Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ОБО ВСЕМ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 01.04.2016, 15:41   #2081
alenka-21
Советник

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Дивы, у кого есть карты БПС-Сбербанк? Как у них сервис, есть ли проблемы при оплате за границей, в интернете, переводы между картами, короче каличный банк или всё функционирует беспроблемно?
Спасибо.
самый мой ненавистный банк
раньше всегда имела несколько карт и примерно равномерно перед поездкой клала средства,чтобы чуть что,не плакать без денег
и вот в одну поездку по прибалтике случилась след ситуация(тогда еще были латы и литы)
оплачивала я,оплачивала и ничего не подозревала
не помню был ли у меня банкинг,но после поездки как-то за ненадобностью не смотрела остаток
проходит месяц-другой и приходит письмо из банка,что они на меня подадут в суд,за то,что я им должна 0,19 $!!!!
я обалдела)))))))))))
во-первых,я впервых слышала о своем долге по отношению к ним,во-вторых,я не понимала вообще что за долг)))
звоню в банк,чтобы узнать что да как и мне говорят,что на момент списания денег была другая конверсия поэтому я осталась должна банку.Нет,я конечно все понимаю,но можно,наверное сначала уведомить о долге с просьбой оплатить,а не сразу писать,без пожалуйста,что если вы!!!!прям завтра не погасите,то по вам плачет суд)))
ну ок,подумала я,раз вы такие,иду,закрываю ваши 0,19 и не хочу больше иметь с вами дел
закрыть именно долг в размере 0,19$ тоже вызвало много сложностей)))они не понимали,почему я не хочу положить больше денег на карту
а я хотела лишь оплатить долг,закрыть карту и больше их не видеть

ну и вот даже на сегодняшний день,я кручусь-верчусь во многих точках города,не сказала бы,что сильно удобно пополнять их карты...
alenka-21 вне форума  
Старый 20.04.2016, 22:38   #2082
Франсуаза
Гигант мысли

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Продолжение здесь

что? как? почему? здесь

Опции темы