Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.11.2011, 08:44   #21
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Serendipity, привет! я тоже тут влезу с парочкой вопросов )

любимый ресторан в Минске и любимое блюдо?

какую страну очень хочеть посетить?

шопоголик ли ты? если нет, то может всё-таки есть что-то , мимо чего ты не можешь пройти не купив?

Я хочу сказать, что ты мне очень симпатична своей прямотой и задором, чтоли. Помню, одно время, прям мода какая-то была на диве, поддразнить Serendipity , спросить что-ниб каверзное и поязвить ) но ты молодец, не обижаешься, и если не права, то признаешь ,что была не права, а не споришь до последнего )
вот тебе :

Юля,привет!
я не была в Минске в дорогих ресторанах-Бергамо,Бела роса,Золотой гребешок и т.д.Я не могу вспомнить место в Минске,где мне было бы так вкусно,что хотелось проглотить язык
В Амстердаме люблю крем-суп из шампиньонов,Цезарь и творожно-фруктовый десерт,в Лидо люблю пообедать банально:солянка,пюре,каклетка:) и кефир,например.Васильки и Темпо любили раньше,но сейчас ходим редко-раз на раз не приходится у них:(В Бухаре мне было,в принципе,вкусно.В Багратионе мне не понравилось,вообще.

Хочу съездить в Италию,в Испанию(была там в детстве),в Англию,в Швейцарию,в США:)

Я шопоголик,но дифференцирую покупки на "нужные" и "не нужные",то есть соображаю,что мне надо,а что я хочу купить просто так.Раньше ненужное покупала и не мало,а сейчас с этим завязала.:)Денег жалко и как-то привередлива стала.Чтобы выбрать что-то по душе,надо много магазинов обойти:)

Да,дивы дразнили,но исключительно потому что я давала повод:)А спорить до последнего не могу-у меня терпения столько нет:)

спасибо за открытку!
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 08:49   #22
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от Джинжер Посмотреть сообщение
о чем ты мечтаешь?

Мечт много:)Одной глобальной нет.И как-то мечты больше материальные

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от нетта Посмотреть сообщение
Serendipity, спасибо за ответы )
Я кстати тоже БГЭУ заканчивала и тоже в душе ни разу не экономист (((

коллега
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 08:56   #23
Fiesta
Гигант мысли

Serendipity, доброе утро!
Какие имена у Ваших малышей?
Занимаются ли они в каких-либо спортивных секциях, если нет, то планируете ли что-то подобное?
Есть ли у Вас домашние животные?
Ваш любимый фильм?
Есть ли авто, о котором мечтаете? (не в смысле Мазератти кватропорте)), а нечто более реальное).
Какой у Вас рост и вес (буду стремиться))? Испытываю гордость за мам двоих малышей с такой фигурой.
Fiesta вне форума  
Старый 25.11.2011, 08:59   #24
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от Мажуля Посмотреть сообщение
Serendipity, привет!
каеие планы у тебя на будущее - чем собираешься заняться в плане карьеры и будешь ли ты этим заниматься?
кроме шоппинга, какие у тебя еще есть хобби? )
привет,Светик:)
сейчас план таков-определиться кем я хочу быть.Я все еще в поиске.Мама меня все в банк пытается усадить,но не мооооё это,я пока отказалась,пойду работать сейчас на не престижное место,но зато мне по душе,да и пока молодая,почему бы не попробовать:)
Вообще есть такие мысли пойти в дом ребенка и заниматься там грудничками,я просто не могу думать о том,что от такого счастья,тепленький комочек,которые положили тебе на грудь,можно отказатьсяНо здравый смысл подсказывает,что жить только на деньги мужа не стоит,а вдруг что?..Не знаю пока.

