Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > DIVНЫЙ КЛУБ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.11.2007, 15:44   #21
Катечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение

Неужели возможно оставаться отстранённой-беспристрастной, общаясь не с информацией, а с конкретными людьми? Я думаю, что невозможно ;)
а это обязательно? оставаться отстраненно-беспристрастной? Форум, чай, не политические дебаты. Тем более этот форум, где многие уже по нескольку лет обитают. Симпатии складываются даже в виртуальном пространстве. А когда есть симпатии - возникает желание познакомиться лично. Тем более, что многие дивы уже давно дично знакомы - этот форум на роль беспристрастного не претендует.
но, опять же ж, все исключительно по желанию

Последний раз редактировалось -=Elena=-; 05.11.2007 в 09:52.
Катечка вне форума  
Старый 04.11.2007, 15:57   #22
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
Коровец-джуниор уже социально-активный молодой человек?
Уже месяцев пять как, начиная с Фестиваля Битлз. А что ему остается делать с такими родителями? Ему во многих мероприятиях приходится участвовать.
Правда, мне тут сказали, что, возможно, накурено будет сильно, что для нас непреемлемо. Так что, думаем. В любом случае, знакомствам новым всегда совместно рады.
ЕУ вне форума  
Старый 04.11.2007, 15:59   #23
Love Shibarshina
организатор мероприятий, экс Charis

Хорошо вам будет... это я точно знаю... А у меня командировка...
Старый 04.11.2007, 20:06   #24
Yanette
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от GIVa Посмотреть сообщение
А может лучше боулинг?
Одно другому не мешает, можно и в боулинг после бильярда :)

П.С. В пятницу буду обязательно, и выбираю пул )
Yanette вне форума  
Старый 04.11.2007, 20:13   #25
GIVa
Apple's life

Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает, можно и в боулинг после бильярда :)

П.С. В пятницу буду обязательно, и выбираю пул )
Боюсь, так долго гулять у меня не получится, ребенок маленький.
Старый 04.11.2007, 20:26   #26
Yanette
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от GIVa Посмотреть сообщение
Боюсь, так долго гулять у меня не получится, ребенок маленький.
У меня тоже небольшой, на крайний случай аккумулируем наших мужей, пусть создадут кружок молодых пап: и им весело, и дети досмотрены
Yanette вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:17   #27
-=Elena=-
:)

Цитата:
У меня тоже небольшой, на крайний случай аккумулируем наших мужей, пусть создадут кружок молодых пап: и им весело, и дети досмотрены
Идея отличная :) В следующий раз будем выбирать место встречи, где и место для развлечения мам, и для пребывания молодых "кормящих" пап

На сегодняшний момент отметились:

Макитра
ВИдмедик
Nonna
Bastinda
Fotina
ЕУ
Yanette

GiVа, боулинг из списка интересов абсолютно не выпадает. Уверена, в ближайшее время и туда выберемся. В эту пятницу вы с нами?:)

Леди, насколько понимаю, пока будет достаточно пула?
-=Elena=- вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:42   #28
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от Bastinda Посмотреть сообщение
Ленка, я угу )
пул
Паникаааааааа!
(тихо! не паниковать! просто зовём Оксанку )

пул :)

Только вот с заказом тогда не стоит ждать.
Старый 04.11.2007, 22:44   #29
Luna
Гигант мысли

И я на 90%. Только я заради встречи и общения. Играть не буду. Зато если там есть глинтвейн, была бы просто щаслива!
Luna вне форума  
Старый 04.11.2007, 23:35   #30
Fotina
Гигант мысли

Цитата:
Как показывает практика, если детей несколько близкого возраста и они достаточно контактные, то вполне замечательно развлекаются своей компанией. Только нужно присматривать, чтоб не учинили чего.

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
И я на 90%. Только я заради встречи и общения. Играть не буду. Зато если там есть глинтвейн, была бы просто щаслива!
Да, глинтвейн по нынешним погодам самое тоооо
Старый 05.11.2007, 09:28   #31
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Неужели возможно оставаться отстранённой-беспристрастной, общаясь не с информацией, а с конкретными людьми? Я думаю, что невозможно ;)

Я о том, что вообще зачем обмен инфомацией переводить в личные дружеские отношения?
Такая, людей на форуме очень много, а встречаться в реале будут , конечно, не все.
Я, например, не смотря на свою занятость до сиз пор на Диве и только на Диве просто потому, что для меня Дива - это не витруал, это люди, которые для меня реальны.
Я уже не один год общаюсь в реале с некоторыми форумчанами, и это мне не мешает высказывать свою точку зрения и читать точку зрения дрпугих.
Я бы сказала, что даже наоборот я знаюж, какие эти люди настоящие, и это мне помогает, чтобы не понять непрваильно их точку зрения.

