Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 09.07.2009, 15:23   #41
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Белорусочка Посмотреть сообщение
Скажите,Алексей,а краску Estel De Luxe вы тоже не поддерживаете? С серией Essex я поняла,что дружбы не выйдет,а как эта? Там вроде как состав усовершенствован+сразу добавлен хромоэнергетический комплекс и можно с 3% мешать и т.д. и т.п. Я уже нацелена на покупку Колестона,но спрашиваю,потому что просто любопытно услышать ваше мнение и о De Luxe.
Не пробовал. Меня тоже интересовала эта краска, спрашивал у других, но никто из моих знакомых тоже не пробовал :)))
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 09.07.2009, 15:39   #42
Белорусочка
Гигант мысли

Почитала про Koleston Inspire...ммм...обалдеть,вот где полет творчества и отзывы,отзывы о качестве волос...Жаль,что такое только для мастеров доступно,я бы даже не пыталась пробовать.Интересно,в Минске красят этим чудом?
Белорусочка вне форума  
Старый 09.07.2009, 15:56   #43
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Белорусочка Посмотреть сообщение
Почитала про Koleston Inspire...ммм...обалдеть,вот где полет творчества и отзывы,отзывы о качестве волос...Жаль,что такое только для мастеров доступно,я бы даже не пыталась пробовать.Интересно,в Минске красят этим чудом?
Не только для мастеров, а для суперколористов :)) тут очень много опыта надо. Думаю в Велловской студии это есть, но ценничек крутой выйдет :)
Старый 09.07.2009, 16:12   #44
Белорусочка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Алексей Яроцкий Посмотреть сообщение
Не только для мастеров, а для суперколористов :)) тут очень много опыта надо. Думаю в Велловской студии это есть, но ценничек крутой выйдет :)
Да уж,читала,что даже профи после семинаров по KI выходят с квадратными глазами,я была в шоке,почитав про дозировки и общую рецептуру.Говорят,эти гранулы даже в чай можно добавлять,а рецептура каждого клиента записывается в карточке и хранится,т.к. цифры после дроби могут достигать 6 символосв и более.Короче,это для искушенных,кто хочет золотисто-фиолетово-коричнево-рыжее с голубым отблеском,короче,полный эксклюзив-антикризис.

Последний раз редактировалось Белорусочка; 09.07.2009 в 17:22.
Белорусочка вне форума  
Старый 09.07.2009, 18:23   #45
catty
Читатель

Алексей, а скажите можно ли обесцвеченные волосы покрасить loreal casting 810 перламутрово-русый, не будет ли непредсказуемого цвета?
catty вне форума  
Старый 09.07.2009, 22:01   #46
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от catty Посмотреть сообщение
Алексей, а скажите можно ли обесцвеченные волосы покрасить loreal casting 810 перламутрово-русый, не будет ли непредсказуемого цвета?
не знаю их нумерацию... вполне возможно серо-сиреневый выползет, но более чем уверен, что качество волоса сильно пострадает - для осветленного волоса слишком ядреное воздействие :)
Старый 13.07.2009, 12:47   #47
Белорусочка
Гигант мысли

Видимо мне одной Кастинг не нравится...все остальные прямо пищат от него,у нас в магазинах вижу какую то манию у покупательниц.Да и продавцы смотрят на меня как на странную,когда предлагают, я говорю,что не нравится.
Белорусочка вне форума  
Старый 18.07.2009, 18:18   #48
Valeri
Советник

По умолчанию Посоветуйте, пожалуйста!

Перламутровая блондинка (крашеная) хочу мелировать волосы под свой натуральный цвет - пепельно русый. Хочу сию процедуру, чтоб восстановить свой натуральный цвет, т.к. волосы уж сильно страдают от покрасок. Посоветуйте краску, которая лучше всего ложится на осветленные волосы и долго держится
Valeri вне форума  
Старый 18.07.2009, 22:04   #49
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Перламутровая блондинка (крашеная) хочу мелировать волосы под свой натуральный цвет - пепельно русый. Хочу сию процедуру, чтоб восстановить свой натуральный цвет, т.к. волосы уж сильно страдают от покрасок. Посоветуйте краску, которая лучше всего ложится на осветленные волосы и долго держится
Вы определитесь - или мелирование или натуральный цвет, из блондинки и то и другое нереально, особенно если "волосы страдают от покрасок".
Старый 18.07.2009, 22:39   #50
Valeri
Советник

Я не хочу больше красить корни. Поэтому хочу подобрать цвет для окрашивания прядей от корней. я то определилась
Valeri вне форума  
Старый 18.07.2009, 23:10   #51
Звездочка
Читатель

И мне помогите советом... У меня было мелирование, сейчас сплошной цвет и отросшие корни... Сама я очень темно-русая. К тому же сейчас жду ребенка. Мелироваться больше не хочу, испортила волосы...
Что Вы мне посоветуете? Смотреть в зеркало на себя тошно...
Звездочка вне форума  
Старый 19.07.2009, 15:12   #52
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
И мне помогите советом... У меня было мелирование, сейчас сплошной цвет и отросшие корни... Сама я очень темно-русая. К тому же сейчас жду ребенка. Мелироваться больше не хочу, испортила волосы...
Что Вы мне посоветуете? Смотреть в зеркало на себя тошно...
Ничего не посоветую, надо смотреть на вас и на ваши волосы. Окраска никак не влияет на беременность.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Я не хочу больше красить корни. Поэтому хочу подобрать цвет для окрашивания прядей от корней. я то определилась

