Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.11.2011, 11:33   #21
Колбаска
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от kaktusia Посмотреть сообщение
Девушки, а видел кто-нибудь в продаже бюстики для кормящих на оч маленькую грудь? У меня только во время беременности она дотянула до размера "А". Наверное, будут у меня продлемы с выбором...
Привет!
Темка как-то застыла, но я немного обновлю, тк имею информацию :)
У меня небольшой размер груди (А, в некоторых моделях В- но я наши белорусские никакие не покупаю, только за границей- не нравится мне не модельный ряд, ни качество).
Поэтому когда забеременела- в Милавицу не ездила, благо была возможность пройтись и по другим магазинам, да еще и в Европе прикупить кое-чего. Итак- рассказываю.
Выбор х.б. лифов для беременных и кормящих (разные размеры и формы)- есть в ТЦ Некрасовский, магазин для будущих мам на 2 этаже.
Кое-что видела в Мамантенке (ТЦ РИГа, 2 этаж)- но не сказала бы, что супер выбор.
Mothercare- выбор был. и качество хорошее, но по-моему я своего маленького размера там не нашла. (за беременность у меня с 75А увеличился размер до 85В, пока остался на прежднем уровне, но я еще и не родила!)

Я сама плюнула на все- и купила наборы из микрофибры и хлопка в магазине H&M - считается недорогой магазин (немецкая серия), там у них есть отдел для беременных. К сожалению на сайте у них выбор для беременных маловат, но в реале- и колготки, и белье, и все-все!
Ценник- просто отпад. Набор из 2-3 лифов стоит 9 евро- т.е. 100- 120 тыщ на наши деньги. Трусы- тоже по нескольку пар стоят 7-10 евро. И качество хорошее, и цена. Так что если у кого есть возможность- заказывайте знакомым!
Колбаска вне форума  
Старый 04.11.2011, 12:21   #22
Катринка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
Я сама плюнула на все- и купила наборы из микрофибры и хлопка в магазине H&M - считается недорогой магазин (немецкая серия), там у них есть отдел для беременных. К сожалению на сайте у них выбор для беременных маловат, но в реале- и колготки, и белье, и все-все!
Ценник- просто отпад. Набор из 2-3 лифов стоит 9 евро- т.е. 100- 120 тыщ на наши деньги. Трусы- тоже по нескольку пар стоят 7-10 евро. И качество хорошее, и цена. Так что если у кого есть возможность- заказывайте знакомым!
Колбаска, да, хороший магазин. я его тоже люблю. Прикупила там беременные джинсы за 15 евро и леггинсы за 9 евро. Очень была довольна.
Катринка вне форума  
Старый 04.11.2011, 12:38   #23
Колбаска
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Колбаска, да, хороший магазин. я его тоже люблю. Прикупила там беременные джинсы за 15 евро и леггинсы за 9 евро. Очень была довольна.
Вот Вот!!! Я тож джинсов напокупала- причем был мой размер (S), на распродаже- вааще по десятке, и брюк для работы.
Белье нормальное, считаю, для беременности и кормления- т.е. на несколько месяцев до и несколько месяцев после- отличное и качество, и цена! Причем у них есть и комплекты с кружевами, и даже атласные (тоже для беременных и кормящих), вот только ценничек уже по 15 евро за 1 лиф. В любом случае- H&M рулит! Вот бы у нас открыли!
Колбаска вне форума  
Старый 04.11.2011, 12:41   #24
Blugirl
100% Juicy

Я нашла прелестный бюстик в Women`s Secret - очень удобный, все остальные, что у нас видела, напоминали рыцарские доспехи
Старый 04.11.2011, 14:26   #25
JuJuJu
Гигант мысли

Мне очень нравились бюстгальтеры для кормления и для беременных, купленные в New Form. В составе 95% хлопок (очень приятные для тела) + эластан 5%. Смотрятся внешне очень мило и есть любые размеры, большие и маленькие.
JuJuJu вне форума  
Старый 04.11.2011, 17:21   #26
Елена 28
Рефлексионер

Цитата:

Я что-то пропустила H&M есть в минске или вы заказывали на сайте?
Елена 28 вне форума  
Старый 04.11.2011, 18:22   #27
Колбаска
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от JuJuJu Посмотреть сообщение
Мне очень нравились бюстгальтеры для кормления и для беременных, купленные в New Form. В составе 95% хлопок (очень приятные для тела) + эластан 5%. Смотрятся внешне очень мило и есть любые размеры, большие и маленькие.
А какие там цены? в среднем??