Макитра, я процентов на 50%.
Хорошо, что все-таки бильярд, а то прошлый раз, когда собрались много обсуждали, так чего ж не бильярд все-таки??

добавлено через 8 минут
Забыла написать я ПУЛ, хоть и играю плохо, но когда меня это отсанавлиало?? Это я к тому, что в боулинг тоже не очень, но всегда хожу.

И еще забыла самое важное поддержать точку зрения Макитры. Честно говоря я на форуме нашла себе таких близких по духу людей, что просто не представляю, как с ними можно не общаться в реале.
Mutare вне форума  
Старый 05.11.2007, 10:39   #32
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Когда читает кто-то из знакомых, то искажается восприятие информации. С чем я и столкнулась в блоге.
Может принять информацию, как намёки или камень " в его огород" и сделать неправильные выводы, хотя высказываясь, я его ввиду нигде не имела...
Или, допустим, в обоснование своего опыта и мнения, приводя какой-то абстрактный пример "из жизни", уже подумаешь :"аХа, Таня-ваня прочтёт, себя узнает, обидется того гляди, лучше воздержусь"...и т.п.
а для меня наоборот, форум зачастую - возможность сказать знакомым то, что (в буквальном смысле) язык не поваравчивается сказать в реале.
и знаете, никаких обид! (знате, наше с Вами противостояние в выбое американских авто или АКПП/МКПП , нужности домработницы или где мы там еще спорили? никак не уменьшит моего желания пообщаться, а общение никак не уменьшит моего желания потом с Вами поспорить, если я буду несогласная с Вашей т.зр)
поскольку на форуме я высказываюсь сугубо ПО ТЕМЕ, а не конкретно человеку ( Маше грубить не буду- мы с ней иногда встречаемся, ей надо поддакивать, а Даша- понятия не имею, хто такая, будем ругаццо)
у меня очень часто бывает, что в течение одного вечера с одним и тем же ником / собеседником в одной ветке я спорю до "хрипоты", а в параллельной полностью согласна и высказываю свой одобрямс!
Если у Вас есть собственное мнение, и оно противоречит , допустим, моему, как наше личное знакомство может Вам помешать его высказать???

уж я не знаю, горничными/ брендами в баночках/шкафах или чем-там еще смогу посмешить Видмедика, но присутсвовать собираюсь.

Последний раз редактировалось кот Бегемот; 05.11.2007 в 10:45.
кот Бегемот вне форума  
Старый 05.11.2007, 11:35   #33
Марфушечка
Душечка

эх, бильярд - это оч. хорошо, особенно для таких "спецов" как я
можно и мне записаться на пул?
Марфушечка вне форума  
Старый 05.11.2007, 11:45   #34
Ищущая
DiVный друг

Лен, ЕУ, как насчет накуренности в сем заведении? Это я по поводу детя? Играть в бильярд не буду, если ты будешь с малышом, я своего тоже возьму, и тогда шанс моего наличия присутствия возрасатает до 98% (2% на форсмажор).
Светик, про детей одного возраста, это ты исходя из нашей сладко-горькой практики?:)
Старый 05.11.2007, 11:51   #35
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от кот Бегемот Посмотреть сообщение
а для меня наоборот, форум зачастую - возможность сказать знакомым то, что (в буквальном смысле) язык не поваравчивается сказать в реале.
и знаете, никаких обид! (знате, наше с Вами противостояние в выбое американских авто или АКПП/МКПП , нужности домработницы или где мы там еще спорили? никак не уменьшит моего желания пообщаться, а общение никак не уменьшит моего желания потом с Вами поспорить, если я буду несогласная с Вашей т.зр)
поскольку на форуме я высказываюсь сугубо ПО ТЕМЕ, а не конкретно человеку ( Маше грубить не буду- мы с ней иногда встречаемся, ей надо поддакивать, а Даша- понятия не имею, хто такая, будем ругаццо)
у меня очень часто бывает, что в течение одного вечера с одним и тем же ником / собеседником в одной ветке я спорю до "хрипоты", а в параллельной полностью согласна и высказываю свой одобрямс!
Если у Вас есть собственное мнение, и оно противоречит , допустим, моему, как наше личное знакомство может Вам помешать его высказать???

