Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > События: акции, конкурсы, проекты

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.12.2009, 19:11   #1
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию ИнтерСТИЛЬ 2009: фото, мнения, впечатления

Как обычно, в рамках выставки ИнтерСТИЛЬ - виртуальные дневники. Сегодня утром был размещен День первый. Второй планируем разместить сегодня поздно ночью или завтра утром.
Мы знаем, что многие посетительницы Портала были на выставке уже в первые два дня (встречали, радовало ). Если кто-то хочет поделиться своими впечатлениями - давайте сделаем это здесь.
ЕУ вне форума  
Старый 06.12.2009, 11:01   #2
galinka
Советник

я была на выставке в первый день. клево ващеее))
сразу понравилась атмосфера, заходишь - и на тебя прям такой поток позитива, творчества и нереально красивых людей ( справа от входа был стенд с солярием и там такая клевая девушка "загарала"). первый раз увидела столько косметики профессиональной, (и кто был на стенде у криолана? оч классный мейк, особенно губы). был конечно прикольный момент - это мастер класс по дипиляции воском зоны бикини (глубокого). проводил мужчина, и все на людях...мот я конечно и калдырь)) но взгляв смущенно хихикала.
вцелом конечно класс, хотелось остаться там на весь день, да и вапче на все время действия выставки.
galinka вне форума  
Старый 06.12.2009, 13:43   #3
Malanka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от galinka Посмотреть сообщение
был конечно прикольный момент - это мастер класс по дипиляции воском зоны бикини (глубокого). проводил мужчина, и все на людях...
и я сие видела.... отчаянная девушка, однако.
Само мероприятие понравилось, и проводить такие мероприятия надо однозначно. Но не понравилось, что в одном месте - поют, в другом мастер-класс по маникюру, в третьем - конкурс парикмахеров, в четвертом - еще что-то... и все в микрофоны.... Голова идет кругом... Хотя бы какой "сценарий" (афиша) о том, во сколько и где что будет происходить, а то ходишь как полуумный. Ничего толком не посмотришь.
А в целом, очень понравилось, интересно, можно приобрести проф.косметику, получить консультацию профессионалов. Много позитива.
Malanka вне форума  
Старый 06.12.2009, 21:18   #4
very irresistible
Приятный собеседник

Очень понравилось. Даже чуть не стала моделью в мастер-классе мастеров Мон Платин, однако ближе к концу мастер-класса отказалась:)
Понравилось шоу Сенко (шикарный топ-стилист).
Адаллара-шоу тоже понравилось, так как Елена Грецкая - мой мастер уже года как 4)

Из хорошего лично познакомилась с Ваней Вабищевичем
Старый 06.12.2009, 21:26   #5
Очередная Лена
Гигант мысли

Глубокую депиляцию я тоже видела, меня слегка шокировало такое зрелище.
Из плюсов - на самом деле, много косметики, много красивых людей, мастерклассов.
Из минусов: церемония награждения победителей. Такое ощущение, что она проходила исключительно для своих. Не был организован экран с показом моделей, т.е. за что дают призовое место. Затянуто, неорганизованно, местечково...
Старый 07.12.2009, 08:16   #6
ЕУ
DiVA.BY®

По техническим причинам не смогли кроме первого дня разместить все дневники в поточном режиме. Сегодня и завтра уже, как говорится, по следам выставки все будет опубликовано.
А что касается мастер-класса... Ну да. Было такое. Народ несколько не ожидал. Но дело в том, что мастер-класс на интимных зонах проводился незапланированно. Я совершенно случайно оказалась в тот момент, когда одна из моделей (наверное, по принципу - а слабо?!) вызвалась. А мастер что? Мастер без проблем, согласился. Он это и так делает.
Так что, будете смеяться, но жаждущих оказалось непредвиденного много. Мы об этом в репортаже второго дня подробнее написали, читайте после обеда.
ЕУ вне форума  
Старый 07.12.2009, 09:31   #7
Megera
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
По техническим причинам не смогли кроме первого дня разместить все дневники в поточном режиме. Сегодня и завтра уже, как говорится, по следам выставки все будет опубликовано.
А что касается мастер-класса... Ну да. Было такое. Народ несколько не ожидал. Но дело в том, что мастер-класс на интимных зонах проводился незапланированно. Я совершенно случайно оказалась в тот момент, когда одна из моделей (наверное, по принципу - а слабо?!) вызвалась. А мастер что? Мастер без проблем, согласился. Он это и так делает.
Так что, будете смеяться, но жаждущих оказалось непредвиденного много. Мы об этом в репортаже второго дня подробнее написали, читайте после обеда.
Мне было рассказано про мастер-класс по депиляции, при чем было сказано, что депиляция бикини была запланирована (со слов владелицы данной компании, но не мне лично в уши).

