Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 02.11.2011, 12:42   #61
Alike
Гигант мысли

Nukterida, очень приятно читать такого позитивного человека! :) оставайтесь такой же всегда :)
Alike вне форума  
Старый 02.11.2011, 12:44   #62
кот Бегемот
Гигант мысли

а произношу ваш ник я .........барабанная дробь ......Нюктрикедия
Старый 02.11.2011, 12:55   #63
blue_dahlia
Гигант мысли

Ой, а можно я воспользовавшись разницей во времени (у нас 11.50) задам ещё вопросик? )))))))))

Как ты можешь объяснить факт, что в течении буквально пару месяцев мы с тобой СЛУЧАЙНО встретились три раза в Гдыне, Сопоте и Гданьске? )))))))))) У меня такого ни с кем тут за 7 лет не было. Может 2 рза какие знакомые пересекались в каких магазинах, а так даже специально сложно пересечься, ни то, что случайно. А тут прям прёт )))) Какое-то прям волшебство ))))))))))
Старый 02.11.2011, 13:38   #64
Фентиклюшка
Янтарная

Цитата:
Можешь ли выделить из своей жизни какой-то год, как самый запоминающийся и очень выдающийся? Если да, то почему?
ну, тут не сложно. это год окончания универа и переезда сюда. надеюсь, что меня еще ожидают более выдающиеся моменты в жизни. Я очень хочу, чтобы со мной случилось что-то неординарное. ПОтому что вроде я и очень довольна своей жизнью, но хочется большего. Жду перемен.
Цитата:
Любимый тип мужчины и женщины с примерами.
нет таких. среди селебритис - нет, среди знакомых - тоже. в каждом есть свои недостатки и достоинтсва.
Вот из киногероинь - точно персонаж Одри, Холли Галайтли. Такая девочка милая, и в то же время сексуальная девушка, сумбурная, милая, немного сумашедшая, свободная, верящая в свою мечту.
Цитата:
Интимный вопрос среди ночти гы-гы )) Какое было самое необычное место, где ты с парнем (не обязательно нынешним) "не за ручку держалась"? )))))
ну ты вообще)))) кто ж признается. шаленая я в этом плане, да на пляже среди людей было.

Цитата:
Как мечтаешь провести НГ?
хочу на главной площади в Нью-Йорке.
Цитата:
По телефону любишь долго болтать как истинный стрелец? ))
раньше очень много (не знала, что стрельцам это свойственно). в Польше научилась говорить только быстро и по существу, дорого здесь. В штатах все лето вобще без телефона обходилась. Да и сейчас он где-то валяется вечно в сумке, на вибрации. кому надо - я потом перезвоню
Цитата:
О себе одним словом.
Янтарная (понимайте, как хотите)
Цитата:
ну и это, чёт никто никаких историй не требует ))) давай чё-нить на твоё усмотрение, что хош, или страшное или очень смешное или просто значимое в жизни.
я тут вроде рассказала пару историй, таких как у тебя, от котрых волосы дыбом - нет. я еще подумаю

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
пожалуйста:))
Нуктерида, ты мне показалась очень симпатичной и самостоятельной девушкой. И столько всего спросили, в т.ч. мои вопросы тоже:))). Расскажи, ты работаешь в большом коллективе? Кто ты в коллективе - серая мышка, лидер, хохотушка или кто-то другой? Какие отношения с начальством? Оно тебя любит, ценит? И вопрос, навеянный дебатами в соседней ветке, бывают ли у Вас корпоративы, если да, то как и где проходят?
У нас огромный офис - 1000 человек, мой отдел занимает весь этаж - это где-то 200 чел, и мы непосредственно поделены на языковые группы, так в моем коллективе 16 чел.
Я скорее лидер, вечно что-то иницирую и предлагаю, точно не серая мышка.
Начальство у меня прекрасное (и молодое) , поэтому и отношения очень хорошие. И думаю, что меня ценят (конечно, я этот год почти 6 месяцев пропустила из-за болезни, а меня не уволили, поэтому, наверно, ценят), мои статистики - одни из самых лучших в группе.
корпоративы бывают. Два раза в год проходит банкет для всего офиса (1000 чел), один раз летом, и потом на РОждество - костюмированная вечеринка. В этом году темя вечеринки - будущее. так что ожидается большой наплыв Леди гаг и Звездных воин. Я буду серебряным человечком (вымажу волосы-руки-лицо серебрянной краской, кожанный комбенезон и вперед и с песнями)
Фентиклюшка вне форума  
Старый 02.11.2011, 13:41   #65
Лючия
Нежная убийца

Напоминаю что вопросы больше не принимаются. Пока открыто

Последний раз редактировалось Лючия; 02.11.2011 в 14:21.
Лючия вне форума  
Старый 02.11.2011, 14:36   #66
Фентиклюшка
Янтарная

уфф, продолжаем-с. вы еще не устали?
Цитата:
Сообщение от Maschunya Посмотреть сообщение
Nukterida, Очень интересно Вас читать..
А какой любимый предмет в школе??Вы больше технарь или гуманитарий?Какие планы на 2- высшее?
В каком возрасте Вы считаете самое то уже "для детей и замужества"?
Спаисибо)
Спасибо. любимый предмет в школе - математика, химия и английский. я точно не гуманитарий, но мне давался легко англ. даже на областной олимпиаде 2 мечто заняла
поэтому в университете мне не особо нравилось (пошла я в БГУ только ради иностранных и чтобы не в иняз, где только иностранные)
Со вторым высшим не опредилилась еще, точно хочу что-то для себя. возможно, финансы.
Самое то для детей - когда созреешь. Мне нравится, что в польше с этим не торопятся, пока сам не обустроишься. все мои знакомые здесь рожали первого ребенка после 30. замуж можно раньше, чтоб пожить для себя первое время, без детей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
А откуда была такая установка? Устала от предыдущих отношений или хотелось работать-работать-работать и только?
Больше устала от предыдущих нескольких отношений . Хотелось пожить для себя в новой стране, а не влюбляься (как я умею) в первый же день. Я еще тот флиртовщик. но от себя не убежишь, оказывается, о чем и не жалею сейчас, ни капельки.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гидроцилиндр Посмотреть сообщение
Nukterida, как относишься к своей внешности? Комплексы е? Отрезать-пришить что-нить хочется? Что тебе самой в себе нравится и ты считаешь это достоинством? Ну и пример идеальной внешней оболочки какой-нибудь приведи пожалуйста.

Спасибо за ответы. Оч. славная девочка ты.
Комплексов полно (и фигуру другую хотелось бы, и лицо, и волосы.... но как-то смирилась с тем, что есть) ПОэтому отрезать-пришить мне пока не надо (хотя к пластики нормально отношусь, главное, с головой).
В себе из частей тела нравится жифот-талия, глаза, ну и хрудь туда тоже можно отнести.
Идеала во внешности- нет. А вообще я люблю ухаженных дам, с изюминсками, а не идеальные черты.

Спасибо

добавлено через 1 минуту
SKY, Алика - спасибо за приятные слова

С Машей поделюсь рассуждениями при очередной встрече).
Лючия, и тебе спасибо большое за понимание.

Фентиклюшка вне форума  

Опции темы