Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.10.2011, 17:04   #41
Эмоция
Гигант мысли

Диана, ты ранима? Обидчива? Вспыльчива? Эмоциональна?
Может тебя кто-нибудь,даже не со зла,случайно,задеть за живое,есть ли что-то такое,слабое место допустим,за что легко задеть можно и обидеть? Или ты стойкий такой "оловянный солдатик" и не берешь всё близко к сердцу? Злопамятна? "копаешься" ли в себе?

какая разница в возрасте с мужем?
Эмоция вне форума  
Старый 21.10.2011, 17:12   #42
Len@ K.
Гигант мысли

Диана, история про немок - этапяць!
брат с фонарем - бгг)))
Старый 21.10.2011, 17:12   #43
Messalina
33 несчастья

Цитата:
я такой параноик
а кто по знаку зодиака? и кто муж? и как относишься к астрологии?
UPD. Прочитала уже Водолей. Но это не водолейское.
Все равно интересны ответы на последние 2 вопроса.
Messalina вне форума  
Старый 21.10.2011, 17:45   #44
Panika
сНежная Вертихвостка

Диана, я балдею от тебя. талантливый человек талантлив во всем.
за 3 страницы столько рассказать о себе...
ты, оказывается, очень открытая девушка!
я желаю, чтобы все намеченные планы реализовались. и как можно быстрее!
Старый 21.10.2011, 17:48   #45
SKY
So high

история про немок отличная просто. Брат до сих пор такой затейник? Играет с немками в гестапо?
Старый 21.10.2011, 17:57   #46
Диана
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Диана, также пришла выразить Вам свое уважение)) Вы очень интересная и красивая девушка) до сих пор помню Ваш пресс из темы про обновки штоле
спасибо))над прессом работаю)

Цитата:
кофе или чай?
кофе,я только после него с утра становлюсь нормальным человеком.Растворимый в принципе не воспринимаю,пью минимум 2 чашки каждое утро,могу еще потом в течение дня выпить

Цитата:
закаты или рассветы?
закаты,идеальная картинка: двое под морским ветерком наблюдают как солнце садится)я сова,поэтому рассвет чаще всего пропускаю

Цитата:
золото или серебро?
все ношу,и золото и серебро и бижутерию

Цитата:
Любимый писатель и/или книга
сложно выделить что то одно,сейчас читаю книгу Жюстин Пикарди - "Дафна",мне ее подарила хорошая подруга и я все не могла до нее добраться,это что то вроде современной интерпретации Джейн Эйр Шарлотты Бронте,автор увлекался ее творчеством.Сейчас я не так много читаю худ.литературы,но люблю забраться под плед с хорошей книжкой.Когда то мне нравилась английские писатели:Дафна дю Морье,я много ее книг прочитала,Джон Фаулз,Айрис Мердок и т.д.

Цитата:
Любимая марка косметики
нет любимых,в разных марках свои любимчики))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MonEtoile Посмотреть сообщение
Диана, хочу выразить Вам свою симпатию. Вы очень приятная форумчанка. Спрошу про то, где Вы хотели бы жить, если без оглядки на семью.
благодарю))в идеале,где-нибудь где тепло и есть море,думаю,что мне больше подходит неспешный образ жизни,вряд ли я бы смогла жить в огромном шумном мегаполисе как Москва,Нью-Йорк,Токио и т.д.)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nukterida Посмотреть сообщение
какую кухню любишь? сама готовишь?
любимый фильм?
кухню люблю средиземноморскую,в Италии для меня идеальная еда,как говорил мой прадед: "еў бы і еў")))Сама готовлю,когда настроение есть,могу постараться, поискать какой-нибудь интересный рецепт,когда нету - готовлю что-нибудь несложное. Наверно,есть я люблю больше,чем готовить))хотя муж говорит,что я делаю борщ лучше,чем его и моя мама)))
любимого фильма одного нет,мне нравятся многие фильмы,я вообще люблю смотреть кино.Из последнего понравились "остров проклятых" и "начало" с Ди Каприо,"черный лебедь","бесславные ублюдки".Из русских мне нравятся все фильмы квартета "и".Из более старых вспомнились:"список Шиндлера","достучаться до небес","дорога перемен"

