Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > События: акции, конкурсы, проекты

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.04.2006, 09:29   #21
Tatsiana
Кандидат

Вчера было все ok, а сегодня мой результат тоже не вносится в таблицу - последний раз получила 2:41...
Tatsiana вне форума  
Старый 18.04.2006, 09:58   #22
ЕУ
DiVA.BY®

В любой игре, насколько идеально она не была бы проверена и протестирована, все равно могут возникать некоторые сложности, в т. ч. - и не зависящие ни от нас, ни от вас. Поэтому, Юля, avf, особое спасибо, что обратили наше внимание на моменты, которые во время тестирования "всплыть" не могли. Как бы то ни было, чтобы разобраться с этим, мы сейчас изучили логи игры, в которые вносится ВСЯ информация, в т. ч. и специальная служебная. Ни один из результатов не пропал, кроме тех, которые не поступают в базу из-за сбоев вашего подключения.

В данный момент обновляется база результатов. А мы сами пребываем в приятном удивлении: популярность игрушки превзошла все наши даже самые смелые прогнозы. Мы расширили возможности игрушки, и теперь, надеемся, ее работоспособность не нарушится, сколько бы сотен человек одновременно не играли.

Еще один момент. Очень хочется поблагодарить за честность и оперативность одну из участниц игры KOTEX PUZZLE, которая вчера вечером указала на "лазейку" в игрушке, дающую возможность зафиксировать фантастические результаты без прохождения всех уровней. Ее реальный результат восстановлен, хотя при этом она сместилась в турнирной таблице с лидирующей позиции. Но видя ее настойчивость и стремление к победе, думается, она вернется к удаленному результату естественным путем, т.е. постоянно улучшая свой результат.

Играем дальше!

Всегда ваши, ЕУ и Makitra
ЕУ вне форума  
Старый 18.04.2006, 10:18   #23
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Zlata
Мдяяя... сегодня явно глюки... нет даже вчерашнего моего результата в 5-49...:sad:
Поскольку этого результата в базе нет, это говорит о сбое в подключении с твоей стороны.

Цитата:
Сообщение от Zlata
и сегодняшних 2 попытки с хорошими результатами накрылись медным тазом... :-x
Еще раз обращаю внимание на то, что все результаты, которые фиксирует скрипт игры и отправляет на сервер, сохраняются.
Zlata, напомни, пожалуйста, о каких именно твоих двух лучших результатах идет речь (время). Проверим по логам.

Друзья, ни одна из уникальных игр не обходится без каких-либо сбоев. Конечно, мы этим не оправдываемся, но стоит понимать, что одно дело, когда проводится тестирование игры количеством в 10 человек и совсем другое - в иных "полевых" условиях, когда играет несколько сотен человек.
ВСЕ ваши замечания сразу же отправляются программистам и оперативно исправляются. Еще не прошло и 24 часа с запуска игры, и то, что проявляются какие-то недочеты - явление вполне естественное. Именно поэтому и была выбрана схема "улучшения результатов", при которой вам предоставляется неограниченное число попыток, а не один единственный фиксированный результат. И именно поэтому игра проводится 5 недель, в 5 туров, и обладатели призов определяются каждую неделю.
ЕУ вне форума  
Старый 18.04.2006, 10:41   #24
Femme
отъЯвленнаЯ

народ, ну е мое!!!
столько эмоций! все понимаю, ну нафига так расстраиваться?
понятное дело, что глюки будут - всегда и везде.
тестим - и играем дальше!

вместо того, чтобы высказывать свое фе, лучше б поздравили диву с 5-летием.
похоже, за игрушкой об этом все забыли
и они сами тоже, судя по отсутствию на сайте хоть какого-то упоминания об этом

качаем! качаем! качаем!!!
Старый 18.04.2006, 11:49   #25
Smilllek
Приятный собеседник

А мой результат почему-то вообще ни разу не зафиксировался. Вчера целый вечер просидела, сегодня уже полчаса играюсь и все без толку... :(
А еще: при написании моего e-mail надо использовать дефис, а он почему-то не пишется...
А результаты какие: только что было 1.03...

