Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ОБО ВСЕМ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 21.06.2009, 14:05   #101
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от JustAnn Посмотреть сообщение
как будто я у Феди Бондарчука в гостях была, мы вели интересную непринужденную беседу и ели яичницу, я еще подумала, как с ним легко..) интересно, почему именно он - не фанатею, накануне не думала.
у меня однажды был непонятный сон..Мне приснился Леонид Филатов. При том, что я никогда не была поклонницей творчества и накануне не читала\не видела\не слышала о нём ничего. Просто узнавала внешность в кино и только. Один из многих. А тут приснился вдруг. Грустный такой, мы вместе едем в транспорте, что-то мне говорит. Утром в новостях узнала, что Филатов в этот день (или ночь?) умер. Была поражена. Чего это он, а? Несколько лет помню. и жалею, что не помню , о чём мы с ним во сне разговаривали.

А сегодня мне приснилось..:Что я точно знаю, что у меня трое детей :) Но никак не могу вспомнить, кто третий и куда я его дела? Ищу третьего ребёнка, вспоминаю, у меня такая паника...! и не нахожу, не помню его и всё тут.
С таким облегчением проснулась, когда осознала, что у меня всё-таки пока двое и третьего не было

п.с. а осадочек-то остался :)))))
Старый 21.06.2009, 14:37   #102
JustAnn
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
Утром в новостях узнала, что Филатов в этот день (или ночь?) умер. Была поражена. Чего это он, а? Несколько лет помню. и жалею, что не помню , о чём мы с ним во сне разговаривали.
Надеюсь, с Федором все будет ок, рано ему еще.. О чем разговаривали точно не помню, начали с того, что он рассказывал про своих родственников, говорил, что устал, а тут еще и дочка родилась, а закончили обсуждением разницы понятий "владеть" и "обладать", вот как-то так))
JustAnn вне форума  
Старый 21.06.2009, 15:27   #103
Габриэлла
Super Moderator

мне смерть Абдулова накануне его смерти приснилась (он был мертвый, а я как-будто в больнице вижу его мертвого)
на следующее утро во всех новостях сказали, что Абдулов ночью умер.
правда он мне весьма нравился :) в юности была даже влюблена.
Габриэлла вне форума  
Старый 13.07.2009, 13:28   #104
Len@ K.
Гигант мысли

слушьте, мне такая чушь снилась сегодня..
будто я начала духов видеть.. ну, типа умерших людей, что ле так
и вот я одна же их вижу, больше ж никто
страшно, я их боюсь, а все думают, что я дурко....(((

кароч, проснулась в легком ступоре...
К ЧЕМУ ЭТО?
Старый 15.07.2009, 19:10   #105
_Pearl_
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
у меня однажды был непонятный сон..Мне приснился Леонид Филатов. При том, что я никогда не была поклонницей творчества и накануне не читала\не видела\не слышала о нём ничего. Просто узнавала внешность в кино и только. Один из многих. А тут приснился вдруг. Грустный такой, мы вместе едем в транспорте, что-то мне говорит. Утром в новостях узнала, что Филатов в этот день (или ночь?) умер. Была поражена. Чего это он, а? Несколько лет помню. и жалею, что не помню , о чём мы с ним во сне разговаривали.

А сегодня мне приснилось..:Что я точно знаю, что у меня трое детей :) Но никак не могу вспомнить, кто третий и куда я его дела? Ищу третьего ребёнка, вспоминаю, у меня такая паника...! и не нахожу, не помню его и всё тут.
С таким облегчением проснулась, когда осознала, что у меня всё-таки пока двое и третьего не было

п.с. а осадочек-то остался :)))))
Такая, у меня был такой же сон! Только как будто я забыла ребенка третьего где то. Еще спросонья вскочила и подбежала к кроватке что-бы проверить наличие третьего ребенка ( старший спал в своей комнате, а младший со мной) и какая же у меня была паника когда я в кроватке никого не обнаружила! Короче ну их, такие сны..:) Читала где то что отдыхать надо больше в таких случаях, и что такие сны часто снятся чрезмерно опекающим своих чадо родителям:)
_Pearl_ вне форума  
Старый 20.07.2009, 22:49   #106
Диннь
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
слушьте, мне такая чушь снилась сегодня..
будто я начала духов видеть.. ну, типа умерших людей, что ле так
и вот я одна же их вижу, больше ж никто
страшно, я их боюсь, а все думают, что я дурко....(((

кароч, проснулась в легком ступоре...
К ЧЕМУ ЭТО?
...а вы ,случаем, не смотрели накануне битву экстрассесов или не думали на тему потусторонних миров? :) очень похоже на это. Не парьтесь, как говорят.

Вот , когда вы начнёте это ощущать в реальной жизни, так сказать, средь бело дня, тогда можно и задуматься..
Старый 26.10.2009, 16:06   #107
Танюха
Местный удав

на днях приснилось мне, что понесла в мастерскую часы поменять браслет. а мне говорят -300 тыс . ну нах думаю...
2 дня назад пошла менять браслет в часах. спрашиваю сколько будет стоить. ответ-тысяч 300 примерно . ушла в шоке. вот почему сны с горячими мулатами не сбываются ?!!!
Танюха вне форума  
Старый 03.12.2009, 01:24   #108
_Pearl_
Приятный собеседник

Мне часто снится сон что я еду в лифте, причем не вверх-вниз как положено, а и в право-в лево и на бешеной скорости...причем вижу как бы внутренности дома..какие то кирпичи, стройку, рабочих..

