Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 12.06.2008, 10:53   #1
Ришка
Читатель

По умолчанию Фото

Мечта, перешедшая в цель... попасть в журнал со своими фото.
Поделитесь опытом..........
А вдруг есть еще мечтательницы
Ришка вне форума  
Старый 13.06.2008, 03:35   #2
Юнга
"ботаник"

А в какой журнал и с каким фото? Вы конкретней мечтайте, а то аморфные мечты так и сбываются - вяло
Старый 13.06.2008, 08:21   #3
Olya*
Влюблённая в ...

Цитата:
Сообщение от Юнга Посмотреть сообщение
А в какой журнал ?
Плейбой!.....
Старый 13.06.2008, 11:53   #4
Ришка
Читатель

Всегда хотела прорекламировать одежду в журнале OTTO например... почему бы и нет...или косметику.
ЖАЛЬ ВОТ ТОЛЬКО белорусских глянцевых журналов не так уж много.
Или я абшыбаююююсь??

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Olya* Посмотреть сообщение
Плейбой!.....

Для начала надо красиво одеться, а уж потом красиво раздеться
Ришка вне форума  
Старый 13.06.2008, 14:38   #5
Любительница кофе
Гигант мысли

... мечтательницы есть
осталось внешность для PLAYBOY вымечтать...
кстати, если говорить о мечтах, то я бы больше хотела попробовать себя в качестве виджея на музканале )))
Любительница кофе вне форума  
Старый 13.06.2008, 19:56   #6
Такая
Счастливая

ооо...у меня есть опыт!
Я как-то была на обложке газеты "Змена" Вот были ржаки.. (Интересно, ещё такая газета есть на свете?) Мне муж сказал, чтоб не признавалась, что это я и не позорилась ))) До этого, в юности, в связи с одним конкурсом в учебном заведении,где училась, моя физиономия украшала один и тот же репортаж о сиём событии в "Комсомолке", "Знямя юности" и ещё где-то (я заняла в конкурсе почетный титул :)))) ) . А пару лет назад случайно "засветилась" в "Рио". Звязды, короче, из меня не получилось т.е. я не стремилась и не пыталась, случайно попадала в кадр. Не модель, увы и Слава Богу :)
Муж и, кстати, на одном фото с ним рядом Ла-ла, тоже засветился в нескольких изданиях по одному поводу, в коем поучавствовал. Тоже поприкалывались тогда, а потом объяснялись с друзьями, почему его фото рядом с таким ..репортажем стренненьким))) Вот эти свои газетки и журналы храним в закормах. "Минута славы" :)))))
Медея, знаю, тоже была в "Рио" по одному поводу и не колется..
А я видела те красивые фото. Правда, я тогда её ещё не по диве "знала" ;)

Ришка,
мне кажется, что попасть специально, гораздо проще, чем нечаянно.
Полно у нас изданий. Иногда нужны постановочные фото не проф. моделей , в качестве сопровождения к статьям. Возьмите разошлите свои фото по адресам из поисковика. Возможно, Вам будут очень рады :)
Старый 13.06.2008, 20:34   #7
Ла-ла
Вам кажется...

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
Муж и, кстати, на одном фото с ним рядом Ла-ла, тоже засветился в нескольких изданиях по одному поводу, в коем поучавствовал. Тоже поприкалывались тогда
Да-а-а-а-а, мы с ним ТАКИЯ! Фота была хорошая!!!

Кстати, мама тоже собирает все мои "засвечения" на обложках и просто в прессе - дома есть архив
Ла-ла вне форума  
Старый 15.06.2008, 23:56   #8
Юнга
"ботаник"

Цитата:
Сообщение от Ришка Посмотреть сообщение
Всегда хотела прорекламировать одежду в журнале OTTO например... почему бы и нет...или косметику.
ЖАЛЬ ВОТ ТОЛЬКО белорусских глянцевых журналов не так уж много.
Или я абшыбаююююсь??
Так какой-то конкурс ЖЖ запустил. У Зебры тоже какие-то конкурсы были. "Все сразу" иногда печатает... "Бойцовский клуб" ищет моделей :)
Старый 16.06.2008, 10:23   #9
Ришка
Читатель

Цитата:
Сообщение от Юнга Посмотреть сообщение
Так какой-то конкурс ЖЖ запустил. У Зебры тоже какие-то конкурсы были. "Все сразу" иногда печатает... "Бойцовский клуб" ищет моделей :)
В ЖЖ я уже подалась, спасибо , а вот за зебру и Бойцовский КЛУБ пасибки... выясню..
Ришка вне форума  
Старый 16.06.2008, 10:28   #10
Ришка
Читатель

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
ооо...у меня есть опыт!
Я как-то была на обложке газеты "Змена" Вот были ржаки.. (Интересно, ещё такая газета есть на свете?) Мне муж сказал, чтоб не признавалась, что это я и не позорилась ))) До этого, в юности, в связи с одним конкурсом в учебном заведении,где училась, моя физиономия украшала один и тот же репортаж о сиём событии в "Комсомолке", "Знямя юности" и ещё где-то (я заняла в конкурсе почетный титул :)))) ) . А пару лет назад случайно "засветилась" в "Рио". Звязды, короче, из меня не получилось т.е. я не стремилась и не пыталась, случайно попадала в кадр. Не модель, увы и Слава Богу :)
Муж и, кстати, на одном фото с ним рядом Ла-ла, тоже засветился в нескольких изданиях по одному поводу, в коем поучавствовал. Тоже поприкалывались тогда, а потом объяснялись с друзьями, почему его фото рядом с таким ..репортажем стренненьким))) Вот эти свои газетки и журналы храним в закормах. "Минута славы" :)))))
Медея, знаю, тоже была в "Рио" по одному поводу и не колется..
А я видела те красивые фото. Правда, я тогда её ещё не по диве "знала" ;)

Ришка,
мне кажется, что попасть специально, гораздо проще, чем нечаянно.
Полно у нас изданий. Иногда нужны постановочные фото не проф. моделей , в качестве сопровождения к статьям. Возьмите разошлите свои фото по адресам из поисковика. Возможно, Вам будут очень рады :)
И вообще почему к этой профессии так скептически относятся.... не понимаю...Это тот же труд.
Вот я поучавствовала в нескольких сессиях и убедилась, что не так уж сладко этим девочкам-фотомоделям.Ведь чтобы получилось оболденное фото маловато ФОТОШОПА, надо еще перед камерой быть как перед ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ: открытой, яркой, настоящей, разной, любящей....ВОТ!!!!!!!
Ришка вне форума  
Старый 16.06.2008, 11:01   #11
Ришка
Читатель

Цитата:
Сообщение от Любительница кофе Посмотреть сообщение
... мечтательницы есть
осталось внешность для PLAYBOY вымечтать...
кстати, если говорить о мечтах, то я бы больше хотела попробовать себя в качестве виджея на музканале )))
Так в чем проблем? заяви об этом музканалу... предложи провести акцию для желающих....Если надо можем поддержать ..... например штурмом Музканала
Ришка вне форума  

Опции темы