Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 28.11.2006, 11:18   #1
-=Elena=-
:)

По умолчанию InterStyle-2006: освещаем и участвуем

Итак, свершилось! На этой неделе начинает работу самая красивая выставка из проводимых в нашей стране - InterStyle-2006. И, как гласит новость нашего DiVного сообщества, Клуб стиля и красоты принимает самое непосредственное участие в этом мероприятии.

Программа выставки

И - самое вкусное. В течение четырех дней на стенде DiVA.BY® пройдут розыгрыши призов от друзей и партнеров Клуба:

добавлено через 3 минуты
Кроме того,

в первые два дня выставки - на стенде работает Лев Элина (Китана), профессиональный визажист.

В ее волшебные руки можно попасть, оставив предварительную заявку мне в ЛС.

График работы Элины:

30 ноября: с 11.00 до 15.00
1 декабря: с 11.00 до 13.00

В Клубе Элина выступает не только как эксперт по макияжу, но и как автор статей. Читаем: Есть такая профессия - делать красиво
-=Elena=- вне форума  
Старый 30.11.2006, 14:05   #2
Юля
Гигант мысли

А тут можно писать своё впечатление от выставки? (Я только что оттуда)
Юля вне форума  
Старый 30.11.2006, 14:12   #3
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
я думаю, что да. Потому что мне лично очень интересно.
Mutare вне форума  
Старый 30.11.2006, 14:18   #4
гЮльчатай
Фея лаборатории

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
Очень надо, просто я собиралась туда в субботу, стоит ли идти, какие впечатления, что больше всего заинтересовало?

Ты куда идешь, страна? — Я иду тихонько на… — На работу? На ученье? —Просто на, без уточненья...
гЮльчатай вне форума  
Старый 01.12.2006, 08:10   #5
Юля
Гигант мысли

Лично я не получила для себя никакой новой информации. Направление выставки - профессиональное. Если вы работатет в салоне или у вас магазин косметики, тогда вам туда. Выставляется много профессиональных линий, продукты из которых можно приобрести прямо на месте, но к сожалению, большинство из них незнакомые. В тот момент, когда я там была, выступала группа "Топлесс".

В планах у меня было приобрести множество визиток разных салонов, парикмахеров, визажистов и т.п., но к сожалению, вышла только с проспектом об исландских БАДах Olisalvin. Удивил подход многих стендов - когда к ним подходят потребители (частные), представители компаний не спешат предложить какую-нибудь информацию или проспект. Полный игнор!!!

На одном стенде танцевали полуобнаженные девицы что-то в стиле "стриптиз". Очень пОшло! Даже не обратила внимание, чей стенд: голые тела отвлекали от главного.

Ещё. На выставке очень-очень много красивых людей: все с мейк-апом и причёсками, модели, артисты... Походить среди них приятно глазу, но вот получить какую-либо ценную информацию - это вряд ли.

Билет стоит 5000.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yuliya_G Посмотреть сообщение
Очень надо, просто я собиралась туда в субботу, стоит ли идти, какие впечатления, что больше всего заинтересовало?
Если честно, то как раз-таки только выше упомянутые БАДы и заинтересовали... Хотя направление выставки другое.

Вообще, читать обзоры Лен намного интереснее, чем присутствовать!

Последний раз редактировалось Юля; 01.12.2006 в 13:47.
Юля вне форума  
Старый 01.12.2006, 11:09   #6
Катечка
Гигант мысли

Побывала на выставке в первый день. 2 основных направления - парикмахерские дела и профессиональная косметика для салонов.
Выставка произвела впечатления некоторой...неорганизованности....
На многих стендах танцы-пестни, но так как зал не такой уж и большой, все это получается в куче и единственное впечатление, которе складывается - очень шумно.
Нашим Дивным Леночкам желаю удачной работы на выставке и большого здоровья
Катечка вне форума  
Старый 01.12.2006, 15:17   #7
tascha
Читатель

А как работает выставка? До 18:00? А то я со своей работой скорее всего только в воскресенье смогу успеть.
tascha вне форума  
Старый 04.12.2006, 15:09   #8
Коррица
Читатель

побывала в 1-й день работы.....честно сказать, ожидала большего....как-то скучно все...
Коррица вне форума  
Старый 06.12.2006, 09:13   #9
Rita_M
Читатель

Я была 2 раза. В выходные. Не то, чтобы скучно в целом - но ничего в принципе, не купишь. Выставка больше для специалистов. Постояла у некоторых стендов, послушала музыку. Было приятно познакомиться с дивной командой. Правда, не знаю, как за все дни выставки они не оглохли.
Rita_M вне форума  
Старый 06.12.2006, 17:04   #10
-=Elena=-
:)

Присоединюсь к обсуждению :)

На подобного рода выставки следует закладывать порядка 2-3 часов своего времени, чтобы действительно захватить и общение с участниками, и хотя бы один-два шоу-показа. Именно для этого на diva.by предварительно была размещена программа ИнтерСТИЛЬ-2006. А если ориентироваться только на "стенды посмотреть" - хватит и получаса.

Те, кто побывал на выставке, обратили внимание на новые имена, которые были представлены. Полезная информация, на мой взгляд, не только для профессионалов, но и для потребителей. Ведь придя в салон, и увидев там марку косметики для тех же самых волос, вам станет интересно, что да как? Если, конечно, вам не безразлична судьба вашей же шевелюры. А тут на многие препараты можно было, что называется, посмотреть в действии.

Безусловно, развернуться ИнтерСТИЛЮ мешает отсутствие комфортабельного здания. Чтобы можно было скомопоновать экспозицию так, чтобы экспоненты не мешали друг другу и не делали паузу в программе стенда из-за соседей, чтобы была возможность собрать больше людей на те или иные мастер-классы и семинары. Хочется верить, что когда-то заявленная реконструкция ВДНХ все-таки состоится и мы получим хороший выставочный компекс с полной инфраструктурой.

Ну а что касается нашего собственного участия. Было приятно пообщаться с теми из вас, кто заглянул к нам на стенд. Было приятно раздавать каждый день большое количество карт. Приятно, что нас знают, читают, в т.ч. и форумы.

И подводя итог - ИнтерСТИЛЬ действительно самая красивая выставка года. По крайней мере нам за четыре дня ой было на что и на кого посмотреть...
-=Elena=- вне форума  

Опции темы