Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 11.12.2004, 13:41   #61
-=Elena=-
:)

итак, третий день работы выставки Interstyle в самом разгаре. на стенде Wella продолжается многодневная презентация новой технологии окрашивания волос FreeStyleColor.
и уже практически дымится от показов главный подиум. прямо в эту минуту там проводит свой мастер-класс Наталья Гайдукевич. получасом раньше вниманию зрителей были представлены работы третьего тура конкурса среди парикмахеров-юниоров в номинации мужская прическа.
Старый 11.12.2004, 13:48   #62
-=Elena=-

Лена Уданович бегает под впечатлением от показа мужских причесок (остановите ее кто-нибудь!!!)

а на стенде журнала Салон Красоты на эксперименты над собой решилась Fotina - наш кулинарный гений. следите за обновлениями на сайте!!!

более детальный осмотр экспонентов (не удивляйтесь, что это только на третий день работы выставки! быть одновременно в 4-5 местах очень хочется, но физически пока что невозможно 8) ) выявил здесь продукцию по аромотерапии и для любителей принимать ванну с, как говорится, плезиром! все подробности - несколько позже.
Старый 11.12.2004, 14:06   #63
-=Elena=-

на стенде Selective Professional в данную минуту разворачивается настоящее dance-show. публика в восторге, а постоянно работающие на площадке мастера-парикмахеры уловили момент для отдыха. но, видимо, ненадолго, потому как скоро они снова начнут свою работу.
Старый 11.12.2004, 14:57   #64
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Makitra
Лена Уданович бегает под впечатлением от показа мужских причесок (остановите ее кто-нибудь!!!)
:lol: :lol: :lol:
Ребята, конечно, молодцы. Вошли в образы удачно. Особенно некоторые :lol: :lol: :lol: :

ЕУ вне форума  
Старый 11.12.2004, 15:49   #65
-=Elena=-

только что состоялось вручение призов по всем номинациям конкурса среди парикмахеров-юниоров на призы Londa.

первое место в номинации женская салонная стрижка и укладка женская стрижка заняла Анна Жеребцова.

в номинации мужская салонная стрижка и укладка первое место присудили Юлии Карпович.

гран-при конкурса - Александр Зенькевич, которого, увы, на награждении не было. все подробности о церемонии награждения читайте уже завтра в расках Дневника выставки.
Старый 11.12.2004, 15:53   #66
-=Elena=-

недавно компания Faberlic снова разыграла серию призов для посетителей своейго стенда.

а компания Peggy Sagge с успехом продолжает демонстрировать преимущества профессиональной косметики для лица, а также профессионального маникюра.
Старый 11.12.2004, 16:01   #67
-=Elena=-

мда уж, было бы время лично я бы надолго застряла возле стенда компании Salve... там столько всего для ванны...! пены, соли... а еще там есть аромомасла...
Старый 11.12.2004, 16:51   #68
Буся
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Makitra
а из репродукторов несется радостное приглашение в клуб Мэдисон на концерт "самого артистичного" певца Бориса Моисеева.
Точнее было бы ...самого артистичного "певца". :D

Девчонки, спасибо за такой обзор. Как и не уезжала из Минска.
Буся вне форума  
Старый 11.12.2004, 22:14   #69
-=Elena=-

NightMare, Буся и все, все, все
спасибо за теплые слова.
завтра, в день закрытия выставки, мы продолжим работать в том же режиме, что и предыдущие дни. а в течение этого ночи уже размещенные репортажи будут дополнены новыми фотографиями.
Старый 11.12.2004, 23:59   #70
ЕУ
DiVA.BY®

Правильнее будет сказать - уже размещенные фоторепортажи еще далеко не все дополнены фотографиями. Зато сегодняшняя страничка Дневника - дня третьего - самая объемная по фото. Более 50... Добавьте сюда еще и отличное чувство юмора Лены-Макитры, у которой просто призвание писать репортажи с выставок... Одним словом, читайте и смотрите сами! :)
А репортажи 1-го и 2-го дней, конечно же, еще будут дополняться фотографиями. Впрочем, комментариями специалистов - тоже.

Завтра - последний день.
Скорее всего, будет не менее насыщенным, несмотря на то, что сокращенный (до 15.00).
ЕУ вне форума  
Старый 12.12.2004, 00:17   #71
Fotina
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Makitra
мда уж, было бы время лично я бы надолго застряла возле стенда компании Salve... там столько всего для ванны...! пены, соли... а еще там есть аромомасла...
Насколько я понимаю, такие штуки для ванный продаются в "Европейском", который на проспекте возле строящегося александрова пассажа. (такие шарики... )

Мне рассказала девушка, которая работала на стенде Salve - что это центр эстетической дерматологии, у них там много специалистов, в том числе и гинеколог-эндокринолог. Они могу делать все необходимые анализы. Так что думаю, если у кого проблемы с подбором контрацептивов - это то место, куда стОит обратиться.
А еще у них работает ароматерапевт. Консультация - бесплатная. Подберет вам масла, или составит крем - как я поняла, у них есть крем - база, в который добавляются необходимые масла. И сами масла у них можно купить. Масла от фирмы "Ирис". Мне рассказали, что есть такая крупная специалистка в Москве по аромамаслам, Ирисова, она составляет свои уникальные композиции. Сами масла берутся в тех странах, которые являются естественной средой произрастания соответствующих растений. На выставке у них есть (может быть, и купить можно) например композиция Аромалифтинг. Говорят, что эффект может оказаться сильнее, чем от супер-пупер кремов. (правда и цена у него... 33 евро с хвостиком).
Старый 12.12.2004, 00:23   #72
Fotina
Гигант мысли

А вообще на эту выставку хорошо было бы идти с толстым кошельком. Там столько всего!