Последний раз редактировалось Smilllek; 18.04.2006 в 11:58.
Smilllek вне форума  
Старый 18.04.2006, 13:55   #26
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Smilllek
А результаты какие: только что было 1.03...
Ну вот, зря переживала :lol: - теперь за 56 секунд же прошла.
Надо скоро будет вводить миллисекунды -)
Murrr вне форума  
Старый 18.04.2006, 14:47   #27
Анна Ка
Читатель

По умолчанию С днем рождения!

Дорогие Лены!

Спасибо за игру, приятно, что мы являемся одним из "Подарков":)
Сама только что попыталась их выиграть:)

Поздравляю вас с профессиональным юбилеем!
Желаю энергии и жедания для воплощения идей, украшающих мир!
К сожалению, никак не могу попасть на пресс-конференцию.
Но подарок за мной!:)

Удачи!

Анна, "Мон Кафе", "Бильярд по Чехову".
Анна Ка вне форума  
Старый 18.04.2006, 15:01   #28
Zlata
Моё сиятельство

Цитата:
Сообщение от ЕУ
Поскольку этого результата в базе нет, это говорит о сбое в подключении с твоей стороны.
Очень странно... Весь Нет работает, а с этим сервером проблемы. :???:

Последний раз редактировалось Zlata; 18.04.2006 в 15:08.
Zlata вне форума  
Старый 18.04.2006, 16:57   #29
Enigme
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Zlata
Очень странно... Весь Нет работает, а с этим сервером проблемы. :???:
У меня вчера вечером такая же ерунда была.В игрушку сыграла,ввожу имя и емейл,в это время в соседнем окне форуму дивные гружу.Жму кнопку отправки - фиг.-Connection closed by remote server.У меня тоже первая мысль была,что это из-за игрушки.А боковым зрением вижу,что аська отрубилась.И загрузка форумов "висит"-ни туда ни сюда.Оказалось,на пару секунд было прервано поключение по нашей выделенке.Вот такая з...ца.Все пару сек,а результат не засчитало.
Ладно,зато лишний раз потренировалась.Хи :).
Кстати,заметила:чтобы сэкономить секунды, низя на разные имена-мыла играть -лишнее время тратишь на набор.А когда у тебя все уже введено еще с предыдущей игры- то что надо,успевай жать.
А вообще идея офигительная.
Старый 18.04.2006, 17:55   #30
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Enigme
Кстати,заметила:чтобы сэкономить секунды, низя на разные имена-мыла играть -лишнее время тратишь на набор.А когда у тебя все уже введено еще с предыдущей игры- то что надо,успевай жать.
А вообще идея офигительная.
А вы не обратили внимание, что когда вводишь свой адрес, то время уже остановлено?
Вообще у меня больше всего времени уходит на выбор средства, я уже наизусть запомнила, но каждый раз теряю секунд 6 на поиск в списке нужного.
Mutare вне форума  
Старый 18.04.2006, 18:44   #31
Murrr
Мама сов

А что делать, если у №10 и №11 одинаковый результат? Почему №11 приз не заслужил?
Murrr вне форума  
Старый 18.04.2006, 18:57   #32
Tania
Читатель

По умолчанию ???

Второй день не могу поиграть. Нажимаю: "начать игру", вверху появляется "kotex.puzzle", "время игры", внизу:"условия игры", "дискуссия", "призы" и "выбери свой стиль", а между, где должно быть начало первого тура - пусто:?:
Подскажите, в чем может быть проблема и как ее решить:?:
Tania вне форума  
Старый 18.04.2006, 19:31   #33
ЕУ
DiVA.BY®

Ну почему же, заслужил, конечно. Как бы то ни было, для ситуации, когда на одно место претендует несколько человек, у нас уже предусмотрено решение (но о нем в силу объективных причин я сейчас пока рассказать не могу). Поверьте, обиженным не останется никто. Особенно самые честные и целеустремленные.

А сейчас, в фоновом режиме я позволю себе немного рассказать о призах.

Итак, ужин-девичник в кафе "Бильярд по Чехову".

