Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.05.2011, 15:47   #61
xMotya
Читатель

Дивы, может знаете где одевать больших мужчин? Мы на днях куртку ветровку искали мужу самые большие 56-58 размеры ему малы, продавец сказала, что нужен 62 размер...ну и рост 180...А где взять???
xMotya вне форума  
Старый 25.05.2011, 20:49   #62
For only you
De amatista

xMotya, а где уже были?
Старый 26.05.2011, 13:16   #63
xMotya
Читатель

Цитата:
Сообщение от For only you Посмотреть сообщение
xMotya, а где уже были?
Мы пока просто не в Минске, на периферии, но заглянули в местные магазины Sela, Savage, ну и еще в парочку (их названия вам вряд ли что-то скажут). Так вот я и задумалась, а куда ж нам в Минске сразу направиться? А может мы там в любом магазине обнаружим большие размеры...
xMotya вне форума  
Старый 31.05.2011, 13:49   #64
For only you
De amatista

нашла классные мужские боксеры белорусского производства - Mark. Внешне даже и не скажешь, что белорусские) Мы с МЧ довольны))))
Старый 31.05.2011, 13:50   #65
Стя*пан
Приятный собеседник

Mark отличное соотношение цена и качество подарите мне парочку, не откажусь. Подсказка:покупаю обычно в гиппо
Старый 31.05.2011, 14:35   #66
monmart
Кандидат

Цитата:
Сообщение от For only you Посмотреть сообщение
нашла классные мужские боксеры белорусского производства - Mark. Внешне даже и не скажешь, что белорусские) Мы с МЧ довольны))))
Знаю такие. Племяннику с рисунками "Южного парка" дарили родственники. Хороши трусы. Еще прикалывались: трусы Mark, обувь Markо :)
monmart вне форума  
Старый 27.06.2011, 20:55   #67
Блондiночка
Кандидат

А мой желает одеваться только на рынке Пытаюсь затащить его в магазины, а он говорит, что его и рыночное барахло устраивает, порвется-не жалко выбросить. А на рынке одежка стала стоить запредельных денег, жалко мне денежку за барахло отдавать, да любимый мой перевоспитываться не желает
Старый 02.07.2011, 13:09   #68
Morskaya
Гигант мысли

посоветуйте кто-нибудь магазины, где можно купить мужской костюм. Хочется хороший костюм, но предел 500$. Сама знаю berton, carducci. Но может есть еще какие-то магазины.
Morskaya вне форума  
Старый 02.07.2011, 17:18   #69
elsya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
посоветуйте кто-нибудь магазины, где можно купить мужской костюм. Хочется хороший костюм, но предел 500$. Сама знаю berton, carducci. Но может есть еще какие-то магазины.
в Алесе - ROY ROBSON, Stones, Александров Пассаж - JOOP, Арамис(если не закрылся) на Богдановича 78, там все немецкие костюмы, Бергхауз,2этаж,тоже немцы представлены...Если у мужа большой размер в лс скину куда подъехать итальянцев по сладким ценам глянуть..
elsya вне форума  
Старый 04.07.2011, 21:33   #70
Morskaya
Гигант мысли

elsya, спасибо! побывали почти везде, но к сожалению безрезультатно. В Алесе неподходящие для мужа цвета костюмов, да и выбор очень маленький, в JOOP тоже предложили только один костюм неподходящего цвета, в Бегхаузе аналогично. И там, и там сказали, что маленькие размеры (а нам нужен 48-50) уже разобрали на выпускные и свадьбы, а новый привоз будет только к осени. Точно такая же ситуация в Hugo Boss. В Berton пиджаки на мужа не садились, а брюки идеально, при чем ни один пиджак не сел хорошо, хоть они и разукомплектовывают костюмы. А в Carducci наоборот пиджаки были идеальны, а вот брюки не то, что не подошли, они просто уродовали фигуру мужа (а костюмы они не разделяли). Так что вот так. )))
Morskaya вне форума  
Старый 04.07.2011, 23:38   #71
elsya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
elsya, спасибо! побывали почти везде, но к сожалению безрезультатно. В Алесе неподходящие для мужа цвета костюмов, да и выбор очень маленький, в JOOP тоже предложили только один костюм неподходящего цвета, в Бегхаузе аналогично. И там, и там сказали, что маленькие размеры (а нам нужен 48-50) уже разобрали на выпускные и свадьбы, а новый привоз будет только к осени. Точно такая же ситуация в Hugo Boss. В Berton пиджаки на мужа не садились, а брюки идеально, при чем ни один пиджак не сел хорошо, хоть они и разукомплектовывают костюмы. А в Carducci наоборот пиджаки были идеальны, а вот брюки не то, что не подошли, они просто уродовали фигуру мужа (а костюмы они не разделяли). Так что вот так. )))
мдаа..48-50 - ходовой мужской размер, всем нужен..больше - ну реально негде смотреть, на рынок я бы не пошла..ну гляньте еще CANALI на Карла Маркса8(хотя лучше сначала позвоните и узнайте порядок цен)..что-то было на БИГЗе, и что-то в Короне...в Zegna не отправляю ибо совсем пИчалька у них с ценами...мне Joop и Boss костюмы нравятся из представленного у нас в среднем ценовом сегменте..
elsya вне форума  
Старый 05.07.2011, 12:31   #72
kismish
Гигант мысли

