Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ОБО ВСЕМ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 24.01.2010, 16:34   #101
Маташа
Гигант мысли

Такая, если бы я покупала раскладушку, то купила бы себе какой-нибудь плоский Самсунг. Мне муж их периодически из Москвы возил, ИМХО, хороший дамский телефон. И есть вроде цветные (а в Москве даж в золоте, если муж шикует)))
Нокиа мне тоже не по душе, а вот муж постоянно с Нокиа, вернее, его нишевыми вариантами.
Старый 24.01.2010, 16:35   #102
very irresistible
Приятный собеседник

Такая, посмотрите самсунг Е500.. дизайн и расцветка очень интересная, функий хватает,но по минимуму.. опять же, раскладушка. довольно старая,но очень стильная модель
http://helpix.ru/news/200611/011031/ (сходу на онлайнере не увидела просто)
и вот этот хорош собой:
http://catalog.onliner.by/samsung/l320/
Старый 24.01.2010, 22:32   #103
Пеппи
Гигант мысли

Такая, я тоже против SE раскладушек, последняя сломалась буквально через пару месяцев, треснул корпус...

а вот с самсунговской ходила несколько лет, потом перетерся от старости шлейф, но к телефону претензий особых не было.
Пеппи вне форума  
Старый 25.01.2010, 13:28   #104
З@йка
Гигант мысли

Такая, такой форм фактор, как раскладушка, уже изживает себя...имхо,поэтому сложно будет найти стильную раскладушку с нормальной начинкой и не бюджетный вариант.Сейчас раскладушки почти все в диапазоне 200..+-... Я когда-то тоже любила раскладушки,особенно самсунговские...А теперь хожу с сенсорным и уже не представляю себе другой телефон.. и сколько сенсорных красивых сейчас..мама дорогая...
Старый 25.01.2010, 14:15   #105
Такая
Счастливая

спасибо, люди добрые..!
Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Такая, такой форм фактор, как раскладушка, уже изживает себя...имхо,поэтому сложно будет найти стильную раскладушку с нормальной начинкой и не бюджетный вариант.Сейчас раскладушки почти все в диапазоне 200..+-... Я когда-то тоже любила раскладушки,особенно самсунговские...А теперь хожу с сенсорным и уже не представляю себе другой телефон.. и сколько сенсорных красивых сейчас..мама дорогая...
а как Вы справляетесь с клавишами, если маникюр? Я имею ввиду, не короткие ногти. Я уже давно не ношу длинные ногти, как бывало раньше но с не обрезанными "под корень", реально промазываю и раздражаюсь на сенсорные кнопки. Это то, чего я точно не хочу. Для меня самая неудобная функция, которая может быть в телефоне. Хуже могут быть разве что плоские кнопки, которые аналогично нажмёшь только краем ногтя, прицеливаясь аки снайпер, чтобы не попасть сразу на две или три Не представляю, как другие девушки с этим живут и приспосабливаются? Может быть просто зависит от модели телефона..? У Вас какая? ;)
Старый 25.01.2010, 14:40   #106
Megera
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
спасибо, люди добрые..! а как Вы справляетесь с клавишами, если маникюр? Я имею ввиду, не короткие ногти. Я уже давно не ношу длинные ногти, как бывало раньше но с не обрезанными "под корень", реально промазываю и раздражаюсь на сенсорные кнопки. Это то, чего я точно не хочу. Для меня самая неудобная функция, которая может быть в телефоне. Хуже могут быть разве что плоские кнопки, которые аналогично нажмёшь только краем ногтя, прицеливаясь аки снайпер, чтобы не попасть сразу на две или три Не представляю, как другие девушки с этим живут и приспосабливаются? Может быть просто зависит от модели телефона..? У Вас какая? ;)
Мне как подарили в 2006 году Моторолу вот эту,раскладушку, как она ток появилась была, так до сих пор хожу с ней, на попытки подарить мне другую модель - я ответила отказом - работает, меня устраивает всем+там есть мой любимый пасьянс)))

Цвет у меня темно-вишневый, ну мне так кажется, что когда-то у тебя такой цвет был в фаворитах, а, может, показалось))

http://catalog.onliner.by/motorola/razrv3i/

В общем, я телефонный пофигист, не слежу за новинками, и сенсорные экраны мне до лампочки (может, пока)))

так что у меня такой вот тамагочи, он мне нравится. максимум,что я делаю - это закачиваю мелодии - и меняю мелодии звонков.