уж я не знаю, горничными/ брендами в баночках/шкафах или чем-там еще смогу посмешить Видмедика, но присутсвовать собираюсь.
Совершенно согласна!
И я уже пояснила, что мнение не меняется в зависимости от места его выражения :) И ники тоже для меня одинаковы. В одной ветке с носителем ника спорю, во второй расшаркиваюсь в искренней симпатии. Разве что к семёнову дышу не ровно ( шучу, угу. и к нему , родимому, тож обыякова)
И сеть порой использую аналогично, чтобы донести информацию, для коей не находится слов или обстоятельств в реале.
Хотя бывало и обратное. Тут на диве даже..Девушка (я не знала, что и она за мной тут шпионит :) ) прочла что-то где-то в моих высказываниях и почему-то решила, что это я про неё. Вышел семейный скандал, крайним оказался другой человек, которому она предъявила притензии, будто я в курсе его замыслов на её счёт, кои тут озвучила ))))..Я потом была в шоке и до сих пор не понимаю, где она "себя узнала", тщетно пыталась найти то моё "двусмысленное" высказывание, ибо вообще не помню, чтобы я говорила на такие темы :))) А обиды остались, я вроде как в чём-то виновна.. И так многократно!
Поэтому зная, что конкретные люди знают тебя-человека под ником, невольно учитываешь , дабы нечаянно не задеть ничьи интересы. Да и свои собственные поберечь, зная что среди читателей есть недоброжелатели... Т.е. это ограничивает свободу.
Но всё это демагогия ;) Каждому-своё.
На самом деле интернет для меня очень большая сфера общения и я , прямо или косвенно благодаря ему, приобрела немало значимых для меня людей. На других ресурсах :) Действительно тематический круг общения, близкий по интересам и по духу, гораздо проще найти в сети, чем в реале.
Просто конкретно дива конкретно для меня - место потрындеть виртуально , где "ничего личного" ;)
И я не упрекала кого-то, как вам показалось, а житейски интересовалась мотивами для встреч. Любопытно ;) Поэтому не воспринимайте в штыки ))
Старый 05.11.2007, 12:03   #36
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
, Просто конкретно дива конкретно для меня - место потрындеть виртуально , где "ничего личного" ;)
И я не упрекала кого-то, как вам показалось, а житейски интересовалась мотивами для встреч. Любопытно ;) Поэтому не воспринимайте в штыки ))
хто???? бегемот? в штыки?
я вас умоляю....
Цитата:
прочла что-то где-то в моих высказываниях и почему-то решила, что это я про неё. Вышел семейный скандал, крайним оказался другой человек, которому она предъявила притензии, будто я в курсе его замыслов на её счёт, кои тут озвучила
а люди, которые выискивают с лупой какую-то информацию в чьих-то постах в инете и потом на ее основании делают какие-то реальные действия- мне их жалька

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
Лен, ЕУ, как насчет накуренности в сем заведении?
присоединяюсь к вопросу
Старый 05.11.2007, 12:12   #37
Касабланка
Марокканская жемчужина

Девочки, по поводу накуренности...
Мой муж бывает в этом заведении несколько раз в неделю, правда время после 21.00, так вот там не просто накурено, ТАМ УЖАСНО НАКУРЕНО. Вся одежда после его прихода идет в стирку, я запах слышу даже за несколько метров. Вентиляция нулевая, посреди зала одна круглая "вытяжка" и курят почти все посетители.
Касабланка вне форума  
Старый 05.11.2007, 12:12   #38
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от кот Бегемот Посмотреть сообщение

присоединяюсь к вопросу
Думаю, что накурено, точнее уверна на 98%.
Обычно в бильярдах разрешают курить. Есть, конечно, веротяность, что там вытяжка хорошая, но низкая веротяность.

П. С. Пока писала уже дали полную инфу.
Вообще ненакуренный бильярд это скорей всего сложно найти.
Mutare вне форума  
Старый 05.11.2007, 12:23   #39
Марфушечка
Душечка

Цитата:
Сообщение от Mutare Посмотреть сообщение
Вообще ненакуренный бильярд это скорей всего сложно найти.
так и есть. по крайней мере там, где я была, такая проблема присутствовала в той или иной мере. найти зал, где не курят вообще - невозможно. единственное что немного спасает, это очень хорошие вытяжки (или их количество) или большие размеры зала.
Марфушечка вне форума  
Старый 05.11.2007, 12:24   #40
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Cosoblanca Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу накуренности...
Мой муж бывает в этом заведении несколько раз в неделю, правда время после 21.00, так вот там не просто накурено, ТАМ УЖАСНО НАКУРЕНО. Вся одежда после его прихода идет в стирку, я запах слышу даже за несколько метров. Вентиляция нулевая, посреди зала одна круглая "вытяжка" и курят почти все посетители.
упс!!!!!

Опции темы