Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.06.2012, 01:26   #101
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Iveljonok Посмотреть сообщение
Алексей, подскажите, пожалуйста, может Вы в своей практике сталкивались с такой ситуацией: у меня волосы вьющиеся, до плеч. Многие годы ниже плеч волосы не отрастают. Хотя парикмахер говорит, что волосы у меня растут и виден постоянно "подшерсток" на голове. Волосы я не стригу почти, так, раз в три месяца немного подравниваю самые кончики. В чем может проблема? Это заложено генетически и длиннее волос у меня не может быть? или волосы обламываются или выпадают, достигая плеч?
Да, такое бывает, иногда волосы быстро обновляются и в связи с этим максимальная их длина может быть небольшой.
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 30.06.2012, 11:57   #102
Alenushka D.
Читатель

Добрый день! У меня ОЧЕНЬ сильно стали выпадать волосы после длительного лечения антибиотиками и уже прошло достаточно времени после этого, но они так и не восстановилить. Подскажите может какой "волшебный" способ.
Я уже перепробовала множество различных препаратов и "бабушкиных" способов и ни как.(((((
Alenushka D. вне форума  
Старый 25.07.2012, 00:10   #103
Vladmirra
Читатель

Мне для роста волос очень хорошо помогает настойка красного перца и никотиновая кислота.
Старый 09.09.2012, 19:43   #104
GenFlerge
Читатель

По умолчанию Усилить рост волос

Здравствуйте.заметила что у меня стало больше волос на теле:над губой волосы стали темнее и их стало больше,на груди,на животе.хотя и до этого было много волос,на попе,на ногах еще с подросткового возраста.а сейчас их стало еще больше.лечила хламидиоз,сейчас дисбактериоз уже около месяца.что могло так повлиять на рост волос.какие анализы мне можно сдать?
GenFlerge вне форума  
Старый 10.09.2012, 20:45   #105
leksa
Гигант мысли

GenFlerge, Вообще на рост волос влияет мужской гормон тестостерон или как его там... Вы с гином лучше проконсультируйтесь. Можно сдать кровь на гормоны.
leksa вне форума  
Старый 13.09.2012, 21:29   #106
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от GenFlerge Посмотреть сообщение
Здравствуйте.заметила что у меня стало больше волос на теле:над губой волосы стали темнее и их стало больше,на груди,на животе.хотя и до этого было много волос,на попе,на ногах еще с подросткового возраста.а сейчас их стало еще больше.лечила хламидиоз,сейчас дисбактериоз уже около месяца.что могло так повлиять на рост волос.какие анализы мне можно сдать?
Это вопросы медицинского характера, а не парикмахерского, я не имею права отвечать на подобные вопросы, даже если у меня есть соображения по этому поводу. Обратитесь к эндокринологу.
Старый 22.10.2012, 10:01   #107
kreativka
Кандидат

Алексей, вернулась с моря, стали КАТАСТРОФИЧЕСКИ выпадать волосы. Даже в послеродовый период было меньше. Я реально в панике. В моей жизни прсутствуют и физ нагрузка, и хорошие витамины, и всякие там маски-кондиционеры. Что ещё сделать?

Последний раз редактировалось kreativka; 22.10.2012 в 10:13.
kreativka вне форума  
Старый 25.10.2012, 23:15   #108
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от kreativka Посмотреть сообщение
Алексей, вернулась с моря, стали КАТАСТРОФИЧЕСКИ выпадать волосы. Даже в послеродовый период было меньше. Я реально в панике. В моей жизни прсутствуют и физ нагрузка, и хорошие витамины, и всякие там маски-кондиционеры. Что ещё сделать?
Пока ничего, после отпуска такое бывает, через пару недель должно пройти.
Старый 29.10.2012, 20:46   #109
kreativka
Кандидат

Алексей Яроцкий, спасибо. Уже прошло три недели правда, пока ничего не изменилось. Ещё ждать?
kreativka вне форума  
Старый 08.11.2012, 20:38   #110
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от kreativka Посмотреть сообщение
Алексей Яроцкий, спасибо. Уже прошло три недели правда, пока ничего не изменилось. Ещё ждать?
иногда может пройти месяц-полтора
Старый 20.01.2013, 09:36   #111
kreativka
Кандидат

Алексей Яроцкий, здраствуйте ещё раз. Уже прошло три месяца, но ситуация всё таже. Объём волос ощутимо уменьшился, при мытье головы часто забивается водосток. Хотя при этом оставшиеся волосы вроде отрастают с обычной скоростью, правда сильно обламываются на кончиках. На всякий случай сдала тестостерон - всё в норме. Сейчас ситуация немного улучшилась, я начала втирать сыворотку Alfaparf. Может, можно что-то ещё посоветовать? Возможно, нужно радикально постричься?
kreativka вне форума  
Старый 20.03.2013, 14:04   #112
darua1
Читатель

По умолчанию У ребенка не растут практически волосы

Здравствуйте! У моей дочки (6лет) волосы практически не растут. На затылке спутанные ( как "воронье гнездо"), очень тонкие, ломкие, как пух. Постоянно путаются. Волосы в семье у родственников средние. Чем добиться роста волос? Используем маски из репейного масла. Помогите! Для ребенка просто катастрофа!
darua1 вне форума  

Опции темы