мне сразу же даритель купил памяти к нему, чтобы можно было немного развернуться ))

ну не знаю, меня бы жабка задушила за переплату функций в телефоне, если бы ими не планировала бы пользоваться. (я насчет ЦУ твоего мужа, что за 200 - лоховские).

лучше всего,конечно, лучше дольше выбирать телефон, но чтобы был потом любимым и нравился.
Megera вне форума  
Старый 25.01.2010, 15:38   #107
З@йка
Гигант мысли

Цитата:
спасибо, люди добрые..! а как Вы справляетесь с клавишами, если маникюр? Я имею ввиду, не короткие ногти. Я уже давно не ношу длинные ногти, как бывало раньше но с не обрезанными "под корень", реально промазываю и раздражаюсь на сенсорные кнопки. Это то, чего я точно не хочу. Для меня самая неудобная функция, которая может быть в телефоне. Хуже могут быть разве что плоские кнопки, которые аналогично нажмёшь только краем ногтя, прицеливаясь аки снайпер, чтобы не попасть сразу на две или три Не представляю, как другие девушки с этим живут и приспосабливаются? Может быть просто зависит от модели телефона..? У Вас какая? ;)
У меня Samsung F480 Tocco,пользуюсь им уже год..ни одного глюка или полуглюка не было,мой черный....но есть и розовые для любителей и то ли золотой то ли коричневый.. симпатичный.Я ношу всегда короткие ногти,но не совсем и под корень,использую подушечки пальцев для касания.После недели использования сенсора дискомфорт пропадает полностью,теперь не могу уже пользоваться телефонами с кнопками,все время на экран клацаю..Вообще мне сенсор удобен,у меня даже ноут с сенсорным дисплеемЭто дело привычки.
Старый 25.01.2010, 16:15   #108
ключик
Кандидат

Такая, сенсорные телефоны теперь в одном ряду с уггами и плюшем :)

что-то вроде: http://catalog.onliner.by/compare/ht...phone3gs_16gb/

http://www.onliner.by/test/gsm/htc_touch_hd/

++набор при помощи стилуса

Последний раз редактировалось ключик; 25.01.2010 в 17:55.
ключик вне форума  
Старый 26.01.2010, 14:46   #109
Oblako
Небо море облака

слайдеры-самое то. сенсор-не сенсор дело вкуса. моноблоки-ну их. раскладушки неудобно часто
Oblako вне форума  
Старый 26.01.2010, 23:48   #110
Vetta
Кандидат

Цитата:
как Вы справляетесь с клавишами, если маникюр? Я имею ввиду, не короткие ногти. Я уже давно не ношу длинные ногти, как бывало раньше но с не обрезанными "под корень", реально промазываю и раздражаюсь на сенсорные кнопки. Это то, чего я точно не хочу.
У меня тоже F480 и Apple iPhone . Ногти там не причем, все управление идет от подушечек пальцев, как и в компе по клаве стучать не ногтями же! после сенсорных телефонов могу со 100% уверенностью заявить, что к кнопочным не вернусь! не удобно только первые дни - потом восторг!
Vetta вне форума  
Старый 29.01.2010, 14:13   #111
Лилипуточка
Советник