Последний раз редактировалось Диана; 21.10.2011 в 18:19.
Диана вне форума  
Старый 21.10.2011, 18:15   #47
Тори
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
нет любимых,в разных марках свои любимчики))
Отсюда поподробней: пороемся в вашей косметичке - какие нынче фавориты там живут? Каких продуктов, по вашему мнению, на столике с избытком - маньячите по чем-нть? 12 полок с парфюмом имеется?:)
Тори вне форума  
Старый 21.10.2011, 18:55   #48
Диана
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от miss_economist Посмотреть сообщение
А где в Минске любите бывать? как отдыхаете, куда ходите?
люблю встречаться с друзьями в кафе,раньше нравились "Гурман","Поющие фонтаны","Джомолунгма".Но,сейчас я как-то редко там бываю,в поющие вообще перестала ходить.Нравится сейчас "бистро де люкс",суши в "планете суши",возле дома захаживаю в "васильки",но в разных там по-разному как-то готовят.Хожу еще с мужем в кино,обычно по выходным.В клубы не хожу,только если на какое то спец. мероприятие,а так дымом там дышать неохота)Просто гулять люблю,в парке дружбы, севастопольском парке, по проспекту иногда люблю пройтись.За город бывает выезжаем,в Силичи,там у нас дом есть отапливаемый,можно даже зимой с друзьями хорошо время провести,как то так)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Какие у вас отношения с родителями мужа?
у мужа есть только мама,она гражданка Польши и живет там,пришлось уехать на заработки когда то,после того как отец их оставил.Отношения у нас с ней хорошие,да и как им быть плохим,если мы видимся пару раз в год))она очень добрая и для нее главное,что ее сын в надежных руках)))приезжает к нам несколько раз в год,или мы ездим к бабушке мужа,она живет в брестской области.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
А сами одеваетесь в тот загадочный бренд, который продаете
конечно)) и в ветке есть образы,где я в этих шмотках)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Maschunya Посмотреть сообщение
Диана, смогли бы жить в Германии к примеру, или в той же Италии?
В какую страну мечтаете поехать отдохнуть???
Домашние животные есть?
в Германии нет,может смогла бы в Италии или в штатах.Но я семейный человек,мне было бы тяжело в дали от близких,когда некому тебя поддержать,порадоваться за тебя.Я поддерживаю теплые отношения даже с дальними родственниками,так нас с братом воспитали.
Про страну,куда хочу поехать уже писала.У нас есть собака,она живет с моими родителями,йорк,ему уже 8 лет и он страшный ворчун,мы его очень любим,он как член семьи.Даже моя бабушка,которая,когда мы его взяли, ворчала "зачем вам эта гадость в доме,будет только всю квартиру обс***ть",теперь говорит:"ты посмотри,какие у него умные глаза,да он же умнее некоторых людей",у них уже много лет взаимная обоюдная любовь,если родители уезжают,бабушка приходит за ним смотреть, и тогда ему позволено все,он спит с ней на кровати,чего ему не разрешается делать,более того головой на подушке, и бабушка его еще и одеяльцем накрывает))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Masyania Посмотреть сообщение
при этом такая молоденькая, я чёт думала, что ты постарше )))
не,зимой 26 стукнет)
Цитата:
Кто по гороскопу?
водолей,не знаю типичный-нетипичный,зубы заговорить могу и фантазер я страшный,в детстве любила про себя истории рассказывать,на ходу сочиненные,людям в поездах,родственникам,мама рассказывала,что когда я была совсем маленькая,они меня привезли на Кавказ с родственниками знакомить,так вот пока их не было,я им рассказала,что меня зовут Леночка и прибавила себе пару лет))я этого не помню,мне может года два было.Они потом папу терроризировали,почему ты нам в письме написал,что ее Дианой назвали))естественно, что такие истории я переросла,но полить могу когда надо,дар убеждения у меня есть,может мне на актерский надо было)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Машина мечты?
никогда о конкретной марке не мечтала,есть тачка - это уже здорово))я в этом сильно не разбираюсь,обзоры машин не просматриваю,главное,чтобы ездила,магнитола была и печка-кондиционер))конечно,если будет какая то у меня крутяцкая когда-нибудь я только рада буду)

добавлено через 5 минут
Цитата:
В каком стиле оформляешь интерьер новой квартиры? Какие цвета преобладают?(Мот фотки какие есть хде посмотреть? Чую, что ты там начудила не менее интересно, чем в гардеробе
проект нам придумывал дизайнер,с которым муж когда то учился.Фотки интерьера,вернее проект квартиры там есть,но его нет смысла показывать,потому что мы не строго ему соответствовали.Единственное,что я попросила разобрать стену в ванной и сделать ее радиусной.Мебель нам ставил знакомый мужа и нам забацали такой интересный шкаф,который разделяет квартиру на зоны,двухметровый треугольный))на словах это сложно объяснить,когда въедем может покажу на фото)
Диана вне форума  
Старый 21.10.2011, 18:56   #49
Serendipity
Banned User

