Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > САЛОНЫ И ЦЕНТРЫ КРАСОТЫ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.03.2007, 20:04   #41
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от *UNONA* Посмотреть сообщение
2032791, 6902402 тел студии красоты (Кабинет биохимической стимуляции)..там есть антицелюлитный массаж и обёртывание..звоните, узнавайте)....удачи....
а это что ещё за зверь такой?
Старый 19.03.2007, 20:59   #42
*UNONA*
Богиня

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
а это что ещё за зверь такой?

Сорри.. кабинет Био МЕХАНИЧЕСКОЙ Стимуляции
*UNONA* вне форума  
Старый 20.03.2007, 08:44   #43
Irsen
happy lady

Прошла курс в салоне "Прикосновение" Делюсь своими впечатлениями.

Не больно ни капли! До курса сходила один раз к насоветованному мастеру, которая делала массаж вакуумной штучкой какой-то--чуть не плакала от боли.
Курс 10 раз массаж + 2 раза процедура "липосток", на который я все никак не могу дойти, вылился мне в ~500 тысяч. Никакого дискомфорта от процедуры. - 6 см. в талии, -3 с каждой ноги, быстро ушло лишнее с коленок. Осталась довольна:)
Irsen вне форума  
Старый 20.03.2007, 22:39   #44
KASIA
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Прошла курс в салоне "Прикосновение" Делюсь своими впечатлениями.

Не больно ни капли! До курса сходила один раз к насоветованному мастеру, которая делала массаж вакуумной штучкой какой-то--чуть не плакала от боли.
Курс 10 раз массаж + 2 раза процедура "липосток", на который я все никак не могу дойти, вылился мне в ~500 тысяч. Никакого дискомфорта от процедуры. - 6 см. в талии, -3 с каждой ноги, быстро ушло лишнее с коленок. Осталась довольна:)
Расскажите подробнее, что за массаж такой, что за «липосток»? Ведь для обычного антицеллюлитного ~500 дороговато будет…
Старый 21.03.2007, 10:35   #45
Irsen
happy lady

Цитата:
Сообщение от KASIA Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее, что за массаж такой, что за «липосток»? Ведь для обычного антицеллюлитного ~500 дороговато будет…
Вобщем сам массаж не 500 вышел, а по 29000 за сеанс. Это за липосток заплатила по 90 000.
Вопщем это такая процедура, сначала массаж, потом обертывание. Все с использованием каких-то сверхэффективных кремов и капсул, эффект длится долгое время. Вот-с.
По мне так главное--не больно. Я плохо переношу массажи вакуумными помпами.
Irsen вне форума  
Старый 21.03.2007, 19:34   #46
Lasta
Читатель

А напишите, плз, у кого именно делали и где этот салон территориально. Спасибо.
Lasta вне форума  
Старый 22.03.2007, 08:34   #47
Irsen
happy lady

Цитата:
Сообщение от Lasta Посмотреть сообщение
А напишите, плз, у кого именно делали и где этот салон территориально. Спасибо.
Салон на Некрасова, напротив Престона во дворе. Мастер у меня была Тома, там есть еще и парень, но я к мужчине смущалась идти, хотя сама Тома советует и к нему походить.
Irsen вне форума  
Старый 24.03.2007, 15:36   #48
Violetta
Кандидат

Девушки,кто-то спрашивал очень ли больно антицеллюлитный массаж делает моя массажистка.Мне не больно вообще,хотя делает с хорошей нагрузкой и больше часа.Наоборот очень приятно.И на обёртывании после я лежу-разогреваюсь и отдыхаю.У меня запись на май,вот скоро опять пойду лишние объёмы убирать.Ещё я слышала,что она поставила себе тренажёр и теперь перед массажем, кто хочет, может заниматься.Но я ещё не занималась на нём и пока впечатлениями не могу поделиться.Расскажу в мае.Вакуумный массаж она тоже делает,но не долго,в дополнение к обычному.Анфиса,очередь к ней за счёт постоянной клиентуры.Она со стороны не может набирать много людей.Тем более есликто-то попадает осенью или зимой как правило просят оставить место на весну.И ещё- качество работы и приемлимые цены.Я место на май заняла ещё после осеннего курса массажа.Поэтому и попаду на май.
Violetta вне форума  
Старый 24.05.2007, 09:09   #49
_Лия_
Читатель

