Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 03.12.2005, 11:07   #1
Mutare
Гигант мысли

По умолчанию Интерстиль-2005

Побывала вчера на выставке Интрестиль -2005. Получила массу приятных впечатлений. :)

Больше всего понравилась встреча с представителями журнала Зебра. Пообщалась с Юлией, получила свои призы, узнала о планах Зебры на будущее, вообщем было очень приятно пообщаться, заодно понаблюдала за визажем от FredericM, жаль, что у меня было мало времени, и я не смогла тоже поучавствовать в качестве модели. :)
Зато сегодня у них коричные пяточки будут от Dr Irena Eris с 16.00. Я успела заглянуть и на их стенд (Dr Irena Eris) и разузнала про процедуру звучит многообещающе. :) Жаль, что сегодня не смогу туда заглянуть.

На шоу ЖЖ я не успела, когда я пришла уже только можно было подписку у них оформить, поэтому и рассказать ничего не смогу.

Интереснее всего было наблюдать за демонстрацией парикмахерского искусства и созданием маникюра. Около одного стенда (вроде называется Lizar Milano, насчет первого слова я неуверена) вообще была такая толпа, что трудно даже было приблизится, там было много парикмахеров, они делали прически, стрижки, взрослым и даже детям, девушкам и молодым людям, причем очень даже красивые. Было очень приятно наблюдать за их работой, они все делали красиво, с удовольствием, толпа была в восторге, как впрочем и я:)

Видела я и представителей салонов Cutrin, они тоже делали прически и стрижки, народу там было поменьше, но мастера работали на славу тоже. Я еще и к их стенду подошла и получила между прочем карточку со скидкой (10% на парикмахерские услуги, бесплатный мужской маникюр и 5 % на любые женские маникюрные услуги).

К Peggy Segue тоже было не протолкнуться, там делали наращивание и нейл-арт, я немножко понаблюдала, зрелище очень интересное, показывали видеоролик про наращивание ногтей. Можно было купить их продукцию рядом же, но я к счастью или к несчастю не взяла с собой денег. :)

Вообще было много в продаже разных косметических продуктов, между прочем говорили, что цены все без наценок, приятно, что можно было и консультацию получить по интресующей продукции и брошюрку взять почитать, и прайсы домой забрать, и выбор был прибогатейший. Я купила только крем для тела от deKAROline на этом мои деньги закончились. :) В следующий раз пойду туда с деньгами.

Можно даже было понаблюдать за косметическими процедурами, я видела парофинотерапию и биодеапилицию, и что-то еще не помню название. :)

Что же еще сказать? Так сложно все свспомнить и все выразить словами, могу сказать, что мне было очень интересно и очень приятно посетить выставку. В следующий раз пойду туда не на час , а на полдня. :) :) :)

Может, кто еще был и поделится своими впечатлениями? Или расскажет о других днях? Я была второго, а что интерсного было 1-го?
И еще можно посетить сегодня и завтра, так что жду ваших впечатлени1й и комментариев.
Mutare вне форума  
Старый 03.12.2005, 22:08   #2
Юнга
"ботаник"

По умолчанию Re: Интерстиль-2005

Побывал на выставке чуть раньше Mutare. Возможно, просто разминулись :)
У стенда Зебры была огромная толпа - даже протискиваться не стал. Да и нового номера еще нету. А вот парикмахеры в самом деле поразили. Шоу проходили одновременно сразу на несколько стендах.

Вот не знаю... Макитра, если я размещу фотки, меня не порежут за рекламу? Или как конкурента? ;) Но очень хочется дополнить предыдущего оратора картинками.

На стенде Cutrin работала Таня. Я успел как раз к ее последней "клиентке". Ничего необычного, сама обыкновенная стрижка. Но зато как мастерски, ни одного лишнего движения, попутно комментируя зрителям что же она делает и отвечая на вопросы.

На других стендах стрижки были совсем криативные. И там уже разыгрывались самые настоящие шоу. Думаю, с такими рукавами у парикмахера расческа всегда под рукой :)

А такую "елочку" вполне можно соорудить у себя на голове на новогодний вечер. Я запомнил, как это делается - поднимается прядь, начинается начесываться вниз, к корням и закрепляется лаком.

К некоторым стендам, особенно маникюрным, было трудно подобраться. Но на одном весь процесс транслировали сразу на стенку, там собралось больше всего зрителей.

