Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ОБО ВСЕМ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 27.05.2009, 16:05   #61
Голландка
Оранжевая

Колючкина, Длинные волосы к дороге, красивая прическа к обеспеченной жизни, много волос на голове- тоже что-то хорошее, к деньгам, что ли?
Голландка вне форума  
Старый 27.05.2009, 19:49   #62
Диннь
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Голландка Посмотреть сообщение
Диннь,
Вы правы, насчет астральной связи- мне казется, что у меня она особенно сильная.
А может быть такая связь с умершими? Мне раньше часто моя бабушка снилась, а теперь не снится. А что обозначает, когда кого-то бьешь во сне?
Помню, как бабушка говорила: "бить кого во сне - значит, прибьётся кто-то"...если верить народным толкованиям, то значит вы скоро познакомитесь с кем-то, с новым человеком- мужчина, женщина, любой.

Ну если брать из психологии, то скорее всего есть что-то в нынешних собитиях вашей жизни, что вам не очень-то хочется делать, вот и отбиваетесь :)

Астральная связь с умершими конечно же есть и прежде всего потому, что мы сами их не отпускаем...по разным причинам - горечь от потери горячо любимого человека или не очень. Как только мы отпустим/простим ушедшего в своём сердце- он не приходит больше к нам...во снах. Им же покой надо.
Только в очень редкие случаи они могут вернуться , чтобы предупредить о чем-то,например.
Старый 28.05.2009, 08:18   #63
мимо пробегала
ПруЖiнка

Что мог бы означать мой сегодняшний сон?

С утра захожу на кухню и вижу, что под потолком летает и поёт птичка, похожая на канарейку. Сначала пыталась её ловить, затем просто подставила руку, она на неё села. Я её бережно посадила в откуда-то вдруг появившуюся клетку.
Затем я вижу, что в комнате летает ещё и воробей. Его я поймала в тряпку и выпустила на улицу через форточку.
Старый 31.05.2009, 12:19   #64
Saharinka
Гигант мысли

А мне сегодня приснилось:

Как будто смотрю откудо то на район Востока в сторону Нац. библиотеки и тут вруг появляется летающая тарелка над библиотекой, зависает и с черным дымом падает.... взрыв... все

К чему бы это?
Saharinka вне форума  
Старый 31.05.2009, 12:19   #65
Vanilla dream
Гигант мысли

Как понять этот сон: я собираюсь принять ванну, включаю кран, а с него течёт голубая вода. Я думаю, что не может быть такого, что она настолько чистая, что стала голубой! открываю ещё кран в раковине, что бы удостовериться и во сне вспоминаю, как в детстве у бабушки, когда меня купали, тоже была очень чистая вода, и мне тогда казалось, что у неё есть голубоватый оттенок. И думаю, что у меня вода даже чище, чем у бабушки. А потом ступаю в ванну, быстренько проверяя воду ногой, чтобы она горячей не была. На протяжении всего сна у меня было спокойное состояние, никакой тревоги, ничего.
Vanilla dream вне форума  
Старый 01.06.2009, 10:37   #66
Nastya_13
Гиена

Дивы, мне сегодня приснился странный сон. я ходила в свадебном платье, причем не была на свадьбе, не готовилась к свадьбе.
просто ходила в нем. искала в сонниках и не нашла ничего толкового, все только связанно со свадьбой..
может кто подскажет к чему это?
Старый 01.06.2009, 10:43   #67
Dolya
Советник

Nastya_13, я вот что нашла, но это немного другое, наверное
Цитата:
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.
Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком
Dolya вне форума  
Старый 01.06.2009, 10:46   #68
Nastya_13
Гиена

Цитата:
Сообщение от Dolya Посмотреть сообщение
Nastya_13, я вот что нашла, но это немного другое, наверное
это и я нашла. но ведь не просто видела свадебное платье, я видела его на себе
Старый 01.06.2009, 11:33   #69
Dolya
Советник

вот более подходящее толкование (1я часть) вообще нашла, что по Фрейду платье - сивмол обнаж тела
Цитата:
Свадебное платье является символом обнаженного женского тела.Если женщина демонстрирует свое свадебное платье другим людям, то она гордиться красотой своего обнаженного тела.Если же она рассматривает его в зеркале, то это символизирует ее стремление к самоудовлетворению.Снятое, смятое или уложенное в шкаф или чемодан свадебное платье символизирует разочарование в семейной жизни и сексуальную неудовлетворенность.
Dolya вне форума  
Старый 01.06.2009, 11:37   #70
Nastya_13
Гиена

Dolya, очень интересно, спасибо))))
Старый 01.06.2009, 13:53   #71
Диннь
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Nastya_13 Посмотреть сообщение
это и я нашла. но ведь не просто видела свадебное платье, я видела его на себе
на себе, потому что мне кажется, что события буду напрямую связаны с Вами.
Не с подругой/другом/родственником, с Вами...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VictoriaRV Посмотреть сообщение
Как понять этот сон: я собираюсь принять ванну, включаю кран, а с него течёт голубая вода. Я думаю, что не может быть такого, что она настолько чистая, что стала голубой! открываю ещё кран в раковине, что бы удостовериться и во сне вспоминаю, как в детстве у бабушки, когда меня купали, тоже была очень чистая вода, и мне тогда казалось, что у неё есть голубоватый оттенок. И думаю, что у меня вода даже чище, чем у бабушки. А потом ступаю в ванну, быстренько проверяя воду ногой, чтобы она горячей не была. На протяжении всего сна у меня было спокойное состояние, никакой тревоги, ничего.
а что вас настораживает в этом сне ? :)
Всё же прекрасно! Вода чистая, тёпленькая..Всё прекрасно. Грядут положительные эмоции у вас.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Saharinka Посмотреть сообщение
А мне сегодня приснилось:

