Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ОБО ВСЕМ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 10.11.2006, 21:53   #201
vuster
Супер-мама

хе-хе, хорошо бы....Но наш домик, правда, будет ненамного меньше:))))) Кстати, месные власти уже стали хорошо к нам относиться, и идею с семейным домом не воспринимают больше как крамолу:)))
А папа наш - да.... Мое состояние очень мне напоминает анекдот про то, как корова вынырнула из реки попросила у рыбаков закурить...Ну, помните наверное:)))
Старый 11.11.2006, 00:07   #202
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от vuster Посмотреть сообщение
анекдот про то, как корова вынырнула из реки попросила у рыбаков закурить...Ну, помните наверное:)))
Смущаюсь и краснею. Но я не знаю. Будь ласкава, просвети ;)

Последний раз редактировалось Panika; 11.11.2006 в 00:16.
Panika вне форума  
Старый 11.11.2006, 09:34   #203
алебастр
Гигант мысли

VUSTER, не могу удержаться. Восхищает немеряно Ваш врожденый аристократизм. У нас это слово как- то по бытовому принято воспринимать, только как синоним хорошего воспитания, хотя на самом деле, это просто подготовка с младых ногтей отвечать за судьбы других на уровне государственности, то есть "родиться королевой", что уж и манеры тоже включает. Читать про Ваше лучезарное мини- королевство - самое приятное из того что я видела за последнее время. Помню, Вы писали про своего замечательного деда. Бывает , что люди живут и про весь род на короткий рассказ не наберется. А у Вас в каждом поколении своя сага. И это светозарное состояние воспринимать будни как праздник!
Когда читаешь исследованияо современном человеке, то нарциссизм и самокопание уже декларируется, увы, как непременный атрибут . Были бы телевизионщики посмышленее, обязательно бы пригласили бы Вас в ток- шоу в передачу о счастье.
алебастр вне форума  
Старый 14.11.2006, 13:19   #204
vuster
Супер-мама

Спасибо, алебастр. Особенно за то,что мой дед вам запомнился. Надеюсь, что он где-нибудь на облаке сидит, свесив ноги, смотрит на нас и радуется тому, что все у нас хорошо.
Шура с каждым днем повергаем меня в более задумчивое состояние... Брестский областной инспектор по охране детства нам сообщила, что наша семья после окончания сбора документов будет восьмой на очереди за маленькими детками. после того, как появляется отказной малыш, его в порядке очереди предлагают семьям в своей области, а потом передают в республиканскую базу данных. Почти все 7 семей хотят девочек, так что шансы найти наших пупсов растут. Тем более, если учесть, что близнецов можно усыновлять только вместе, велика вероятность, что мы сможем найти настоящую двойню. Придется поездить, правда, но папа наш настроен более чем решительно...Давай, говорю, закажем балдахины для кроватей со всеми прибамбасами знакомым в Польшу, будет дешевле, а он говорит, что лучше давай дороже здесь купим, зато сами выберем, какие понравятся...
Собственно, анекдот про корову...В утреннем тумане на берегу реки сидят рыбаки и собака. Вдруг из воды выныривает корова и говорит
- Мужики, есть закурить?
Один из мужиков дрожащими руками достает беломорину , корова прикуривает ее от спички, и, выдохнув дым благодарит
- Спасибо, мужик!
И исчезает под водой.
Все долго молчат, и только кто-то говорит собаке
-Тыб хоть залаяла...
А собака отвечает
- Да я же сама офигела...
Вот я теперь смотрю на бутылочки, сосочки, малюсенькие штаники и думаю, что где-то лежат двое маленьких деточек и не знают, что папа их так ищет и ждет. Счастливые будут мальчики, честное слово
Старый 16.11.2006, 11:18   #205
vuster
Супер-мама

Я прочитала кое-что пять минут назад...хочу вам показать

Расскажите мне снова о ночи, когда я родилась.

Расскажи мне снова, как вы с папой спали, до ушей закутавшись в одеяло, и как папа храпел.

Расскажи мне снова, как посреди ночи зазвонил телефон, и вам сказали, что я родилась.

Расскажи мне снова, как ты закричала.

Расскажи мне снова, как вы сразу же позвонили бабушке и дедушке, но они не слышали звонка, потому что спали, как чурбаны.