Сайт компании-участницы выставки, где был заранее размещен анонс о готовящемся мастер-классе на интимных зонах.
---------------------------------------
Демонстрации и мастер-классы на стенде ООО "КОРОЛЕВА-БАЙ"
Демонстрации non-stop: ДЕПИЛЯЦИЯ РАЗЛИЧНЫХ ОБЛАСТЕЙ И ПАРАФИНОТЕРАПИЯ в исполнении испанского тренера Manuel Fernández Sánchez – представителя компании-производителя продукции Depileve. (http://koroleva.by/vystavka-interstil-2009)
--------------------------------------

Последний раз редактировалось Megera; 07.12.2009 в 10:08.
Megera вне форума  
Старый 07.12.2009, 19:56   #8
Victory
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Malanka Посмотреть сообщение
и я сие видела.... отчаянная девушка, однако.
Само мероприятие понравилось, и проводить такие мероприятия надо однозначно. Но не понравилось, что в одном месте - поют, в другом мастер-класс по маникюру, в третьем - конкурс парикмахеров, в четвертом - еще что-то... и все в микрофоны.... Голова идет кругом... Хотя бы какой "сценарий" (афиша) о том, во сколько и где что будет происходить, а то ходишь как полуумный. Ничего толком не посмотришь.
А в целом, очень понравилось, интересно, можно приобрести проф.косметику, получить консультацию профессионалов. Много позитива.
нужно было взять программу (расписание) на входе ))
Victory вне форума  
Старый 07.12.2009, 20:12   #9
Maryam
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
Сайт компании-участницы выставки, где был заранее размещен анонс о готовящемся мастер-классе на интимных зонах
там написано о "различных", но не интимных. Я думаю, вопрос об интимных или нет окончательно решился на месте (хоть и предпологался), т.к. могло и не быть желающих, а программу то исполнять нужно
Maryam вне форума  
Старый 07.12.2009, 23:28   #10
galinka
Советник

решила выставит немго своих фоток с выставки)
"нашумевший" стенд с депиляцией:

площадка, на которой создавались «Фантазийный макияж и боди-арт»:

интимный процесс создания:
galinka вне форума  
Старый 08.12.2009, 07:37   #11
Alike
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от galinka Посмотреть сообщение
интимный процесс создания:
вот эта работа очень понравилась :)
Alike вне форума  
Старый 08.12.2009, 12:14   #12
Саша Ч.
Читатель

Цитата:
Сообщение от Аликa Посмотреть сообщение
вот эта работа очень понравилась :)

Спасибо))
Саша Ч. вне форума  
Старый 08.12.2009, 12:22   #13
fialka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Очередная Лена Посмотреть сообщение
Глубокую депиляцию я тоже видела, меня слегка шокировало такое зрелище.
.
А я даже не пошла смотреть, так впечатлилась массажем обвислой груди, что бикини уж точно б не вынесла.
fialka вне форума  
Старый 08.12.2009, 12:28   #14
galinka
Советник

Саша Ч., это ваша работа?
http://diva.by/i/photo/focus/exib/in...antas3-big.jpg
супер, очень удачный образ, цвета отличные, и хорошо сочетаются с внешностью модели
я надеюсь вам дали какой нить приятный титул?
galinka вне форума  
Старый 08.12.2009, 21:46   #15
Очередная Лена
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
А я даже не пошла смотреть, так впечатлилась массажем обвислой груди, что бикини уж точно б не вынесла.
и это видела
я оба раза проходила мимо, и так завораживали меня эти зрелища, что отойти не могла
Старый 09.12.2009, 10:51   #16
Блондин-ка
Читатель

Это что,самое большое впечатление с выставки?

Последний раз редактировалось Shb; 09.12.2009 в 18:22. Причина: 3.1.6. Переход на личностные характеристики пользователей.
Блондин-ка вне форума  
Старый 09.12.2009, 11:06   #17
ЕУ
DiVA.BY®

На самом деле, впечатлений хватает.
Пытались хоть как-то их вместить в репортажи, не получается. Просится еще ставить фотографии и выкладывать мнения. Но материалы и так получаются объемными сверх меры.

День 2. Уроки чтения
День 3. Часть 1. Ложкам дегтя
День 3. Часть 2. На финишной прямой

Хватало и хорошего и не особо. Надеемся, что критика - не только с нашей стороны, но и со стороны публики и специалистов будет использована в целяз развития и совершенствования выставки.

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
А почему такая реакция? Тут что, все такие идеальные? Или будем мыслить сугубо глянцевыми катиегориями? Все, что по виду не тянет на модельные 20 лет - все в топку? Под паранжу? Между прочим, для тех, кому за..., возможность увидеть какие-то процедуры, потенциально полезные для себя, было за счастье. И лично я не считаю это чем-то зазорным. Тем более, что выставка в большей степени рассчитана на специалистов.
ЕУ вне форума  
Старый 09.12.2009, 14:32   #18
Alike
Гигант мысли

А чей это стенд и кто мастер?
Alike вне форума  
Старый 09.12.2009, 16:47   #19
ЕУ
DiVA.BY®

Лаори плюс, официальный дистрибьютор марок Alfaparf, BeYu, Make Up Factory.
ЕУ вне форума  
Старый 09.12.2009, 17:37   #20
Alike
Гигант мысли

ЕУ, спасибо.
Alike вне форума  

Опции темы