На самом деле это кафе - одно из самых излюбленных у многих из дивовцев. У кого-то из-за интерьера и общей атмосферы, другим оно нравится благодаря своей кухне, но большинству - из-за комплекса. В конце концов, любителей игры в бильярд сейчас среди членов Сообщества предостаточно. Но чтобы игра протекала в более удачной обстановке, хорошо бы, чтобы все "параметры" были на "пятерочку".

Подробнее о том, что ждет победителя (занявшего 1-е место), расскажет Аня Карачун.
ЕУ вне форума  
Старый 19.04.2006, 10:28   #34
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от Tania
Второй день не могу поиграть. Нажимаю: "начать игру", вверху появляется "kotex.puzzle", "время игры", внизу:"условия игры", "дискуссия", "призы" и "выбери свой стиль", а между, где должно быть начало первого тура - пусто:?:
Подскажите, в чем может быть проблема и как ее решить:?:
Татьяна, а при загрузке флеш-блоков на сайтах (не только игрушки KOTEX-Puzzle) нет проблем? Возможно, вам надо обновить ПО, поддерживающее корректное отображение флеша...
Старый 19.04.2006, 11:13   #35
Tania
Читатель

Цитата:
Сообщение от Makitra
Татьяна, а при загрузке флеш-блоков на сайтах (не только игрушки KOTEX-Puzzle) нет проблем? Возможно, вам надо обновить ПО, поддерживающее корректное отображение флеша...
Проблем никогда не было. Да и в KOTEX-Puzzle уже играла, а потом только начались проблемы. Пробовала с нескольких компьютеров - тоже самое.
Tania вне форума  
Старый 19.04.2006, 11:31   #36
-=Elena=-

Цитата:
Сообщение от Tania
Проблем никогда не было. Да и в KOTEX-Puzzle уже играла, а потом только начались проблемы. Пробовала с нескольких компьютеров - тоже самое.
Попробуйте очистить кэш либо обновить страницу игрушки через Ctrl+F5Ж, а еще лучше - сделать и то, и другое:) Если проблема останется - держите в курсе.
Старый 19.04.2006, 11:56   #37
Ищущая
DiVный друг

Не совсем, на мой взгляд, правильно, что среди набравших одинаковый результат выше оказывается игрок, набравший его последним. Чисто визуально хотя бы...
Старый 19.04.2006, 12:03   #38
ghost
Читатель

Если призовое место займет мужчина, он получит приз?
ghost вне форума  
Старый 19.04.2006, 12:11   #39
Mutare
Гигант мысли

Я бы хотела спросить, в каком случае можно учавствовать во втором туре?
Правила гласят:

ВНИМАНИЕ!

Игра продолжается 5 недель и состоит из самостоятельных туров. Каждый тур стартует в понедельник и завершается в воскресенье в 23:59. Результаты обнуляются в полночь с воскресенья на понедельник. Поэтому, в случае неудачи в предыдущем туре, вы сможете попытать удачу в следующем!

КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК НЕ ОГРАНИЧЕНО!!!

Но что приравнивается к неудаче? Тот кто займет место ниже 50 может учавствовать во втром туре? Или ниже 10-го, или ниже 1-го? Или любой, кто хочет может пробывать пройти игру каждую неделю?
Mutare вне форума  
Старый 19.04.2006, 12:52   #40
-=Elena=-

Цитата:
Не совсем, на мой взгляд, правильно, что среди набравших одинаковый результат выше оказывается игрок, набравший его последним.
Оль, а какой вариант отбражения более удачен, на твой взгляд?

Цитата:
Если призовое место займет мужчина, он получит приз?
Да.

Цитата:
Но что приравнивается к неудаче? Тот кто займет место ниже 50 может учавствовать во втром туре? Или ниже 10-го, или ниже 1-го? Или любой, кто хочет может пробывать пройти игру каждую неделю?
Здесь дело не в удаче-неудаче. Каждая неделя - это совершенно новый тур, с нулевыми результатами. Т.е. по сути - все сначала. И принять участие в нем могут все, и кто уже играл, и кто еще не играл.

Опции темы