Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 15.05.2005, 16:31   #21
ЕУ
DiVA.BY®

Галя, кинь, пожалуйста, ссылку еще на пару таких форумов.
Если это разводка, то, думаю, разводящего здесь приятно удивили, поскольку люди стараются помочь от души. Не подозревая, что их пытаются обмануть.
Хотя... Теоретически ведь можно допустить, что кто-то серьезно к этому относится и таким вот способом пытается найти помощь хоть где-то, пытаясь запостить о себе информацию в разные маеста. По аналогии с тем, как это делается на виртуальных биржах труд - размещается информация на десятках, а толковое предложение может поступить с одного.

Ну и, наконец, последний момент. Если это разводчик, то мне уже нравится, с каким удовольствием он это делает :) Это ж сколько времени и любознательности надо иметь, чтобы посмотреть чем же все это закончится :) При этом еще и столько текста кидать :) Даже если не его - надо же где-то найти и скопировать - а это тоже усилия. :D
ЕУ вне форума  
Старый 16.05.2005, 04:37   #22
Видмедик
Вуки Дивы

Ну для примера:

Цитата:
Просьба заключается в следующем: сравнить
две фотографии и честно высказать своё
мнение, какой вариант больше нравиться.
http://www.melissa.ru/forums/index.p...showtopic=4714
Старый 16.05.2005, 08:36   #23
Юля
Гигант мысли

По-моему, человек просто собирает информацию. Если бы человеку захотелось поразвлекаться на разводках, он бы нашел куда более страшную фотографию...
Юля вне форума  
Старый 16.05.2005, 17:53   #24
Призрак
Читатель

По умолчанию Разводка или нет?

Прокомментирую ситуацию, раз уж дело так далеко зашло.
Мои посты действительно имели место на разных форумах, но по той
же причине, по которой Galinablanca не ограничивается чтением только здешнего форума. Однако, про то, что эти фотографии
гуляют по интернету не первый год - преувеличение. В предыдущем
посте был эксперимент несколько иного рода, а почему под вымышленным именем - потому что далеко не у всех доброжелательное отношение к такого рода вопросам, форум же Diva.By - приятное из этого ряда исключение, поэтому тут не стыдно назвать имя, фамилию и даже домашний адрес.
Что касается остального. Поверьте, я объективно оцениваю свою внешность, и эпитет "страшненький" для меня не будет обидным или оскорбительным. Суть же вопроса от этого не меняется: что можно сделать с собой, чтобы стать менее страшненьким? Вот и всё.
А даже если бы это была и разводка, то - какая разница? Интернет сам по себе вещь виртуальная.
Что касается подлинности фоток, то не уверен, надо ли это, но при большом желании могу это доказать, равно как что первый пост не был "баяном". В остальном - всем спасибо за участие (версии про разводку мне понравились), а вопрос не снимается.
Призрак вне форума  
Старый 16.05.2005, 21:49   #25
Galinablanca
Само совершенство

Призрак
Пришлите мне пару своих фоток.
Galinablanca вне форума  
Старый 16.05.2005, 23:12   #26
алебастр
Гигант мысли

тут самое главное, как сам себя человек ощущает. Знаю одного господина с ростом 165, внешностью, ну...не красавец. А любит фильмы про агента 007, я ,честно говоря, не знала о его слабости, пока не обратила внимания как он в лучших традициях Пирса Броснана галстук поправляет, прежде чем из машинки выйти. И, кстати, очень с этим персонажем ассоциируется какими - то нюансами.
У меня был приступ увлечения актрисой Кэтрин МакКормик , точнее ее героиней. Невольно начала обезьянничать. Потом мне сказали, что при встрече это сходство приходило на ум, хотя к одному типу я бы нас не отнесла.
Поэтому сами определитесь. Если вы себя ощущаете комическим персонажем, то подчеркните это, если, наоборот, героическим, то другое. Выберете себе сами образец для подражания и, поверьте, очень скоро это заметят и остальные.
алебастр вне форума  
Старый 11.06.2005, 17:17   #27
Призрак
Читатель

По умолчанию Фото

Что же, чтобы не было сомнений, что топик - не есть разводка,
и, в частности, по просьбе Galinablanca, помещаю сюда ещё одну
свою фотографию. В случае необходимости смогу предъявить их
любое количество, особо неверующие в мою искренность могут
сказать, в какой позе (одежде) нужно сфотографироваться.