Если вы хотите на блондированные пряди сделать натуральные пряди, чтоб добиться эффекта "мелирования наоборот" т.е. "темным по светлому" - то это самый худший вариант, который можно представить, цвет с прядей будет смываться и волосы будут выглядеть неравномерно грязно.
Старый 19.07.2009, 16:17   #53
Valeri
Советник

Спасибо, Алексей! Именно так я и хочу. хм... подруге в салоне У Юлии сделали такое мелирование и обещали (гарантировали!!) что краска смываться не будет... А что же Вы посоветуете?
Valeri вне форума  
Старый 19.07.2009, 18:20   #54
Dazzling
Гигант мысли

Алексей, сначала опишу ситуацию, потом спрошу)))
исходный цвет 5--шоколад, год крашеный на натуральный такого же тона, безаммиачной деми-краской с оксидом 3%.
но гадская натура вылезла, захотелось мне чаво-то.
сделала себе прядки по верху головы, вот этим составом с оксидом 9%
Goldwell Oxycur Platin Highlights, Set (безаммиачный набор для осветления, порошок+крем)
волосы обесцветились на 3-4 тона и стали желтушными, дальше я держать не стала, мне нужен был такой цвет.
посушила слегка...очень неплохо вышло.
но по плану я хотела покрасить Лореаль Диаколор Ришесс 7.24 медовый перламутровый. Покрасила. Все нравится, качество волос отличное (советую эту краску!!! ооочень хорошая), посушила сейчас--все, как я хотела, только все на 1 тон темнее...прядки едва видны, цветов на голове много..все переливается и блестит.
вопрос. что будет, если я через месяц сделаю себе смывку оставшимся пакетиком обесцвечивающей смеси и крема + 3% оксид. и сколько это держать? и вообще можно ли делать подобными растворами смыввку, чтобы поднять цвет на тон? останутся ли у меня перелвы цвета(то бишь темные прядки посветлеют на тон, и светлые на тон соответственно)? и для тонировки мне уже купить тогда 8-ку???спасиба
Старый 19.07.2009, 19:52   #55
Алексей Яроцкий

Цитата:
Спасибо, Алексей! Именно так я и хочу. хм... подруге в салоне У Юлии сделали такое мелирование и обещали (гарантировали!!) что краска смываться не будет... А что же Вы посоветуете?
ну если гарантировали (!) то пусть делает, я же настроен скептически, даже из здорового и неповрежденного волоса краска смывается... спросите любого, кто красится (исключение - черный цвет и термоядерные краски).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
пакетиком обесцвечивающей смеси и крема + 3% оксид. и сколько это держать? и вообще можно ли делать подобными растворами смыввку, чтобы поднять цвет на тон? останутся ли у меня перелвы цвета(то бишь темные прядки посветлеют на тон, и светлые на тон соответственно)? и для тонировки мне уже купить тогда 8-ку???спасиба
Я не работаю с этой маркой и не могу давать конкретных рецептов.
Старый 19.07.2009, 23:03   #56
Valeri
Советник

Алексей, подруга то уже сделала. Делать или не делать думаю теперь я. Ладно, посмотрю на подругу, что с ней будет через некоторе время Подскажите, пожалуйста, хотя бы бальзам для светлых волос более менее хорошо деражщийся и щадящий?...
Valeri вне форума  
Старый 19.07.2009, 23:07   #57
Алексей Яроцкий

Цитата:
Алексей, подруга то уже сделала. Делать или не делать думаю теперь я. Ладно, посмотрю на подругу, что с ней будет через некоторе время Подскажите, пожалуйста, хотя бы бальзам для светлых волос более менее хорошо деражщийся и щадящий?...
Бальзамы все щадящие, если вы имеете в виду подркашивающий - то не рекомендую, хорошо только смотрится красно-рыжая гамма, и бальзамы для удаления желтизны, остальные оттенки могут дать серо-зелено-фиолетовую гамму.
Старый 19.07.2009, 23:12   #58
Valeri
Советник

Спасибо! спешить не буду вобщем
Valeri вне форума  
Старый 20.07.2009, 21:26   #59
Летящая
Кандидат

А что скажете про итальянскую Bes? Смотрю на нее, смотрю, вроде все хорошо, и оттенок себе уже подобрала, и процент окислителя, но побаиваюсь как-то ...
Летящая вне форума  
Старый 20.07.2009, 21:43   #60
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Летящая Посмотреть сообщение
А что скажете про итальянскую Bes? Смотрю на нее, смотрю, вроде все хорошо, и оттенок себе уже подобрала, и процент окислителя, но побаиваюсь как-то ...
Сам не пробовал, отзывы только положительные. Единственное, что вызывает у меня опасения, что вы сами себе подобрали цвет и окислитель. Если есть сомнения по этому поводу - спросите в личке.

Опции темы