Шоппинг не хобби,а необходимость,ходить по магазинам не очень люблю,меня это выматывает очень.А вот одеваться по всяко-разному люблю:)

Хобби завести не было возможности,сама понимаешь, я мать двоих детей:)))))Английским люблю сама заниматься,обязательно читаю тексты песен,которые мне нравятся,а потом в машине поюВязать,шить,вышивать-это не моё.Мне кажется я смогла бы рисовать,мне это по душе,но не училась этому в детстве ,в кружки меня не водили:(Пела в детстве хорошо,но тоже не водили.
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 09:16   #25
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Serendipity, доброе утро!
Какие имена у Ваших малышей?
Занимаются ли они в каких-либо спортивных секциях, если нет, то планируете ли что-то подобное?
Есть ли у Вас домашние животные?
Ваш любимый фильм?
Есть ли авто, о котором мечтаете? (не в смысле Мазератти кватропорте)), а нечто более реальное).
Какой у Вас рост и вес (буду стремиться))? Испытываю гордость за мам двоих малышей с такой фигурой.

Доброе утро
Артём и Денис.
Артём мой художник,рисует просто шикарно,это у него от свекрови,она творческая,с воображением и рисует хорошо.И он так же как и свекровь левша.Еще он поет хорошо,воспитатель на утренники просит его обязательно привести:)На гимнастику водила его,он не очень любил,а потом мой папа повел его как-то и рассказывал,что когда они подошли к зданию ,где проходят занятия,Артём как дал дёру,что мой папа словил его за шиворот только на остановке,а папа у меня 192 ростом,бегает быстро,как этот ребенок бежал-не понимаю:)Решили не насиловать.Отдам его обязательно на плавание.Сейчас вожу на курсы подготовительные.Нам в школу скоро.
Денис у меня вообще непонятно что,а не ребенок:)рисовать не умеет,разговаривать соизволил недавно,в 3.5 года.Только пиу (пистолеты) любит:)Еще не определился,видимо как и я:)

Мечтаю о собачке.Небольшой.Но в детстве мне запрещали родители,а теперь муж не хочет

Фильм -Serendipity с Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком и Завтрак у Тиффани с Одри.Смотрела эти фильмы раз по 100!Вообще люблю фильмы смотреть.

Машинку хочу красивую и быструю,не для погонять,а просто знать ,что она может:)Мечтаю об Mersedes CLK

Рост 166,вес нестабильный:))))))51-54 кг

спасибо за вопросы
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 09:27   #26
Natuzzi
Гигант мысли

Serendipity, доброе утро! Я без вопросов-так просто)))) По твоим постам на диве представляла молодую гламурную мамочку, но чтоб настолько молодую)))) Детский сад -ясельная группа)))) Совершенно очаровательная девушка. И было особенно приятно пересечься в благотворительной теме. Для меня это многое говорит о человеке. С удовольствием буду следит за вопросами-ответами))))
Natuzzi вне форума  
Старый 25.11.2011, 09:30   #27
Serendipity
Banned User

Natuzzi, спасибо!
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 10:06   #28
n@sty
Читатель

Serendipity, привет, очень приятно тебя читать)) даже не знаю, что спросить, уже все спросили)) просто хочу сказать, что ты большой молодец!
n@sty вне форума  
Старый 25.11.2011, 10:08   #29
Guns N Roses
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Serendipity Посмотреть сообщение
Отдам его обязательно на плавание.Сейчас вожу на курсы подготовительные.Нам в школу скоро.
Лера, привет Поздравляю тебя с днем))
А на какие курсы дитенка водишь (не в 11 гимназию? )
Мой туда ходит
Guns N Roses вне форума  
Старый 25.11.2011, 10:12   #30
Serendipity
Banned User

n@sty, привет!спасибо,очень приятно
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 10:14   #31
Aurum
Приятный собеседник

Здравствуй!
Очень приятно читать как простые топики, так и эту тему особенно
Занимаешься ли каким-либо спортом?
Любимая книга?
Любишь уединение или шумные компании?
Старый 25.11.2011, 10:16   #32
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от Guns N Roses Посмотреть сообщение
Лера, привет Поздравляю тебя с днем))
А на какие курсы дитенка водишь (не в 11 гимназию? )
Мой туда ходит

привет Люба:)
спасибо
вожу в школу на Золотой горке,но куда пойдем учиться еще не решила.В нашей гимназии совсем плохо стало говорят,нет?
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 10:21   #33
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Здравствуй!
Очень приятно читать как простые топики, так и эту тему особенно
Занимаешься ли каким-либо спортом?
Любимая книга?
Любишь уединение или шумные компании?

