Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > DIVНЫЙ КЛУБ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.10.2014, 19:10   #21
welness
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Хочется ж подарить что-то особенное, а не банальщину
Аналогично. Меня даже сам процесс подбора подарка больше увлекает! Угодить же хочется. Носишься с языком на плече по магазам, страсть как прикольно )))))
welness вне форума  
Старый 20.10.2014, 19:21   #22
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Надо не думать, а действовать)))
Это так увлекательно! Сюююрпрыызы все любят. Мне этого в обычной жизни не хватает)))
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 21.10.2014, 19:43   #23
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Уже 30! Участников!
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 21.10.2014, 20:35   #24
Murrr
Мама сов

О, берите меня, а то я чет именинников пропустила, как будто от жизни отрезали ))

-=Svetlaya=-, а тебе я принципиально сама знаешь что подарю

---------- Post added at 21:35 ---------- Previous post was at 21:33 ----------

Цитата:
Сообщение от -=Svetlaya=- Посмотреть сообщение
формальные подарки, а также подарки испорченные по вине дарителя или оскорбляющие одариваемого будут служить поводом не допускать дарителя до участия в последующих дивных играх.
И всеобщее порицание
Старый 21.10.2014, 20:47   #25
Daraela
Гигант мысли

И я хочу к вам, наверно больше люблю даже выбирать и дарить подарок, чем получать, что-то завораживающее есть для меня в этом процессе
Старый 21.10.2014, 22:56   #26
Плюшка
smile...!

Ой, дивы, не переживайте честно-честно! Вам кажется, что банальщина, а одаряемому- праздник!
Старый 22.10.2014, 08:17   #27
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Пару советов от меня. Может для кого то они будут слишком занудными и так понятными, но вдруг кому то помогу.
Начнем! Давайте определимся с терминами: дед мороз-тот кто дарит, снегурочка (снегурка) - тот кому дарят.
Вы получили свою снегурку. Не бегите сразу же в магазин скупать все с символикой нового года посидите, подумайте, составьте портрет одариваемого. посмотрите, может она уже участвовала в прошлых играх и писала о своих интересах, посмотрите какие подарки она получала и как отзывалась, просмотрите ее сообщения (может она фанат лаков/ выпечки и тд). Вы можете пошпионить за ней в соц сетях.
Теперь когда первое впечатление о снегурке у вас сложилось, запишите все на бумаге. Имея эти данные уже можно составить на бумаге примерный подарок, представить его живьем. С примерным подарком определились, топаем по магазинам))) ищем подарок именно для нее. Для особо забывчивых поставьте себе напоминание в телефоне о адм. Поймите, вы должны сделать не подарок отмазку (вспомнили в последний день об участии в адм и накупили какой то фигни), а подарить новогоднее чудо человеку. В первую очередь подарок должен и вам нравится, должно возникать делание оставить его себе он может не будет дорогим, но он будет нести такую позитивную энергетику. Вот в чем смысл. Никто не гонится тут за дороговизной подарков, не надо впадать в маньячество.
Он должен быть душевным, подходить по вашему впечатлению вашей снегурке. Нести радость, новогоднее настроение. Сюрпрыыыз!!!
И теперь еще пару советов. Всегда приятно получать подарки в новогодней упаковке. Сама знаю как тяжело найти бумагу листами))) я ее накупилась в материке, там перед новым годом часто выставляют, смотрите в центральных магазинах города, у людей которые занимаются упаковкой подарков.
Если вы оправляете подарок почтой, и боитесь больших очередей в своем отделении, то попробуйте отправить с почтамта. Там хоть и очередь может быть большая, но там сразу посылка обработается и быстрее уйдет к адресату. И я там всегда могла отправить уже красиво запакованную коробку, никогда не просили вскрыть, там очень много пакетов, коробок и тд для упаковки вашей посылки. Если вы сами запоковали посылку, то содержимое не должно болтаться по коробке. Все должно быть плотнячком.
Вложите открытку с пожеланиями, сейчас очень мало кто дарит открытки друг другу
И поймите, все мои советы это только мое впечатление. Может кто то делает по другому. Но вдруг эти советы не дадут вам впасть в панику при получении своей снегурки.
И хочу сказать, что в практике недовольных своими подарками не было! Все дивы у нас умницы, справлялись с волнением, и собирали ооочень приятные подарки для своих одариваемых.
И еще. Если у вас совсем трудности трудности с выбором, и вам хотелось бы посоветоваться, то пишите нам. Будем стараться помогать, давать советы и тд.
Пы.сы. Стоит ли участвовать? Стоит. Мне всегда очень интересно кто мой даритель))) мне с ними всегда очень везет! Интересно как меня видит чужой человек, какое впечатление сложилось. Это всегда интересно узнать меня сейчас очень радуют истории с подарком (Мини, историю с лошадкой я буду своим детям рассказывать), меня окружает дома дива! Приятные люди и моменты. Они со всей душой выбирали подарки, и они меня до сих пор все радуют. Я могу через какое то время забыть форумчан, но своих одариваемых и дарительниц никогда!!! А это ощущение когда ты ждешь подарок и заглядываешь в почтовый ящик. Когда тебе с незнакомых номеров приходят смс))) когда ты вприпрыжку бежишь на почту, а потом все домашние вовлечены в процесс открытия подарка. Это действительно новогоднее чудо! Да и не только новогоднее!
Такие мои мысли
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 22.10.2014, 08:45   #28
Мажуля
Гигант мысли

