Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 09.02.2011, 17:09   #61
Bonica
Читатель

Не знаю, можно ли в этой теме делиться своим опытом, но если что модератор удалит :)
Девочки, у меня уже несколько лет выпадают волосы очень сильно! Чего я только не перепробовала и шампуни дорогущие и ампулы всякие, ничего не помогало. Недавно муж купил себе массажер для головы "мурашка антистресс", вроде так называется. В рекламе к нему про выпадение волос ничего не говорится, но я решила попользоваться, и у меня перестали выпадать волосы. Может конечно совпадение такое, но думаю попробовать стоит, тем более что цена у него смешная по сравнению с дорогущими шампунями.
Bonica вне форума  
Старый 13.02.2011, 19:16   #62
Astess
Гигант мысли

Всем хочу посоветовать средство испробованное на себе. После рождения ребенка пришлось пропить курс антибиотиков, волосы выпадали так, что дотрагиваться была невозможно, а после мытья головы было такое ощущение что все они остаются на руках. Я перепробовала достаточно дорогих средств, пока мне не посоветовали дешевенькое наше белорусское называется "Сыворотка против выпадения волос, несмываемая

После первого применения, волосы можно было расчесывать и не пугаться при виде расчески. Средство очень простое в применении, на чистые волосы нанести сыворотку, втереть в волосы НЕ СМЫВАТЬ! И еще очень замечательный эффект от этой сывооротки, она действует как бальзам и как средство для укладки, т.е. волосы не электризуются, что немаловажно зимой и дополнительно не надо использовать ни мусс, ни пену для укладки волос. Вот такое чудо-средство выпускает наша промышленность, за очень символическую цену. Всем рекомендую. Сейчас проблем с волосами нет, но периодически, раз в неделю я обязательно использую это средство, для профилактики.
Старый 14.02.2011, 21:03   #63
Белорусочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Astess Посмотреть сообщение
Всем хочу посоветовать средство испробованное на себе.
Сейчас такое уже не выпускается,почитайте тему "Белорусская косметика",там куча фоток и отзвывов об обновленной линии Revivor Intensive therapy,в том числе и этом средстве(оно еще лучше стало).
Белорусочка вне форума  
Старый 18.02.2011, 19:12   #64
Astess
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Белорусочка Посмотреть сообщение
Сейчас такое уже не выпускается,почитайте тему "Белорусская косметика",там куча фоток и отзвывов об обновленной линии Revivor Intensive therapy,в том числе и этом средстве(оно еще лучше стало).
Выпускают и покупаю его постоянно, это единственное средство для волос, которое я использую из белорусской косметики и мне оно идеально подходит. Ни Revivor, ни шампуни использовать не могу, какие бы они не были улучшеные - начинается жутко чесаться голова и появляется перхоть, от которой потом сложно избавиться, у моего мужа со средствами для волос белорусского производства такая же проблема. А вот для бритья покупает всегда только нашу косметику - вот такой парадокс!
Старый 01.03.2011, 09:43   #65
Janka
Приятный собеседник

Smile

Мне Ревивор помогает, а еще 1 раз в месяц делаю маску из желтков, смешанных с оливковым маслом. Сейчас стала пить драже Мерц, подруга их пьет уже 3 месяца, говорит, что ни одной волосинки при мытье не выпадает
Janka вне форума  
Старый 07.03.2011, 00:32   #66
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Janka Посмотреть сообщение
говорит, что ни одной волосинки при мытье не выпадает
...даже в парике выпадают... и уж подавно в голове должно, в зависимости от густоты волос и времени года в день должно выпадать от 30 до 100 волос, при мытье бывает немного больше, т.к. в руках остаются уже ранее выпавшие волосы, застрявшие в прическе.
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 07.03.2011, 02:16   #67
Белорусочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Astess Посмотреть сообщение
Выпускают и покупаю его постоянно, это единственное средство для волос, которое я использую из белорусской косметики и мне оно идеально подходит. Ни Revivor, ни шампуни использовать не могу, какие бы они не были улучшеные - начинается жутко чесаться голова и появляется перхоть, от которой потом сложно избавиться, у моего мужа со средствами для волос белорусского производства такая же проблема. А вот для бритья покупает всегда только нашу косметику - вот такой парадокс!
Может продавали остатки,сейчас обновленная(а не новая или другая) линия несмываемых средств Ревивор Интенсивная терапия полностью выжила старую. Составы почти не изменились,только некоторые средства получили новые вещества. Я эту сыворотку от выпадения тоже покупаю много лет,в новом варианте она чуть получше пахнет.
Старый 17.03.2011, 02:04   #68
vifiniya
Читатель

Цитата:
Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
Morskaya, у меня дикий волосопад....который уже затянулся, сердце ухало каждый раз, когда после мытья клочья выбрасывала, потом после просушки, потом после расчесывания....витамины пшикаю, маски делаю - результата ноль.

Даже отросшие корни нужно красить, да душа болит, что и при процедуре клок еще потеряю добрый (((

Линька затянувшаяся у нас, к сожалению...дело не в хвосте.

p.s упс, наверное, комменты здесь неуместны в данной теме. Прошу прощения, если что.
Дивочки, хочу поделиться своим рецептом или опытом, не знаю,
У меня раньше волосы выпадали клоками ни с того, ни с сего.
Я к врачам сразу почему. Здала анализы на биохимию - все ОК .
На гормоны - все ОК.
Потом моя гинеколог выписала, вернее, посоветовала мне теравит антистресс пью 60 дней потом перерыв будет. Не сочтите за рекламу,
но я пила витрум постоянно и результата ноль.
А сейчас, ну реально пару волосин после мытья выпадет и это уже счастье.

vifiniya вне форума  
Старый 24.03.2011, 09:40   #69
bella09
Читатель

Несмываемая сыворотка плюс витамины антистресс действительно хороший результат. Советую в комплексе.Помогает.
bella09 вне форума  
Старый 24.03.2011, 10:14   #70
Irenio
Читатель

а я втирала водку, настоенную на перце и пила пантенол. Результат супер! Не выпадают и растут быстро.
Irenio вне форума  
Старый 02.02.2012, 21:00   #71
Xlopyshka
Читатель

Витрум и я пила и еще какие-то витамины типа кожа+волосы+ногти - эффекта ноль. Действительно нужно искать наверное народные средства. Я пользовалась репейным маслом с красным перцем, меньше намного стали выпадать, да и расти лучше стали, много вылезло молодых волосиков.
Xlopyshka вне форума  

Опции темы