Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.02.2007, 23:20   #61
Smorodina
Читатель

А кто лечил зубки в ЭКОМЕДСЕРВИСЕ, на лазерном аппарате? Какие впечатления? Соответствует ли цена качеству?
Smorodina вне форума  
Старый 20.02.2007, 08:27   #62
Красула
Кандидат

Smorodina,я там один раз лечила,мне понравилась,но очень дорого,а вот потом ходила моя соседка,ей что то нехорошое сделали,пришлось в другой клинике долечивать зубы.
Красула вне форума  
Старый 22.02.2007, 22:00   #63
lenona
Читатель

мне очень понравился центр "ИРПОЛ", врач - Повлюченко.
лечит просто супер, после неё, к другому просто не хочется идти
lenona вне форума  
Старый 22.02.2007, 23:33   #64
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от ][Turpa Посмотреть сообщение
Врач мне так объяснила этот процесс: с помощью ультразвука капли воды разбиваются на мельчайшие частички и разбивают зубной камень. Процесс кстати не такой уж приятный, иногда даже больновато было, хотя может у меня просто запущенный случай... Зато эффект, как говорится, на лице .
А мне моя врач отсоветовала эту процедуру. Сказала, что из-за ультразвука на эмали образуются микротрещины. которые бесследно не пройдут и проявят себя в будущем проблемами.. Якобы, щёточка хоть метод и старый и лучше бы вообще без неё (истирает верхний слой, ели часто), зато более безопасный. Что называется "из двух зол- меньшее"..
Я хожу в частный кабинет недалеко от дома. Мне очень нравится! Внимательная, современная, профессиональная доктор. Давно не была, планирую вскоре посетить ) Хотя у неё, конечно, не оч. много возможностей и на снимки , например, приходится ездить в другие места, но отказываться пока не планирую.
.
А моя мама, когда приезжает, посещает врача в "Ади Плюс" на ул. Жуковского. (пошла впервые, потому что моя была в отпуске) Я часто бываю в том заведении( там не только стоматолог) , вижу и слышу отзывы. Он считается "звездой", к нему очередь постоянных. Выглядит как молодой ботаник, но очень талантливый кропотливый добросовестный парень. Зовут Павел. Мама нарадоваться его работой не может, очень устраивает!
Я сама не была. Стесняюсь он младше меня наверное, как-то..некомфорто было бы мне.
Но рекомендую, если кто-то не знает куда податься..
Старый 23.02.2007, 14:09   #65
][Turpa
Кандидат

Цитата:
Сообщение от lenona Посмотреть сообщение
Я вот тоже совсем недавно думала, кому доверить свои зубки. На онлайнере есть про это ветка. Там сравниваются Нордин и Ирпол. Причем в пользу Ирпола гораздо больше положительных высазываний, да и цены в 2 раза ниже. Причем конкретно про эту врач много хорошего написано. Так я прямо к ней и пошла лечиться.

Так что Павлюченко - это и моя врач. Прихожу после работы к ней. Сажусь в кресло и отдыхаю. Очень внимательная и голос такой приятный. Все расскажет и объяснит как лучше сделать.
Все кариесы мне залечили и ультразвуком камни сняли. Очень мне результат нравится.

Хотя моя подруга ходит в Ирпол к врачу Дрониной и тоже очень довольна.
][Turpa вне форума  
Старый 23.02.2007, 14:31   #66
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от lenona Посмотреть сообщение
где этот центр находится?
Старый 26.02.2007, 17:43   #67
Irishk@
Кандидат

Ну что я вам могу сказать :) Начиталась я ваших отзывов и записалась к Павлюченко в среду. Отпишусь :)
Irishk@ вне форума  
Старый 26.02.2007, 17:58   #68
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Irishk@ Посмотреть сообщение
Ну что я вам могу сказать :) Начиталась я ваших отзывов и записалась к Павлюченко в среду. Отпишусь :)
в плюс к впечатлениям и адресок не забудь сообщить, а то все молчат как партизаны
Старый 26.02.2007, 18:52   #69
Irishk@
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
в плюс к впечатлениям и адресок не забудь сообщить, а то все молчат как партизаны
могу сразу :) Богдановича, 78. Лен, это в здании Нестерки
Irishk@ вне форума  
Старый 28.02.2007, 17:39   #70
Earl of Essex
Читатель

Цитата:
Так что Павлюченко - это и моя врач. Прихожу после работы к ней. Сажусь в кресло и отдыхаю. Очень внимательная и голос такой приятный. Все расскажет и объяснит как лучше сделать.
Все кариесы мне залечили и ультразвуком камни сняли. Очень мне результат нравится.
Хотя моя подруга ходит в Ирпол к врачу Дрониной и тоже очень довольна.
Более точные цифры цен можете озвучить?
И про запись на приём... как правило к хорошему специалисту приходится за месяц записываться :)

Кстати, мне очень рекомендовали обратится вот ещё куда...
ул. сухая - 6
Платные услуги в кабинете при кафедре стоматологии... наслышан о профессионализме врачей, высоком уровне материалов\оборудования и хороших ценах... в районе 35-60 тыс. за пломбу, как ни странно.

Среди присутствующих есть кто-нибудь, кто обращался к ним?
Старый 28.02.2007, 22:45   #71
Nonna
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Earl of Essex Посмотреть сообщение
Кстати, мне очень рекомендовали обратится вот ещё куда...
ул. сухая - 6
Платные услуги в кабинете при кафедре стоматологии... наслышан о профессионализме врачей, высоком уровне материалов\оборудования и хороших ценах... в районе 35-60 тыс. за пломбу, как ни странно.

