Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.02.2014, 21:22   #81
Len@ K.
Гигант мысли

Wink

Эн-жи, спасибо большое! прияяятно)))

Ssvetlaya, ну, совместная жизнь, квартира... как-то так. в целом - ничего грандиозного ))
Старый 21.02.2014, 22:41   #82
Ланаис
Птица Феникс

Len@ K., а расскажи мне, ты, когда очередную шкатулку/дощечку затеваешь, то пляшешь от имеющейся картинки, или наоборот в голове какая-то идея и ты ищешь под неё материал?

Какие цветы любишь?
Ланаис вне форума  
Старый 21.02.2014, 22:49   #83
welness
Super Moderator

Len@ K., а вот вопр, ты препочтёшь перчатки какие, с торчащими пальчиками или до локтя? Я понимаю, что ответишь, что по ситуациии. Тогда в какой ты себя комфортнее бы чувствовала, в той или иной? В какой чаще оказываешься? В какой чаще хотелост бы быть?
welness вне форума  
Старый 21.02.2014, 22:59   #84
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ланаис Посмотреть сообщение
Len@ K., а расскажи мне, ты, когда очередную шкатулку/дощечку затеваешь, то пляшешь от имеющейся картинки, или наоборот в голове какая-то идея и ты ищешь под неё материал?

Какие цветы любишь?
бывает и так, и так
если делаю на заказ, то, как правило, всё начинается с выбора основной картинки, а уж от нее пляшу
сейчас вот делаю работу - сначала я придумала цветовое и стилистическое оформление, а потом долго подбирала под него картинку)))

цветы... обожаю фрезии, люблю ландыши

Цитата:
Сообщение от welness Посмотреть сообщение
Len@ K., а вот вопр, ты препочтёшь перчатки какие, с торчащими пальчиками или до локтя? Я понимаю, что ответишь, что по ситуациии. Тогда в какой ты себя комфортнее бы чувствовала, в той или иной? В какой чаще оказываешься? В какой чаще хотелост бы быть?
это ты имеешь в виду такие типа шоферские перчатки, с обрезанными пальцами? ))
у меня были длинные перчатки до локтя, было и пальто к ним (или они к пальто))), но всё было надето пару раз, а потом продано, потому что в тот момент оказалось для меня слишком женственным
возможно, к какому-то другому пальто или шубе я опять захочу такие перчатки. с моим характером это вполне возможно))
хотелось бы мне чаще носить те или иные перчатки? да вот когда как, под настроение
всё-тки с обрезанными пальцами перчатки - стильная вещь, их нужно как-то уместно в образе применять, а в этом я не сильна)))
длинные прикольнее
Старый 21.02.2014, 23:32   #85
blue_dahlia
Гигант мысли

Лена, ты самая активная Дива на форуме, без тебя Диву не возможно представить, а можешь ли ты представить себя без Дивы? Чем бы ты заполнила своё свободное время, если б ттт в один непрекрасный день форум перестал бы существовать? Перебралась бы на другой или боьше не привязывала себя к компьютеру?
Расскажи как проходит твой день чаще всего.
Покажи Ванятку
В своей планировке хоть теоретически прикидывала, где может стать детская кровтка ели что?
И если что, то кого бы хотела? Если будет мальчик, то тоже Ваня? )))
Сколько тебе годков то нынче?
Кем МЧ рботает?
На каком-нить инструменте умеешь играть? Поёшь?
Где и кем могла бы работать с удовольствием (не считая увлечения и своей мастерскойя)?
Ну и
Старый 22.02.2014, 00:38   #86
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Masyania Посмотреть сообщение
Лена, ты самая активная Дива на форуме, без тебя Диву не возможно представить, а можешь ли ты представить себя без Дивы? Чем бы ты заполнила своё свободное время, если б ттт в один непрекрасный день форум перестал бы существовать? Перебралась бы на другой или боьше не привязывала себя к компьютеру?
Расскажи как проходит твой день чаще всего.
Покажи Ванятку
В своей планировке хоть теоретически прикидывала, где может стать детская кровтка ели что?
И если что, то кого бы хотела? Если будет мальчик, то тоже Ваня? )))
Сколько тебе годков то нынче?
Кем МЧ рботает?
На каком-нить инструменте умеешь играть? Поёшь?
Где и кем могла бы работать с удовольствием (не считая увлечения и своей мастерскойя)?
Ну и
по поводу взаимоотношений "я и форум" я уже как-то думала))
ну, сидела бы в фейсбуке... или таки в вайбере))
всё равно где-то с кем-то онлайн общалась бы, просто меньше ))
хотя вот на даче я про Диву и не вспоминаю. вообще мне там интернет не нужен, ну в фейсбук когда-никогда фотку скину))
на другой форум - вряд ли
практически не знаю форумов, где пишут грамотные, воспитанные люди
только рукодельные если, но мне на них скуШно)))
время заняла бы работой))) и книгами))

