Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > События: акции, конкурсы, проекты

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 24.01.2008, 10:25   #1
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Новый сервис на DiVA.BY: личный кабинет

Многие из вас уже давно знакомы с личным кабинетом, который есть у каждого из пользователей форумов. Теперь аналогичный сервис доступен для вас и на самом Портале. Сейчас в нем функционируют 2 блока - Заявка на дисконтную карту (теперь ее получить можно будет только таким образом) и Список желаний. Подробности о каждом из них можно узнать, зайдя в свой личный кабинет по адресу http://private.diva.by или с любой страницы Портала, введя свои пароль и логин с форумов в соответствующую форму.

На данный момент сервис работает в режиме бета-тестирования. Принимаются вопросы, пожелания и корректировки прямо здесь.
ЕУ вне форума  
Старый 24.01.2008, 13:10   #2
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
Многие из вас уже давно знакомы с личным кабинетом, который есть у каждого из пользователей форумов. Теперь аналогичный сервис доступен для вас и на самом Портале. Сейчас в нем функционируют 2 блока - Заявка на дисконтную карту (теперь ее получить можно будет только таким образом) и Список желаний. Подробности о каждом из них можно узнать, зайдя в свой личный кабинет по адресу http://private.diva.by или с любой страницы Портала, введя свои пароль и логин с форумов в соответствующую форму.

На данный момент сервис работает в режиме бета-тестирования. Принимаются вопросы, пожелания и корректировки прямо здесь.
а в чем смысл Списка желаний?
Старый 24.01.2008, 13:48   #3
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
а в чем смысл Списка желаний?
Там, в принципе, написано. Но повторимся.

В канун больших праздников (например, Новый год или День рождения) нередко приходится задумываться, как ответить на вопрос "А что тебе подарить?" так, чтобы подарок хоть чуть-чуть оказался сюрпризом. Плюс - не испытывать при этом неловкость.

Ссылочка на ваш личный список желаний - один из выходов. Здесь же может быть что угодно - от простой безделушки, которая так может оказаться мила сердцу, до крупных подарков (путешествия, автомобили, ювелирные украшения).

Вы отсылаете ссылку на страницу "Ваших желаний", и получатель имеет на руках план действий, имея четкое представление, что же именно вы хотите.

А еще бывают в жизни приятные сюрпризы. Вне праздников. Без поводов. Просто кому-то захотелось сделать вам приятное.

Сервисом предусмотрены две возможности: выбрать из готового списка (регулярно обновляется и пополняется) либо создать желание с нуля.

-=Elena=- вне форума  
Старый 24.01.2008, 14:09   #4
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Makitra Посмотреть сообщение
Там, в принципе, написано. Но повторимся.

В канун больших праздников (например, Новый год или День рождения) нередко приходится задумываться, как ответить на вопрос "А что тебе подарить?" так, чтобы подарок хоть чуть-чуть оказался сюрпризом. Плюс - не испытывать при этом неловкость.

Ссылочка на ваш личный список желаний - один из выходов. Здесь же может быть что угодно - от простой безделушки, которая так может оказаться мила сердцу, до крупных подарков (путешествия, автомобили, ювелирные украшения).

Вы отсылаете ссылку на страницу "Ваших желаний", и получатель имеет на руках план действий, имея четкое представление, что же именно вы хотите.

А еще бывают в жизни приятные сюрпризы. Вне праздников. Без поводов. Просто кому-то захотелось сделать вам приятное.

Сервисом предусмотрены две возможности: выбрать из готового списка (регулярно обновляется и пополняется) либо создать желание с нуля.

поняла
прикольно
даешь ссылочку любимому и.....
уау!!!!
Старый 24.01.2008, 14:12   #5
-=Elena=-

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
поняла
прикольно
даешь ссылочку любимому и.....
уау!!!!
Кому угодно :) Желания можно добавлять с прицелом и на подруг, и на любимых, и на друзей, и на родственников :)
-=Elena=- вне форума  
Старый 27.01.2008, 11:03   #6
leristar
Banned User

Цитата:
Сообщение от Makitra Посмотреть сообщение
Кому угодно :) Желания можно добавлять с прицелом и на подруг, и на любимых, и на друзей, и на родственников :)
Хозяйка желания исполняет?
leristar вне форума  
Старый 08.02.2008, 14:17   #7
~Чудо~
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение

Почему нельзя войти в список желаний прямо из форумов через Мой кабинет? Приходится заходить на главную страницу, опять вводить логин/пароль и только потом...
~Чудо~ вне форума  
Старый 08.02.2008, 18:26   #8
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от ~Чудо~ Посмотреть сообщение
Почему нельзя войти в список желаний прямо из форумов через Мой кабинет? Приходится заходить на главную страницу, опять вводить логин/пароль и только потом...
Знаем, мы сразу хотели так сделать, но существенная техническая загвоздка. Сейчас как раз над ней работаем.
ЕУ вне форума  
Старый 09.02.2008, 08:32   #9
Love Shibarshina
организатор мероприятий, экс Charis

Очень мне понравилось про желания . Тем более, что приходится, добавляя свои собственные, хорошо подумать! И начинаешь конкретно представлять, чего же ты хочешь на самом деле.
Еще бы можно было сделать, чтобы мы ставили как бы рейтинг наших желаний (проставляли им оценки, балы), чтобы знать, что мы желаем в первую очередь, а что может и подождать. (если вдруг кто соберется дарить нам, чтоб тоже знал ).
Старый 11.02.2008, 11:54   #10
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Чарис Посмотреть сообщение
Очень мне понравилось про желания . Тем более, что приходится, добавляя свои собственные, хорошо подумать! И начинаешь конкретно представлять, чего же ты хочешь на самом деле.
Да, есть такое. Опробовано, что называется, на себе.

