Вернуться   Форумы Diva.BY > Архив > Волосы: стрижка, окраска, уход

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 23.06.2009, 08:45   #21
-Milanna-
Читатель

В том-то вся и проблема((( У нас, я так поняла, специалистов то и нету, которые смогли бы качественно сделать эту процедуру. Невостребовано это просто.
Я в одном салоне сделала хим.распрямление на пряди волос. Эффект - нулевой. Было видно, что девушки не совсем знают, как это делается ((((
-Milanna- вне форума  
Старый 23.06.2009, 10:14   #22
kolosok
Кандидат

распрямление даёт эффект и очень хороший.я сама делала подружке и причём в косметике которой я это делала есть два способа-холодный и горячий.холодный более щадящий и менее эффективный,а горячий даёт очень хорошие результаты.я делала ей холодным способом(у неё волосы не сильно вьются) и получилось очень хорошо и натурально.волос по длине стал ровным,а на кончиках слегка подкручен.Салоны Лиана,Селин и Место под под солнцем(в уручье)-там точно делают.мастер вам подскажет какое вам выпрямление сделать,но горячее-наверняка)
kolosok вне форума  
Старый 24.06.2009, 09:46   #23
-Milanna-
Читатель

Цитата:
Сообщение от kolosok Посмотреть сообщение
распрямление даёт эффект и очень хороший.я сама делала подружке и причём в косметике которой я это делала есть два способа-холодный и горячий.холодный более щадящий и менее эффективный,а горячий даёт очень хорошие результаты.я делала ей холодным способом(у неё волосы не сильно вьются) и получилось очень хорошо и натурально.волос по длине стал ровным,а на кончиках слегка подкручен.Салоны Лиана,Селин и Место под под солнцем(в уручье)-там точно делают.мастер вам подскажет какое вам выпрямление сделать,но горячее-наверняка)
Спасибо за совет. Обязательно обращусь в один из этих салонов.
Я в первый раз распрямление делала пару лет назад. Тогда еще только начинали оказывать эту услугу, может поэтому и результат был никакой.
Оч.надеюсь, что сейчас что-нибудь изменилось.
-Milanna- вне форума  
Старый 26.07.2009, 18:44   #24
pirozhok
Читатель

Я сделала хим. выпрямление 3 дня назад в салоне "Золотая линия". Сейчас первый раз вымыла волосы (3 дня мочить нельзя).Волосы идеально прямые, не пушатся. Под дождь пока не попадала, но , думаю, все будет хорошо. Процедура длится 5 часов. Стоило мне на средние волосы 550 тыс б.р. Пока довольна
pirozhok вне форума  
Старый 26.07.2009, 18:48   #25
IceIceBaby
Плохая девочка

pirozhok, А какой у вас тип волос?
Старый 26.07.2009, 19:02   #26
pirozhok
Читатель

тонкие, скорее волнистые, чем кучерявые...не окрашенные...Профессионалам не составляет труда вытянуть феном.. я ежедневно пользовалась утюжком
pirozhok вне форума  
Старый 16.08.2009, 19:22   #27
Jin Kazama
Читатель

По умолчанию Где лучше сделать химическое выпрямление

Доброго времени суток. Хотел проконсультироваться по поводу химического выпрямления волос в Минске. Назовите мне, пожалуйста, пару-тройку салонов, где его делают, и которым можно доверять, пусть там это выпрямление будет супер-дорогим. Кстати, а хим выпрямление для мужчин не чревато резким облысением? Ж)
Jin Kazama вне форума  
Старый 16.08.2009, 19:33   #28
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Jin Kazama Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Хотел проконсультироваться по поводу химического выпрямления волос в Минске. Назовите мне, пожалуйста, пару-тройку салонов, где его делают, и которым можно доверять, пусть там это выпрямление будет супер-дорогим. Кстати, а хим выпрямление для мужчин не чревато резким облысением? Ж)
никакие хим. процедуры не влияют на волосянной фолликул, они могут влиять только на сам волос в хорошую или плохую сторону. Насчет салонов - это не ко мне, не могу ответить. Есть соответствующий раздел, там спрашивайте, пусть форумчанки посоветуют :))
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 25.08.2009, 02:13   #29
DarinA25
Читатель

Cool

согласна,что утюг не выход,лет 5 выпрямляла утюгом,пришлось поехать на 4 месяца в тайланд...а море для меня самое страшное...искупаешься и ппц))))))лохматое чудо,там и сделала хим выпрямление...,это просто божественно помыть голову и понять ,что ты не кучерявый....Надо идти на коррекцию уже ,тока там это удовольствее стоит всего то 60 уе,похоже наконец поняла))))))клиентов мало и цену берут за троих)))))))
DarinA25 вне форума  
Старый 14.09.2009, 09:28   #30
kira666
Читатель

Цитата:
Сообщение от pirozhok Посмотреть сообщение
Я сделала хим. выпрямление 3 дня назад в салоне "Золотая линия". Сейчас первый раз вымыла волосы (3 дня мочить нельзя).Волосы идеально прямые, не пушатся. Под дождь пока не попадала, но , думаю, все будет хорошо. Процедура длится 5 часов. Стоило мне на средние волосы 550 тыс б.р. Пока довольна
я тоже делала в Золотой линии...мастер Катя гой. супер девушка. очень хороший специалист ав вы у кого делали? я отдавала 600 тысяч. у меня был волос хуже вашего точно.. тонкий ломкий.. и волнами некрасивыми

