Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 09.01.2008, 12:01   #81
Arishka
Кандидат

Да уж, моя лялька вообще любит все...лишь бы куда-нибудь пойти....Даже этот жуткий спектакль во Дворце (типа Главная Елка. млин)....и то с восторгом....Я б тому, кто такой сценарий написал, посоветовала никогда больше этого не делать...медвежуть просто...
Старый 09.01.2008, 12:02   #82
katiak
Приятный собеседник

Мы были в цирке со второго отделения мой сын ему 2,5 собрался уходить тигры не сделали своего дела. Так же были в театре кукол на Пиннокио я думаю что он ничего не понял, но смотрел с удовольствием.
katiak вне форума  
Старый 09.01.2008, 17:53   #83
Dazzling
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от katiak Посмотреть сообщение
Мы были в цирке со второго отделения мой сын ему 2,5 собрался уходить тигры не сделали своего дела. Так же были в театре кукол на Пиннокио я думаю что он ничего не понял, но смотрел с удовольствием.

и мы были 7 декабря на тиграх. К слову, только они и поразили нашего бэйба до офигуенного состояния..вот примерно так!

остальное он не так заинтересованно смотрел, больше впечатлила сама движуха, а так он же не понял, каково это мишкам жонглировать и тыды.
Dazzling вне форума  
Старый 26.01.2008, 19:17   #84
Poppy
Читатель

Цитата:
Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
Что правда то правда... после посещения в июле этого года зоопарка в Варшаве у дочи было столько впечатлений... так горели глаза! .. наш после этого может очень ребенка разочаровать.
Варшава вне конкуренции!!! Я сама ходила как зачарованая.... Респект
Poppy вне форума  
Старый 27.01.2008, 06:22   #85
leristar
Banned User

ТЦ.Европа.комплекс ДИНО.
leristar вне форума  
Старый 28.03.2008, 14:13   #86
Любительница кофе
Гигант мысли

скоро будем открывать новый дачный сезон 2008
хочется, что бы ребенку было интересно и весело проводить там врямя... поэтому, планирую купить (кое-что могут и подарить ) песочницу, качели, горку, бассейн и т.д.... что бы было красочное, красивое.
Может, посоветуете ... где можно приобрести (сайты интернет магазинов и т.д.)

буду очень благодарна
Любительница кофе вне форума  
Старый 28.03.2008, 18:28   #87
Красула
Кандидат

А мы грели воду в бассейне,дочка часто бассик свой вспоминает.
Красула вне форума  
Старый 20.05.2008, 12:01   #88
мимо пробегала
ПруЖiнка

Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
"Субмарина"- очень хороший вариант. Еще можно, если ребенок любит воду, завести в гостиницу "Беларусь", там бассейн, мы ходили, ребенку понравилось.

Девочки, кто ходил в Субмарину и в Беларусь, можно поподробнее что там есть и по чем?
Старый 20.05.2008, 12:14   #89
Анчоус
Гигант мысли

в Субмарине множество лазилок, лабиринтов.Есть возможность попрыгать на батуте. Я туда еще раз обязательно свожу ребенка
Старый 20.05.2008, 15:31   #90
мимо пробегала
ПруЖiнка

Цитата:
Сообщение от Девушка с обложки Посмотреть сообщение
в Субмарине множество лазилок, лабиринтов.Есть возможность попрыгать на батуте. Я туда еще раз обязательно свожу ребенка
Ребенку постарше там будет интересно?
Там есть где перекусить, посидеть взрослым?
Старый 20.05.2008, 15:40   #91
Анчоус
Гигант мысли

несомненно...я там отмечала день рождения сына (8 лет).на дне рождения была племяшка 2,5 годика.все были в восторге.в зале где все игровые снаряды имеется кафе и столики. только в выходные там очень много детских дней рождения проводится и кухня может быть перегружена, столик тоже наверное придется поискать
Старый 21.05.2008, 19:32   #92
SKY
So high

В субботу-воскресенье будет выставка кошек во Дворце молодежи, попробую сына сводить.
Старый 21.05.2008, 21:08   #93
Лелик
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
В субботу-воскресенье будет выставка кошек во Дворце молодежи, попробую сына сводить.
Только идите пораньше.. а то после 12 - уже не протолкнуться.

