Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 29.01.2015, 14:14   #41
Мадам Куку
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
Это намёк после личной встречи?
неееее, ну это к слову пришлось)))))))

Цитата:
Расскажи - есть ли какие-то планы?
Ну, типа, построить дом, научиться игре на балалайке?
да!!! Из глобального - когда-нибудь дом, больншой, с французскими окнами, и чтобы сирень под окном и занавески полоскались на сквозняке... и чтобы светлая паркетная доска от края до края и утопленная ванна в перламутрово-шоколадной мозаике... о как)
из менее глобального - наконец вернуть своей тушке приличную форму. Хочу как раньше.

Цитата:
Каковы твои мечты? Есть ли среди них такие, однозначно неосуществимые? Т.е. вот очень хотелось бы, но увы и ах - никогда этому не суждено быть?
...маму не вернуть... она мне снится, и я во сне думаю - нет, не хочу, не надо, я второй раз не переживу...
А из глупого - балериной мне не быть. А жаль)

Цитата:
И какой бы свой день ты назвала бы идеальным?
хм... черт его знает... с семьей, даже если просто провалялись на диване, когда в любой момент времени чувствуешь всеобъемлющую любовь... или на море, или с лошадками, или в парке... Или наоборот - когда затеяла генеральную уборку, чертыхаешься, плюешься, вокруг срач и беспредел - а мне кааааайф)))))))))

---------- Post added at 15:14 ---------- Previous post was at 15:11 ----------

Цитата:
Сообщение от welness Посмотреть сообщение
Вопрос: если у тебя плохое настроение, то что ты делаешь? Кинишку смотришь, пироженками себя балуешь или?
смотря чем вызвано.
Если выбесил кто-то и нужно сбросить негатив - затеваю уборку. Если не выспалась или ПМС - книжка и вкусняшка. если хочется не пойми чего - поехать на Берестянскую и всяких шампуней и масел накупить (раньше гуляла по барахлу, но потом поняла, что в качестве лечения стресса хрен что приличное купишь, сплошные стразья и несуразица). Косметика для волос в этом смысле полезнее - не мне, так Дашке пригодится))
Старый 29.01.2015, 14:34   #42
Абсент
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Кукуся Посмотреть сообщение
А из глупого - балериной мне не быть. А жаль)
а хотелось?

---------- Post added at 15:34 ---------- Previous post was at 15:32 ----------

Цитата:
из менее глобального - наконец вернуть своей тушке приличную форму. Хочу как раньше.
часто себя развлекаете диетами? или вот прям правильное питание всегда, и так физнагрузки и пр. херувимские признаки? ))))
Старый 29.01.2015, 14:39   #43
Мадам Куку
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Absinthe Посмотреть сообщение
а хотелось?
исключительно внешних проявлений - шея, руки, осанка, пластика, походка... Меня пробовали отдавать на хореографию, но, слава Богу, анатомия совсем не та, что была нужна)))
А, еще хочу уметь танцевать всякие красивые латиноамериканские танцы. Это не то чтоб несбыточно, но трудноосуществимо - партнер шибко занятой у меня))

---------- Post added at 15:39 ---------- Previous post was at 15:35 ----------

Цитата:
часто себя развлекаете диетами? или вот прям правильное питание всегда, и так физнагрузки и пр. херувимские признаки? ))))
ой, умеретьневстать)))
я лентяище, обжора и вообще абышто. Время от времени случаются приступы правильности... вот сейчас как раз переживаю такой припадок)
Ну да, стараюсь более-менее подвижный образ жизни вести. Жирное-жареное-картофельное не ем, но не из-за правильности, а просто не люблю.
В трюфелях и зефире себе отказать практически не могу. Поэтому не покупаю и мужу запрещаю - говорю, если так охота - жри на работе)))
Курить в очередной раз перестала. Пока держусь.
задница от вчерашней тренировки болит - ну просто совесть не позволяет пойти и нажраться конфет... после вчерашних мучений просто неприлично было бы)))))
Дождусь весны и буду ходить гулять. Зимой не люблю - сосуды лопаются на лице. Только лыжики... и недолго, три дня - отлично.
Старый 29.01.2015, 15:06   #44
Ланаис
Птица Феникс