Призрак вне форума  
Старый 11.06.2005, 17:25   #28
Призрак
Читатель

По умолчанию Уточнения

Абсолютные адреса фото:

bloknot.h1.ru/vyt-p.jpg
Призрак вне форума  
Старый 21.08.2005, 22:45   #29
Призрак
Читатель

По умолчанию ВСЁ-ТАКИ Я УПРЯМ

Родители учили меня быть честным. Поэтому, вызвав здесь волну недоверия, мне было бы всё равно, если бы не было так неприятно. Понадобилось сделать некоторого рода самопрезентацию для трудоустройства по причине банкротства фирмы, в которой работал до недавней поры. В резюме есть всё: фамилии, адреса, телефоны, координаты, фотография, послужной список. Ссылку на страницу сайта с фото даю с надеждой всё-таки получить реальные советы, о которых шла речь в первом посте топика и объективную оценку своего внешнего вида преимущественно с женской точки зрения - можно ли жить ТАКИМ или лучше застрелиться сразу? Спасибо.

http://www.resume-vt.h15.ru/note.php?issue=photo

P.S.: На вышеуказанном сайте НЕТ рекламы, кроме ОДНОГО баннера и всплывающего окна, принадлежащих администрации хостинга. Но это плата за сервис, тут уж ничего не поделаешь.
Призрак вне форума  
Старый 22.08.2005, 11:13   #30
алебастр
Гигант мысли

Как говорил один товарищ типа "Ржевский": "Чтобы к тебе хорошо относились, достаточно иметь "свежее дыхание" и чистые носки".
Знаете, тут прошел по телику фильм о о потрясающем танцовщике Александре Годунове. Красоты мужик был потрясающей и женат на голливудской звезде. Спился от...одиночества и карьеру не сделал.
А другой альтернативный пример - Элтон Джон.
Так что , молодой человек, кончайте фигней маяться. Если у Вас проблемы есть с карьерой, то это не от внешности, а от низкой квалификации. Учите языки, повышайте уровень образования. Уверяю, будь Вы кандидатом наук, то поклониц среди студенток имели бы немало. Людей любят, прежде всего ,умных, а на стриптизеров, ходят как в зоопарк посмотреть.
алебастр вне форума  
Старый 09.12.2005, 15:45   #31
Аванов
Читатель

Может быть это и развод, но, на мой взгляд, реальные рекомендации по смене имиджа будут полезны не только автору топика... А для жителей форума, какая разница какую проблему обсуждать? главное, чтобы проблема имела место быть...

В данном конкретном случае, могу Призраку посоветовать, чтобы сбросить лишние годы:
- сделать короткую стрижку (макс 1-1,5 см длина)
- зачесывать волосы назад, чтобы сверху они "стояли ежиком" - при такой густоте и форме волос смотрится отлично, женщины сходят с ума, мужчины уважают
- очки купите без оправы, посмотрите, как будут выглядеть с маленькими стеклами и насколько они будут вам удобны... можно очки заменить линзами, но тогда придется сходить в косметический салон, чтобы восстановить вид лица, освежить его
- понимаю, что одежда вас интересует мало, но если хотите иметь привлекательный образ - начните потихоньку покупать стильные модные, но обязательно добротные вещи - свитера, рубашки, брюки, обязательно обувь.
- и напоследок самое главное - смотрите людям в глаза, когда с ними разговариваете, и в объектив камеры, когда вас фотографируют.
Старый 30.01.2008, 06:07   #32
Pan__TerrA
Читатель

Цитата:
Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
Будучи достаточно критично настроенным относительно
собственной внешности, хотел бы спросить: что мне нужно
сделать с собой, чтобы выглядеть чуть-чуть интереснее и
привлекательнее, и возможно ли это? Или горбатого?..
Спасибо.

Фотки здесь: bloknot.h1.ru/note.php?issue=capture
Налысо обрейся, очки на конт линзы, костюм с майкой (никаких галстуков), легкая небритость, абонемент в спортзал (на три месяца, интсруктору скажи, что нужен быстрый результат по трапеции, дельтам и квадрицепсу)... потом покажешь результаты - еще подправим!

И не бойся быть кем-то или чем-то, бойся быть никем и ничем...
Pan__TerrA вне форума  

Опции темы