Диана, дык у тебя и сейчас крутяцкая тачка!а у некоторых тем часом табуретки))ыы у меня например))
Serendipity вне форума  
Старый 21.10.2011, 19:27   #50
Диана
Гигант мысли

Цитата:
Сколько комнат? Вообще любишь просторные пинаты или уютные компактные?
любить можно в этом плане что угодно,главное где при этом жить будешь)))комнаты 2)одна компактная,другая просторная)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
На работу тоже так смело одеваешься?
в аспирантуру нет,стараюсь более строго,а в остальное время как захочется

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сколько лет мужу? Какой он дома на фоне такой интересной и фантазийной деятелности?
муж старше меня на 4 года)дома он адекватный муж))бывает работает,мне читает,что написал,вместе смеемся))мы поржать очень любим)мини-фильм снял в прошлом году в качестве дипломной работы,ему одному 10-ку поставили)в общем учится,работает,меня не обижает,не пожалуешься даже,тьфу-тьфу)помогает мне,я у нас одна в быт не впряжена)все вместе делаем)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serendipity Посмотреть сообщение
Диана, дык у тебя и сейчас крутяцкая тачка!а у некоторых тем часом табуретки))ыы у меня например))
ты почитай про мою первую тачку,она была 94 года)а то,что сейчас у меня двигло мощнее и полный привод,так это может мужу приятней,а мне главное,что она не ломается и ездит)

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сама бы не хотела в будущем себе в семью ребёнка с детдома? Если да, то по каким критериям бы выбирала. Меня этот вопрос интересует и в качестве совета, так как сама думаю об этом с детства.
Это очень сложный для меня вопрос,у нас в стране к этому совсем другое отношение,чем на западе.Я семьи без детей не представляю,поэтому не буду загадывать,как жизнь сложится.Опять же стоит различать понятие усыновления/удочерения ребенка и приемного родительства,когда ты фактически работаешь по трудовому договору,воспитывая ребенка,и после его окончания отпускаешь его в свободное плавание.В разных семьях складывается по разному,некоторые дети остаются в семье,другие,после того,как договор заканчивается,покидают приемную семью.Я как то интервьюировала одну семью,у них было пятеро приемных детей,своих бог не дал,так вот это были совершенно счастливейшие дети,их не усыновляли только из-за материального вопроса,потому что тогда государство автоматически перестает начислять выплаты на детей,хотя старшей девочке было уже 18 и на нее итак тогда не платили.Думаю,что без детей своих или нет,я бы жить не смогла.А на то,каким вырастет ребенок влияет 3 группы факторов:биологические,психологические и социальные.Т.е. по сути наследственность это треть будущего поведения и задатков ребенка и очень важный фактор.Я видела разные случаи,когда остальные 2 группы факторов полностью перекрывали влияние,например,негативной наследственности из-за асоциального образа жизни родителей и наоборот.Каждый ребенок индивидуален,предусмотреть все невозможно.Мой папа,например,вырос в интернате,куда его отдала мама,отец умер,правда у него с наследственностью все в порядке,но,например,некоторых детей ломают социальные факторы - условия проживания,родительская депривация,общность бытия в интернатном учреждении,неумение после принимать индивидуальные решения из-за такого воспитания,ты каждый день живешь в группе,где воспитатели сами принимают за тебя решения,получаешь деперсонализированную помощь от дяденьки из министерства соц защиты,ребенок может этого не понимать и думать,что так будет всегда: и еда,и одежда,и жилье.А некоторые все понимают и преодолев все строят успешную социальную жизнь.Мой папа,например,если остается один,не спит с выключенным светом,такая психологическая фигня,потому что все детство он спал в комнате,где было еще 30 детей.
Диана вне форума  
Старый 21.10.2011, 19:32   #51
Serendipity
Banned User

Диана,ты покаж деукам фотку мамы своей,вот тогда все реально сглотнут нервно,бо наследственность у тебя - ууух!!!я думала,честно-это сестра,это не комплимент,а факт)))
Serendipity вне форума  
Старый 21.10.2011, 19:39   #52
Диана
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Anjes Посмотреть сообщение
Диана, ничего себе - это только я столько нового о Вас узнала?
мое уважение и восхищение!
спасибо)