Кукуся, а что ты умеешь делать лучше всех?)
Старый 29.01.2015, 15:17   #45
Мадам Куку
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ланаис Посмотреть сообщение
что ты умеешь делать лучше всех?)
омайгад...
я очень сопереживательная. Очень. (Поэтому и хорошо, что врачом не стала).
Еще я совершенно гениально мою окна и вообще делаю уборку - быстро, качественно и с гарантией))
Еще я могу развеселить любого унылого типуса.
Я, без ложной скромности и по свидетельству авторитетных очевидцев))) офигенно хорошо вожу машину - не как девочка, а как надо.
Легко принимаю роды у собак, котов и хомяков.
Если припрет - приготовлю обед на два дня за 40 минут, у нас дома это называется "левой задней ногой"))
Придумываю себе и подругам наряды для бала)
На ebay могу найти что угодно в считанные минуты. И даже то, что затруднительно описать.
батюшки, да я офигенная))))))))))
Старый 29.01.2015, 15:27   #46
MonEtoile
Гигант мысли

Кукуся, даже и не знаю, что спросить. Спасибо, что вы есть на диве. Настоящая и ээээ..."неснобка", ах, да спрошу: если уж совсем нельзя сдержать эмоции-не сдерживаете? Или все ж таки "раз-два-три, вдохнула-выдохнула? И часто жалеете, что не сдержались?
MonEtoile вне форума  
Старый 29.01.2015, 15:34   #47
Ланаис
Птица Феникс

Кукуся, а о чём ты мечтала в детстве, кроме профессии врача?)
Старый 29.01.2015, 15:42   #48
Мадам Куку
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от MonEtoile Посмотреть сообщение
если уж совсем нельзя сдержать эмоции-не сдерживаете? Или все ж таки "раз-два-три, вдохнула-выдохнула? И часто жалеете, что не сдержались?
хмммммммм... смотря где, с кем и что за повод. На детей верещу совершенно возмутительно. На мужа шиплю. На дороге... я же одна в машине еду, накипит - выскажусь. Однажды на стоянке до того вывел мужик какой-то, что я начала верещать... потом вижу - дождик, включаю дворники - а он не стирается... это я со злости стекло обплевала))))) Как вспомню - так и стыдно, и ржать начинаю)))
А вообще я стараюсь себя держать в руках. Особенно учитывая, что когда я волнуюсь - начинаю сильно заикаться. ну и смысл орать, если все равно через слово спотыкаешься?

Цитата:
Сообщение от Ланаис Посмотреть сообщение
о чём ты мечтала в детстве, кроме профессии врача?)
мечтала, что у меня будет огромный шкаф с принцессными нарядами и отдельная комната, где у меня будут жить всякие собаки - от колли до таксы. Пород было много в списке, штук 20, наверное. И что я буду работать каким-нибудь начальником, а еще лучше - ветеринаром, но так чтобы не очень страшно было.
И что буду самая красивая)))))))))
Старый 29.01.2015, 15:43   #49
Sofi294
Рефлексионер

Кукуся,Какая косметика для лица, как уходовая, так и декоративная Вам больше всего нравится?
Старый 29.01.2015, 15:52   #50
Мадам Куку
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Sofi294 Посмотреть сообщение
Какая косметика для лица, как уходовая, так и декоративная Вам больше всего нравится?
ой, тут я, если честно, в разброде и шатании. Успеваю отовсюду по чуть-чуть хапнуть.
Уход - в основном Биотерм и Клиник. При этом постоянно куча всяких масок - белорусских, российских, привезенных из Турции и Греции... я фанат количества баночек)
Из декоративки тоже что-то одно выделить сложно. Только тональник у меня не меняется уже сто лет - Dream matte mousse, Мейбеллин. Другие даже рядом не стояли (для меня). Матирующая база Дермакол. Тени NYX, Гош, Артдеко. Тушь - полюбила белорусские, релуишные. Есть небольшая кучка пудры и румян Шанель, но это как раз спонтанная покупка под влиянием Дивы)
Парфюмы меняются постоянно. В последнее время подсела на Бодишоповские красный и белый мускус. Ну и Хлое - всегда.
Старый 29.01.2015, 16:08   #51
alfa-romeo
Гигант мысли

