Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.11.2011, 11:47   #41
nadzea
Гигант мысли

Serendipity, кто или что привело на cайт (форум) diva.by ?
nadzea вне форума  
Старый 25.11.2011, 12:29   #42
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Serendipity, мое тебе уважение, как маме 2их деток и вообще позитивному человеку! И на фотках здорово смотришься!
А каким делом все же собираешься заняться? И расскажи, какая ты в семье? Кто у вас главный? Советуешься с мужем насчет своих покупок?

спасибо

Пока не решила по поводу работы,вот на днях должно решиться куда я все же пойду
Я в семье разная:)Муж меня организовывает часто.Я на время ,когда собираемся куда-то, не смотрю,он вечно подгоняет,но все что касается бытовых вопросов-все ко мне.Кто главный не скажу,я не самая главная-это точно,но и муж тоже не командует.У нас как-то все демократично что ли.

Насчет покупок могу и соврать.Раньше врала мужу по поводу стоимости вещей-караул.Но это прошло ,слава богу!Сама рада:)Муж меня очень балует,он мне покупает почти все что захочу,но у меня и запросы не заоблачные,конечно..Я понимаю,что одежда мне по карману такая-то,в парфюмерии/косметики покупаю все что хочу,но немного.Вообще балована,не знаю как это жить иначеНо не сказала бы что я транжира,за бюджетом слежу одним глазом.:)Не покупаю дорогих продуктов,не пойду в дорогущий ресторан,не куплю на 500 уе милых безделушек.Я практична,хотя бывает случается помутнение.А у кого не бывает совсем?:)
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 12:36   #43
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от nadzea Посмотреть сообщение
Serendipity, кто или что привело на cайт (форум) diva.by ?

Я семейство читала.И привела меня сюда Такая,косвенно.Появилась она эффектно,с фото волос роскошных,платьев.. И кто-то написал,мол а я вас на диве видела,это про Такую.Я подумала что за Дива и вот нашла.Сразу тут мне не очень понравилось,так как мало писал народ.Как мне кажется году в 2007-8 тут началось активное общение,до этого я заходила и темы не обновлялись по полдня,может я и не права.А потом начала читать и мне понравилось.Вообще,благодаря Дивам я узнала о многом:о косметике,о парфюмерии,об одежде,о том где заказать диван и туфли, и где купить лифчик +2 размера.Я иногда злюсь тут ,но все равно див я люблю,они,то есть вы,дивы,для меня неиссякаемый источник информации и впечатлений.
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 12:50   #44
Полночь
Гигант мысли

Лера привет!
Ты замечательная, очень позитивная и неунывающая.
Люблю тебя читать, честно.)))
Скажи, какой ты фрукт? Вот как считаешь?))
Какой запах любишь больше всего? Не парфюмерный аромат, а именно запах?
Полночь вне форума  
Старый 25.11.2011, 12:52   #45
ZnOInaja
Ko$ka Мартовскаja

вот читаю и думаю, что если бы был один день со мной, мне даже не надо было бы отвечать, просто скопировать с твоего))как мы похожи)особенно впечатлило, про работать в доме малютки, не думала, что на диве еще есть у кого-то такое желание, это не может не радовать, ты молодец
скажи, ссоритесь ли вы с мужем и по какому поводу чаще? Какие у тебя отношения с родителями сейчас, есть ли разногласия: какие? Если бы у тебя родилась еще дочка, как бы ты ее назвала? Каким уходом пользуешся, в смысле косметикой?
И еще, прости за нескромный вопрос, насколько я помню, ты живешь в хорошем доме, очень впечатлило твое "футбольное поле" в квартире) скажи вы сами с мужем купили квартиру или это подарок, наследство?

Последний раз редактировалось ZnOInaja; 25.11.2011 в 13:05.
ZnOInaja вне форума  
Старый 25.11.2011, 12:59   #46
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Лера привет!
Ты замечательная, очень позитивная и неунывающая.
Люблю тебя читать, честно.)))
Скажи, какой ты фрукт? Вот как считаешь?))
Какой запах любишь больше всего? Не парфюмерный аромат, а именно запах?

