Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > СТИЛЬ, ИМИДЖ, ОБРАЗ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 30.10.2008, 16:21   #101
Cuba
Все будет!

Цитата:
Сообщение от Amely Посмотреть сообщение
Полностью присоединяюсь!

и ещё, как думаете, можно сделать что-то того же "качества" только с более крупными локонами и что бы они чуть сильнее закручивались?....
да, вот так вот очень хочется :)))
Старый 30.10.2008, 19:40   #102
Maryam
Гигант мысли

Meduza, мне понравилось молодцом что показались :) чудно. так говорите, волос живой? интересно.. а когда препарат смывали - цвет волос не смылся свой? а расчесываете их? водой смачиваете каждое утро?
Maryam вне форума  
Старый 31.10.2008, 08:00   #103
Meduza
Gorgona

Цитата:
Сообщение от Maryam Посмотреть сообщение
Meduza, мне понравилось молодцом что показались :) чудно. так говорите, волос живой? интересно.. а когда препарат смывали - цвет волос не смылся свой? а расчесываете их? водой смачиваете каждое утро?
Maryam, пасиб)
Я не совсем поняла про смывание цвета волос... Натуральный цвет разве может смыться?
Парикмахер предлагала покраситься, но я отказалась. Я уже довольно давно с натуральным цветом - пусть так и будет) У меня покраска всегда больная тема. Структура волос такая странная, что в какой бы цвет я не красилась - окажусь такой противно рыжей. Ай.
--------------------------------------------------------------------------
У меня такая система:
- первый день после мытья головы хожу с распущенными волосами
- на второй день расчесываюсь и делаю какой-нить хвост-два хвоста-рожки-"колосок"... кароч, что угодно) Но. Если пожмякать с водой + немного подначесать - получится вполне ничего. Возможно, это еще и от пенки, котору накануне использовала, зависит. Мне не все идет. Но бедумно довольно проф. укладочными средствами Лонды.
Что меня больше всего радует - волосы на следующий день вполне пригодны для дальнейшего использования. А, вообще, по жизни жирные(
Meduza вне форума  
Старый 31.10.2008, 09:41   #104
Лисья
Миллионерша

Цитата:
Сообщение от Meduza Посмотреть сообщение
Maryam, пасиб)

Что меня больше всего радует - волосы на следующий день вполне пригодны для дальнейшего использования. А, вообще, по жизни жирные(
)))))ну насмешили!!! Хотя это конечно веееещь! Я вот через день мою голову, надеюсь, после завивку буду через 2-3. Только я опасаюсь, что из-за недостаточной длины буду барашком))
Старый 31.10.2008, 11:35   #105
Amely
Читатель

Лисья,

А вы уже определилсь когда и где делать будете?.....
и....фотки тоже будут? :)
Amely вне форума  
Старый 31.10.2008, 13:49   #106
Лисья
Миллионерша

Цитата:
Сообщение от Amely Посмотреть сообщение
Лисья,

А вы уже определилсь когда и где делать будете?.....
и....фотки тоже будут? :)
где делать, пока не знаю, но думаю этот аопрос решится. А когда...если парикмахер скажет, что нормально будет смотреться, то сделаю в ближайшее время, а если нет, то порасту еще месяца 3-4.
Старый 31.10.2008, 21:18   #107
Maryam
Гигант мысли

Meduza, да, я когда в школе делала химию (ну вы понимаете, этож химия была, хоть и "облегченная"), но при смывании препарата я с ужасом увидела цвет своих волос в "раковине".
Так, уже хочу и думаю... :)
Maryam вне форума  
Старый 01.11.2008, 11:01   #108
Meduza
Gorgona

Цитата:
Meduza, да, я когда в школе делала химию (ну вы понимаете, этож химия была, хоть и "облегченная"), но при смывании препарата я с ужасом увидела цвет своих волос в "раковине".
Так, уже хочу и думаю... :)
Страхи-то какие... Ой, не знаю, мож, там чего и смылось - не видела, так как мыла, есссесно, не сама) О том, что родной цвет мог утечь в раковину, мне не доложили...
Meduza вне форума  
Старый 06.11.2008, 10:17   #109
Лисья
Миллионерша

Вчера разговаривала с мастером на тему завивки. Они сказала, что пользуют состав от веллы. НО" легкая отличается от стойкой только количеством наносимого состава!! И сказала, чтоволосы портит точно так же, как и обычная завивка и их потом придется состричь. Я просто в шоке!

Meduza, а вы где делали свою завивку? И что скажете на тему "порчи" волос?
Старый 06.11.2008, 10:57   #110
ZnOInaja
Ko$ka Мартовскаja

Meduza, очень симпатично, вам идет, сама зрею, хотя волос всю жизнь сам крутился, но после того как мне его перепалили перестал. Интересно. на мертвый волос химия возьмется?
ZnOInaja вне форума  
Старый 06.11.2008, 12:02   #111
Meduza
Gorgona

Цитата:
Сообщение от Лисья Посмотреть сообщение
Вчера разговаривала с мастером на тему завивки. Они сказала, что пользуют состав от веллы. НО" легкая отличается от стойкой только количеством наносимого состава!! И сказала, чтоволосы портит точно так же, как и обычная завивка и их потом придется состричь. Я просто в шоке!