про день с учетом обстоятельств))
- просыпаюсь чаще всего от того, что моё лицо вылизывает Ваня))) ну и всяко балуется прям на мне))
- кормлю его завтраком первым делом, потом делаю завтрак себе, завтракаю и читаю диву, смотрю фейсбук, почту и так... там-сям))
- даю Ване лек-ва
- ну а дальше уж занимаюсь или работой, или бездельем))) или и тем, и другим попеременно, смотрю сериалы, что-то готовлю, погуляю с Ваней, схожу в магаз, если нужно... вечером опять даю Ване лекарства, валяюсь, смотрю Дискавери
это кагбе в среднем по больнице, когда никаких вообще планов)) а так то в художественный магазин нужно, то по ремонту погонять туда-сюда, то к ветеринару...
ну как-то так, ничего выдающегося, обычные будни
ну, перемежаются походами в кафе, трёпом с приятельницами, с подружкой, то-сё...)))

про кроватку не продумывала, вообще никаких этих нюансов не учитывала
вроде как если что - потом подумаю))

кто будет - да всё равно, лишь бы здоровый. наверное, больше девочку... нееет, как это я теперь мальчика назову Ваней?)) Ваня у меня один и другого не будет, и он - собачка :)

в воскресенье мне шарахнуло внезапно 35

мч в стадии перепрофилирования)) из строительной сферы, скажем так, в ай-ти))

не играю и никогда не играла ни на каком инструменте. только на нервах)) пою только когда никто не слышит :)

кем работать? оох, не знаю... сложно что-то определенное сейчас уже назвать, но короны у меня нет, в топ-менеджмент я не мЕчу)) так что... если захочется или понадобится - буду рассматривать разные варианты
Старый 22.02.2014, 00:49   #87
Знiчка
Гигант мысли

Len@ K., понимаю, что завалили тебя сегодня комплиментами, но принимай еще один Ты замечательная, тебя приятно читать и от тебя веет добротой и легкостью
С удовольствием почитала твой день, первый тож читала.

Лен, у тебя есть вод. права, вроде? Почему не водишь авто? Из-за отсутствия пока девайса или неинтересно, не тянет, страшно? В каком авто видишь себя в качестве водителя (можно картинкой))))
Знiчка вне форума  
Старый 22.02.2014, 00:54   #88
anysechka
Гигант мысли

Len@ K., и от меня кучу приятностей
А я вот темная...не знала,что ты кулинаришь
Сама люблю готовить,но сильно не разгонишься пока...
Старый 22.02.2014, 01:13   #89
Len@ K.
Гигант мысли

Знiчка, спасибо! доброе слово лишним не бывает))
неа, прав у меня нету. я как-то никогда не имела тяги сесть за руль. мне больше нравится пассажирить, особенно если рядом водитель, которому я полностью доверяю.
по поводу авто... я никогда особенно не задумывалась над этим в контексте "отдельное авто для Лены" :) а так, теоретически как картинки, мне и паркетники нравятся, и седаны, и спортивные... лишь бы была красивенькая машинка, в общем :)

anysechka, спасибо))
да, кулинарю потихоньку, даже жж заведён по этому поводу :)))))
Старый 22.02.2014, 01:35   #90
Такая
Счастливая

ну и я мимо дрейфовала, а тут такое, оказывается..!

Лена, не буду оригинальной, хочу тоже высказать свои респект и уважуху!
Я в числе искренних поклонников в зрительном зале.
Очень рада видеть твой ник на форуме!
Ты замечательная! Во всех отношениях и во все стороны одновременно, как ни крути )))
И ещё, странное дело, мы не знакомы, но мне очень трудно именно твой ник назвать на "Вы", хотя обычно с остальными автоматом наоборот.
Надеюсь, ты не обидешься, что сейчас я не стала себя насиловать, силясь выкать , соблюдая приличия, а тыкаю тут вот :)

Думаю, всё из-за того, что чую родственную душу , мне вообще кажется, мы близки духом.
Иногда форум читаю, хочется ляпнуть чего то в ответ на чей то пост, а ниже- ааа, Лена уже всё это сказала :) гештальт закрыт бреду себе с миром дальше.