Света привет!
спасибо,я не знаю что отвечать на такие приятности,мне очень приятно

Я- редиска!!!!!!!)))))))Не знаю почему так считаю,я могу подколоть,пошутить над человеком,с которым мне бы в пору говорить на Вы и шепотом.Своя в доску ,местами непозволительно,но что есть,то есть)))))

Самый милый мне запах -это запах моих детей в младенчестве,то ли молочком,то ли просто кожа так вкусно пахла,я просто сидела с малышами и нюхала их:)
Еще люблю запах еды вкусной,запах метро,запах книжек новых.

спасибо за вопросы!)
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 13:09   #47
Blugirl
100% Juicy

И я хочу отвесить комплиментов умнице, красавице, комсомолке Лере!
образование получила, деток вырастила, на машине в Прибалтику гоняешь, муж души не чает, вот ты мне скажи: чего еще в жизни надо? (второй монклер и белый айфон не в счет ггг)
Старый 25.11.2011, 13:21   #48
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от ZnOInaja Посмотреть сообщение
вот читаю и думаю, что если бы был один день со мной, мне даже не надо было бы отвечать, просто скопировать с твоего))как мы похожи)особенно впечатлило, про работать в доме малютки, не думала, что на диве еще есть у кого-то такое желание, это не может не радовать, ты молодец
скажи, ссоритесь ли вы с мужем и по какому поводу чаще? Какие у тебя отношения с родителями сейчас, есть ли разногласия: какие? Если бы у тебя родилась еще дочка, как бы ты ее назвала? Каким уходом пользуешся, в смысле косметикой?

Спасибо!По поводу дома малюток думаю давно,но пойти туда решилась только в этом году-понесу детям подарки,хотя скорей не подарки,а необходимости.
Если бы у меня была материальная возможность взять малыша,я бы взяла хотя бы одного,хотя бы одного малыша я бы окружила заботой,потому что всех невозможно,но понимать что хотя бы один не лежит в кроватке в детском доме в полном одиночестве, я бы хотела..

Ссоримся с мужем по мелочам часто,но это не ссоры,а так ,мелочи жизни,без них даже скучно.Не люблю когда отношения в паре такие все милые-слюнявые с ласковыми словечками на людях.Я не говорю что это плохо,я так не привыкла,мне это не нравится.А иногда люди еще наигранно это говорят при друзьях,а наедине он не котик,а скотина:)

Родители не особо заботятся обо мне и ,сказать честно ,довольны что спихнули меня в надежные руки:)Так и говорят:)Отношения у нас с родителями не милые,такие больше реальные,то есть мама может сказать что-то типа не грузи меня,у меня своих забот полно,папа тоже самое,я все сама решаю.Но в тоже время мама всегда берет билеты в цирк,кино,абонемент в бассейн,папа поможет мою машину пристроить на починку..ну как-то в 2 словах и не опишешь отношений,не умею:)

Дочку назову Анечкой ,если будет.У меня бабушка Анечка была.Я ее копия.

Уход у меня сейчас:умывалка+маска Биодерма,крем la roche posay.
Косметика разная,в основном Диор,Шанель.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Blugirl Посмотреть сообщение
И я хочу отвесить комплиментов умнице, красавице, комсомолке Лере!
образование получила, деток вырастила, на машине в Прибалтику гоняешь, муж души не чает, вот ты мне скажи: чего еще в жизни надо? (второй монклер и белый айфон не в счет ггг)
мама Аня,я с тобой вообще не дружу,всего пару месяцев прошло после РД,а ты такая конфетка вконтактах,я полгода коровой ходила,я тебе завидую)))))

В жизни надо еще стабильности и мира во всем мире)))))

А Монклер второй есть,ты чё))))Я хотела хайлайтер Шанель)))))))

Последний раз редактировалось Serendipity; 25.11.2011 в 13:28.
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 13:26   #49
Blugirl
100% Juicy

