлила своей безупречной работой и искренней улыбкой! По кухне тоже не было никаких нареканий, все гости были сытые. Из того, что запомнилось: очень вкусный Цезарь, просто объедение, нежнейший лосось просто таял во рту, очень хорошая мясная тарелка. Вообще подача всех блюд была достойной, отмечу фаршированного судака на зеркале, он был восхитительным во всех отношениях. Горячее подали во время, ничего вынести не забыли . Спиртное, напитки, соки -приносили свои, нас не обязывали каким либо минимумом. Очень приятные официанты, свою работу выполнили на 10 из 10. На банкет было затрачено 6500$ (без алкоголя) на 82 человека, порционный салат, холодные закуски, горячие закуски, порционное горячее и второе горячее на общих тарелках-лосось.
В общем я осталась под приятным впечатлением, думаю что лучше заведения я бы на свою свадьбу не нашла,очень рекомендую!
Mary_Popens вне форума  
Старый 18.11.2014, 09:53   #5
Несносная
Гигант мысли

будем в конце декабря там на свадьбе у друзей. составлю свое мнение о заведении)))
Mary_Popens, а Вы участвовали в мероприятии предыдущего оратора?
Старый 18.11.2014, 20:53   #6
Mary_Popens
Читатель

Несносная, не участвовала, я праздновала там свою свадьбу. Но согласитесь как официантом подать горячее, если у человека еще стоит салат, который в заведении подают на больших тарелках? И как человек мог видеть "сотрудниц кухни сгибаемых сетками" если они уходят все через рампу, что с другой стороны здания?
Это замечательно, что вы будете гостем, обязательно оставьте свой независимый отзыв. А я уверена, что вам понравится, у меня на свадьбе не было ни одного недовольного гостя!
Mary_Popens вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:18   #7
Несносная
Гигант мысли

не скажу, что мне не понравилось, но и восторгов абсолютно никаких.
особенно, когда Старый Нясвиж был любимым рестораном.

Опции темы