Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.10.2011, 13:34   #21
Тори
Гигант мысли

Диана, какая вы по характеру по своему собственному мнению? Легко ли составляете-меняете мнение о людях или долго присматриваетесь? Вы водительница (если да, то расскажите о своей бибике)? Подружки вас консультантом по магазинам берут?;)
Тори вне форума  
Старый 21.10.2011, 13:35   #22
Lyolua
Гигант мысли

Диана, лови и мой респкт)) теперь я понимаю откуда ты так умело с вещами обращаешься)
пару вопросов...
1) Всегда ли была такой модницей? или проснулось чтото, переклинило в каком то возрасте и стала вдруг одежде уделять внимание..
2) Водишь авто сама?
3) Муж имеет отношение как ты к науке?
4) Почему временишь с детьми?
Lyolua вне форума  
Старый 21.10.2011, 13:43   #23
electro
Гигант мысли

Диана, я тоже с лапопожиманиями и выражениями респектов и уважухи )

у меня аж свербит теперь, хочу знать что за бренд? ))

что привело тебя волонтером в детский дом?

любимая пора года?

музыка?

алкоголь?

и видимо традиционно уже прошу какую-нибудь экстремальную историю из жизни
Старый 21.10.2011, 13:47   #24
Valkyr
I'm just a dreamer

Диана, заглянула выразить тебе вой респект как очень и очень привлекательной девушке, интересной моднице и как коллеге по вузу (я в прошлом выпускница ФФСН)
Нравиться ли тебе учиться и узнавать что-то новое?
Тяжело ли совмещать семейную жизнь, учебу и работу?
И как ты вообще относишься к науке и научной деятельности?
Спасибо
Старый 21.10.2011, 13:54   #25
K_l_eo
Гигант мысли

Диана, вы молодчинка! Как в образах, так и в жизни!
Восхищает ваше желание заниматься наукой :)
Если что, у нас близкие сферы и, думаю, даже святила общие ;)

Вопросы:
Легко ли вам дается написание статей?
Удалось ли проведение эсперимента для диссера или вы еще в процессе?
Почему не преподаете? Хотели бы?
Вы больше теоретик или практик?

Чего боитесь?
Любимая пора года.
Вы сова или жаворонок.
Куда мечтаете поехать отдыхать в ближайшем будущем?
В отношениях с мужем-кто главный? И есть ли у вас вообще борьба за лидерство? ;)
Умеете ли спорить и быстро находить аргументы?
K_l_eo вне форума  
Старый 21.10.2011, 14:26   #26
Диана
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Диана, какая вы по характеру по своему собственному мнению? Легко ли составляете-меняете мнение о людях или долго присматриваетесь? Вы водительница (если да, то расскажите о своей бибике)? Подружки вас консультантом по магазинам берут?;)
Я на 100% интроверт,с людьми схожусь легко,но в свой внутренний мир пускаю единиц,настоящих друзей у меня немного:несколько подруг и один лучший друг,с которым дружим уже очень давно.Знакомых,наоборот,очень много,я как и все водолеи люблю соушиалайз и все такое))Мнение составляю после того,как основательно присмотрюсь,поэтому поменять его непросто,и собственно высказываю его тоже не стесняясь,даже если оно негативно окрашено,поэтому немного стервозности из-за острого языка присутствует).Мне кажется,что я такой циничный немного реалист,я всегда все ситуации просчитываю со все сторон,чтобы минимизировать потери,поэтому думаю не склонна к риску и всяческим авантюрам,из меня получилась бы скорее традиционная педантичная бизнесвумен)),чем какой-то сумасшедший новатор,хотя в свое дис.исследование я стараюсь привнести что-то новое.
Водитель я такой же)Я езжу маневренно,на светофорах и перекрестках не вымораживаю,но скорость не нарушаю,в отличие от мужа,с которым мы из-за этого в машине ругаемся,когда по трассе ездим.Он умудрился заработать нам штраф в Вене в первый же день,когда мы взяли машину напрокат, и нам его в Минск прислали.Сейчас у меня audi a4 2.0 quattro,общая с мужем,до этого у меня был черный ярис тойота по кличке черный ослик))я его безумно любила, это первая машина из салона была,новехонькая,удобная,хоть с виду маленькая,в салоне места много было.Я на ней в Париж гоняла,она у меня ни разу за 3 года не сломалась,но,когда муж купил ауди,ярис пришлось продать,потому что мы делали ремонт в квартире, и мани утекали как вода сквозь пальцы.Мне с ним жалко было расставаться,но я надеюсь,что когда мы переселимся и обживемся,то через какое то время приобретем мне другую машину.На ауди мне ездить нравится,самой первой машиной у меня тоже была ауди бочка,она была старая,но меня ее внешний вид тогда не интересовал,сам факт того,что я теперь передвигаюсь на машине был определяющим,через год она совсем сыпаться стала и мы ее продали,хотя кузов был крепкий: и в зад мне въезжали, и я один раз подтаранила другую машину,те тачки тогда нормально пострадали,а моей хоть бы что,трещина на бампере.Я и свечи сама там научилась менять,и масло,лихо открывала капот и орудовала щупом,знала все автомастерские в округе,у меня и глушак летел,и коробка один раз выше первой не подымала скорость,короче полный комплект+кнопка спорт-режима)))Однажды я провожала мужа на вокзал,он в командировку уезжал,я его на поезд посадила,к машине вернулась,а она не завелась.У меня даже кошелька с собой не было,только телефон и ключи,звонить кому то поздно было,хорошо еще метро работало и на пропуске была адекватная женщина,так я зайцем домой и добралась))потом с машиной еще пару раз такое случалось, и мы быстренько от нее избавились,пока коробка не полетела)
С подружками последнее время часто видеться и ходить по магазинам не получается,но бывает спрашивают совета,у меня есть подруга с которой мы любим в интернете зависнуть в поисках нарядов,а потом ее муж только и успевает коробки наши через шипито получать)