Цитата:
Сообщение от Serendipity Посмотреть сообщение

добавлено через 5 минут

мама Аня,я с тобой вообще не дружу,всего пару месяцев прошло после РД,а ты такая конфетка вконтактах,я полгода коровой ходила,я тебе завидую)))))

В жизни надо еще стабильности и мир во всем мире)))))

А Монклер второй есть,ты чё))))Я хотела хайлайтер Шанель)))))))
не вгоняй мну в краску

а вообще, мне очень нра тебя читать, у тебя нет понтов, хотя похвастаться есть чем, и выпячиваний тоже нет, присущих отдельным личностям, и фотки у тебя красивые

признавайся, что делаешь с волосами?
аа и еще: ты каждый день носишь каблуки? не верю
Старый 25.11.2011, 13:34   #50
Serendipity
Banned User

Blugirl, так,женщина!чем мне хвастать-то?я простая русская женщина)))))))я тебе покажу какая я была раньше,после родов,от посмеемся,я работаю над собой,а тебе все на блюдечке,морковка ты(моя любимая)

волосы доверила хорошему мастеру,только и всего:)

а в каблуках я только фотографируюсь
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 13:37   #51
fialka
Гигант мысли

Serendipity добрый день!
Мои вопросы:
1. Где все видели ваши фотографии,о которых говорят? Я тоже хочу
2. Вы уверенны в себе?
3. Не жалеете, что пропустили всю студенческую жизнь, родив так рано?
4. Вы считаете себя умным, интересным собеседником?
5.Что за интересную работу, "для души", вы сейчас выбрали для себя? Если не секрет,мне показалось вы стесняетесь своего выбора. Мне показалось?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serendipity Посмотреть сообщение
волосы доверила хорошему мастеру,только и всего:)
Можно на этом пункете поподробнее, можно в личку.
fialka вне форума  
Старый 25.11.2011, 13:45   #52
NatAnna
Читатель

А можно не в личку, мне тоже интересно
NatAnna вне форума  
Старый 25.11.2011, 13:48   #53
Mlle Natalie
Гигант мысли

Serendipity, а где фото-то? все его видят, а я нет?
И печенье почему не покупаешь? (это я с далеким прикидом свой пристроить, а то купила и не знаю, надо ли оно мне)
Старый 25.11.2011, 13:49   #54
Volcano
Гигант мысли

Serendipity, а какая у вас машина? вы ж ездите недавно, не боязно самой ездить в Вильнюс за стартером?
Volcano вне форума  
Старый 25.11.2011, 14:50   #55
lady-bee
Читатель

Привет! И я немного поспрашиваю:
1. Где одеваете своих мальчишек? Паришься ли по поводу марок и лэйблов (касательно детской одежды)?
2. Что готовишь особенного для малышей?
3. Где покупаешь косметику (вижу,что любишь хорошие марки)...неужели рука поднимается покупать у нас?
4. Мне тоже очень нравится твой цвет волос...расскажи по-подробней, как долго к нему шла?
5. Судя по фото - у вас большая просторная квартира. Где живете? Как давно приобрели? Кто продумывал дизайн? Как организованна детская комната?
Пока все...
Зы: спасибо за откровенность,прямоту и юмор
выглядишь отлично, умничка!!! Здоровья,успехов,благополучия тебе и твоей семье!
lady-bee вне форума  
Старый 25.11.2011, 15:18   #56
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Serendipity добрый день!
Мои вопросы:
1. Где все видели ваши фотографии,о которых говорят? Я тоже хочу
2. Вы уверенны в себе?
3. Не жалеете, что пропустили всю студенческую жизнь, родив так рано?
4. Вы считаете себя умным, интересным собеседником?
5.Что за интересную работу, "для души", вы сейчас выбрали для себя? Если не секрет,мне показалось вы стесняетесь своего выбора. Мне показалось?