Я Полю как-то сводила... сначала вроде все ничего.. котики, котятки... потом нарвались на слишком нервную тетку-заводчицу... и интерес у ребенка сразу пропал.
Лелик вне форума  
Старый 21.05.2008, 21:51   #94
Mimose
Читатель

Моей 2,2. Ходили в театр кукол. Один раз на "Пин-пина", еле досмотрели, хотя длился 45-50 мин., малой было совсем не интересно, в другой раз "Кошкин дом", думала уйдем минут через 10 после начала (учитывая предыдущий опыт), однако спектакль впечатлил не только дочу, но и нас с мужем, все в стихах, музыка, танцы на сцене, короче говоря просидела "от и до" с открытым ртом, хлопала в ладоши, прошел месяц, все вспоминает и всем рассказывает, как она в театр ходила, спрашивает, когда опять.
Mimose вне форума  
Старый 24.05.2008, 04:04   #95
Адрианна
Гигант мысли

мы иоже ходили в театр кукольный, на Мойдодыра, ребенку понравилось,очень впечатлился тем, что надо умываться, а то в поросенка можно превратиться Хочет еще сходить в театр, постоянно спрашивает, ну когда опять пойдем? ему уже три года есть.
А кто на другие детсие спектакли дете6й водил, ну, например, в музкомедию?
Адрианна вне форума  
Старый 14.06.2008, 22:50   #96
Лелик
Гигант мысли

Мы сегодня были на премьере в цирке-шапито... если кому интересно, напишу что да как... но я туда больше дочу не поведу.
Лелик вне форума  
Старый 14.06.2008, 22:54   #97
Dazzling
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Адрианна Посмотреть сообщение
мы иоже ходили в театр кукольный, на Мойдодыра, ребенку понравилось,очень впечатлился тем, что надо умываться, а то в поросенка можно превратиться Хочет еще сходить в театр, постоянно спрашивает, ну когда опять пойдем? ему уже три года есть.
А кто на другие детсие спектакли дете6й водил, ну, например, в музкомедию?
мы ходили туда на Айболит-** цифры какие-то. Наманы там Бармалей-прямо Джон Гальяно вылитый, играл хорошо, остальные герои--батва, и переделка сценария тоже отдаленно напоминает того Айболита, что Макся наизусть знает..но всем детям нравилось, моему было 2.7 года тоже кричал громче всех и хлопал.

Лелик, так че там ужасного?
и работает ли детсккая развлекаловка(цирки, музкомедия) в июле?
Старый 14.06.2008, 23:00   #98
Лелик
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
Лелик, так че там ужасного?
и работает ли детсккая развлекаловка(цирки, музкомедия) в июле?
Цирк будет работать.. про музкомедию могу тебе в понедельник уточнить.

Про шапито напишу завтра..
Лелик вне форума  
Старый 15.06.2008, 09:36   #99
Лелик
Гигант мысли

Итак, рассказываю про шапито. Шатер стоит в нескольких метрах от выхода со ст.м. Восток. Кто на тонких каблучках - аккуратнее на входе. Лежит мелкоячеистая сетка.. можно нехило застрять. Сначала маленький шатерчик.. там всякие клоуны, дрессировщица была с собачкой (Поле дале кольцо подержать, а собачка через него прыгала), .. были еще клоуны на ходялях.. ааа, от них малышня так шарахалась! .. стоят автоматы с попкорном и киоски с разной фигней светящейся. Проходим дальше -основной шатер. Смотрите под ноги, т.к. на полу лежат чем-то накрытые толстые кабели... Полик, которая с открытым ртом крутила головой, растянулась через пару шагов. Первые три ряда - стулья, потом начинаются скамейки.. узкие с низкой спинкой (у меня к антракту уже болела спина и пятая точка).. на проходе пятого ряда стоят столбы, которые подпирают крышу.. пройти по этому ряду проблематично.. я подошла к сидящим в 4-м ряду, вежливо так попросила разрешить мне перекинуть Полю на соседний ряд... в итоге узнала о себе много доброго и хорошего.

Вчера был сильный ветер... пару раз крышу шатра мотнуло так, что народ начал говорить, типа может начинать отползать.. стремно было. Тянуло по полу ощутимо, я пожалела, что одела открытые туфли.

Представление было ничего так... ребенку понравились клоуны, лошадки (особенно как одна лошадка обкакалась .. духан после этого был!бе!) и обезьяны. Были жонглеры (2), акробатки под куполом цирка (2), наездники, силач (супер! зал орал-свистел и топал ногами, когда он зубами машину тянул), дрессировщики с кошками-крысами-собаками (клоун крыс из кармана доставал, а одну как кинет в зал.. ненастоящую конечно.. зато визга было!).. ну и гвоздем программы были обезьяны .. это было нечто! У меня даже тушь потекла! Поля скакала вместе с обезьянами! Хотя уже в антракте ныла, типа пошли домой, мне не интересно!

В ВИП ложе сидел Титенков..

Короче, один раз сходить можно... билеты лучше брать в 1,2,3 ряды..(с верхних рядов детям ничего не видно.. это я поняла из того, что детишки с галерки тусили все представление в проходах).... 1 и 4 сектор рулит (мы сидели во 2-м.. или спина или бок артистов лицезрели). И еще.... НЕ БЕРИТЕ БИЛЕТЫ В 5 РЯД!
Лелик вне форума  
Старый 15.06.2008, 12:31   #100
Dazzling
Гигант мысли

спасибо за рассказ! понятно, что все хорошо, но лучше не ходить)))))

мы в цирк постараемся попасть(если программа будет хорошая)

Опции темы