И да, ты такая вся рассудительная и лёгкая, на позитиве.. А есть что-то, что способно вывести из себя? Ну или вот нечто так ужасно злит, прям бесит и заводит..? Есть такое? Что это? Ты вообще бываешь буйной, на эмоциях, с повышенным голосом и всё такоэ..?
Быстро закипаешь? Умеешь держать себя в руках , или вообще как проявляешь свой гнев?
Ну там, тарелку разбить можешь? В нос дать кому-нибудь слабо? ))
Матом ругаешься? ;) МЧ гоняешь?
Старый 22.02.2014, 02:53   #91
Len@ K.
Гигант мысли

собрались совы))))
Такая, на "ты" - отлично))
знакомы мы мельком, я как-то хотела куртку купить у тебя/у Вас (уж я не знаю, как называть))), белую, сто лет назад)))
но не подошла

я вспыльчивая и вывести меня из себя вполне себе можно)) закипаю быстро))
и тогда становлюсь буйной
и ничего хорошего это никому не сулит)))
тут и эмоции, и повышенный голос, и всё прочее
могу еще "как на говно" (с) посмотреть))))) ох, это я умею)))
если это "инцидент" с близкими, могу даже заплакать - не от обиды или расстройства, а от того, что из меня прёт, а грязно выругаться как-то всё-таки не позволяет воспитание)))
стараюсь себя сдерживать и особо ядом не брызгать, потому как язык вострый, могу плюнуть ядом метко и едко))) и на больной на мозоль наступить.
но порой не получается сдержаться. тогда туши свет)) мини-ядерный взрыв случается))
но до рукоприкладства не доходило никогда)) могу подойти, злобно потыкать пальчиком)))
и тарелки не бью - жалко))
а если серьезно, то стараюсь не буянить и не орать, чтобы не пугать собаку - у него больное сердце, стресс противопоказан категорически
потому приходится злобно шшшшЫпеть
мне кажется, это даже круче, чем орать :))))
с мч не особо-то и интересно ругаться он рак по гороскопу, чуть что - он чики-пуки "в домике", спрятался в свой панцирь защитный, и молчит как рыба об лёд)) слова не вытянешь. разве ж это разборки? аааай)) ну так, перекинулись парой словечек))
но достается и ему, случается, а как же )) мы ж горячие))

матом ругаюсь, ага
при том и от радостей, и от неприятностей))

ну что, пора таки закругляться?
Ваня уже отчаянно зевает, и Мисс Марпл не досмотрена чуточку, а осталось самое интересное же))

искренне благодарю за такое огроооомное количество добрых слов в мой адрес, я не ожидала, честно говоря

также благодарю за корректные вопросы :)

если ветку не закроют, пока я проснусь :) и кому-то захочется что-то еще спросить))) - пишите, отвечу завтра, т.е. сегодня утром)))

Последний раз редактировалось Len@ K.; 22.02.2014 в 02:25.
Len@ K. вне форума  
Старый 22.02.2014, 06:13   #92
Anuta
Советник

Лена, присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам! Очень интересно вас читать! Хочу от всей души поблагодарить за кулинарный ЖЖ, читаю, когда нужно вдохновение, некоторые рецепты стали любимыми. Спасибо!
Anuta вне форума  
Старый 22.02.2014, 06:20   #93
samotnik
Советник

Лена, и я выражаю вам свои симпатии виртуальным цветочком
samotnik вне форума  
Старый 22.02.2014, 09:06   #94
JuliaMZ
Гигант мысли

Спасибо, было очень интересно почитать.
Старый 22.02.2014, 09:12   #95
Мадам Куку
Гигант мысли

Ах, как жаль, что этот день кончается,
Лучше б он тянулся целый год!(с)
Старый 22.02.2014, 09:14   #96
_tyu_
Советник

Лена, спасибо вам за ваш кулинарный жж ))))) и вас очень приятно всегда читать на диве ))))
Старый 22.02.2014, 09:24   #97
hannabelka
Советник

Уф! Успела! Пока тема не закрыта, я так понимаю, можно ещё задать вопрос и надеятся на ответ.
Присоединяюсь к комплиментам!
Лена, где посмотреть ваши работы? Я видела всего пару и в каких-то случайных темах.
Кто ты по образованию?
Чем занимается мч?
Старый 22.02.2014, 10:05   #98
Will-o'-the-wisp
Гигант мысли

Len@ K., вопросы уже задавать не буду -- поздно темку обнаружила. забежала просто сказать: "лена, ты клэбая)))" одна из любимых на форуме собеседниц. может быть когда-нибудь познакомимся и в реале (я бы хотела). желаю прилива творческих сил в связи с грядущей весной: журчанием ручьёв, набухшими почками, солнцем, запахами, первыми бутонами и т.д. и кстати, с прошедшим др. так держать!
Старый 22.02.2014, 10:08   #99
anysechka
Гигант мысли

Len@ K., о,интересненько,почитала бы на досуге.Ссылку можно?
Старый 22.02.2014, 10:10   #100
Эн-жи
Гигант мысли

уффф, я выключилась после ночного дождя с собаками
Лена! Ванятке бусю в нос!
перееду - надеюсь, не откажешь постоять в очереди за чем-нибудь от "ЛенаК")) - дощечка приглянулась
ну и просто приятно будет иметь дома кусочек тебя))
спасибо за твой День

Опции темы