Я без вопросов.
Хочу сказать, что восхищаюсь вашим чувством юмора и адекватным восприятием действительности.
alfa-romeo вне форума  
Старый 29.01.2015, 16:10   #52
Мадам Куку
Гигант мысли

alfa-romeo, а мне часто говорят, что я оторвана от жизни, слишком хорошо живу и не подозреваю о реальном положении вещей...
Старый 29.01.2015, 16:20   #53
Абсент
Гигант мысли

Прочла, продумала и поняла, что не так спросила. Ответ этот помню, что в виртуале однозначно красившее (тема, если память мне не изменяет, была «Мой образ» (красивенные осенние фотки были) и мы дружно пели: славься Джей Кукуся!). Спросить хотела немного про другое. То, что в виртуале – это правда (пусть не вся), или что-то додумано для красного словца или из каких-то других побуждений?

Зависть – она в жизни есть? И чему можно позавидовать (не Кукусе, а Кукуся)?

Если извне слышна просьба о помощи, сразу…: да (нет, не сейчас..)

Зачиталась статьей. Блог есть?

Если что-то "не по карману", то "надо больше зарабатывать", "надо экономить", или "не больно-то и хотелось"?

О незнакомом человеке сразу хорошо или никак и время покажет? И что может резко изменить мнение о человеке?
Старый 29.01.2015, 16:36   #54
Sofi294
Рефлексионер

Кукуся, Спасибо за ответ.
Старый 29.01.2015, 16:49   #55
Мадам Куку
Гигант мысли

Absinthe, караул... Вы меня сегодня весь день в тупик ставите)))
Цитата:
То, что в виртуале – это правда (пусть не вся), или что-то додумано для красного словца или из каких-то других побуждений?
привирать, даже в виртуале, смысла нет - все равно найдется кто-то, кто знает или раньше знал меня оффлайн... и буду глупо выглядеть. А я это страшно не люблю))
Можно постараться описать ситуацию как-то поярче, поинтересней - ну так это и в реальности так, когда общаешься.

Цитата:
Зависть – она в жизни есть? И чему можно позавидовать (не Кукусе, а Кукуся)?
ой дааааааа... я борюсь, борюсь, но не всегда получается.
Самое основное, чему я всегда завидую - это умению заниматься с детьми. Моих читать и писать научила няня - у меня через 38 с половиной секунд возникает желание сломать об черепушку стул(( Беситься с ними могу, рассказать что-то смешное, интересное или познавательное - могу, принцессу нарисовать - хоть сто штук, а вот сесть и что-то делать, учить, повторять - нееееееееее...
Еще завидую тем, у кого руки правильно растут. Всякие прикладные вещи - бисероплетение, декупаж, шитье-валяние... у меня не хватает усидчивости и как следствие - не нарабатывается моторика) А кто хочет, может и умеет - счастливыеее...
Материальному никогда не завидую. Глупо это.

Цитата:
Если извне слышна просьба о помощи, сразу…: да (нет, не сейчас..)
обычно бегом бегу, на бегу прикидываю - нужен специалист и реанимационный набор или так справимся. Но тоже, если честно - смотря кому помощь нужна... уже наступил тот момент, когда пару раз откровенно мной пользовались - значит, на этом заканчиваем)

Цитата:
Зачиталась статьей. Блог есть?
ой нееее... я и статьи-то пока писать перестала... и так дети меня видят в виде задницы на фоне монитора) И муж обижается.

Цитата:
Если что-то "не по карману", то "надо больше зарабатывать", "надо экономить", или "не больно-то и хотелось"?
переросла. Все, что мне хочется - мне достается. Без хвастовства. Ну и научилась уже разделять "хочушки" и "необойдушки". Машину, например, хочу-хочу... красный РейнджРовер))) а на самом деле - на кой он мне сдался, бегемот?

