Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 28.08.2012, 11:32   #21
Тысяча
Кандидат

Алексей, дивы, кто подскажет, ультразвуковое наращивание и правда лучше, как это пишут в нете? А по срокам "ношения" оно как? Или лучше кератиновое горячее итальянское?
Тысяча вне форума  
Старый 17.09.2012, 21:36   #22
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Тысяча Посмотреть сообщение
Алексей, дивы, кто подскажет, ультразвуковое наращивание и правда лучше, как это пишут в нете? А по срокам "ношения" оно как? Или лучше кератиновое горячее итальянское?
Я не занимаюсь наращиванием плотно, поэтому могу судить достаточно поверхностно. В тех случаях, которые я наблюдал, разницы между горячим и ультразвуковым способом особой не было. Чисто теоретически ультразвуковое должно быть более щадящим. По срокам носки - все зависит от скорости роста ваших волос, от качества ухода за волосами и качества исходных волос.
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 04.12.2012, 16:05   #23
Prisparklol
Читатель

По умолчанию Мой опыт наращивания

Наращиваю волосы уже два года!!! И я на самом деле в восторге от этой процедуры. Незаметно для меня самой мои волосы отлично отросли сантиметров на 30.
К счастью я нашла от личного мастера! Есть с чем сравнивать. Так вот мои волосы стали выглядеть здоровыми, стали густее и длиннее!!!! Теперь я могу больше не наращивать,! но не в силах отказаться ) наращиваю для объемчика)))Стоит денег конечно! Но оно того стоит. Волосы по качеству отличные. Меняла за два года два раза. Можно было не менять, но мне захотелось по длиннее. Спасибо огромное моему мастеру по наращиванию волос Наташе Падере!!! Она большая умница!!!

Последний раз редактировалось Prisparklol; 04.12.2012 в 18:04.
Prisparklol вне форума  
Старый 23.01.2013, 22:06   #24
Ganya
Читатель

Цитата:
Сообщение от Тысяча Посмотреть сообщение
И при ультразвуковом, и при итальянском методе наращивая используется кератин. Оба метода относят к горячему наращиванию.
Разница лишь в том, что при итальянском методе, кератин разогревается с помощью специальных щипцов, а при ультразвуковом наращивании, кератин разогревается с помощью ультразвука.
Ganya вне форума  
Старый 10.03.2013, 15:36   #25
kelen
Приятный собеседник

Я тоже стала наращивать. Первый опыт был не очень удачный. Славянка оказалась низко качественной. Сняла. Нарастила более дорогие у другого мастера, хотя и европейские. Ношу уже две коррекции. Пряди не потеряли вида. Капсулки маленькие. Не мешают.

Опции темы