Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 28.05.2010, 21:31   #61
Alike
Гигант мысли

СУРИМТ ИРИНА, скорее восстанавливайтесь, и пусть теперь начнется только светлая полоса, во всем! :) счастья вам! и найти свою половинку :)
Alike вне форума  
Старый 28.05.2010, 21:34   #62
Mолька
Рефлексионер

СУРИМТ ИРИНА, Ириш, а как детки, рады маме? не пытались распаковать ? катетеры не выдирали?
Mолька вне форума  
Старый 28.05.2010, 21:37   #63
Len@ K.
Гигант мысли

Mолька, да не катетеры это, а дренаж, трубочки резиновые
Старый 28.05.2010, 21:40   #64
Mолька
Рефлексионер

Len@ K., ну, все-равно ж снаружи)) а у деток лапки загребущие))
Mолька вне форума  
Старый 28.05.2010, 21:45   #65
кот Бегемот
Гигант мысли

СУРИМТ ИРИНА, поздравляю вас, пусть все отдчно сложится!
Старый 29.05.2010, 00:10   #66
Poison Ivy
I вице-ГУРУ месяца

Ой, поздновато заметила тему. Я тоже за Вас голосовала и очень рада, что Ваша мечта осуществилась! :) Скорейшей реабилитации и всего самого-самого наилучшего в Вашем новом "образе", который Вас так радует :)
Poison Ivy вне форума  
Старый 29.05.2010, 07:05   #67
Гражина
Гигант мысли

СУРИМТ ИРИНА, поздравления! Поскорей восстанавливайтесь. Голосовала за Вас и болела.))
Старый 29.05.2010, 12:59   #68
Femme
отъЯвленнаЯ

Цитата:
Сообщение от СУРИМТ ИРИНА Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравленья! Пока еще больно, счастье не так огромно как хочется, но уже скоро я буду пархать как бабочка. Уже проходя мимо витрин магазинов смотрю на свое отражение и слабо верю, что это я.
когда я за вас голосовала, была уверена, что победите. очень хотелось!
как и сейчас хочется, чтобы вы получили в результате именно то, что хотите и даже лучше. держите в курсе! а то тут не только вы с грудью хотели разобраться. хватает еще много жаждущих, только многие не представляют, как оно, и часто видят больше негатива, чем позитива.
так что, приходите в норму побыстрее и начинайте наслаждаться новыми возможностями!
кстати, а что врачи говорят? что после операции можно и когда, что нельзя? фитнесом, например, заниматься можно будет? надо ли чем-то смазывать? можно ли как-то там рубцы потом откорректировать? ну и может еще чего интересного?
Старый 29.05.2010, 14:15   #69
СУРИМТ ИРИНА
Читатель

Цитата:
Сообщение от Mолька Посмотреть сообщение
СУРИМТ ИРИНА, Ириш, а как детки, рады маме? не пытались распаковать ? катетеры не выдирали?
Были маленькие неудобства по этому поводу, но скорее для меня, детками занимался муж и их ко мне старался не подпускать. Эти дренажные трубочки были вшиты в грудь, внутри 10 см., а снаружи может 50 см. и заканчивались они такими круглыми из мягкого пластика штучками, куда собирались излишки крови их можно было привязать в любое место на пояс или вверху возле груди, но мне их сняли на второй день и все неудобства закончились.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Аликa Посмотреть сообщение
СУРИМТ ИРИНА, скорее восстанавливайтесь, и пусть теперь начнется только светлая полоса, во всем! :) счастья вам! и найти свою половинку :)
Да, я тоже верю в то, что наступила светлая полоса в моей жизни. Я уже два года сижу в д/о и это меня очень сильно угнетает, теперь я очень хочу на работу, после восстановленя буду усиленно ее искать. Спасибо за хорошие пожелания, а насчет второй половинки, то она давно у меня есть и новую искать я пока не собираюсь.

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от кот Бегемот Посмотреть сообщение
СУРИМТ ИРИНА, поздравляю вас, пусть все отдчно сложится!
Спасибо, должно сложиться!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Ой, поздновато заметила тему. Я тоже за Вас голосовала и очень рада, что Ваша мечта осуществилась! :) Скорейшей реабилитации и всего самого-самого наилучшего в Вашем новом "образе", который Вас так радует :)
Спасибо за голос и за хорошие пожелания. И Вам всего хорошего!

