Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 10.09.2009, 18:35   #21
Несмеяна
Guest

Цитата:
Сообщение от kira666 Посмотреть сообщение
а с какой косметикой они там работают,,??
помню пол митчел и леонор грей (или элеонор). как-то эти два запомнились. для укладки tigi.

Старый 11.09.2009, 12:29   #22
kira666
Читатель

Цитата:
Сообщение от Несмеяна Посмотреть сообщение
помню пол митчел и леонор грей (или элеонор). как-то эти два запомнились. для укладки tigi.
а ну ясно.. мне сказали что вместо пол митчела с голдвелл работать стали... она и дешевле и качественее.но салон хороший_)
kira666 вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:13   #23
Zhuzhu
Читатель

Всем здравствуйте.Хотелось бы уточнить : А как быть с окраской ВЫПРЯМЛЕННЫХ волос???
Zhuzhu вне форума  
Старый 15.09.2009, 18:38   #24
kira666
Читатель

Цитата:
Сообщение от Zhuzhu Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.Хотелось бы уточнить : А как быть с окраской ВЫПРЯМЛЕННЫХ волос???
как мне сказали в золотой линии красить волос нежелательно , но можно... и если уже и покрасили например, то цвет получиться только на 1 тон светлее или темнее то есть в из каштана черный не получиться на таких волосах(.
kira666 вне форума  
Старый 15.09.2009, 21:18   #25
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Zhuzhu Посмотреть сообщение
Окрашивать можно, но не сразу, через некоторое время, массом пользоваться нельзя - не угадаете цвет или пожжете, парикмахера обязательно предупредить перед окраской что волосы выпрямлялись, а еще лучше красить у того же мастера, что и выпрямляли.
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 16.09.2009, 13:19   #26
Zhuzhu
Читатель

Большое спасибо всем ,кто ответил
Zhuzhu вне форума  
Старый 09.11.2009, 20:03   #27
sashka106
Читатель

Здравствуйте,может кто-нибудь покупал краску для волос Голдвелл самостоятельно,ведь продаются другие проф.фирмы.Я ее пробовала и мне понравилась,но в салон идти не хочу,дорого(
sashka106 вне форума  
Старый 10.11.2009, 00:21   #28
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от sashka106 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,может кто-нибудь покупал краску для волос Голдвелл самостоятельно,ведь продаются другие проф.фирмы.Я ее пробовала и мне понравилась,но в салон идти не хочу,дорого(
У них очень жесткая политика распространения, даже в парикмахерскую не так легко заказать. Не слышал что покупал кто-то... но не может быть чтоб в нашей стране не нашли обходных путей :)))
Старый 03.12.2009, 18:50   #29
Irisabell
Читатель

На сайте салона Бонжур есть статья "Революционное перманентное выпрямление волос Straight’n Shine от Goldwell" написано:"Инновационная система выпрямления волос Straight’n Shine от Goldwell позволяет добиться желаемого результата раз и навсегда, нисколько не повреждая при этом волосы"
Правда ли это?Можно ли выпрямлять осветленные волосы?или осветлять после выпрямления?
Irisabell вне форума  
Старый 03.12.2009, 21:44   #30
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
На сайте салона Бонжур есть статья "Революционное перманентное выпрямление волос Straight’n Shine от Goldwell" написано:"Инновационная система выпрямления волос Straight’n Shine от Goldwell позволяет добиться желаемого результата раз и навсегда, нисколько не повреждая при этом волосы"
Правда ли это?Можно ли выпрямлять осветленные волосы?или осветлять после выпрямления?
Можно выпрямлять осветленные, есть специальные препараты, можно осветлять выпрямленные, но не сразу.
А насчет рекламы... на то она и реклама, чтоб немного преувеличивать :)
Старый 04.12.2009, 23:39   #31
Модница12345
Читатель

В салоне мне сказали, что делать на мои мелированные волосы выпрямление не стоит(хотя состояние волос не плохое, просто тонкие). Говорят могут отвалиться Есть в этом правда?? Я ж так настроилась:))
Модница12345 вне форума  
Старый 05.12.2009, 07:42   #32
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Модница12345 Посмотреть сообщение
В салоне мне сказали, что делать на мои мелированные волосы выпрямление не стоит(хотя состояние волос не плохое, просто тонкие). Говорят могут отвалиться Есть в этом правда?? Я ж так настроилась:))
Скорее всего да, они ж видели ваши волосы, им виднее :) Мелирование - сильный стресс для тонких волос.
Старый 02.09.2010, 16:37   #33
yuliaaaaa98765
Читатель

Цитата:
Сообщение от OLG@@ Посмотреть сообщение
Я выпрямляла волосы голдвелом в марте. Эффект держится до сих пор. Коррекцию пока не делаю, так как отросшие корни дают объем, но рано или поздно пойду :) вообще-то я как-то в марте писала про это распрямление в теме про салоны красоты (эффект, сама процедура, стоимость), но найти сейчас не могу сообщения :( В принципе, как человек, борющийся с волнистыми волосами на протяжении уже 10 лет, я другой альтернативы пока не вижу.