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Lyolua Посмотреть сообщение
Всегда ли была такой модницей? или проснулось чтото, переклинило в каком то возрасте и стала вдруг одежде уделять внимание..
наряжаться любила всегда,ранее у моей мамы был магазин детской одежды,до того,как мы перешли на взрослую,и конечно в то время у меня была возможность носить красивые вещи,одежду я ношу аккуратно,есть даже пару шмоток с тех времен)).Да и в принципе родители всегда старались меня хорошо одевать в детстве,даже когда материальных возможностей не было.А конкретно смотреть показы,фэшн-блоги,читать истории брендов я стала недавно,но это скорее дело любительское,я не посвящаю ему особо время,если попадается на глаза,то почитаю-посмотрю)спецом себя ни разу не считаю)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Водишь авто сама?
уже рассказала))вожу 4 года,сама водить больше люблю,чем быть пассажиром.Люблю одна в машину сесть,включить музыку,пою всегда громко,на всю тачку,на светофорах еще и пританцовываю)))я ее в принципе только там и слушаю,потому что за компом я чаще работаю, и фоновая музыка меня отвлекает.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Муж имеет отношение как ты к науке?
нет)муж мой по специальности инженер,учился в политехе в Бресте.Работает он не по специальности,сценаристом-копирайтером я бы его обозвала)он пишет сценарии для тв-программ и разных проектов,иногда сам принимает в них участие,но гораздо чаще пишет как автор.Проекты в основном развлекательные, и целевуха больше молодежная,работает он в России и тут,но это совершенно два разных мира,если бы не семья здесь,жилье, и не наша учеба,мы бы давно укатили,)))в РБ он получил в прошлом или позапрошлом году,не помню,телевершину за лучший сценарий,сейчас получает второе высшее на отделении режиссуры в академии искусств)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Почему временишь с детьми?
условий для проживания не было,мы 3 года снимали однокомнатную квартиру,скоро переезжаем.Детей я хочу,даже не одного малыша,надеюсь бог даст.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
Диана, я тоже с лапопожиманиями и выражениями респектов и уважухи )

у меня аж свербит теперь, хочу знать что за бренд? ))
мерси за уважуху))рабочие тайны,если позволите,раскрывать не буду))
Диана вне форума  
Старый 21.10.2011, 14:28   #27
MonEtoile
Гигант мысли

Диана, хочу выразить Вам свою симпатию. Вы очень приятная форумчанка. Спрошу про то, где Вы хотели бы жить, если без оглядки на семью.
MonEtoile вне форума  
Старый 21.10.2011, 14:49   #28
Фентиклюшка
Янтарная

какую кухню любишь? сама готовишь?
любимый фильм?
Фентиклюшка вне форума  
Старый 21.10.2011, 14:51   #29
miss_economist
Banned User

А где в Минске любите бывать? как отдыхаете, куда ходите?