Цитата:
Мне всегда очень интересно кто мой даритель))) мне с ними всегда очень везет! Интересно как меня видит чужой человек, какое впечатление сложилось. Это всегда интересно узнать меня сейчас очень радуют истории с подарком (Мини, историю с лошадкой я буду своим детям рассказывать), меня окружает дома дива! Приятные люди и моменты. Они со всей душой выбирали подарки, и они меня до сих пор все радуют. Я могу через какое то время забыть форумчан, но своих одариваемых и дарительниц никогда!!! А это ощущение когда ты ждешь подарок и заглядываешь в почтовый ящик. Когда тебе с незнакомых номеров приходят смс))) когда ты вприпрыжку бежишь на почту, а потом все домашние вовлечены в процесс открытия подарка. Это действительно новогоднее чудо! Да и не только новогоднее!
Такие мои мысли
как душевно написала!!!!!!! ну просто вот прям за душу взяло :)
Мажуля вне форума  
Старый 22.10.2014, 08:49   #29
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Мажуля, ты меня засмущала)))) но это все правда! Паника подтвердит!!!
Я очень люблю наши игры))) всей душой за них)

А как на 8 марта мне наша Sirelis большой букет тюльпанов подарила!!! Хотя я не ждала этого))) большая коробка конфет досталась от Nasty Bars))) но подарки то я им дарила)))
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 22.10.2014, 08:58   #30
Anuta
Советник

-=Svetlaya=-, вот на самом деле, вы замечательно так написали, что хочется принять участие!
Anuta вне форума  
Старый 22.10.2014, 08:59   #31
-=Svetlaya=-
Super Moderator

anuta951, пишите еще))) у вас месяц в запасе)))
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 22.10.2014, 09:04   #32
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Паника подтвердит!!!
Подтверждаю!)
Старый 22.10.2014, 09:07   #33
Тыквочка
Гигант мысли

-=Svetlaya=-, а у меня еще вопрос. Если я боюсь свой подарок доверить почте (т.к. будет там что-нибудь хрупкое, например), можно будет его лично вручать снегурочке?
И записывайте таки меня, была не была
Тыквочка вне форума  
Старый 22.10.2014, 09:10   #34
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Тыквочка, да. Можно и лично вручить. Пока никто от личной встречи не отказался)))
Свои данные мне в лс высылайте)
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 22.10.2014, 09:15   #35
Тыквочка
Гигант мысли

-=Svetlaya=-, спасибо. Уже отправила)
Тыквочка вне форума  
Старый 22.10.2014, 09:16   #36
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Тыквочка, уже в списке) вливайтесь!
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 22.10.2014, 09:21   #37
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Если я боюсь свой подарок доверить почте (т.к. будет там что-нибудь хрупкое, например), можно будет его лично вручать снегурочке?
мне вообще нравится личная встреча! это очень сближает)

---------- Post added at 10:21 ---------- Previous post was at 10:19 ----------

плюс не особо я доверяю нашей почте . Совсем недавно моя посылка валялась там неделю, а я каждый день ящик проверяла...

Эх.... помню, как я бегала к почтовому ящику) А ко мне приехал самый настоящий Дед Мороз!
Старый 22.10.2014, 10:19   #38
-=Svetlaya=-
Super Moderator

еще учитывайте при отправке, что на вашем отделении посылка может дня 2 пролежать. плюс два три дня на поездку по минску.
с почтамта посылка приходит на второй на третий день в нужное почтовое отделение. но учитывайте, это новый год и посылок очень много. рассчитать время отправки невозможно! поэтому надо очень заранее отправлять и не оставлять на последний день.
или личная встреча
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 22.10.2014, 15:20   #39
Мадам Куку
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Мажуля Посмотреть сообщение
с интересом слежу за каждой игрой и участвовать очень-очень хочется, но каждый раз реально боюсь, что - не смогу шпионить/интриговать, подарок может не понравиться получателю (вот это ваще для меня самое страшное:))) или просто не подойти, т.к. я "плохо следила"... :)
ДА! И я из той же песочницы(((
Старый 22.10.2014, 15:24   #40
Мажуля
Гигант мысли

Кукуся, "Валюха, ты взрослая женщина! Не позорь меня!"(с) :)))) Если уже Panika говорит, что без паники :)))) то надо записываться :) ;)
Мажуля вне форума  

Опции темы