Скажите пожалуйста,в каком салоне делали?
yuliaaaaa98765 вне форума  
Старый 02.09.2010, 20:53   #34
Виктория я
Читатель

Алексей, чем лучше делать биовыпрямление Голдвелл или ПаулМитчел. В чем разница между ними?
Выше девушка писала, что Голдвелл дешевле чем ПаулМитчел, мне всегда казалось, что наоборот? С уважением Виктория
Виктория я вне форума  
Старый 03.09.2010, 20:09   #35
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Виктория я Посмотреть сообщение
Алексей, чем лучше делать биовыпрямление Голдвелл или ПаулМитчел. В чем разница между ними?
Выше девушка писала, что Голдвелл дешевле чем ПаулМитчел, мне всегда казалось, что наоборот? С уважением Виктория
Это будет зависеть от салона, цены на услугу везде разные. Это марки примерно одной категории, принципиальной разницы между ними нет.
Старый 04.09.2010, 01:37   #36
Виктория я
Читатель

Цитата:
Сообщение от Алексей Яроцкий Посмотреть сообщение
Это будет зависеть от салона, цены на услугу везде разные. Это марки примерно одной категории, принципиальной разницы между ними нет.
Я сама работаю в салоне, работаем Паул Митчел, биовыпрямление там не выпрямляет волос полностью, зависит от того насколько тугой завиток. Эффект длится примерно 6 месяцев, после чего завиток возвращается. Девочки с большой неохотой берутся за выпрямление, некоторые вообще отказываются его делать. Выше было сказано, что после биовыпрямления Голдвелл волосы просто идеально прямые и завиток не возвращается, да еще и не портит волосы. Просто чудо какое-то. Я подумала, если такой эффект, то может попробовать. Так есть ли разница именно в достижении результата, действительно ли при использовании Голдвелл волосы прямые??? Спасибо.
Виктория я вне форума  
Старый 04.09.2010, 18:35   #37
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Алексей Яроцкий Посмотреть сообщение
принципиальной разницы между ними нет.
цитирую сам себя :)))
Старый 04.09.2010, 23:04   #38
Bony-Bony
Приятный собеседник

я недавно делала в Бонжуре перманентное выпрямление. волос был не очень давно окрашен порошковой краской, осветляющей, поэтому результат мог быть не тот которого ожидали. но мастера всегда честно обо всем предупреждают. на мой волос делали с опаской, т.к. могло все что окрашено до того, отвалиться. но слава богу ничего не отвалилось, мастер сказала, что результат превзошел все ожидания. в итоге получились практически идеально ровные волосы, только кончики немного завиваются не туда, куда мне нужно. но эту мелочь я готова не замечать, т.к. сейчас проблем с укладкой нет совсем. помылась и высохла, волос прямой. после практически ежедневного использования утюжка это просто счастье! через полгода или даже больше, в зависимости от волоса, на коррекцию. чувствую, процедуру эту буду делать теперь постоянно, т.к. результат меня очень устраивает!
Bony-Bony вне форума  
Старый 04.11.2010, 12:26   #39
OlechkaB1994
Читатель

записалась в салон золотая линия на перманентное выпрямление волос...Очень очень боюсь...но думаю все будет окей)))))15 числа иду на выпрямление=)
OlechkaB1994 вне форума  
Старый 04.11.2010, 13:27   #40
Кэти
Советник

OlechkaB1994, я бы вам посоветоавла все таки в Бонжур сходить! Вы наверное к Катерине записались, да? Она как мастер, мне не очень понравилась. Я к ней пол года назад пришла на выпрямление (во всех салонах перед выпрямлением нужна предварительная консультация). Она на мои волосы посмотрела и сказала, что они у меня сами начинают выпрямляться, что нет необходимости их химически выпрямлять! Такой вывод она сделала на основании того, что мой волосы у корней были прямые, а только потом начинался завиток, т.е. не от самого корня! Но это все происходило под естественной тяжестью самого волоса, т.е. он чуть-чуть отрастал и дальше продолжал завиваться, а она предположила, что это у меня меняется структура волоса и он сам начинает выпрямляться!!!
В итоге от выпрямления у нее я на тот момент отказалась, а вот подстричься решилась. Стрижкой я тоже была очень недовольна!
А вот 1,5 месяца назад все таки сделала выпрямление в Бонжур у близняшек! Абсолютно довольна! Так что советую идти к ним!
Кэти вне форума  

Опции темы