Среди присутствующих есть кто-нибудь, кто обращался к ним?
Моя семья только там зубы и лечит, правда у меня на той кафедре знакомая. Очень довольна, потому что они не просто зубы лечат, но еще и объясняют как и что, щетку подбирают. Я забыла, что такое камни (все равно конечно от камней не избавишься, но реже с ними стала обращаться) и чувствительные зубы, ттт. Делают хорошую профилактику (теоретики все-таки тоже). И ребенка своего туда вожу.
Nonna вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:01   #72
Earl of Essex
Читатель

Цитата:
Сообщение от Nonna Посмотреть сообщение
Моя семья только там зубы и лечит, правда у меня на той кафедре знакомая. Очень довольна, потому что они не просто зубы лечат, но еще и объясняют как и что, щетку подбирают. Я забыла, что такое камни (все равно конечно от камней не избавишься, но реже с ними стала обращаться) и чувствительные зубы, ттт. Делают хорошую профилактику (теоретики все-таки тоже). И ребенка своего туда вожу.
Супер :)
Порекомедуете какого-нибудь врача?

Буду знать, к кому просиццо :)
Я планирую на днях подъехать, посмотреть сначала на врачей, офис, отношение к клиентам.. и если не разочаруюсь, запишусь на приём.
Старый 01.03.2007, 14:14   #73
][Turpa
Кандидат

Цитата:
Более точные цифры цен можете озвучить?
Я особо много цифр не знаю, потому как, ТТТ, а зубы у меня хорошие. Мне ставили самые дорогие световые пломбы с заморозкой и покрытием фтором по 55 тыс. Снятие всех камней ультразвуком + покрытие фтором стоило 65 тыс.

Цитата:
И про запись на приём... как правило к хорошему специалисту приходится за месяц записываться :)
Это вы про государственные видимо, там действительно так. В коммерческих все гораздо проще, мне кажется.

Хотя... Зря я тут рекламирую свою врача. Все набегут и мне придется за месяц записываться.
][Turpa вне форума  
Старый 03.03.2007, 09:43   #74
Irishk@
Кандидат

Цитата:
Мне ставили самые дорогие световые пломбы с заморозкой и покрытием фтором по 55 тыс. Снятие всех камней ультразвуком + покрытие фтором стоило 65 тыс.
И мне!!!! :) Ну что? Сходила я к Павлюченко - действительно врач обалденный! На мне все проверяли, а теперь и мама, и папа, и муж аписались Первая пломбочка у меня была - средний кариеся - заплатила 39900 с анестезией. Вторая - глубокий кариес - отдала 55 тыс :)
Irishk@ вне форума  
Старый 06.03.2007, 14:01   #75
][Turpa
Кандидат

блииииииин. терь точно все набегут и придется за месяц записываться
][Turpa вне форума  
Старый 08.08.2007, 15:35   #76
Obruchennaya
Читатель

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Может кто знает хорошего стоматолога-ортопеда?
Если еще нужен стоматолог-ортопед, пишите в личку.
Ортопед - это стоматолог-протезист.
Obruchennaya вне форума  
Старый 22.09.2007, 17:17   #77
Lalique
Читатель

Решила сходить тоже к Павлюченко, как к ней записываться, за сколько дней (недель)? Сколько будет стоить имплантат, если кто знает? Или мост? Подскажите , пожалуйста, примерные цены, очень нужно. Хочу приехать домой полечить зубы, а то здесь дорого. И как вообще качество?
Lalique вне форума  
Старый 23.09.2007, 21:06   #78
Dazzling
Гигант мысли

Я вот тоже запуганная дорогим лечением ездила неск. лет домой лечить зубы. А тут приперло и пошла-== 77 евро за 1 фото-пломбу +чистка. Страховка все покрыла и я заплатила лишь 1.50.хехе.

Но зато коронки дорогие. 1 зуб металл-керамика 770 евро, керамика чистая-- 950 евро. После страховок остается заплатить около 250..что оч. дорого, вот это уж точно лучше в Минске делать.
Dazzling вне форума  
Старый 23.09.2007, 21:18   #79
Maryam
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Lalique Посмотреть сообщение
Решила сходить тоже к Павлюченко, как к ней записываться, за сколько дней (недель)? Сколько будет стоить имплантат, если кто знает? Или мост? Подскажите , пожалуйста, примерные цены, очень нужно. Хочу приехать домой полечить зубы, а то здесь дорого. И как вообще качество?
Дешевле, это однозначно. Даже россияне к нам ездят лечится. Качество должно быть хорошее, ведь это страховки, репутация, и НЕ государственное. Хотя, всякое бывает. Помню, в Германии мне одну и ту же пломбу три раза делали, а она выскакивала, пока тут не залечили В общем, мне все пломбы повытаскивали и все сверху заделали так, что и не видать никаких пломб (около 12 зубов). Отдала всего 150 у.е. Что это такое - мосты или нет - не знаю.
Maryam вне форума  
Старый 24.09.2007, 12:51   #80
Illithya
Гигант мысли

Я уже 12 лет лечу зубы у стоматолога на ул.Казинца. Делают все по высшему классу, как говорится. Та первая пломба, котрую я у них поставила 12 лет назад, так и не слетела. Я ее в этом году у них же поменяла на более современную. Сказали, можно и с этой ходить, а можно поменять, чтобы из более современных материалов была, я поменяла - сейчас она по цвету более незаметна
А когда попала в государственную стоматологию, так врач когда "формулу" в карточку записывал (хе-хе, это ж было мое первое посещение), мне все отремонтированные зубы записал как здоровые то есть, просто не увидел всех этих пломб (а их немало )

Правда, записываться приходится чуть ли не за месяц
Зато, если сильная боль, то никогда не откажут в "экстренной" помощи

Опции темы