Morskaya,
Может Corneliani?

добавлено через 1 час 37 минут
Ой, сорри, не обратила внимание на цену. Не, тогда не подойдет...
Старый 05.07.2011, 19:40   #73
Morskaya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от elsya Посмотреть сообщение
что-то было на БИГЗе, и что-то в Короне...
на Бигзе я знаю есть Masgalli, но мы давно уже как-то покупали у них костюм - он не выдержал одну химчистку. Хотя другие костюмы в этой химчистке нормально чистят, проблем не было. А в этом повылазили нитки эластана, и костюм стал такой типа волосатый. В общем испорчен абсолютно. Да и сказал один мужчина, что на самом деле там Турция, хоть продавцы и говорят, что Италия. Так что больше там покупать не рискнем.
В Короне вот и были - Berton, Carducci, и еще заходили в какой-то магазин костюмов - но там ооочень похоже все на Масгалли, потому и не стали особо смотреть из опасения нарваться на еще одну фигню.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kismish Посмотреть сообщение
Ой, сорри, не обратила внимание на цену. Не, тогда не подойдет...
совсем дорого? от скольки приблизительно начинаются цены на костюм?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от elsya Посмотреть сообщение
мдаа..48-50 - ходовой мужской размер, всем нужен..больше - ну реально негде смотреть, на рынок я бы не пошла..ну
девушка в Hugo объяснила ситуацию тем, что мол в основном покупатели "мужчины с животами" (цитирую), и потому нет размеров небольших. Но тогда как-то нелогично... Большие размеры везде висят, а маленьких-то и нет, все разобрали. Так почему-бы маленький не привезти побольше, ведь не зависают же они.
На рынок нет, не пойдем... Будем ждать осень. Обещали в августе пополнить ассортимент.
Morskaya вне форума  
Старый 05.07.2011, 19:51   #74
kismish
Гигант мысли

Morskaya
Могу перепутать - лучше позвоните и уточните сразу по телефону по ценам и размерам.
Из интернета вроде вот контакты: Адрес
г. Минск, пл. Свободы, 4
Телефон +375447111000
+375172261860

Время работы
Пн-сб: 10:00-20:00, вс: 11:00-18:00
Старый 05.07.2011, 20:19   #75
leksa
Гигант мысли

Morskaya, извините, а HUGO BOSS - это который на проспекте Независимости?
leksa вне форума  
Старый 06.07.2011, 21:48   #76
Morskaya
Гигант мысли

kismish, спасибо :)

добавлено через 6 минут
leksa, да, я, честно говоря, другого и не знаю...
Morskaya вне форума  
Старый 07.07.2011, 18:44   #77
kismish
Гигант мысли

Цитата:
Morskaya
kismish, спасибо :)
На самом деле очень удобно, делали так при поиске костюмов- почти во всех магазинах предоставили полную информацию об ассортименте, расцветках, ценах, размерах. :) и не пришлось колесить по всему городу.
Старый 04.12.2011, 19:02   #78
Chaika
Гигант мысли

Где в Минске купить мужское брендовое белье? В Adidas, Nike, Reebok ничего нет, может подскажите марки, где искать?
Chaika вне форума  
Старый 18.12.2011, 00:10   #79
Lapusinka
Читатель

Здравствуйте, может, кто-нибудь подскажет, где можно купить красивый мужской жилет, покроя, как для классического костюма, но, чтобы его можно было носить без пиджака, а с джинсами, например (очень мне глянулось такое сочетание на Томе Хэнксе в одном фильме )?Черного цвета, р-р 50-52, не слишком молодежный, за адекватную цену, но не дешево.
Lapusinka вне форума  
Старый 19.12.2011, 12:32   #80
PalBar
Читатель

спасибо за инфо
PalBar вне форума  

Опции темы