Какие у вас отношения с родителями мужа?

А сами одеваетесь в тот загадочный бренд, который продаете
miss_economist вне форума  
Старый 21.10.2011, 14:52   #30
Maschunya
Приятный собеседник

Диана, смогли бы жить в Германии к примеру, или в той же Италии?
В какую страну мечтаете поехать отдохнуть???
Домашние животные есть?

Последний раз редактировалось Maschunya; 21.10.2011 в 15:46.
Maschunya вне форума  
Старый 21.10.2011, 15:12   #31
Диана
Гигант мысли

Цитата:
что привело тебя волонтером в детский дом?
Это долгая история.Сначала я ходила в детский дом в своем районе,мой брат тогда подрос, и я относила туда одежду и игрушки,причем всегда просила,чтобы меня пустили к детям,потому что самые лучшие вещи и игрушки обычно разбираются самими работниками для своих детей,хотя нет гарантии,что после моего ухода их не отбирали у них.После этого я побывала еще в нескольких детских домах и поняла,что они различаются,есть такие более зажиточные,где меня не пускали,говорили на пороге:"ой,ну давай уже свои игрушки и иди отсюда",притом,что я одна волочила этот тяжеленный мешок пока добиралась на тралике,а в других были действительно благодарны за любую помощь.Потом моя бабушка перешла работать в другую школу по соседству с детским домом,у нее в классе было 8 детей оттуда.Мы с мужем как то приходили в класс на 1 сентября и читали детям нотации на тему "как важно учиться"))Мы тогда еще не были женаты и моя бабушка после ухода конечно не забыла упомянуть,что эти двое собираются пожениться)))После урока я всем детям подарила игрушки,домашним и детдомовским.Тем кто на уроке активничал - побольше,остальным просто солдатиков и разные фигурки небольшие.А самую лучшую игрушку пообещала самому активному участнику.И один мальчик из детского дома неожиданно как заплакал горючими слезами,при том,что все занятие он просто сидел и не проявлял никакой активности и интереса.Я тогда растерялась и отдала ему самую большую и красивую игрушку,потому что он рыдал по причине того,что хотел именно ее.Не знаю правильно ли я тогда поступила,потому что с одной стороны,для них такие игрушки - скорее мечта, и всем деткам хотелось их иметь,с другой стороны он не старался,а с проблемой иждивенчества я познакомилась гораздо позже и поняла,что некоторые дети умело манипулируют этим незнанием.После я решила об этом узнать побольше,почитала спец.литературу и в один год решила попробовать поработать над темой социализации и адаптации таких детей в обществе.Мой науч.руководитель меня поддерживала.Я поездила по детским домам и взяла несколько глубинных интервью у специалистов в области защиты детства.Проанализировала много инфы на основе всего этого я написала научную статью и отправила ее на республиканский конкурс,это было уже,после окончания 5 курса.Я училась хорошо,но когти прям не рвала,как все студенты прогуливала пары,и поступать никуда не думала до последнего курса.Так вот в университете я только пару раз поучаствовала в конференциях и отправляла этот материал без особого прицела на победу))В итоге меня включили в 20-ку победителей по республике,я узнала об этом от своей сокурсницы,потому что даже не проверяла результаты))в общем вручили мне диплом от министра образования,цветы и денежную премию)))я как то воодушевилась и решила не останавливаться и подала документы,чтобы продолжать учебу.Потом уже в корпусе я увидела объявление,что набираются волонтеры,позвонила,пришла и стала ездить 2 раза в неделю в д.дом,дорога отнимала у меня очень много времени,д.дом находился в Малиновке,я туда добиралась больше часа каждый раз,пробки,проспект Держинского перекрыт,и при этом бывало меня даже не предупреждали,что детей,например,увезли на концерт или еще что-нибудь.Едешь,бывает полтора часа,приходишь,а тебе говорят,что они пошли всей группой куда то,что позвонить было нельзя?Такое было много раз и я ругалась с организаторами,после чего меня стали то предупреждать,то нет.Последний раз я приехала в мае,по дому бродили несколько детей,остальных забрали то ли родственники,то ли в лагеря,меня опять никто не предупредил и после лета я уже туда не ездила.Но,считаю,что получила там колоссальный опыт,дети в группе у меня были разные,от школьников 1 класса,до нескольких человек-учащихся 10 класса и один мальчик - одиннадцатиклассник.Смысл программы заключался в том,что я помогала им делать уроки и подтягивать их по английскому.Делать они это совершенно не хотели,их воспитатели - это вообще отдельный разговор,некоторых детей я откровенно боялась,есть уже в 6-7 летнем возрасте настоящие социальные ретарданты и девианты и при мысли о том,какими они будут в 14-15 лет волосы на голове шевелятся.Из-за госпитализма и запущенности их могут спасти только семейные формы устройства,патронат или приемная семья,детский дом семейного типа,потому что это массовое воспитание - это просто какая то кормешка в столовке и психологическая травля детей с итак отягощенной наследственностью.Воспитатели им говорили,что вы никто,родители ваши алкаши и уроды,вы никогда не вырастите нормальными людьми,вы ленивые тупые бездари,и меня они кстати не стеснялись при этом.Естественно,эти дети ненавидели весь мир,некоторые были очень агрессивные.У меня был один мальчик,Коля,во 2 классе он с трудом писал и читал,мне с ним было тяжело работать.Мы с ним весь материал разберем,спрашиваю - понял,говорит - да,и опять ошибки в этом же слове.Я его прошу,напиши еще раз,он подрывался со стула,начинал орать,плакать,топать ногами и бить ими парту,обывал меня с*кой и другими мтерными словечками,короче намучалась я с ним тогда.Но были и хорошие дети,старательные,интересующиеся,но на воспитание забирают только таких,а такие как Коля никому не нужны.У них в группе были домашние животные - крысы,меня от них аж воротило,а дети их любили,целовали.Так этот Коля одной крысе железным каркасом парты хвост отрубил.В общем я могу об этом очень долго рассказывать и историй у меня много,потому что после этого я объездила всю минскую область с юнисефовским исследованием по приемным семьям,проводила с детьми из другого дома фокус-группу и т.д.
Диана вне форума  
Старый 21.10.2011, 15:24   #32
blue_dahlia
Гигант мысли