Я наконец-то узнала, как правильно применять лечебный лак ОРЛИ. И на радостях тут же и купила...

Еще попробывала парафинотерапию для рук. Мне понравилось.

А вот в "Салоне красоты" увы не получилось над собой проэкспериментировать...
Старый 12.12.2004, 10:49   #73
ЕУ
DiVA.BY®

Итак, последний день выставки стартовал.
В 12.00 начнется демонстрации техники испанского массажа школы Елены Земсковой (Москва).
Будет ее вести Галина Барановская и Елена Земскова.

А на стенде Wella идет очередной мастер-класс, собравший, как обычно, приличных размеров толпу...

На стенде компании Alcologie демонстрация увлажняющей лифтинг-маски "Конфиденциальный возраст".
ЕУ вне форума  
Старый 12.12.2004, 11:43   #74
-=Elena=-

было много хорошего и интересного на этой выставке... но то, что я увидела только что затмило все события предыдущих дней!... это хиромассаж от Галины Барановской (лицо) и Елены Земсковой (тело). это не просто массаж, это действительно искусство, где важно все - от движений всего тела массажиста до сопровождающей музыки. все подробности - в репортаже.
однако же, я, находясь среди зрителей, по-хорошему завидовала тем, кто получал полный релакс под руками двух мастеров...
вот за это лично я действительно готова платить деньги. остается только набраться терпения и дождаться, когда тут, в Минске, появятся специалисты в этой области.
Старый 12.12.2004, 11:53   #75
-=Elena=-

в смешанный звукоряд выставки то и дело врывается грохот разбираемых конструкций главного подиума. по прежнему многолюдно у стендов Wella и Peggy Sagge. демонстрация хиромассажа и тандем-массажа (2 мастера работают с одним клиентом) собрала немало людей.
в последний день наблюдается и оживление у стенда польской фирмы Прогресс (декоративная косметика и уход за кожей).
Старый 12.12.2004, 12:14   #76
-=Elena=-

слив очередную порцию фотографий захотелось дать фотоаппарату ледяной душ...
Старый 12.12.2004, 12:42   #77
-=Elena=-

На стенде "Чудо света" демонстрируются действительно чудеса - загар без воздействия ультрафиолета и специальных кремов.

Wella до последних минут выставки держит толпу народу у своего стенда, проводя все новые и новые мастер-классы. последнее, что там состоялось - мастер-класс от салоны красоты "Элита" и школы моделинга Натальи Макей.

в прежнем темпе работает торговая марка DeCaroline, презентируя свою продукцию.
Старый 12.12.2004, 13:10   #78
ЕУ
DiVA.BY®

А у стенда Orly продолжается консультирование посетительниц, желающих узнать как можно больше по уходу за ногтями.
Вот и я поинтересовалась, почему у меня облазит серебристый Orly, который мне так в свое время понравился по цвету. На что Вика - консультант компании, ответила: "Существует культура нанесения декоративных покрытий - вы пользуетесь базовыми покрытиями и закрепителями? Если да - мы гарантируем усточивость лака в течение недели". Мне, конечно же стало интересно, можно ли использовать вместе с лаком ORLY базы и закрепители других марок. К моему приятному удивлению, здесь на настаивают на обязательном применении всех средств из одной и той же линии. Но, правда, тогда за результат - за суперуйсточивость ответственности не несут.

Ну и напоследок привлекла внимание процедура по уходу за кожей груди и декольте на стенде фитокосметики Vagheggi. Правда, как выяснилось, приобрести ее в розницу не удастся. Так что, всем желающим придется записываться к косметологам в салоны.

Ну вот и все, пожалуй.
Выставка уже опустела. Основная масса стендов уже разобрана, экспоненты разъезжаются... III Международная выставка "ИНТЕРСТИЛЬ" заканчивается. О том, как проходил 4-й - последний день - вы узнаете из репортажа. Но на этом наше повествование о столь значимом мероприятии для белорусской индустрии красоты не заканчивается. Мы постараемся в ближайшие дни подготовить еще несколько специальных репортажей - "по следам выставки", и расскажем чуть подробнее о некоторых процедурах и событиях.

Задавайте вопросы, делитесь с нами своими пожеланиями и... до скорого!

ЗАНАВЕС!
ЕУ вне форума  

Опции темы