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Елена 28 Посмотреть сообщение
Нет, в РБ этого магаза нет. Уж не знаю- по идее и заказать в РБ не получится. Я много летаю, так покупаю где придется- в Италии, Германии, Швеции...Это сеть магазинов в Европе. Жаль, что в Литве нет- рядом все таки... По-моему есть в России этот магаз.
Колбаска вне форума  
Старый 04.11.2011, 18:39   #28
JuJuJu
Гигант мысли

Колбаска,
сейчас не вспомню (около 100 тысяч), но я покупала еще до кризиса. Вроде на ребенок точка бай есть раздел New Form, там консультанты отвечают на вопросы.
JuJuJu вне форума  
Старый 04.11.2011, 18:50   #29
Колючкина
Не ангел

Цитата:
Сообщение от JuJuJu Посмотреть сообщение
Мне NewForm'овский вообще не пошел. Красивый - да, но у меня одна застежка от съемной чашечки все время соскакивает + широченные шлейки (для 75С) оказались крайне неудобны.

Зато с удовольствием ношу литовское белье, купленное в Глобо на Уманской. Офигенно удобное и не дорогое! Не помню, к сожалению, название фирмы (бирки посрезала, коробку выкинула)
Старый 04.11.2011, 18:52   #30
vredina
Гигант мысли

Цитата:
А какие там цены? в среднем??
я покупала не так давно, месяца полтора назад там для беременных. ну красота не супер, но мне намного больше понравились тех же мазакеевских. в мазе реальная проблема с маленькими размерами, я вообще размера 42 сама и когда надела их бюст выглядела как корова дойная, очень смешно. в нью форме намного посимпатичнее все выглядит. цена была тыс 180. у меня ажурный, может без стоит немного дешевле, но не думаю что намного.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Колючкина Посмотреть сообщение
широченные шлейки (для 75С) оказались крайне неудобны.
блин мне их шлейки до сих пор глаз режут. надо ко в глобо матануть, глянуть.
vredina вне форума  
Старый 04.11.2011, 19:00   #31
Колбаска
Приятный собеседник

Цитата:
Мне NewForm'овский вообще не пошел. Красивый - да, но у меня одна застежка от съемной чашечки все время соскакивает + широченные шлейки (для 75С) оказались крайне неудобны.

Зато с удовольствием ношу литовское белье, купленное в Глобо на Уманской. Офигенно удобное и не дорогое! Не помню, к сожалению, название фирмы (бирки посрезала, коробку выкинула)
В Глобо- магаз с бельем? или магаз для беременных? Я там просто как-то еще не была, но коли чаво по нашу пузатую душу есть- обязательно скокну
Колбаска вне форума  
Старый 05.11.2011, 12:39   #32
Катринка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Елена 28 Посмотреть сообщение
Я летом была в Бельгии, там и купила.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
я покупала не так давно, месяца полтора назад там для беременных. ну красота не супер, но мне намного больше понравились тех же мазакеевских. в мазе реальная проблема с маленькими размерами, я вообще размера 42 сама и когда надела их бюст выглядела как корова дойная, очень смешно. в нью форме намного посимпатичнее все выглядит. цена была тыс 180. у меня ажурный, может без стоит немного дешевле, но не думаю что намного.
Муж ездил за вторым лифчиком в Нью Форм. Да, цена - около 200тысяч на ажурный для кормления. Мне очень нравится и по виду и как носится. А у меня всегда были проблемы с покупкой небеременных лифчиков, поэтому, когда забеременела, подумала, ну,всё, хана, что я носить буду? Нью Формовские подошли. Попробуйте померять сначала, как лежать будет, подойдет ли, т.к. у нас у всех форма груди разная, да и обхваты - тоже. Возьмите несколько пограничных размеров и фасонов померять, так будет легче ориентироваться, какой лучше лежит.
Катринка вне форума  
Старый 05.11.2011, 16:50   #33
vredina
Гигант мысли

Цитата:
Муж ездил за вторым лифчиком в Нью Форм. Да, цена - около 200тысяч на ажурный для кормления. Мне очень нравится и по виду и как носится. А у меня всегда были проблемы с покупкой небеременных лифчиков, поэтому, когда забеременела, подумала, ну,всё, хана, что я носить буду? Нью Формовские подошли. Попробуйте померять сначала, как лежать будет, подойдет ли, т.к. у нас у всех форма груди разная, да и обхваты - тоже. Возьмите несколько пограничных размеров и фасонов померять, так будет легче ориентироваться, какой лучше лежит.
это мне адресовывалось? я то уже с ньюформавским по твоему же отзыву, уже как 1,5 месяца. не вылажу из него.
vredina вне форума  
Старый 05.11.2011, 22:12   #34
Колючкина
Не ангел