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
СУРИМТ ИРИНА, поздравления! Поскорей восстанавливайтесь. Голосовала за Вас и болела.))
И Вам спасибо и огромного Вам счастья!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Femme Посмотреть сообщение
когда я за вас голосовала, была уверена, что победите. очень хотелось!
как и сейчас хочется, чтобы вы получили в результате именно то, что хотите и даже лучше. держите в курсе! а то тут не только вы с грудью хотели разобраться. хватает еще много жаждущих, только многие не представляют, как оно, и часто видят больше негатива, чем позитива.
так что, приходите в норму побыстрее и начинайте наслаждаться новыми возможностями!
кстати, а что врачи говорят? что после операции можно и когда, что нельзя? фитнесом, например, заниматься можно будет? надо ли чем-то смазывать? можно ли как-то там рубцы потом откорректировать? ну и может еще чего интересного?
Большое спасибо Вам за поддержку и за Ваш голос! Если честно так много вопросов я еще не успела задать Дмитрию Владимировичу. Сегодня снова была на перевязке, теперь поеду только во вторник, заживает все хорошо, узнала, что швы снимаются через две недели после операции, рубцы там останутся тоненькие, косметические и то под грудью их и видно практически не будет, физические нагрузки на время придется отложить, на какое еще не знаю. Сегодня я себя чувствую еще лучше, болей практически нет, естественно ничего тяжелого поднимать нельзя, никаких нагрузок на руки. Я сегодня приехала одна в Минск на маршрутке на Пушкинскую на метро до Первомайской и дошла вдоль набережной до Красноармейской на шпильках в 10см., Дмитрий Владимирович даже пошутил "если на перевязку девушка пришла на таких шпильках, значит точно ничего не болит". Поэтому мой Вам совет, может кто то хочет что-либо изменить в себе, не бойтесь, это не страшно,нужно уверенно идти к своей цели и ничего не бояться. Удачи Вам!
СУРИМТ ИРИНА вне форума  
Старый 29.05.2010, 15:52   #70
Len@ K.
Гигант мысли

СУРИМТ ИРИНА, отлично! хорошо, что так легко (тьфу-тьфу-тьфу) проходит реабилитационный период!
удачи вам и хорошего настроения :)
Старый 29.05.2010, 16:10   #71
Alike
Гигант мысли

Цитата:
Спасибо за хорошие пожелания, а насчет второй половинки, то она давно у меня есть и новую искать я пока не собираюсь.
ой, простите, видимо я что-то пропустила :(

Хотелось бы узнать реакцию вашей половинки. Что помогает, уже знаем, молодец! Как вообще отреагировал узнав о конкурсе, победе и операции?
Alike вне форума  
Старый 30.05.2010, 13:38   #72
СУРИМТ ИРИНА
Читатель

Цитата:
Сообщение от Аликa Посмотреть сообщение
ой, простите, видимо я что-то пропустила :(

Хотелось бы узнать реакцию вашей половинки. Что помогает, уже знаем, молодец! Как вообще отреагировал узнав о конкурсе, победе и операции?
Я долго ничего не говорила о конкурсе, да и смысла потом не было, когда увидела, что Юрий стремительно вырывается вперед, сказала в тот день, когда Юрий отказался от операции. Была буря эмоций, отрицательных. Он всегда говорит, что его во мне все устраивает и не нужно ничего менять, но когда идем покупать мне новую одежду, особенно что-нибудь нарядное, например на свадьбу, психует всегда вместе со мной, потому что я ничего не могу себе купить. Но честно говоря его мнения и эмоций я слушать не хотела, я по жизни очень сильный, упорный и целеустремленный человек и если я себе втемяшила в голову, что мне это очень нужно, слушать я уж точно никого не буду и он мой характер очень хорошо знает. Я ему лишь сказала "Ты должен в этой ситуации за меня порадоваться и поддержать", что он и делает. А теперь поглядавает со стороны как кот на сметану и вижу, что такой я ему нравлюсь гораздо больше. Он у меня очень впечатлительный, когда я рожала ребенка дома всю ночь слюни распускал и когда была операция, делал то же самое, пока я утром домой не приехала не мог успокоиться, звонил всю ночь, а я выключила телефон и спала спокойно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
СУРИМТ ИРИНА, отлично! хорошо, что так легко (тьфу-тьфу-тьфу) проходит реабилитационный период!
удачи вам и хорошего настроения :)
Спасибо и за поддержку! Сегодня я даже выходила играть с сынулей на улицу на 2 часа, ему 2,2, но он у меня молодец, всегда ходит сам ножками на ручки совсем не просится, поэтому для меня эти прогулки не втягость. Сегодня даже мужа отпустила зарабатывать деньги для семьи.
СУРИМТ ИРИНА вне форума  
Старый 30.05.2010, 14:55   #73
Куляя
Читатель

