Вернуться   Форумы Diva.BY > DiVA.BY® В РЕГИОНАХ (v.1) > Гомельская область

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 07.07.2011, 16:32   #161
KatherinaLady
Советник

По умолчанию "Брюнетка" - идти?

Дивушки, записалась на свадебную причёску к Евгение в "Брюнетку", а своего жениха туда же к Алле.
Может кто бывал у этих мастеров?
Интересны отзывы))))
KatherinaLady вне форума  
Старый 08.07.2011, 15:55   #162
Я -блондинка
Читатель

Я была у Евгении на покраске и стрижке, все очень понравилось...только очень...очень долго - около 3-х часов там пробыла, так что уточните по времени сколько все займет. Да.... кстати стоимость работы оказалась на 60тыс. выше чем при записи у администратора
Я -блондинка вне форума  
Старый 08.07.2011, 16:41   #163
KatherinaLady
Советник

О, спасибо! У меня правда только укладка, надеюсь на 1-1,5 часа максимум, ведь потом ещё и визаж, и надо в загс успеть)))) Во вторник буду на консультации - посмотрю, уточню.
KatherinaLady вне форума  
Старый 08.07.2011, 23:47   #164
Яльтана
Читатель

Цитата:
Сообщение от Я -блондинка Посмотреть сообщение
Я была у Евгении на покраске и стрижке, все очень понравилось...только очень...очень долго - около 3-х часов там пробыла, так что уточните по времени сколько все займет. Да.... кстати стоимость работы оказалась на 60тыс. выше чем при записи у администратора
Ну давайте посчитаем, 2 часа на покраску это обычное время, развести краску, нанести, подержать, блондинок держат дольше (можно конечно и быстро, какой нибудь убийственной краской, но это чревато нездоровым видом), возможно еще эмульгирование понадобилась, чтобы убить ненужный оттенок. 1 час стрижка, у каждого нормального мастера это норма. А посушить и уложить. Вот ваши 3 часа.
Некоторые девушки, чтобы исправить цвет и добиться хорошего результата и по 6 часов проводят в кресле, а что делать, красота требует жертв и времени)
А насчет цены, администратор не может точно определить количество краски, все манипуляции, которые понадобятся в процессе работы. Поверьте, обмануть вас уж точно никто не собирался)
Яльтана вне форума  
Старый 12.07.2011, 12:40   #165
Я -блондинка
Читатель

Цитата:
Сообщение от Яльтана Посмотреть сообщение
Ну давайте посчитаем, 2 часа на покраску это обычное время, развести краску, нанести, подержать, блондинок держат дольше (можно конечно и быстро, какой нибудь убийственной краской, но это чревато нездоровым видом), возможно еще эмульгирование понадобилась, чтобы убить ненужный оттенок. 1 час стрижка, у каждого нормального мастера это норма. А посушить и уложить. Вот ваши 3 часа.
Некоторые девушки, чтобы исправить цвет и добиться хорошего результата и по 6 часов проводят в кресле, а что делать, красота требует жертв и времени)
А насчет цены, администратор не может точно определить количество краски, все манипуляции, которые понадобятся в процессе работы. Поверьте, обмануть вас уж точно никто не собирался)
Я не имела ввиду, что меня хотели обмануть.... просто когда записываешся и тебе говорят цену, то ориентируешся на определенную сумму. Ведь это не правильно каждый раз направляясь в парикмахерскую таскать с собой "миллионы"....а вдруг что??!!. Я считаю, что в таком случае администратор должна говорить максимальную цену за работу...
Я -блондинка вне форума  
Старый 12.07.2011, 15:19   #166
Сч@стлив@я
Ангел на метле

Цитата:
Я считаю, что в таком случае администратор должна говорить максимальную цену за работу...
согласна с вами, я вот не ношу "лишние" 60 тыс. в кошельке. Я правда и давно не была с салоне, потому как не знаю сколько вы всего заплатили, но полагаю что в районе 100 тыс? Это я к тому, что "переплата" в районе 50% от заявленной стоимости вышла, как-то не очень профессионально со стороны админа...
Старый 12.07.2011, 17:12   #167
Яльтана
Читатель