привет:)
Спасибо за приятные слова
Спортом не занимаюсь,куда бы ни пошла -все бросаю,это плохо.Это надо исправлять.Думаю пойти на танцы,это мне по душе!

Любимые книги: Ш.Бронте "Джен Эйр" и Булгаков "Мастер и Маргарита"

Люблю и то и то.Иногда хочется повесить табличку на лоб "Ушла в себя.Вернусь не скоро",а иногда хочется веселья.Для внутренней гармонии нужно дозировать впечатления:)
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 10:32   #34
Guns N Roses
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Serendipity Посмотреть сообщение
В нашей гимназии совсем плохо стало говорят,нет?
а ты уже наслушалась))
не знаю, из всего, что было написано на всех форумах и сплетен я поняла одно - уже не так, как раньше
но все равно считаю, она самая сильная из тех, которые поблизости
в любом случае буду пробовать туда (вернее Никита )

да-да, хотела тоже сказать - ты молодец, 25 и 2 детей - еще все впереди) пусть все пример берут
Guns N Roses вне форума  
Старый 25.11.2011, 10:35   #35
Serendipity
Banned User

Guns N Roses, ну,я начиталась отзывов и совсем расстроилась,что наша школа стала такой:(
А по поводу 25 и 2 детей....как говорит мой папа - родить дело не хитрое.Все могут.Дело в том,что воспитать надо хорошо,а об этом мне судить еще рано,хорошо я воспитываю или плохо...
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 10:38   #36
electro
Гигант мысли

Serendipity, если бы Вы могли сейчас оказаться рядом с собой ребенком или подростком и дать какой-то совет, зная, что обязательно будете услышаны собою и это изменит что-то в будущем, чтобы это было за напутствие?

Мысли о втором, другом муже действительно посещают? )
Старый 25.11.2011, 10:45   #37
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
Serendipity, если бы Вы могли сейчас оказаться рядом с собой ребенком или подростком и дать какой-то совет, зная, что обязательно будете услышаны собою и это изменит что-то в будущем, чтобы это было за напутствие?

Мысли о втором, другом муже действительно посещают? )
Я бы сказала себе:"Не ходи,Лера,во двор.Не знакомься с мужем твоим будущим"Шутка юмора.Вот если честно,я бы разве что не поступала по желанию мамы в Нархоз,а пошла по своему желанию в Иняз.Ну там еще за мальчиком одним в 16 лет не бегала бы,а то стихи ему писала,а он не ценил,собака:)

Мыслей о другом муже нет.Если этот т-т-т уйдет от меня,я вообще замуж не выйду,а пойду по мужикам
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 10:53   #38
natali
Читатель

А почему считаете что муж может уйти, есть горький опыт? засматривается по сторонам?
Почему то помниться откудота что у вас были проблемы с мужем когда второй ребенок родился... (помню, т.к. сама переживала одновременно такой период) Щас все наладилось? Или теперь ты сморишь вокруг?
Старый 25.11.2011, 11:02   #39
Serendipity
Banned User

Цитата:
Сообщение от natali Посмотреть сообщение
А почему считаете что муж может уйти, есть горький опыт? засматривается по сторонам?
Почему то помниться откудота что у вас были проблемы с мужем когда второй ребенок родился... (помню, т.к. сама переживала одновременно такой период) Щас все наладилось? Или теперь ты сморишь вокруг?

Я реалист,понимаю что в жизни может быть всякое.По сторонам не смотрит:)Проблемы были у меня,а не у мужа.Гормоны и все дела:)Это уже все в прошлом.Ну а по сторонам смотрю, конечно.Столько красивых свободных мужчин кругом(шутка)
Serendipity вне форума  
Старый 25.11.2011, 11:28   #40
Simone
Гигант мысли

Serendipity, мое тебе уважение, как маме 2их деток и вообще позитивному человеку! И на фотках здорово смотришься!
А каким делом все же собираешься заняться? И расскажи, какая ты в семье? Кто у вас главный? Советуешься с мужем насчет своих покупок?
Simone вне форума  

Опции темы