Расскажи мне снова, как вы сели в самолет с сумкой с моими детскими вещами и полетели за мной, и как в самолете не показывали кино, а только давали соленые орешки.

Расскажи мне снова, как ты не могла вырастить меня в своем животике, как другая женщина, слишком молодая, чтобы заботиться обо мне, вырастила меня, и что она - моя био-мама, а вы усыновили меня, и вы - мои родители.

Расскажи мне снова, как вы держались за руки по дороге в больницу, и как в больнице вы оба притихли и почувствовали себя очень маленькими.

Расскажи мне снова, как ты увидела меня в первый раз через окно моей палаты, и как ты не могла поверить, как кто-то настолько крохотный может вызвать у тебя такую большую улыбку.

Расскажи мне снова, как ты первый раз взяла меня на руки и назвала меня своей сладкой деточкой. Расскажи мне снова, как ты плакала от счастья.

Расскажи мне снова, как вы несли меня, словно фарфоровую куклу, пока добирались домой, и как свирепо вы смотрели, когда кто-то чихал.

Расскажи мне снова о моей первой бутылочке и о том, как она мне понравилась.

Расскажи мне снова, как вы меняли мой первый подгузник, и как мне это совсем не понравилось.

Расскажи мне снова о первой ночи, когда ты стал моим папой, и как ты говорил мне, какая замечательная игра бейсбол, также, как твой папа говорил тебе.

Расскажи мне снова о первой ночи, когда ты стала моей мамой, и как ты пела мне колыбельную, которую пела тебе твоя мама.

Расскажите мне снова о первой ночи, когда мы стали семьей.

Мама, папа, расскажите мне снова о ночи, когда я родилась.

Джеми Ли Кeртис
Старый 16.11.2006, 11:48   #206
алебастр
Гигант мысли

дорогая, ну, ты нас всех в бахчисарайский фонтан сейчас превратишь!
алебастр вне форума  
Старый 16.11.2006, 12:15   #207
Yanette
Гигант мысли

Восхищаюсь и приветствую такие начинания ) Какая помощь Вам сейчас необходима?
Yanette вне форума  
Старый 16.11.2006, 12:22   #208
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от vuster Посмотреть сообщение
Вот я теперь смотрю на бутылочки, сосочки, малюсенькие штаники и думаю, что где-то лежат двое маленьких деточек и не знают, что папа их так ищет и ждет. Счастливые будут мальчики, честное слово
Кто бы сомневался! Катя! Невероятное восхищение, необъятный восторг, невыразимое словами уважение - чувства к вам и вашему мужу!
У вас все обязательно получится, а мы ждем ваших художественных "отчетов", если останется время на них.
Старый 16.11.2006, 12:37   #209
vuster
Супер-мама

Да, уж очень это все как-то ... трогательно...
Времени по началу ,думаю, у меня совсем не будет - чувствую, засасывает меня трясина хлопот и приготовлений - в МИнске нас уже ждут две кроватки, а на следующих выходных еду в Москву - в увольнение, так сказать - искать самые умопомрачительные балдахины
Вроде скоро все будет готово. Девочки мальчишек очень ждут, Лена просила меня на днях в магазине прикупить им двух огромных кукол:))) Саша говорит, что мальцы должны быть круты и никаких мишек на одежде настоящих перцев она не допустит. Карусельки тут с ней в инете выбирали - она от всех зайчиков и прочего плевалась... Типа, не для суровых парней все это...:))) И комбезы в каталоге им заказали - почти как у гонщиков:))
Старый 16.11.2006, 13:01   #210
алебастр
Гигант мысли

Не совсем поняла...Так эти мальчики уже есть и вы с ними познакомились?
алебастр вне форума  
Старый 16.11.2006, 13:33   #211
vuster
Супер-мама

ТО, что они где-то есть, это совершенно определенно:)))Это как беременность, они скоро появятся и мы все их ждем. Комбезы заказаны разных размеров - время получения посылки с просчитано с точностью до недели, думаю, к этому моменту мы будем знать наших ребят в лицо и просто отправим все, что им не подойдет , обратно.
А то, что мы их пока не видели - на самом деле неважно. Мы ведь не видим, кто там у нас в животе сидит, но все равно любим.Здесь то же самое. Единственное отличие - переживания, что их не жалеет сейчас никто, на ручках не носит.
Старый 24.11.2006, 11:06   #212
vuster
Супер-мама

