Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 06.06.2013, 21:01   #41
krikunger
Читатель

Цитата:
Сообщение от LediU Посмотреть сообщение
Я совершенно случайно попала на выставке Косметика.Красота.Здоровье на мастер-класс по производству духов, сказать, что я побывала в сказке - это ничего не сказать, просто восторг. После этого я просто "заболела" эфирными маслами, покупаю я их конечно в том магазине, от которого проводился этот невероятный семинар. Даю ссылку, как оцените эти масла по качеству http://biobeauty.by/efirnoye-maslo-grejpfrut-miko.html
Как раз выбираю себе масла, жаль живу далеко. Подскажите, данный вариант мягкий или как корица - если уж идет аромат, то по всей квартире? Дело в том, что жена не очень любит, а я, напротив, без смесей в воздухе не могу
krikunger вне форума  
Старый 21.06.2013, 08:12   #42
Lighten
Приятный собеседник*

Цитата:
Сообщение от krikunger Посмотреть сообщение
Подскажите, данный вариант мягкий или как корица - если уж идет аромат, то по всей квартире?
Это в большей степени зависит от дозировки. Конечно, есть более ядреные масла (корица, лемонграсс, цитронелла, мята), которых одной капли достаточно для стойкого запаха. Если ваш вопрос относится именно к грейпфруту, то стандартная дозировка для цитрусовых в аромалампе - 2 капли на 5 кв.м. площади. Мне нравится смесь грейпфрут+розовое дерево - очень интересный аромат получается.
Lighten вне форума  
Старый 12.08.2016, 16:10   #43
Смотритель
Управляющий порядком

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Причины здесь.

Если Вам хотелось бы увидеть на нашем портале новых консультантов и продолжение консультации, свои предложения можно оставить здесь.
Смотритель вне форума  

Опции темы