Диана, надо же, я даже растерялась, такая модница-красавица и вдруг человек науки, при этом такая молоденькая, я чёт думала, что ты постарше ))) Теперь и не знаю, чёб такого "умного" спросить, чтоб познать глубины твоей души
Начнём с банального, потом подумаю )))

Кто по гороскопу?
Машина мечты?
В каком стиле оформляешь интерьер новой квартиры? Какие цвета преобладают?(Мот фотки какие есть хде посмотреть? Чую, что ты там начудила не менее интересно, чем в гардеробе )
Сколько комнат? Вообще любишь просторные пинаты или уютные компактные?
На работу тоже так смело одеваешься?
Сколько лет мужу? Какой он дома на фоне такой интересной и фантазийной деятелности?

добавлено через 10 минут
Ах и да, огромное уважение тебе за твою деятельность в детских домах. Это сильно! Отсюда и вопрос. Сама бы не хотела в будущем себе в семью ребёнка с детдома? Если да, то по каким критериям бы выбирала. Меня этот вопрос интересует и в качестве совета, так как сама думаю об этом с детства.
Старый 21.10.2011, 15:27   #33
Аньес
Советник

Диана, ничего себе - это только я столько нового о Вас узнала?
мое уважение и восхищение!

вы жаворонок или сова?
как обычно проводите выходные?
Аньес вне форума  
Старый 21.10.2011, 15:43   #34
Диана
Гигант мысли

Цитата:
любимая пора года?
однозначно весна,я обожаю,когда первое весеннее солнце слепит глаза,природа пробуждается и мой оптимизм вместе с ней))я люблю слушать,как журчат ручьи,поют птицы,гулять по улице,наконец,после холодных зимних дней,в общем дышу полной грудью и улыбаюсь прохожим))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
музыка?
определенного любимого направления нет,сейчас в машине у меня диски selah sue,maroon5,лучшие песни джорджа майкла на 2 дисках,диск с хоум записью друзей-музыкантов мужа))Из русских я люблю только а-студио,с любыми вокалистами,нравятся их песни и то,что это казахская группа,хотя Топурия у них грузинка))я была на 2 их концертах и оба раза мне понравилось)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
алкоголь?
я к нему как то равнодушна,выпиваю по праздникам и иногда в компании,но понимаю,что спокойно и без этого могу обойтись,короче не втыкаю в это удовольствие посидеть-выпить,но и противником не являюсь.
Диана вне форума  
Старый 21.10.2011, 15:51   #35
hannabelka
Советник