Цитата:
Я не имела ввиду, что меня хотели обмануть.... просто когда записываешся и тебе говорят цену, то ориентируешся на определенную сумму. Ведь это не правильно каждый раз направляясь в парикмахерскую таскать с собой "миллионы"....а вдруг что??!!. Я считаю, что в таком случае администратор должна говорить максимальную цену за работу...
Многие женщины необъективно оценивают длинну и густоту своих волос, имея склонность к приуменьшению. Мол, у меня волосы средней длины и совершенно не густые... Так администратор и расчитывает, средняя длина, средняя густота, вот Вам пожалуйста средняя сумма примерно за эту услугу. Приходит дама, волосы "средние" до лопаток, а еще, например у блондинок пористые и просто кушают краску в неприличных количествах.
Яльтана вне форума  
Старый 12.07.2011, 19:21   #168
Lerusha
Кандидат

Я вообще не понимаю восторгов по поводу "Брюнетки". Я там была 2 раза : один на маникюре, второй на окрашивании+челка. Про маникюр ничего плохого не скажу. Покрасили тоже не плохо. А вот пямую челку постригли не так чтобы "ах". Сразу то после укладки нормально было, зато потом долго я с ней мучалась пока не отросла. Но это все мелочи. Основной шок у меня был непосредственно во время окраски. Пока я с краской на голове сидела , там какая-то дама(уж не знаю директрисса она или хозяйка) начала прямо на волосах одной из мастеров учить их наращивание горячее делать.! Я была реально в шоке! Хоть бы курсы какие позаканчивали!
Опять таки хочу сказать, что ничего против непосредственно этой парикмахерской не имею(но сама туда больше ни ногой- боюсь). В принципе в других парикмахерских думаю примерно то же самое происходит.
Кстати , покрасили меня там совсем за дешево. Краска Лизап на корни + челка обошлись мне в 35тыс. Дело было зимой.
Lerusha вне форума  
Старый 12.07.2011, 23:42   #169
KatherinaLady
Советник

По умолчанию Дивушки, дайте совет по маникюру!

У меня короткие ногти, и на свадьбу мне их надо просто покрыть красным цветом (может форму чуть подравнять)... Куда посоветуете сходить? Где лаки и мастера, естественно, хорошие? Желательно, чтоб в центре было)
П.С. А если сделать вечером, накануне дня свадьбы, будет же держаться? (никогда в салонах маникюр не делала)
KatherinaLady вне форума  
Старый 13.07.2011, 09:01   #170
Я -блондинка
Читатель

Цитата:
Сообщение от Яльтана Посмотреть сообщение
Многие женщины необъективно оценивают длинну и густоту своих волос, имея склонность к приуменьшению. Мол, у меня волосы средней длины и совершенно не густые... Так администратор и расчитывает, средняя длина, средняя густота, вот Вам пожалуйста средняя сумма примерно за эту услугу. Приходит дама, волосы "средние" до лопаток, а еще, например у блондинок пористые и просто кушают краску в неприличных количествах.
Я очень объективно оцениваю длину и густоту своих волос, тем более, что записываться я приходила лично в салон...и администратор прекрасно меня видела, так что факт остается фактом....я считаю, что лучше расчитывать на максимальную сумму, а если стоимость работы окажется дешевле, то это будет прекрасным дополнением к хорошо сделаной стрижке или покраске
Я -блондинка вне форума  
Старый 13.07.2011, 10:42   #171
Irzhe
Читатель

Цитата:
Сообщение от KatherinaLady Посмотреть сообщение
Была позавчера у Сергея Парфенчикова в салоне "Гомельчанка", что рядом со стадионом "Локомотив" (он ещё работает в "Евгении", что около вечного огня, но тут дороже услуги: в "Гомельчанке" стрижка горячими ножницами на длинные волосы - 65.000, а в "Евгении" - 75.000).
Я в восторге от Сергея! Могу точно сказать: я нашла своего мастера! В начале была консультация: поотвечал на мои вопросы по состоянию волос и др., то сё посоветовал в уходе. Рассказал как будет стричь, сколько уберёт волос, короче по ходу рассказывает что и как делает. Работает очень аккуратно: мыл и стриг нежно, не дёргая. Сам очень приятный человек.
Одно но: причёски, укладки не делает (только если утюжком выпрямить).
Кстати, в "Гомельчанке" делают ламинирование препаратами Пол Митчел.