Девушки, вчера впервые сходила на сеанс антицеллюлитного массажа. Слышала, что это не слишком приятная процедура - так и есть, больно конечно, но терпимо (причем только попа и ножки чуть-чуть), синяки бывают... Так вот о синяках___ Кожа у меня и так склонна к появлению этих самых , чуть уголка стола крснешься- уже красуется, но здесь!!! Сегодня проснулась, к зеркалу подошла - результат, как говорится, на попе. Одна половинка вся в синяках, причем почти кровоподтеки, ну и на ноге такой синенький красуется, Я в ШОКЕ, Так ведь не должно быть, Что-то не так со мной сделали, может и нельзя мне его на себя? А? Даже и не знаю продолжать ли? Посоветуйте.
_Лия_ вне форума  
Старый 24.05.2007, 10:26   #50
Irsen
happy lady

Цитата:
Сообщение от _Лия_ Посмотреть сообщение
Девушки, вчера впервые сходила на сеанс антицеллюлитного массажа. Слышала, что это не слишком приятная процедура - так и есть, больно конечно, но терпимо (причем только попа и ножки чуть-чуть), синяки бывают... Так вот о синяках___ Кожа у меня и так склонна к появлению этих самых , чуть уголка стола крснешься- уже красуется, но здесь!!! Сегодня проснулась, к зеркалу подошла - результат, как говорится, на попе. Одна половинка вся в синяках, причем почти кровоподтеки, ну и на ноге такой синенький красуется, Я в ШОКЕ, Так ведь не должно быть, Что-то не так со мной сделали, может и нельзя мне его на себя? А? Даже и не знаю продолжать ли? Посоветуйте.
Возможно у вас сосуды близко к коже расположены. Моя массажистка всегда легко обходит зоны, где сосуды близко. По крайней мере у меня так никогда не было, чтобы вся синяя после массажа была. Иногда появлялись небольшие синяки, но я на них даже внимания не обращала, т.к. на фоне моих постоянных синюшных конечностей (все время обо что-то ударяюсь) их было просто незаметно
Irsen вне форума  
Старый 24.05.2007, 11:19   #51
SweetBaby
Рефлексионер

Цитата:
Я пару раз делала антицеллюлитный массаж, причем у разных массажистов. И оба раза ходила в синяках. Пятен было много, но синяки не глубокие - проходили за 2-3 дня, когда ударюсь гораздо дольше держится гематома.
Все зависит от сосудов. Чтобы быстрее проходила эта "красота" мазалась гелем Троксевазин и пропила курс таблеток Троксерутин. Сейчас вроде меньше синяков стало, а то даже не помнила где и когда ударилась, а на ноге цветет синяк.
SweetBaby вне форума  
Старый 24.05.2007, 12:18   #52
_Лия_
Читатель

[Чтобы быстрее проходила эта "красота" мазалась гелем Троксевазин и пропила курс таблеток Троксерутин.

Нужно попробывать. С гелем насколько быстрее проходят? А то боюсь через месяц на пляже весь народ распугаю своим ШИКАРНО-СИНЮШНЫМ телом
_Лия_ вне форума  
Старый 24.05.2007, 13:09   #53
SweetBaby
Рефлексионер

Цитата:
[Чтобы быстрее проходила эта "красота" мазалась гелем Троксевазин и пропила курс таблеток Троксерутин.