Как относишься к курению? Сама куришь? Пытаешься остановить курение близких родственников и хороших друзей? Или не обращаешь внимания?
Компьютер, ноутбук или нетбук?
Часто опаздываешь на деловые или личные встречи?
Какой любимый предмет был в школе? В университете?
Что рекомендовала (бы) посмотреть иностранцам в Беларуси?
Ты патриот?
Что на твой взгляд в Беларуси есть особенного из чего можно было бы сделать символ и продавать за валюту туристам?
Когда готовишь своё путешествие делаешь это самостоятельно или прибегаешь к помощи агентств? Кто делает больше для совместного путешествия - ты или муж?
Старый 21.10.2011, 16:04   #36
Диана
Гигант мысли

Цитата:
и видимо традиционно уже прошу какую-нибудь экстремальную историю из жизни
однажды у меня 2 недели жили 2 немки,я училась в до сих пор любимой мной гимназии с языковым уклоном,где кстати учились некоторые наши форумчанки,и при старой директрисе там был порядок и хорошо выстроенные связи с другими забугорными школами.Так вот по программе обмена я должна была поехать в Германию,а до этого немецкие школьники приезжали сюда.Моя семья была единственной,кто согласился взять сразу 2 девочек,потому что они ни в какую не хотели разлучаться,боялись наверно))Это будет экстремально-потешная история))В общем подъезжаем к дому,мы тогда в 9этажке жили,я им говорю,вот мол,мой дом.Они глаза вытаращили,говорят весь чтоль?У нас была тогда 3-х комнатная квартира, и они подофигели мол,куда проходить,где нам тут жить и все такое.Я,когда там побывала,въехала,что их домины с нашими квартирами было не сравнить))Они с собой привезли кучу жратвы,банки консерв каких то,кобасу,сыры.Думали,что их заставлю тушу русского медведя свежевать.Одна из них была вегетарианка и моей маме пришлось ей отдельно готовить.Утром они со мной ходили в школу и их уводили на какие то культурные мероприятия.Поздно вечером мой брат,которому было тогда 3 с половиной года,устраивал им гестапо.Они спали в зале,он подкрадывался к двери,брал огромный фонарь и светил через стекло в двери им в лицо крича при этом пронзительным детским голосом "нееееееееееемкиииииии"!!!Мама оттягивала его за шиворот,но стоило ей отвернуться,как он опять ползком двигался к двери.Процедура эта повторялась каждый день,и вечерком немки уже сами поджидали его за дверью))По русски они,естественно,ни слова не понимали и дико ржали,когда малой начинал сеанс опроса))Однажды я повезла их куда то в город,в театр что ли,не помню.Но мы со всеми белорусами,у кого гостили немцы туда пошли.Я одна по городу особо не ездила,в школу и с подружками не сильно далеко,город знала очень плохо.И в итоге мы заблудились.А у них в этот день поезд,домой в Немеччину.Короче мы долго плутали неизвестно где,потом выползли к Динамо.Я смотрю уже времени в обрез,точняк не успеем,у них еще шмотки не собраны.Вегетарианку уже подтрясывать стало,наконец,мы дошли до остановки и стала у людей спрашивать какой трамвай идет в зеленый луг.В итоге туда шел только один трамвай и я им говорю,мол,немки,держитесь и скрестите пальцы,чтобы пришла единица.Единица пришла,они смотрели на меня как на спасителя и мы успели вбежать в вагон поезда.Такая вот история,более экстремальная наверно для немок))) они были нормальными девчонками)
Диана вне форума  
Старый 21.10.2011, 16:06   #37
Эмоция
Гигант мысли

Диана, я тож пришла выразить симпатию.. ты молодец, вызываешь откровенное восхищение!! Для меня ты(можно ж на ты?) №1 в образах(да простят меня остальные)). Всё в моём вкусе,всё по-моему)) вот чувствовала я,что не так всё просто))) Желаю.чтоб всё шло по намеченному плану и задуманное удачно и легко осуществлялось!!
Эмоция вне форума  
Старый 21.10.2011, 16:12   #38
Крошка Ру
Гигант мысли