Как будто смотрю откудо то на район Востока в сторону Нац. библиотеки и тут вруг появляется летающая тарелка над библиотекой, зависает и с черным дымом падает.... взрыв... все

К чему бы это?
К тому, что кому-то пора в отпуск

Разум устал.
Старый 01.06.2009, 14:42   #72
Len@ K.
Гигант мысли

уй, кошмар.... а мне снился сон, что у соседей сверху пожар был. и в доме напротив - тоже....
это к чему?
Старый 01.06.2009, 15:10   #73
Saharinka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Диннь Посмотреть сообщение

К тому, что кому-то пора в отпуск

Разум устал.
Дык я сегодя первый день из отпуска только на работу вышла )))
Может разум сам по себе устал...
Saharinka вне форума  
Старый 01.06.2009, 15:26   #74
Диннь
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Saharinka Посмотреть сообщение
Дык я сегодя первый день из отпуска только на работу вышла )))
Может разум сам по себе устал...
Это Вам в отпуске инопланетяне и взрыв снились?
Жесть
Старый 01.06.2009, 17:07   #75
Голландка
Оранжевая

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
уй, кошмар.... а мне снился сон, что у соседей сверху пожар был. и в доме напротив - тоже....
это к чему?
Это к любви
Голландка вне форума  
Старый 01.06.2009, 21:04   #76
Saharinka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Диннь Посмотреть сообщение
Это Вам в отпуске инопланетяне и взрыв снились?
Жесть
Да

Гы, нашла его толкование на одном из сайтов: "Вам приснилось, что вы стали свидетелем катастрофы инопланетного корабля, - этот сон предсказывает, что бедствия и испытания, обрушившиеся на людей, подготовят их к новому переустройству мира, в котором будет царить добро и любовь. В противном случае человечеству грозит вымирание."

отсюда

добавлено через 4 минуты
Цитата:
это к чему?
Тебе: Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье.

хороший сон
Saharinka вне форума  
Старый 01.06.2009, 22:59   #77
Dolya
Советник

Цитата:
это к чему?
кое-что на эту тему
Цитата:
ПОЖАР (по Нострадамусу)
Пожар - символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен.
Тушить пожар - означает, что волнения перерастут в организованное движение, которое будет непросто остановить, а предотвратить просто невозможно.
Принимать участие в поджоге - символ решительных перемен, которые будут спровоцированы несправедливым отношением, сон сулит проблемы и неустроенность.
Спасать из пожара человека - символ трагической развязки события, которое долго не давало покоя, держало в напряжении и требовало много сил.
Видеть пожар в комнате - символ измены, которая случится с согласия обеих сторон, но впоследствии принесет проблемы, которые обернутся самыми неожиданными приключениями и катаклизмами.
Видеть коней, мечущихся в пожаре, - означает, что в 2038 году будет заключено самое большое количество браков за весь век и этот год станет началом решения демографической проблемы для многих стран.
Видеть пепелище, оставшееся после пожара, - символ изобретения нового проекта жилья, который обеспечит всех желающих достойным местом жительства.
Видеть пожар, загоревшийся от молнии, - значит встретить главного человека своей жизни при необычных обстоятельствах.

ПОЖАР (по Миллеру)
Видеть во сне большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв, означает перемены в будущем - к счастью и выгоде для Вас.
Dolya вне форума  
Старый 02.06.2009, 10:50   #78
Len@ K.
Гигант мысли

Saharinka,
Dolya, спасибо, слатеосспади
вот бы к сбыче мечт!!!!!
... перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье.
... перемены в будущем - к счастью и выгоде для Вас.

тьху-тьху-тьху
Старый 02.06.2009, 11:03   #79
cranky
Моя Муза из Евросоюза

мне сегодня снилось. что небольшая компания на машинах куда-то едет отдыхать. и я с ними. и в багажниках 2 мащин лежат 2 синих трупа , а у одного голова типа оторвана. и нам надо срочно их где-то спрятать. и за нами гонятся типа сюжета одного из фильмов, но я его смотрела года 4 назад, и не вспоминала в последнее время
Старый 02.06.2009, 11:09   #80
Эльфийка Кэти
Гигант мысли

Подскажите мне, плиз. Вчера я проснулась вся в слезах. Мне преснилась, что какой-то знакомый (не помню кто) убивает свою старую собоку, не помню чем он это объяснял, но что-то было.
А сегодня во сне я купила какой-то двигатель и пыталась его перепродать какой-то организации. Что бы это все могло значить.
Эльфийка Кэти вне форума  

Опции темы