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Milanna- Посмотреть сообщение
В том-то вся и проблема((( У нас, я так поняла, специалистов то и нету, которые смогли бы качественно сделать эту процедуру. Невостребовано это просто.
Я в одном салоне сделала хим.распрямление на пряди волос. Эффект - нулевой. Было видно, что девушки не совсем знают, как это делается ((((
это даже не столько невостребованно, чколько дорого.специалисты есть причем ниже я отписывалась кто в Золотой линии хороший мастер. и конечно салон Бонжур. ам хорошие мастера качественно все сделают.еще смотря какая косметика
kira666 вне форума  
Старый 16.09.2009, 17:37   #31
pirozhok
Читатель

Я тоже выпрямлялась у Кати. Хочу еще к ней на стрижку попасть и эллюминирование( кстати, последнее дало неплохой эффект на выпрямленные волосы- в смысле блеска , а не цвета)
pirozhok вне форума  
Старый 17.09.2009, 16:54   #32
Zhuzhu
Читатель

pirozhok, скажите вы после выпрямления уже красили волосы??? Или эллюминирование делали уже? Через сколько дней (недель) можно окрашивать выпрямленные волосы?
Zhuzhu вне форума  
Старый 20.10.2009, 10:59   #33
Tanish
Читатель

OLG@@,
а где делали выпрямление и сколько стоило, тож каждый день утюжком пользуюсь, надоело, хочу один раз и навсегда, пугает только коррекция...
заранее спасибо!)
Tanish вне форума  
Старый 21.10.2009, 16:37   #34
OLG@@
Читатель

Делала в "Золотой линии" у Кати :) Коррекция - то же самое выпрямление, только по времени чуть меньше :) Позвоните, попробуйте :)
OLG@@ вне форума  
Старый 26.11.2009, 14:57   #35
Tanish
Читатель

спасибо)) а сколько по времени длится процедура?

добавлено через 7 минут
OLG@@, скажите еще, а объем сохраняется, или нет? я боюсь, что все всегда будет "прилизано" после распрямления, и еще скажите, все таки портит это волосы или нет? Я каждый день почти вытягиваю волосы утюжком, мне кажется, что хуже я им уже не сделаю((. Спасибо
Tanish вне форума  
Старый 28.12.2009, 00:30   #36
insik
Читатель

Post Распрямление волос

Почитав на форуме,что отписывают люди-Хотелось бы задать вопрос насчет выпрямления волос.

У моих волос не очень хорошая, грубо выражаясь,структура- Ломкие,+ к тому средней кучерявости.
раньше я около полугода выпрямлял волосы феном+утюжком , и,хоть и использовал качественные шампуни, заметил что их качество ухудшилось и они начинали обратно кучерявится ,даже если на них подует пару минут ветер.
В связи с этим хотелось бы сделать долговременное и ,главное, качественное выпрямление.
Не могли бы знающие люди посоветовать,какой процедурой лучше всего обойтись, и что далее использовать для их укрепления.
А также куда обращаться для этого.
В интернете читал также о методике Японского выпрямления волос, Straight’n Shine и т д, но не знаю, что из этого нанесет меньше вреда,а рекламе верить трудно

Буду весьма благодарен за помощь.

просто замирает сердце,когда я вижу красивые прямые волосы, и в эти моменты понимаю,что не поскуплюсь на такое чудо.

Просто сильно волнует аспект,что волосы повредиться Сильно, либо вообще-выпасть..хотелось бы этого избежать

Последний раз редактировалось insik; 28.12.2009 в 11:35.
insik вне форума  
Старый 22.01.2010, 16:24   #37
Lira Lizard
Читатель

Скажите, а имеет ли смысл выпрямлять волосы после двух завиво и окрашивания? Отрастила челку и сделала каскадную стрижку, и очень заметна химия.Некрасиво.
Lira Lizard вне форума  
Старый 05.03.2010, 08:52   #38
verachka
Приятный собеседник

Волосы себе выпрямляю сама дома уже 5 лет. Пробовала разные хим выпрямители -- одни нравились, другие нет. 3 года назад определилась на Schwarzkopf glatt. попользовалась им несколько раз, и вдруг --БАЦ!!! --Пропал из продажи. Начала пользоваться опять другими..Эффект нравился меньше. Вот теперь не знаю как и где в Беларуси купить Schwarzkopf glatt. Если кто знает подскажите плиз!!!
Старый 12.03.2010, 18:53   #39
Brunetka_S
Читатель

Знаю что качественное хим. выпрямление делают в салоне Бьюти.

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от verachka Посмотреть сообщение
Волосы себе выпрямляю сама дома уже 5 лет. Пробовала разные хим выпрямители -- одни нравились, другие нет. 3 года назад определилась на Schwarzkopf glatt. попользовалась им несколько раз, и вдруг --БАЦ!!! --Пропал из продажи. Начала пользоваться опять другими..Эффект нравился меньше. Вот теперь не знаю как и где в Беларуси купить Schwarzkopf glatt. Если кто знает подскажите плиз!!!
Возможно его сняли с производства.Спросите у продавцов
Brunetka_S вне форума  
Старый 15.05.2010, 12:43   #40
Лисичка Лисичкина
Читатель

glatt выпускают, но не разделяю восторга по поводу этого препарата, пришла клиентка волосы кучерявые, диаметр завитка около 0.7 мм, волосы жесткие, технологию соблюдала буква к букве, консультировалась со специалистами, все равно волосы мелким бесом,по длине распрямились но стали волнистые и пышные, буду делать коррекцию, не подскажете через какое время можно это сделать???очень нужно..плиззз, заранее спасибо
Лисичка Лисичкина вне форума  

Опции темы