мы нашли одного из 2 мальчиков. Хотя документы наши еще не готовы, через знакомых смогли попасть в одну детскую больницу, в которой лежат несколько отказничков.
По нескольким кроваткам взгляд скользнул даже не задерживаясь, а вот из последней на нас посмотрели такие глаза... С совершенно лысенькой круглой головки , так внимательно и сосредоточенно, что было совершенно непонятно, как у 2 месячного ребенка может быть такой взрослый взгляд. А когда м наклонились над кроваткой, под пустышкой началось такое движение...Пустышку достали, и увидели совершенно очаровательную беззубую улыбочку:)))Так он улыбался нам и махал маленькими ручками, пока мы, совершенно ошарашенные его реакцией на нас, не собрались уходить. Тогда его глазки покраснели , налились слезками и подбородочек задрожал. Клянусь, еслиб я этого не видела, никогда бы не поверила... неужели такие малыши могут все понимать?
Он совершенно крошечный, родился с весом 2500 и ростом соответсвующим.
Быстрее, быстрее собрать документы... И забрать этот улыбчивый комочек домой:))))
Старый 24.11.2006, 11:21   #213
Stormbringer
Советник

vuster
Вы замечательный Человек, каких мало!
Stormbringer вне форума  
Старый 24.11.2006, 11:27   #214
Murrr
Мама сов

Кать! Поздравляю

Повезло малышу.

/слу, какой Вы район?/ Бреста?
Старый 24.11.2006, 12:56   #215
vuster
Супер-мама

Пружанские мы, как раз в районном центре и живем. Брестская обл.
Этот малыш - Леха, наверное для домашних будет - Леха Ватсон, потому как ужасно похож на Соломина в одноименнолй роли, только усов не хватает:)))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
vuster
Вы замечательный Человек, каких мало!
Что вы, вот у вас в Новосибирске такие люди живут - целую организацию усыновителей создали - "День аиста". К ним люди со всей РОссии едут - так замечательно рассказывают о детках из детских домов, так их фотографируют ваши земляки, так поддерживают добрым словом и советами потенциальных родителей. Молодцы просто.
Старый 24.11.2006, 13:10   #216
Катечка
Гигант мысли

Катя, Лехе однозначно повезло с родителями!
Катечка вне форума  
Старый 25.11.2006, 13:22   #217
Isida
Гигант мысли

Кать, поздравляю.
У вашего сына будут замечетельные родители.
Isida вне форума  
Старый 25.11.2006, 15:41   #218
мимо пробегала
ПруЖiнка

Да, ребенку сказачно повезет, если он попадет к вам.
А что случилось с Лехиными родителями?
Как учится ваша первоклашка?
мимо пробегала вне форума  
Старый 25.11.2006, 18:25   #219
vuster
Супер-мама

От Лехи отказались в роддоме. Про Леночку напишу попозже - я сегодня в гостях в Москве:)))Обошла всю детскую ярмарку на Тульской - такое получила удовольствие...Накупила бутылочек и погремушек:))))
Старый 04.12.2006, 15:54   #220
vuster
Супер-мама

У нас немеряно новостей:))) Их так много, что руки не доходят все обстоятельно описать.
Дома у нас уже небольшой склад вещей для маленьких деток в количестве - 2 колясок, 2 кроваток с матрасами, двойного комплекта одежды-бутылочек- погремонов и прочих прибамбасов. И при этом, хе-хе, мы пока не можем снять большую квартиру... Стараемся отнестись к этому факту философски, что трудно, когда такой замечательный парень нас ждет... В среду едем его навестить , и посмотреть на еще одного мальчика, к которому нас пустят по договоренности. Очень надеюсь, что это будет Миша.
Коляски наш папа выбрал просто шикарные, а одной из них пока катается Юля, гуляем с ней по городу, ходим по делам причем когда мы выходим из магазина и она видит этот ожидающий пассажира трехколесный шедевр технической мысли, перед посадкой в него издает счастливый возглас, напоминающий пиратское "Йо-хо-хо!!!"
У Леночки закончился кризис первоклашки, а он наблюдался у нас весьма явно и со всеми неприятными моментами, о которых я писала - возбужденность, потливость, рассеянное внимание...

Последний раз редактировалось vuster; 04.12.2006 в 16:25.
vuster вне форума  

Опции темы