Нужно попробывать. С гелем насколько быстрее проходят? А то боюсь через месяц на пляже весь народ распугаю своим ШИКАРНО-СИНЮШНЫМ телом
Ну, месяц это вы загнули.
Когда пойдете на следующий сеанс массажа эти синяки разгонятся, но правда новых поставят
У меня максимум за неделю прошли синяки, а я, еще раз замечу, склонна к им появлению. Так что через месяц будете просто с шикарным телом без излишней синюшности.
SweetBaby вне форума  
Старый 24.05.2007, 13:30   #54
Maryam
Гигант мысли

Цитата:
Такой массаж может повредить (если уже не повр.) лимфотические капилляры. В итоге результат бедет хуже, чем до. Правильный массаж не должен быть болезненным, тем более с нарушением целостности кровеносных сосудов

Последний раз редактировалось Maryam; 24.05.2007 в 18:05.
Maryam вне форума  
Старый 24.05.2007, 18:00   #55
IRIша
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Maryam Посмотреть сообщение
Такой массаж может повредить (если уже не повр.) лимфотические каппитяры. В итоге результат бедет хуже, чем до. Правильный массаж не должен быть болезненным, тем более с нарушением целостности кровеносных сосудов

Вот-вот. ППКСну. В свое время, когда я ходила на курс LPG-массажа, косметолог, которая делала этот самый массаж говорила, что это не правильное представление-- о том, что антицелл-ный массаж должен быть болезненный.. Наоборот--см. выше-- если больно, надо задуматься.
В принципе, это весьма и весьма логично..
IRIша вне форума  
Старый 31.05.2007, 12:56   #56
SweetBaby
Рефлексионер

Решила подготовится с пляжному сезону - пошла на антицеллюлитный массаж. Последний раз проходила курс в прошлом году. Пошла к проверенному мастеру, методика осталась таже (баночный и ручной массаж). Но, разница по эффекту между 2-мя курсами просто невероятная. В прошлом году у меня были такие синячищи - мама дорогая, они были не глубокие, но ноги были просто синие. В этот раз синяков нет вообще, пара следов от пальцев не в счет. Массажистка объясняет сей факт, что в прошлом году были застои венозной крови (веду малоподвижный образ жизни, люблю сидеть нога за ногу), с помощью массажа их разогнали.
SweetBaby вне форума  
Старый 01.06.2007, 10:28   #57
*UNONA*
Богиня

http://www.elit-l.by.ru/

тут есть антицеллюлитный массаж.моя мама в прошлом году ходила, осталась давольна мастером, который там работает..ещё мама ходила на подтягивающий массаж лица, тоже в восторге..
..
антицеллюлитный вроде 35.000 стоит....нужно звонить узнавать точно.я не уверена.я туда в солярий хожу..
*UNONA* вне форума  
Старый 03.06.2007, 12:36   #58
Tamara Volk
Читатель

Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Вот урывками есть в разных темах совсем немного по антицеллюлитный массаж.

Хотела спросить, может кто-то посоветует хорошего мастера или салон?

Массаж на дому с медом, обвертывания с голубой глиной и аромо-ванны- это конечно хорошо... Но интересует именно профессиональный массаж...
Мне тоже очень нужна эта информация. Нашла ссылку на фирму Roden, может кто обращался?
Tamara Volk вне форума  
Старый 12.06.2007, 13:44   #59
Yazmin
Советник

На форуме Дивы нашла свою массажистку. Не думала, что антицеллюлитный массаж мне будет нравится. Но она его делает аккуратно, спрашивает, больно мне или нет, когда с банками, осторожно возле венок работает. Вообщем, мне нравится. И никогда у меня не было синяков, хотя ножки к этому расположены (близко капилярчики находятся). А мнение, что массаж должен приносить удовольствие, а не боль, слышу все чаще и чаще. пусть результат и придет не так скоро, как хотелось бы, но зато можно быть уверенной, что тебе не навредили.
Yazmin вне форума  
Старый 16.06.2007, 01:41   #60
Leonni
Читатель

Violetta? очень вас прошу сообщить мне номер вашей масажистки!!!!

добавлено через 2 минуты
Yazmin, и вы сообщите мне пожалуйста номер вашей масажистки! PLEASE
Leonni вне форума  

Опции темы