добавлено через 1 минуту

Можно на этом пункете поподробнее, можно в личку.
добрый день
1.фотографии в теме про мой образ сегодня есть,а некоторые форумчанки просто общаются со мной в соцсетях:)
2.нет,я не уверена в себе,но и не боюсь кого-то/чего-то:)
3.не жалею,я в любом случае пошла бы на заочку учиться,5 лет убить на учебу в универе и все это время просить у папы денег на трусы,я бы не смогла(если бы не родила-не вышла бы замуж-жила бы на родительские деньги)
4.умной?дивы давно меня раскусили,что я не такая,чего уж тут и скрыватьсобеседник мне кажется я неплохой:)
5.я не стесняюсь,просто это работа с клиентами,скоро дивы меня опознают и вам все расскажут:))))))

Я красилась у Маши Ботвинкиной в Бонжуре,но сейчас она ушла оттуда.

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Mlle Natalie Посмотреть сообщение
Serendipity, а где фото-то? все его видят, а я нет?
И печенье почему не покупаешь? (это я с далеким прикидом свой пристроить, а то купила и не знаю, надо ли оно мне)
Наташа,печенье -это Шанель?так я его пару дней назад купила

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Volcano Посмотреть сообщение
Serendipity, а какая у вас машина? вы ж ездите недавно, не боязно самой ездить в Вильнюс за стартером?

А можно не отвечать?:)У меня маленькая не крутая машинка:) Я ее люблю:)
В Вильно только с мужем!
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 15:27   #57
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от lady-bee Посмотреть сообщение
Привет! И я немного поспрашиваю:
1. Где одеваете своих мальчишек? Паришься ли по поводу марок и лэйблов (касательно детской одежды)?
2. Что готовишь особенного для малышей?
3. Где покупаешь косметику (вижу,что любишь хорошие марки)...неужели рука поднимается покупать у нас?
4. Мне тоже очень нравится твой цвет волос...расскажи по-подробней, как долго к нему шла?
5. Судя по фото - у вас большая просторная квартира. Где живете? Как давно приобрели? Кто продумывал дизайн? Как организованна детская комната?
Пока все...
Зы: спасибо за откровенность,прямоту и юмор
выглядишь отлично, умничка!!! Здоровья,успехов,благополучия тебе и твоей семье!

Привет!
1.По поводу - марок не парюсь,всегда покупаю масс-маркет-это Зара,НМ,Мазекеа.О D&G Junior не вздыхаю:)
2.Малыши уже давно не малыши:)Любят все самое простое:пюре,котлеты,вермишель,сосиски(!),сырники. Хотя мелкий мажор-любит отварной язык:)))
3.А у нас дороже чем за границей?Нет.Только если в duty free дешевле:)
4.Цвет волос был блонд,потом черно-медный,потом смывка была,потом долго рыжий,потом мелирований много,тонирования..продолжать?:)))
5.Ну квартира как квартира,не футбольное поле:)Я сама себе дизайнер,детская обставлена мебелью из Икея+есть батут и стенка с турниками,кольцами.

Спасибо за добрые пожелания,очень приятно
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 15:43   #58
blue_dahlia
Гигант мысли

Serendipity, я вопросов пока не придумала, чёт я сонная сегодня просто хочу выразить симпатию Вот действительно хочется видеть больше таких общительных, прямолинейных и беспонтовых форумчанок ))) А ещё я даже удивлена, что нашла в твоих ответах много общего с собой.
Старый 25.11.2011, 15:45   #59
Serendipity
Banned User

Masyania, спасибо
По поводу того,что мы в чем-то похожи----мы все тут в одной секте,все друг на друга чем-то похожи:)))))))
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 15:48   #60
lady-bee
Читатель

Цитата:
А можно не отвечать?:)У меня маленькая не крутая машинка:) Я ее люблю:)
Не понимаю вашего стеснения Марка авто на самом деле не так уж и важна, главное - что она есть!!!..тем более в наше то нелегкое время. А со временем,думаю,купите себе то что хотите )) Благо муж,который сможет помочь в этом есть.
Я бы лучше ездила на "маленькой не крутой" машинке, но имела бы большую квартиру как у вас. Чтобы у моего сына была своя комната ...а пока у меня,почему-то, все наоборот...
lady-bee вне форума  

Опции темы