Приятно сышать , что реабилитация проходит в оптимистическом настроении!!! Ирина , а какой размер у Вас получился и уже ощущаете ту легкость о которой мечтали?
Куляя вне форума  
Старый 30.05.2010, 15:01   #74
Mолька
Рефлексионер

пусть и дальше муж любуется, а главгнее то, что самооценка выросла))
Мой боится, что убегу от него после операции)))
Mолька вне форума  
Старый 01.06.2010, 14:57   #75
СУРИМТ ИРИНА
Читатель

Всем привет! Сегодня у меня 6 день после операции. Чувствую себя замечательно. Вчера ездила на последнюю перевязку к Дмитрию Владимировичу, он сказал, что все у меня хорошо, сегодня уже можно принять душ, швы снимут через две недели после операции, антибиотики больше пить не нужно, осталось жить и радоваться жизни, болей никаких практически я не ощущаю, только если встану очень резко и еще очень нелюблю спать на спине. Естественно никаких физ. нагрузок, несла из магазина 1 литр сока и молока и уже ощущала дискомфорт, больше так не буду.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Куляя Посмотреть сообщение
Приятно сышать , что реабилитация проходит в оптимистическом настроении!!! Ирина , а какой размер у Вас получился и уже ощущаете ту легкость о которой мечтали?
Я уже отвечала выше на подобный вопрос. Какой размер, буду знать где-то через месяц, когда пойду покупать новое белье, на глаз такие вещи не определишь, тем более сколько же тут еще времени прошло, всего ничего, наверное еще сойдут какие-то отеки, хотела 3, но уже конечно же видно, что намного стали меньше, любуюсь на себя в витрины магазинов.
И легкость буду наверное ощущать после реабилитации, когда сниму компрессионное белье, которое сдавливает всю грудную клетку и даже дышать особенно первое время, было тяжело, какая же здесь легкость.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mолька Посмотреть сообщение
пусть и дальше муж любуется, а главгнее то, что самооценка выросла))
Мой боится, что убегу от него после операции)))
С самооценкой у меня никогда проблем не было и он это хорошо знает, а бежать некуда, у нас двое деток, которым нужен папа так же как и мама и мы в двоем с ним это очень хорошо понимаем.
СУРИМТ ИРИНА вне форума  
Старый 06.06.2010, 12:52   #76
lisenka
Читатель

Здравствуйте Ирина,от души поздравляю вас с осуществелением мечты!!!Я хотела бы узнать,а где можно посмотреть фото ДО и ПОСЛЕ операции?Просто совсем не давно моя мама сделала подобную операцию и меня это все особо остро интересует!!!!
lisenka вне форума  
Старый 06.06.2010, 18:38   #77
Mолька
Рефлексионер

lisenka, а мама довольна?
Mолька вне форума  
Старый 13.06.2010, 14:30   #78
СУРИМТ ИРИНА
Читатель

Всем привет! В среду мне сняли швы, вернее там то и снимать нечего было, я думала может будет больно, а мне Дмитрий Владимирович обрезал только один узелок и сказал, что все у меня хорошо. Ниточки были такие, которые сами рассасываются. Чувствую себя очень хорошо, ничего не болит, через месяц после операции поеду к Дмитрию Владимировичу на прием и тогда мне уже будет можно снимать компрессионное белье и идти в магазин за новыми приятными покупками. Удачи всем Вам!
СУРИМТ ИРИНА вне форума  
Старый 13.06.2010, 17:06   #79
Mолька
Рефлексионер

Ириш, пусть поход в магазин обрадует)). Муж как переносит отрыв от тела?)))
Mолька вне форума  
Старый 17.06.2010, 20:37   #80
Nataliy
Рефлексионер

Цитата:
идти в магазин за новыми приятными покупками.
удачи Вам и хоршего настроения!!!
Nataliy вне форума  

Опции темы