Диана, Вы меня удивили, честно, своим рассказом про детские дома и т.п. Я Вас представляла этакой легкомысленной модницей:))) Ан-нет...
Крошка Ру вне форума  
Старый 21.10.2011, 16:32   #39
Диана
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
Диана, заглянула выразить тебе вой респект как очень и очень привлекательной девушке, интересной моднице и как коллеге по вузу (я в прошлом выпускница ФФСН)
Нравиться ли тебе учиться и узнавать что-то новое?
Тяжело ли совмещать семейную жизнь, учебу и работу?
И как ты вообще относишься к науке и научной деятельности?
Спасибо
бывшей коллеге по вузу
учиться нравится,что то конечно мне тяжело давалось,как,например, математические методы в статистике, кластерный,факторный,регрессионный анализ,в общем все,что связано с математикой,но я все равно занималась,не из за особой любви к этим методам обработки статистической информации,а чтобы не чувствовать себя идиотом))себя всегда можно преодолеть)
Совмещать мне не тяжело,я не занята 24/7,у меня достаточно свободный график и при таком режиме,наоборот,нужно чаще себя заставлять садиться за компьютер и писать)К научной деятельности отношусь с уважением,некоторыми преподавателями восхищаюсь,но считаю,что это больше для души,бабло грести лопатой профессура не будет,но более-менее достойный заработок имеет)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Диана, Вы меня удивили, честно, своим рассказом про детские дома и т.п. Я Вас представляла этакой легкомысленной модницей:))) Ан-нет...
я,собственно,не удивлена)я тут особо душу не распахивала, и как кто то в ветке про один день заметил,что люди могут в итоге оказаться не такими,как вы их представляли)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от K_l_eo Посмотреть сообщение
Диана, вы молодчинка! Как в образах, так и в жизни!
Восхищает ваше желание заниматься наукой :)
Если что, у нас близкие сферы и, думаю, даже святила общие ;)
спасибо,вам желаю также успехов на этом поприще)
Цитата:
Легко ли вам дается написание статей?
по разному бывает,в целом да скорее,мне это нравится и когда меня публикуют я понимаю,что не зря работала над каким то аспектом

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Удалось ли проведение эсперимента для диссера или вы еще в процессе?
уже не в процессе,считаю,что удалось,но надо работать дальше и все это систематизировать,чтобы убедить в этом членов ВАКа)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Почему не преподаете? Хотели бы?
хотела бы,сейчас пока возможности нет,да и хочется как то к этому больше после того,как детки появятся обратиться.Радует,что по диплому я могу преподавать только в Вузе,потому что социология читается только там,думаю смогла бы найти со студентами общий язык,по крайней мере во время педагогической практики мне это удавалось.Но я бы хотела читать несколько раз в неделю,а не плотный рабочий график))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вы больше теоретик или практик?
думаю больше теоретик,хотя в практической сфере тоже все удачно складывалось,статьи у меня фифти фифти,половина на практическом материале,половина на теоретическом

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Любимая пора года.
я уже ответила)

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Вы сова или жаворонок.
сова,ранний подъем для меня ужасен)

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Куда мечтаете поехать отдыхать в ближайшем будущем?
хотела бы побывать в Японии,Китае и Австралии

добавлено через 1 минуту
Цитата:
В отношениях с мужем-кто главный? И есть ли у вас вообще борьба за лидерство? ;)
главный тот,кто более хитрый)))думаю,борьбы как таковой нет,муж к моему мнению всегда прислушивается

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Умеете ли спорить и быстро находить аргументы?
оооо,это да)))я мастер кидаться аргументами,во время спора у меня аж щеки начинают пылать, и я почти всегда выхожу из спора победителем,потому что не спорю о таких вещах,в которых не разбираюсь))
Диана вне форума  
Старый 21.10.2011, 16:37   #40
Гретхен
перфекционистка

Диана, также пришла выразить Вам свое уважение)) Вы очень интересная и красивая девушка) до сих пор помню Ваш пресс из темы про обновки штоле
немножко от меня:
кофе или чай?
закаты или рассветы?
золото или серебро?
Любимый писатель и/или книга.
Любимая марка косметики.

Опции темы