Цитата:
О незнакомом человеке сразу хорошо или никак и время покажет? И что может резко изменить мнение о человеке?
ой, по разному... бывает, сразу возникает неприязнь - хотя вроде все хорошо... и потом оказывается, что есть причина. Я в этом смысле на интуицию полагаюсь очень сильно. А вообще изначально уверена, что люди все хорошие.
Чтобы мнение поменялось... ну, наверное, бывает, но нечасто. В любую сторону - как-то оно само собой. Можно просто за что-то не любить человека, а потом окажется, что он очень даже замечательный, просто в момент знакомства у него понос был и он себя не смог красиво и душевно проявить))), потому что о другом думал. Или наоборот - чудесный, отзывчивый, душевный оказывается ужасающим дерьмом в красивой бумажке. И тут ничего не сделаешь. Я найду оправдания, почему человек так себя ведет, но это не значит, что буду продолжать общение...

---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:37 ----------

Вспомнила еще, чему завидую))
Очень завидую тем женщинам, которые умеют работать и создавать свой бизнес. Я таких знаю двух... нет, трех. Две - с Дивы, одна - партнер мужа, занимается строительством. У меня в голове не укладывается, КАК??? ну как работают их мозги, как они умеют разговаривать и добиваться своего?
Утешаюсь тем, что у меня сиськи больше))))))
Старый 29.01.2015, 16:53   #56
Абсент
Гигант мысли

Цитата:
Вы меня сегодня весь день в тупик ставите)))
Прдон, но даже не буду обещать, что исправлюсь. )))) "День" - это очень немного!
Просто я и так заметила, что пришла Кукуся на форум, порадовала постом и .... все. И как говаривала Нюша (та, что в Смешариках): «Честно говоря, я не то чтобы заболела, просто появилась возможность покататься на кроватке! Ну и… Грех было не воспользоваться!»

Жаль, что завязали со статьями. Искренне.

Читая Вас, понимаю, что огонь и вода пройдены. Медные трубы бывали?
Старый 29.01.2015, 17:01   #57
Мадам Куку
Гигант мысли

Цитата:
Медные трубы бывали?
а черт его знает... я даже примерно не могу предположить применительно к себе, как это может выглядеть... может, были, да я не заметила))))))

---------- Post added at 18:01 ---------- Previous post was at 17:57 ----------

Цитата:
Жаль, что завязали со статьями. Искренне.
думаю, что не окончательно, потому что оно же прет из меня)))
Когда превысит какую-то критическую массу - выльется опять. Просто есть еще один момент - меня очень выбивают из колеи злобные комментарии. Может, потому, что я сама обычно не комментирую, если мне не нравится или не согласна с темой и подходом - я закрою ссылку и успокоюсь. А в отношении себя столкнулась с волной какой-то злобы... мне было тяжело и неприятно, что кто-то позволяет себе мало того, что судить, так еще и переходить на личности и откровенно говорить (писать) мерзости. Фе. Пропадает желание метать бисер - пишешь-то все равно о том, что близко и дорого... а тебя носом в дерьмо...
Старый 29.01.2015, 17:05   #58
Shea
Гигант мысли

Кукуся, я вопросов не задаю)

просто принесла свои тебе комплименты по поводу твоей легкости, но не поверхностности)))) ты очень приятная барышня, интересная и добродушная))))
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Shea вне форума  
Старый 29.01.2015, 17:26   #59
helguera
Гигант мысли

Кукуся, а меня интересует, почему Володька сбрил усы?

А на самом деле: не умею спрашивать, да и вообще забыла про один день с тобой, поэтому просто пожелаю тебе удачи, всегда оставаться такой молодой и задорной. Обожаю тебя читать, всегда улыбаюсь:)
helguera вне форума  
Старый 29.01.2015, 17:50   #60
simabu
Советник

Кукуся, мы виделись всего то один раз. Но, по постам на диве, я Вас лублу)))
simabu вне форума  

Опции темы