Цитата:
В Глобо- магаз с бельем? или магаз для беременных? Я там просто как-то еще не была, но коли чаво по нашу пузатую душу есть- обязательно скокну
Этот магаз находится на первом этаже Глобо не далеко от магазина с бижутерией. Подруга с середины моей беременности советовала заглянуть туда, но я все мимо ходила. А за пару недель до родов наконец забрела туда и пожалела, что не приходила раньше. Там большой выбор "беременного" и послеродового белья, "беременные" одежки, компрессионное белье, бандажи и всякие мелочи (типа расчесок/щипчиков для пупсов). Причем в конце сентября цены там были приятно пониже чем во многих магазинах.

Это не в коем случае не реклама. Так, делюсь опытом :)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
блин мне их шлейки до сих пор глаз режут. надо ко в глобо матануть, глянуть.
кстати чем меня зацепило литовское белье, так это тем, что шлейки там, простите, не как на вымя :)))), а нормальной такой удобной ширины
Старый 05.11.2011, 22:39   #35
стрелка
Рефлексионер

Цитата:
Фирма "Тонус Эласт". Мне эти бюстгальтеры тоже больше всех понравились, с моей большой грудью подобрать удобное и одновременно красивое белье большая проблема.
стрелка вне форума  
Старый 06.11.2011, 14:44   #36
Cloud
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от стрелка Посмотреть сообщение
Фирма "Тонус Эласт". Мне эти бюстгальтеры тоже больше всех понравились, с моей большой грудью подобрать удобное и одновременно красивое белье большая проблема.
соглашусь. И с маленькой грудью подобрать бюстик тоже непросто. Покупала Тонус эласт бесшовный, самый простой, без всяких кружавчиков, гладкий, чтобы можно было под майку носить. Отличный. Стоил примерно 22-23 долл.
Cloud вне форума  
Старый 06.11.2011, 19:37   #37
Катринка
Гигант мысли

Цитата:
это мне адресовывалось? я то уже с ньюформавским по твоему же отзыву, уже как 1,5 месяца. не вылажу из него.
Нет, нет. Остальным девочкам, т.к. я помню, что ты купила лифчик по моей наводке. Рада, что тебе понравилось!
Катринка вне форума  
Старый 08.11.2011, 10:22   #38
редкая
Гигант мысли

на курсах нам говорили, что первый месяц лучше кормить ребенка, полностью снимаю лифчик... чтобы правлиьно взял грудь и т.д. я и подумала, что потом куплю... а то не знаешь ведь. на ск-ко размеров грудь увеличится... у всех по-разному. поэтому присмотрю себе сейчас модель, а по факту мужа пошлю или сама куплю...
хотя все-таки - мужа, наверно, пошлю за ним... думаю,в первый месяц мне и без шопингов будет чем заняться
редкая вне форума  
Старый 08.11.2011, 13:11   #39
Катринка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от редкая Посмотреть сообщение
на курсах нам говорили, что первый месяц лучше кормить ребенка, полностью снимаю лифчик... чтобы правлиьно взял грудь и т.д. я и подумала, что потом куплю... а то не знаешь ведь. на ск-ко размеров грудь увеличится... у всех по-разному. поэтому присмотрю себе сейчас модель, а по факту мужа пошлю или сама куплю...
хотя все-таки - мужа, наверно, пошлю за ним... думаю,в первый месяц мне и без шопингов будет чем заняться
да, я пока снимаю лифчик перед кормлением. о после одеваю часть, чтоюы грудь поддерживалась.
покупала на 1 размер больше, мне - как раз. НО у меня грудь увеличилась за время беременности на 1 размер, а у других девочек - на 2 размера, 3. Поэтому предсказать можно только перед родами или после.

Посылала за вторым лифчиком мужа. Справился. Сказала адрес магазина, размер, цвет, фасон.
Катринка вне форума  
Старый 08.11.2011, 15:36   #40
Ada-vg
Приятный собеседник

Вот жду заказанный лифчик. Но я явно выбрала не то, что все берут:))) И сижу думаю:хорошо это или плохо Я насмотрела на mamamia топ для кормящих мам. Долго думала как подобрать размер обычного лифчика для кормления (неизвестно же, как грудь еще увеличится, уже вырасла непомерно). В итоге топ мне оочень понравился, а вот про его функциональность напишу, видимо, только после родов. Хотя судя по его виду и моему дискомфорту от лифчиков теперь, носить его я попробую уже. Очучения опишу.
Ada-vg вне форума  

Опции темы