Цитата:
Сообщение от Чарис Посмотреть сообщение
Еще бы можно было сделать, чтобы мы ставили как бы рейтинг наших желаний (проставляли им оценки, балы), чтобы знать, что мы желаем в первую очередь, а что может и подождать. (если вдруг кто соберется дарить нам, чтоб тоже знал ).
Как раз над этим сейчас и работаем .

По вашим многочисленным просьбам рубрикатор списка желаний расширен. Так что, теперь можно добавлять и книги, и электронные весы, и фотоаппараты.
По паре примеров в каждой из рубрик уже есть.

Если нужны новые рубрики, а также варианты для оных - кидайте прямо сюда.

Последний раз редактировалось ЕУ; 11.02.2008 в 12:00.
ЕУ вне форума  
Старый 20.02.2008, 11:54   #11
Надежда К.
Кандидат

Очень приятный сервис. Про желания понятно и полезно. А будет ли сюда еще что-нибудь добавляться? Например, бытовая техника? Или события? К примеру, я хотела бы получить в подарок посещение какого-либо концерта. А в какую рубрику это вносить - не понятно. Можно добавить хотя бы рубрику "Прочее"? На случай, если не попадаешь в остальные?
Надежда К. вне форума  
Старый 20.02.2008, 11:55   #12
-=Elena=-

Цитата:
Сообщение от Надежда К. Посмотреть сообщение
Очень приятный сервис. Про желания понятно и полезно. А будет ли сюда еще что-нибудь добавляться? Например, бытовая техника? Или события? К примеру, я хотела бы получить в подарок посещение какого-либо концерта. А в какую рубрику это вносить - не понятно. Можно добавить хотя бы рубрику "Прочее"? На случай, если не попадаешь в остальные?
Сделаем ;)
-=Elena=- вне форума  
Старый 20.02.2008, 12:46   #13
Надежда К.
Кандидат

Так быстро!
А как вы догадались, что в бытовую технику я хотела добавить кофеварку?
Я ж об это мне говорила.
Надежда К. вне форума  
Старый 20.02.2008, 12:48   #14
-=Elena=-

Цитата:
Сообщение от Надежда К. Посмотреть сообщение
Так быстро!
А как вы догадались, что в бытовую технику я хотела добавить кофеварку?
Я ж об это мне говорила.
Это первое, что пришло в голову, если честно. Бытовая техника - это не только инструментарий в обеспечении семьи чистотой и едой ;) Поэтому начать хотелось отнюдь не с пылесосов и кухонных комбайнов...
-=Elena=- вне форума  
Старый 21.02.2008, 10:57   #15
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от ~Чудо~ Посмотреть сообщение
Теперь можно. Проверяйте!
ЕУ вне форума  
Старый 21.02.2008, 11:35   #16
~Чудо~
Гигант мысли

Зашла в Мой кабинет... Может, я слепая, но не нашла нигде списка желаний... Где он должен быть?
~Чудо~ вне форума  
Старый 21.02.2008, 12:28   #17
Rigonda
Кандидат

Я тоже не нахожу . Но уже вижу, что прогресс есть - не пришлось перевводить логин и пароль. Вошла сразу. Может имелось в виду то, что теперь после авторизации можно попасть сразу и в кабинет на форумах, и в кабинет личный на портале без повторного ввода данных?
Rigonda вне форума  
Старый 23.02.2008, 21:47   #18
ЕУ
DiVA.BY®

Да, действительно, вопрос пока решен только наполовину. Пардон, ввела в заблуждение. Действительно, сейчас все сделано таким образом, чтобы при авторизации на форумах, вы автоматически авторизовывались и в личном кабинете.
ЕУ вне форума  
Старый 06.03.2008, 12:28   #19
Kasssandra
видящая

слушьте, а как посмотреть виш-листы народа? по принципу ЖЖ: заходишь, и читаешь то, что не под замком? или только если мне ссылку на вишлист дадут?
Старый 16.03.2008, 13:42   #20
-=Elena=-

Цитата:
Сообщение от Kasssandra Посмотреть сообщение
слушьте, а как посмотреть виш-листы народа? по принципу ЖЖ: заходишь, и читаешь то, что не под замком? или только если мне ссылку на вишлист дадут?
Кстати, некоторые форумчанки опубликовали ссылки на свои wish-листы прямо в подписи ;)
-=Elena=- вне форума  

Опции темы