Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 02.04.2015, 23:12   #41
Little Elis
Порхающая панда

Я бы поиграла :)) задумка странная, но интересная)
Старый 03.04.2015, 07:37   #42
Катечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Little Elis Посмотреть сообщение
такая же фигня. не очень понятно, но привлекательно :)
Старый 03.04.2015, 07:50   #43
electro
Гигант мысли

каждый раз вижу название темы и вспоминаю историю обмена скрепки на дом)))

Цитата:
Очередная невероятная история, показывающая безграничные возможности Интернета, произошла в Канаде. После Алекса Тью (Alex Tew), который, как известно, заработал миллион долларов на продаже пикселов на своей домашней страничке, героем новостей стал канадец Kyle MacDonald. Год назад двадцатишестилетний мужчина задался целью обменять скрепку для бумаги на дом, и это ему, представьте себе, удалось.

В основу своего предприятия Кайл положил детскую игру 'Bigger and Better' (Больше и лучше), когда вещь обменивается на что-то более ценное. Скрепку для бумаги Кайл обменял на деревянную ручку в виде рыбки, найдя через Интернет человека, который согласился это сделать. Ручку предприимчивый канадец отдал скульптору, получив взамен керамическую дверную ручку ручной работы. Эту ручку он обменял на печку для кемпинга, и печку – на портативный электрогенератор. На этом этапе Кайл понял, что его мечта жить в собственном доме может стать реальностью и, по его собственному признанию, стал уделять поиску вариантов для обмена гораздо больше времени, чем уделял до этого.

Генератор был обменян на неоновую рекламу пива и бочонок в придачу. Все это добро канадец обменял на аэросани, аэросани – на путевку на лыжный курорт. Путевка была успешно обменяна на фургон, тот, в свою очередь, на контракт на аудиозапись, а контракт – на проживание в квартире в городе Феникс в течение года. Затем Кайл нашел человека, который готов был отдать за это право провести послеобеденное время с Эллисом Купером. Наконец, последнее канадец променял на новогоднее украшение snow globe – шарик, внутри которого происходит какое-то действие, например, падают снежинки, едут олени и т.д. Но шарик, который получил Кайл, был не простой – внутри были фигурки участников группы KISS.

Казалось бы, кому нужна эта безделушка и как она приближает Кайла к его мечте? Оказалось, что самым непосредственным образом. Как выяснилось, голливудский продюсер Corbin Bernsen страстный коллекционер шариков и что у него в коллекции уже 6500 штук, но такого нет. Он был готов на все, чтобы получить этот редкий экземпляр и согласился обменять его на роль в своем новом фильме "Donna on Demand", съемки которого начинаются в сентябре. Развязка истории не заставила себя долго ждать: мэр города Киплинг согласился обменять право сниматься в фильме на дом в городе. Полученную роль мер планирует использовать для раскрутки городка. Вот так менее чем за год, если верить этой невероятной истории, канадский парень при помощи Интернета обменял скрепку на дом. Он планирует заселиться в него в следующем месяце.

Это событие наглядно демонстрирует принцип, описанный еще Ричардом По в своей книге "Четвертая волна, или Сетевой маркетинг в XXI веке" - принцип левередже (принцип рычага)
отсюда
Старый 04.04.2015, 16:48   #44
Mlle Natalie
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Little Elis Посмотреть сообщение
Катечка, Little Elis, расскажите, в чём странность? для меня всё просто: то же самое, что АДМ или Мимозки, только без поовода и с возможностоью сразу отблагодарить....

Мне каждый раз, когда получаю подарок в игре, хочется отблагодарить именно дарящую диву....

---------- Post added at 17:48 ---------- Previous post was at 17:42 ----------

electro, забавная история и, кстати, вдруг кто-то из див воплотит ее в жизнь...
а способ этот ещё до Ричарда По в русских народных сказках описали...

я в какой-то летний месяц тоже хочу поучаствовать, жаль, приезжаю в Минск раз в год на неделю-максимум две, но уже 3-й год приурочу приезд в дивным играм...
Старый 10.04.2015, 16:31   #45
Megan
госпожа яблок

я тоже за :)
Старый 18.04.2015, 10:21   #46
Mlle Natalie
Гигант мысли

Дивы, спасибо, что проявили интерес (я этого совсем не ожидала и думала, что не пойдет игра)! Поэтому всё-таки сыграем, и пусть игра станет поводом нам всем перезнакомиться и стать крепкой дивной бандой, с коротой и в разведку, и на бал.. и на отдых, и в гости....

Короче, правила смотрим на первой страничке, координаты присылаем мне в личку, даты дней игры известны на все годы вперед, присоединиться к игре можно в любой момент, отсоединиться тоже.
В ветке пишем все свои эмоции, догадки, загадки, исключаем желания и просьбы о покупке (об этом полно поводов написать в других ветках).

Игра задумана исключительно ради неожиданного сюрприза и приятного дивного знакомства-встречи.

Всем хорошего настроения! Поехали!

P.S Дата первой встречи - 5 МАЯ!
P.P.S. Заявки на май принимаются до 30 апреля включительно.
Старый 30.04.2015, 22:58   #47
Mlle Natalie
Гигант мысли

Наступил май, заявок на игру не было, так что забываем про эту игру, думаем про новую.
Старый 22.04.2016, 18:51   #48
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

что? как? почему? здесь

Опции темы