В самом деле, если бы не работа, задержался бы еще на пару часиков
Юнга вне форума  
Старый 04.12.2005, 09:43   #3
Mutare
Гигант мысли

Юра, отличные фотки, мне самой очень не хватала фотика. :D
Mutare вне форума  
Старый 05.12.2005, 08:56   #4
Лола
Приятный собеседник

А вот мне выставка АБСОЛЮТНО не понравилась. Извините, но что это за реклама и продвижение продукции и технологий, если на все можно только в упаковке посмотреть и послушать восторженные отзывы консультантов, которые возможно и не пробовали эту продукцию. Или посмотреть на то, как маникюр, стрижки делают знакомым :roll:.
Никаких пробников :shock: !!!!, у большинства даже рекламки были распечатаны на ксероксе. Больше всего поразили девушки, которые делали мэйк-апы, таких грязных спонжей и кистей я еще не видала :shock:!

Самое поразительное, что в плане рекламных материалов наиболее достойно была представлена "Белита" (замечательный по оформлению каталог продукции : :) ), также Cutrin, Elite Solar.
Лола вне форума  
Старый 05.12.2005, 09:57   #5
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лола
А вот мне выставка АБСОЛЮТНО не понравилась. Извините, но что это за реклама и продвижение продукции и технологий, если на все можно только в упаковке посмотреть и послушать восторженные отзывы консультантов, которые возможно и не пробовали эту продукцию. Или посмотреть на то, как маникюр, стрижки делают знакомым :roll:.
Никаких пробников :shock: !!!!, у большинства даже рекламки были распечатаны на ксероксе. Больше всего поразили девушки, которые делали мэйк-апы, таких грязных спонжей и кистей я еще не видала :shock:!

Самое поразительное, что в плане рекламных материалов наиболее достойно была представлена "Белита" (замечательный по оформлению каталог продукции : :) ), также Cutrin, Elite Solar.
Лола, а я видела пробники. Не у всех, но видела, были на проф. косметику итальянской фирмы, не помню точное название. И крем, который я купила тоже дали сначала попробывать, а про знакомых это вы зря, мне предлагали и на визаж и на коричные пяточки у Зебры записаться, а я Юлию первый раз вижу, и видела, как другим прохожим девушкам предлагают, и на маникюр я видела девченки стояли в очереди.
Mutare вне форума  
Старый 05.12.2005, 10:53   #6
Лола
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Mutare
Лола, а я видела пробники. Не у всех, но видела, были на проф. косметику итальянской фирмы, не помню точное название. И крем, который я купила тоже дали сначала попробывать, а про знакомых это вы зря, мне предлагали и на визаж и на коричные пяточки у Зебры записаться, а я Юлию первый раз вижу, и видела, как другим прохожим девушкам предлагают, и на маникюр я видела девченки стояли в очереди.
Mutare, извините, но это не уровень республиканской выставки.
Лола вне форума  
Старый 05.12.2005, 11:05   #7
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лола
Цитата:
Сообщение от Mutare
Mutare, извините, но это не уровень республиканской выставки.
Да я и не обижаюсь, я просто на подобном мероприятии первый раз, и по этому могу быть не объективной, мне было интересно там побродить, поговорить с предстваителями, может уровень и не республиканский, но мне было интересно, а это для меня главное. :)
Mutare вне форума  
Старый 06.12.2005, 21:32   #8
Marmeladova
Читатель

Здравствуйте...
Я была на этой выставке...
Мне очень понравилось... Особенно понравился стенд косметики Lizap.. мастер класс от них..Особенно Дмитрий Ждан... И всё что они делали на сцене...
Ещё понравился мастер класс от Матрикс... Российские мастера очень отличаются от белоруских... и сама косметика по моему не плохая...
Стенд журнала Зебра тоже понравися..мне даже сделал там макияж и выйграла там блеск для губ.. :D

Очень кравиво был сделан боди-арт..СУПЕР! :D

В общем там много чего было интересного..есть на что посмотреть...
Marmeladova вне форума  
Старый 07.12.2005, 10:52   #9
Взвешивающий
Читатель

Заглянул на выставку в субботу сугубо по двум причинам: первая - было по пути, вторая - читал прошлогодний дневник. Составил мнение, решил сравнить.
Так вот, сложилось впечатление, что было почти все то же самое. Те же экспоненты, практически одно и то же действо. Только конкурс парикмахеров под другой маркой - в прошлом году вроде Лонда была. По поводу шоу ничего сказать не могу - попал явно на какой-то из перерывов между и между.

Мне другое интересно, почему в этом году не было дневника. :roll: :?: Дива всегда так вкусно освещает мероприятия. Я в общем-то в этом году только из-за прошлогодних репортажей и зашел...
Старый 18.01.2006, 15:29   #10
Leка
Читатель

Была когда-то на Интерстиле. Очень понравилось, хотя пробыла недолго, максимум часик. Больше всего понравился мастер-класс у ПеггиСаж!))
Leка вне форума  

Опции темы