Цитата:
Сообщение от Anjes Посмотреть сообщение
вы жаворонок или сова?
как обычно проводите выходные?
уже писала,что сова)
если будни были насыщенными,можем с мужем остаться дома,смотреть фильмы и заказать суши на дом,а можем пойти в гости к друзьям или к себе пригласить,в кино сходить,в боулинг поиграть,в мафию)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Serendipity Посмотреть сообщение
Диана,ты покаж деукам фотку мамы своей,вот тогда все реально сглотнут нервно,бо наследственность у тебя - ууух!!!я думала,честно-это сестра,это не комплимент,а факт)))
да))это объективно,сама не понимаю,как ей это удается.Моя мама в этом году первый раз пошла к косметологу,потому что я ей подарила на день рождения подарочный сертификат.Косметики у нее гораздо меньше чем у меня,ее это вообще по ходу не парит.Многие думали,что она моя сестра)))она может себе позволить и косметолога и косметику дорогую,но на нее каким то волшебным образом не действует ни реклама,ни подруги,которые и инъекции себе делают и все такое)Она трус страшный в этом плане и критикует меня,что у меня много всяких банок-склянок,говорит это болезнь,деньги впустую тратишь только)
Диана вне форума  
Старый 21.10.2011, 19:41   #53
Serendipity
Banned User

Диана, я вообще не вкурила сначала,что это мама!!думаю ты,твой брат и ваша сестра,а потом оп и подпись про маму,она младше тебя накрашенной выглядит)))
Serendipity вне форума  
Старый 21.10.2011, 19:43   #54
Simone
Гигант мысли

Диана, как муж сделал предложение? сколько до этого встречались/жили? как поняла , что это именно тот, кто нужен?
Simone вне форума  
Старый 21.10.2011, 19:58   #55
Диана
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от hannabelka Посмотреть сообщение
Как относишься к курению? Сама куришь? Пытаешься остановить курение близких родственников и хороших друзей? Или не обращаешь внимания?
курила больше чем 4 года,бросила проснувшись однажды утром.Жалею,что травила свой организм.Мужа прессовала,пока не бросил.Первое время,когда возле меня курили,готова была придушить))те из друзей,кто хочет бросить и обращаются за советом,то помогу чем смогу.Недавно написала мне одна моя подруга по этому поводу,она сейчас в Лондоне живет,я ее поддержала,так она мне целое благодарственное письмо написала,я за нее порадовалась.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Диана, как муж сделал предложение? сколько до этого встречались/жили? как поняла , что это именно тот, кто нужен?
до свадьбы встречались год,предложение сделал через полгода,после того как встречаться начали,кольцо подарил и все такое))До свадьбы вместе не жили,нас с братом оч строго воспитывали,для моих родителей это неприемлемо было,мой папа говорил,что "моя дочь не велосипед,чтоб на ней тренироваться")))Я понимаю,что это излишняя строгость,до того,как он в Беларусь приехал и на маме женился он воспитывался,можно сказать,в мусульманской вере,там с этим все строго))Но я в своем выборе уверена была,так что притирка прошла где-то за полгода и мы к друг другу адаптировались.После того как начали встречаться поняла как то достаточно быстро,что это мой человек,и интуитивно, и факты об этом говорили, и его отношение,поступки и наши чувства к друг другу.Его друзья на нашей свадьбе и до сих пор называют меня только Дианочкой,потому что от мужа другого и не слышали,он их как то приучил так,мою маму почему то этот факт на свадьбе так растрогал,когда она с ними познакомилась)В общем мы друг друга принимаем со всеми недостатками и преимуществами)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Часто опаздываешь на деловые или личные встречи?
грешу бывает этим,но стараюсь себя преодолеть
Диана вне форума  
Старый 21.10.2011, 20:03   #56
Каренина
Гигант мысли

Диана,спасибо за день.Приятно было читать.
Ты замечтельная,яркая и интересная Личность.
Каренина вне форума  
Старый 21.10.2011, 20:24   #57
Диана
Гигант мысли

Цитата:
Какой любимый предмет был в школе? В университете?
историю любила,английский,английскую литературу,ЧОГ.В университете методологию социологических исследований любила,историю социологии
Цитата:
Что рекомендовала (бы) посмотреть иностранцам в Беларуси?
я за пределами Минска в общем то сама особо ничего не знаю,ну а в столице библиотеку,центр города,старый город и Немигу))стандартный маршрут)