Еще очень часто снится вода (бассейн, водоем, море..), вернее что я плыву.

Вот эти 2 сна повторяются очень часто. Че бы это значило? Особенно поездки на лифте))
_Pearl_ вне форума  
Старый 03.12.2009, 08:40   #109
Анчоус
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от _Pearl_ Посмотреть сообщение
мне тоже часто снится вода. сонники толкуют - если чистая и прозрачная вода - то хорошо, а если мутная и грязная - то не очень
на счет лифта - не знаю.
Старый 03.12.2009, 14:33   #110
Asaliya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от _Pearl_ Посмотреть сообщение
Мне часто снится сон что я еду в лифте, причем не вверх-вниз как положено, а и в право-в лево и на бешеной скорости...причем вижу как бы внутренности дома..какие то кирпичи, стройку, рабочих..

Вот эти 2 сна повторяются очень часто. Че бы это значило? Особенно поездки на лифте))
вот и мне падение лифта и я внем периодически снится!
Asaliya вне форума  
Старый 04.12.2009, 14:01   #111
tat-a
Кандидат

Часто повторяющиеся сны всегда к чему то, у меня такое было. О чем и почему писать не хочу, но уже после события залезла в сонник посмотреть значение сна, оказывается предупреждение было, причем начали они мне снится года за 4 до события.
tat-a вне форума  
Старый 04.12.2009, 14:35   #112
Vic
Кошачья душа

А мне снятся реально вещие сны. И уже давно. Скоро пойду участвовать в Битве экстрасенсов.
Vic вне форума  
Старый 04.12.2009, 15:00   #113
Танюха
Местный удав

мне недавно снилось что меня раздавило прессом. причем конкретно так помню как свет в глазах потух. жуть...
начала думать к чему бы это.нашла :)
недавние анализы крови выдали большое количество железа. кроме того сменила занятия йогой и пилатесом на штангу и гирьки. наверное мой организм не хочет превращаться в терминатора и показывает во сне какой меня ждет конец :))))
Танюха вне форума  
Старый 05.12.2009, 14:42   #114
Morskaya
Гигант мысли

а мне частенько сняться коровы, быки. Эти сны всегда для меня ужасны, т.к. я панически боюсь, а эти коровы или быки (иногда много, иногда в одном экземпляре) на меня несутся, я убегаю, задыхаясь, пытаюсь найти какое-то укрытие.... Пару раз вроде не удалось убежать - но я сразу же просыпалась. Вот и сегодня опять приснились быки. К чему бы это мне сниться?
Morskaya вне форума  
Старый 07.12.2009, 10:25   #115
З@йка
Гигант мысли

Morskaya,
у меня был такой же сон,только все эти быки и коровы были еще в воде...какой-то оч мелкой..
Сонник трактует так:
"Если во сне за Вами гонится бык, то Вас ждут неприятности в делах, вызванные завистью конкурентов. Для молодой женщины сон, в котором она видит быка, означает, что в скором времени она может получить предложение руки и сердца. Однако, возможно, это далеко не лучший вариант. Сон, в котором бык пытается забодать человека, предвещает неудачу, связанную с неразумным использованием чужого имущества. Увидеть во сне белого быка означает, что Вы подниметесь на более высокую ступень, чем те, кто, не задумываясь, следует моде. Такой сон всегда означает прибыль."
У меня ничего из этого не сбылось...
Старый 07.12.2009, 10:49   #116
Morskaya
Гигант мысли

З@йка, почитала трактование сонника...вообще никакого отношения ко мне не имеет, ни по одному пункту...

в интернете порылась - какая-то ерунда везде...
Morskaya вне форума  
Старый 07.12.2009, 11:19   #117
bliznjash_ka
Советник

Morskaya, а проблем в отношении с родителями случайно нет?
bliznjash_ka вне форума  
Старый 07.12.2009, 11:58   #118
Morskaya
Гигант мысли

bliznjash_ka, нет, с родителями хорошие отношения, и с мамой, и с папой
Morskaya вне форума  
Старый 07.12.2009, 12:13   #119
bliznjash_ka
Советник

Просто если трактовать сны с точки зрения психоанализа и постфрейдизма, то они лишь отражение нашего бессознательного. А бык и корова символизируют в данной теории родителей. Не знаю как насчет снов с данными образами, но в определенных психотерапевтических практиках они используются. Если например бык и корова очень добрые и милые, то это говорит о подобных отношениях с родителями. Если они по отдельности (не в паре), то видимо на данный момент они либо в разводе, либо не в дружеских отношениях. Так же можно трактовать и то, как они относятся к вам (смотрят/не смотрят, ведут по-дружески/агрессивно) и тд.
Тоже можно сказать и насчет воды. Вода- это наша жизнь в текущий момент. Если она чиста и спокойная- такая же и жизнь. Если бурлящая или вы тонете, то в ващей жизни проблемы. Необходимо обращать внимание и на то, как в данной ситуации вы себя ведете, прибегаете ли к чьей-либо помощи и тд.

Это в двух словах. Поэтому и спросила
bliznjash_ka вне форума  
Старый 07.12.2009, 14:22   #120
Тори
Гигант мысли

интересно, а к чему снится белая мышь? она у меня во сне даже по стенкам бегала, а я визжала, как поросенок чего-то ))) потом ее парень убил. что за психоделика?
Тори вне форума  

Опции темы