добавлено через 46 секунд
Дивушки, а кто-нибудь уже побывал в новом салоне "Ново-Панна"? (что в отеле "Замковый") Интересуют парикмахерские услуги и косметолог!
А можно координаты "Гомельчанки", а то что-то никакой информации не могу найти.

Я делала запечатывание ногтей в трех разных салонах. Везде делали по-разному. Теперь думаю, кто из них работает качественнее. Хотя в последний раз понравился внешний вид ногтей (они у меня сейчас не очень, после снятия геля). Может кто из личного опыта посоветует хорошее запечатывание?
Irzhe вне форума  
Старый 13.07.2011, 13:40   #172
KatherinaLady
Советник

Цитата:
Сообщение от Irzhe Посмотреть сообщение
А можно координаты "Гомельчанки", а то что-то никакой информации не могу найти.
Irzhe, точный адрес: ул. Батутина 63/1. Это прям рядом со стадионом "Локомотив", который находится на улице Б. Хмельницкого. Парикмахерская стоит с того боку стадиона (начала или конца, не знаю, с какой стороны посмотреть), который ближе к сельмашевскому мосту, а не к Барыкина. Частный домик из белого кирпича, вывеска есть с названием "Гомельчанка".
Номера телефонов: (80232)95.44.07; +375-29-695.44.59.
Если надо, телефон самого Сергея: +375-29-929.94.79
KatherinaLady вне форума  
Старый 13.07.2011, 20:40   #173
lapka
Советник

уже почти отчаялась найти в гомеле услуги по брондированию волос
не дайте умереть надежде :)
Старый 14.07.2011, 07:58   #174
Irzhe
Читатель

Цитата:
Сообщение от KatherinaLady Посмотреть сообщение
Irzhe, точный адрес: ул. Батутина 63/1. Это прям рядом со стадионом "Локомотив", который находится на улице Б. Хмельницкого. Парикмахерская стоит с того боку стадиона (начала или конца, не знаю, с какой стороны посмотреть), который ближе к сельмашевскому мосту, а не к Барыкина. Частный домик из белого кирпича, вывеска есть с названием "Гомельчанка".
Номера телефонов: (80232)95.44.07; +375-29-695.44.59.
Если надо, телефон самого Сергея: +375-29-929.94.79
KatherinaLady, большое спасибо за оперативную информацию.
Irzhe вне форума  
Старый 14.07.2011, 16:16   #175
Iris_N
Негламурная

По умолчанию шёпотом ))

Цитата:
Сообщение от lapka Посмотреть сообщение
уже почти отчаялась найти в гомеле услуги по брондированию волос
Светик, блондирование - это как? особая окраска в блонд?
Старый 03.08.2011, 21:10   #176
lapka
Советник

бРондирование картинки и буквы гугль
ну, интересно получилось, я довольна
Старый 04.08.2011, 07:13   #177
Iris_N
Негламурная

Цитата:
Сообщение от lapka Посмотреть сообщение
бРондирование
да... неправильно прочитала
Старый 04.08.2011, 12:34   #178
&Маруся&
Читатель

Девочки, а где брови покрасить и выщипать можно, короче привести в порядок, посоветуйте пожалуйста.
&Маруся& вне форума  
Старый 28.08.2011, 11:51   #179
-IRISSIME-
the most beautiful

По умолчанию Услуги косметолога

Девочки подскажите, косметологическую клинику, кабинет , где можно качественно почистить кожу лица подростку
Старый 13.09.2011, 10:08   #180
Shinshilla
Читатель

Девочки, еду на следующей неделе в Гомель на свадьбу. Подскажите где можно будет в субботу сделать макияж и укладку (возможно косы заплести)? Интересует район возле танка (если не ошибаюсь ул. Советская и близлежащие улицы). Спасибо!!!
Shinshilla вне форума  

Опции темы