Цитата:
Ты патриот?
я хитрож*пый патриот,я и Беларусь и Казахстан люблю))

Цитата:
Что на твой взгляд в Беларуси есть особенного из чего можно было бы сделать символ и продавать за валюту туристам?
магнитики с библиотекой итак продают,на равне с магнитиками дубайской башни халифа))ну а если честно не знаю,никогда об этом не задумывалась)

Цитата:
Когда готовишь своё путешествие делаешь это самостоятельно или прибегаешь к помощи агентств? Кто делает больше для совместного путешествия - ты или муж?
самостоятельно,ищу место проживания,переписываюсь со стаффом из отелей,муж удивляется как мне удается каждый год все больше скидывать цену при том,что условия все лучше))делаю больше я,муж его оплачивает)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
Диана, я тож пришла выразить симпатию.. ты молодец, вызываешь откровенное восхищение!! Для меня ты(можно ж на ты?) №1 в образах(да простят меня остальные)). Всё в моём вкусе,всё по-моему)) вот чувствовала я,что не так всё просто))) Желаю.чтоб всё шло по намеченному плану и задуманное удачно и легко осуществлялось!!
спасибо тебе большущее

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
история про немок отличная просто. Брат до сих пор такой затейник? Играет с немками в гестапо?
да,малый мой вечно номера отмачивал.Как то летели с мамой в самолете с Кипра.Ему тогда 2 года было,он у нас кудрявый был,темненький,глазки -вишенки,смугляшик такой толстенький,красавец одним словом,все к нему лезли,не могли пройти мимо,а он стеснительный был,к чужим не особо шел,"не хацу и все".Так вот к нему стюардесса подошла и восклицает:"Ой,какой хорошенький киприотик!!!" и за щеки его,а он такой:"Луки убели,я - белалус!!!"В самолете все так и втиснулись в сиденье от смеха)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Диана, ты ранима? Обидчива? Вспыльчива? Эмоциональна?
среднеранима,оченно вспыльчива,дуться могу долго,эмоциональна)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Может тебя кто-нибудь,даже не со зла,случайно,задеть за живое,есть ли что-то такое,слабое место допустим,за что легко задеть можно и обидеть? Или ты стойкий такой "оловянный солдатик" и не берешь всё близко к сердцу?
не,я терминатор)посторонние люди меня обидеть не могут,бывает конечно разные неприятные ситуации,но чтобы я прямо думала об этом постоянно или загонялась,то нет

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Злопамятна?
еще как)))

Цитата:
"копаешься" ли в себе?
да,бывает рефлексирую,когда время есть))Мне вообще с собой в одиночестве хорошо,я для себя отличный собеседник,говорю ж интроверт))

Цитата:
какая разница в возрасте с мужем?
4 года

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
Диана, история про немок - этапяць!
брат с фонарем - бгг)))
вспомню еще что-нибудь - расскажу))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
Диана, я балдею от тебя. талантливый человек талантлив во всем.
за 3 страницы столько рассказать о себе...
ты, оказывается, очень открытая девушка!
я желаю, чтобы все намеченные планы реализовались. и как можно быстрее!
спасибище))оченно приятно)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Messalina Посмотреть сообщение
и кто муж? и как относишься к астрологии?
UPD. Прочитала уже Водолей. Но это не водолейское.
Все равно интересны ответы на последние 2 вопроса.
муж -скорпион.К астрологии отношусь фифти/фифти,лженаукой не считаю,но гороскопы никогда не читаю.Я сама могу решить,когда у меня будет удачный день))
Диана вне форума  
Старый 21.10.2011, 20:49   #58
Гражина
Гигант мысли

Диана, вас очень интересно читать - я тут уже и посмеялась и поплакала перед монитором. ))
Вы очень яркая, интересная, по хорошему правильная. Солнце с положительным зарядом энергии. Удачи вам во всех начинаниях.
Старый 21.10.2011, 20:55   #59
nadzea
Гигант мысли

Диана, вы красотка и умница .....
Видела однажды вас в городе, чуть шею не свернула....вы девушка из фэшн блога.
Удачи вам во всем!
nadzea вне форума  
Старый 21.10.2011, 20:59   #60
Тори
Гигант мысли

Диана, вас так вопросами засыпали, что немудрено и упустить что) На сообщение №47 ответ потерялся. И еще (не нашла такого вопроса, если спрашивали вдруг) - как с религией отношения?
Тори вне форума  

Опции темы