А я ничего не скажу. Они у меня от рождения, мягко говоря, не фонтан. Так что никаких изменений в худшую сторону не заметила
Я делала в Holiday, на Чкалова)
Да не бойтесь - в крайнем случае, раскрутятся.
Я вон всю жизнь с хвостами проходила. А сейчас и распустить могу - так женственно получается. Все ж на женщин с распущенными волосами больше внимания обращают... как мне показалось

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZnOInaja Посмотреть сообщение
Meduza, очень симпатично, вам идет, сама зрею, хотя волос всю жизнь сам крутился, но после того как мне его перепалили перестал. Интересно. на мертвый волос химия возьмется?
ZnOInaja, мерси...
Я ничего не могу сказать по поводу мертвого волоса - нужно с мастером побеседовать. Я делала на родные, живые, такссзать)
Meduza вне форума  
Старый 06.11.2008, 15:19   #112
Links
Гигант мысли

Расскажу о том, как я делаю причёску. Крашу волосы хной, завивку после неё не сделаешь я слышала, да я как-то и не рвусь, однако люблю локоны. Волосы у меня прямее не бывает ) средней длины. Я использую термобигуди. Наношу пенку на волосы, затем бигуди, похожу с ними так 30-40 минут, пока не остынут, но после этого ни в коем случае не расчёсываю волосы, лишь разделяю локоны руками, закрепляю хорошенько лаком. Получается довольно прочно и на день а то и на второй мне хватает. Разве что столько средств на голове носить не хочется, но что поделаешь, к концу дня получаются крупные локоны. Мне нравится и окружающим тоже.
Links вне форума  
Старый 06.11.2008, 15:28   #113
Лисья
Миллионерша

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
Наношу пенку на волосы, затем бигуди, похожу с ними так 30-40 минут,
это ж во сколько встать нужно??? я не могу позволить себе тратить на прическу столько времени. Утром ношусь, как ошпареная. Расчесалась, хвост завязала и вперед!
Старый 06.11.2008, 16:24   #114
Links
Гигант мысли

Цитата:
это ж во сколько встать нужно??? я не могу позволить себе тратить на прическу столько времени. Утром ношусь, как ошпареная. Расчесалась, хвост завязала и вперед!

на самом деле нужно просто привыкнуть к этому делу..не так уж и много ) времени, пока бигуди кипят, я делаю какое-нибудь дело, когда бигуди на голове, тоже ж можно макияж, например, сделать, и все остальное не занимает много времени..хотя если вы встаёте за 20 минут до выхода, то конечно, я за час..полтора
Links вне форума  
Старый 06.11.2008, 20:28   #115
Maryam
Гигант мысли

Цитата:

Так, девушки, я не поняла, речь о чем? Карвинг - это же не химия, а что-то более щадящее. А легкая химия - это обычная химия, которая сушит волосы, делая похожим на высушенного баранчика, только время выдержки меньшее.
Лисья, может именно там не далают карвинг, вот она и говорит лишь о том, что знает и делает

добавлено через 2 минуты
Цитата:
пока бигуди кипят...
ой-ей, а это удобно??? может попробуете термо?
Maryam вне форума  
Старый 07.11.2008, 16:45   #116
Links
Гигант мысли

Цитата:

ой-ей, а это удобно??? может попробуете термо?
кипятить бигуди удобно ли? вполне )

кстати, есть у меня ещё один способ делать локоны, но это испытание - на ночь намотать волосы на резиновые бигуди..но это не самое моё любимое дело
Links вне форума  
Старый 07.11.2008, 17:49   #117
Maryam
Гигант мысли

Цитата:
кипятить бигуди удобно ли? вполне )

кстати, есть у меня ещё один способ делать локоны, но это испытание - на ночь намотать волосы на резиновые бигуди..но это не самое моё любимое дело
кипятить может и удобно, но вот процесс доставания из миски горячие мокрые.. вытирать их потом, а они остывают... етить..
а резинывые волос портят - пережимают, рвут..
Maryam вне форума  
Старый 08.11.2008, 16:40   #118
Лисья
Миллионерша

Цитата:
Так, девушки, я не поняла, речь о чем? Карвинг - это же не химия, а что-то более щадящее. А легкая химия - это обычная химия, которая сушит волосы, делая похожим на высушенного баранчика, только время выдержки меньшее.
Лисья, может именно там не далают карвинг, вот она и говорит лишь о том, что знает и делает
А что-то я не подумала об этом. Пожалуй, вы правы и надо искать именно этот карвинг...тогда кто посоветует местечко???
Старый 08.11.2008, 16:44   #119
Maryam
Гигант мысли

Цитата:
А что-то я не подумала об этом. Пожалуй, вы правы и надо искать именно этот карвинг...тогда кто посоветует местечко???
А место, где делала Meduza не подходит Вам? Holiday, на Чкалова
Maryam вне форума  
Старый 08.11.2008, 20:24   #120
ZnOInaja
Ko$ka Мартовскаja

Начиталась, начиталасьи поехала к подружке попробовать накрутиться снчала на бигуди... не взялось на мой мертвый волос а так хочется , все ж кудряшки это мое
ZnOInaja вне форума  

Опции темы