Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 15.03.2013, 07:52   #141
Своя*
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Марисабель Посмотреть сообщение
однако, про себя могу сказать - что чувство ответственности за приносимый подарок человеку у меня большое, стараюсь как могу.
я поддержу Вас, вы действительно очень ответственно подошли к подарку в Мимозках и подарили много положительных эмоций! Старательно выбирали,следили,придерживались предпочтений - это показатель того,что с Вами милое дело играть
в какой-то мере я поняла ваши чувства
Старый 15.03.2013, 09:44   #142
Марисабель
Рефлексионер

Своя*, вы меня расстрогали. спасибо за такие слова. Самое интересное, что все женщины любят получать подарки не только 8 марта, а в любые дни и поэтому мы тут снова ищем для всех нас, таких красивых и замечательных, какой-то очередной повод, чтобы порадовать друг друга и сделать чуточку счастливее.....Зарядить озартом ожидания и моментом получения подарка.Но никак не придем к единому знаменателю...Какой бы праздник выбрать следующий, чтобы не ждать до Нового года? ...Мда... Предложений много и по существу ничего не получается. Может сделаем себе сами День Дивной Дивы!!!! определим какой-нить день в мае-июне, чтоб передохнуть от Мимозок и набраться запала на след. игру.
Марисабель вне форума  
Старый 22.04.2016, 18:54   #143
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

что? как? почему? здесь

Опции темы