Цитата:
Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
Мне как подарили в 2006 году Моторолу вот эту,раскладушку, как она ток появилась была, так до сих пор хожу с ней, на попытки подарить мне другую модель - я ответила отказом - работает, меня устраивает всем+там есть мой любимый пасьянс)))
Цвет у меня темно-вишневый.
http://catalog.onliner.by/motorola/razrv3i/
В общем, я телефонный пофигист, не слежу за новинками, и сенсорные экраны мне до лампочки (может, пока)))
так что у меня такой вот тамагочи, он мне нравится. максимум,что я делаю - это закачиваю мелодии - и меняю мелодии звонков.
мне сразу же даритель купил памяти к нему, чтобы можно было немного развернуться ))
ну не знаю, меня бы жабка задушила за переплату функций в телефоне, если бы ими не планировала бы пользоваться.
лучше всего,конечно, лучше дольше выбирать телефон, но чтобы был потом любимым и нравился.
+1000
Тоже пользую темно-вишневую Моторолу уже года 3. Телефон долго себе искала, все никак не могла найти модель, чтоб "ах!" и мое. Пока не увидела в руках у девушки эту красотень. Тонкий (реально тонкий), плоский, в руке удобно помещается, экран достаточно большой, полифония вполне устраивает. (Цвет был принципиально важен при покупке, т.к. черный и серый рядом не стояли по сравнению с бордо) И все не нарадуюсь. ну и пусть "динозавр", зато это точно "моя" модель, мой телефон
Старый 31.01.2010, 13:19   #112
lidiya117@
Гигант мысли

Я пол года назад приобрела Samsung SGH-F480 La Fleur (цвет красный). Долго ждала появления этого телефончика у нас в Беларуси. Для меня он - идеал (внешне) =)
Пользуюсь и радуюсь им.
Фото с интернета, вживую он более красный.
lidiya117@ вне форума  
Старый 01.02.2010, 14:35   #113
limosia
Кандидат*

а так ли ужасен резистивный экран у Nokia 5800 XpressMusic???
говорят царапается....или лучше уже емкостной?
Nokia 5800 XpressMusic или Samsung GT-S5600
или всё таки Samsung SGH-F480 La Fleur, но это уже немного другая ценовая категория?
А?
Старый 01.02.2010, 14:59   #114
Lyolua
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от limosia Посмотреть сообщение
или всё таки Samsung SGH-F480 La Fleur, но это уже немного другая ценовая категория?
А?
Я хотела Nokia 5800 XpressMusic, но почитав отзывы склонилась к сенсорным самсунгам... да и когда увидела как фотографирует эта нокиа, сразу отпало желание обладать ею)
На сенсорный дисплей (у меня сэм S5230) чтобы не царапался я покупала специальную защитную пленочку за 19 тыс, ее главное аккуратно наклеить и она совсем не видна и не чувствуется и экран защищен.
Lyolua вне форума  
Старый 01.02.2010, 15:41   #115
Curly
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Пеппи Посмотреть сообщение
я тоже против SE раскладушек, последняя сломалась буквально через пару месяцев, треснул корпус...
а у меня противоположная ситуация: хожу с расклодушкой SE более 3 лет. оч нравится и наверное пока совсем не умрет, буду с ним.
Старый 02.02.2010, 12:41   #116
kismish
Гигант мысли

Цитата:
limosia
А?
Nokia такая сама по себе - пластмасса-пластмассой все-таки...
Ну и если хотите сенсор- то уж лучше IPhone. (и не царапается) Все остальные- просто породии. ИМХО.
kismish вне форума  
Старый 02.02.2010, 12:53   #117
electro
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от kismish Посмотреть сообщение
Nokia такая сама по себе - пластмасса-пластмассой все-таки...
Ну и если хотите сенсор- то уж лучше IPhone. (и не царапается) Все остальные- просто породии. ИМХО.
очень даже царапается, увы. Пока носила в пластиковом грифиновском чехле с полной защитой корпуса, телефон естественно выглядел совсем новым, но, эстетика эппл как-то терялась напрочь. Как только сняла, заработала сразу пару-тройку царапин. Достаточно серьги в мочке уха. Выход - защитная пленка на экран.
Старый 02.02.2010, 13:04   #118
Designer
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
очень даже царапается, увы. Пока носила в пластиковом грифиновском чехле с полной защитой корпуса, телефон естественно выглядел совсем новым, но, эстетика эппл как-то терялась напрочь. Как только сняла, заработала сразу пару-тройку царапин. Достаточно серьги в мочке уха. Выход - защитная пленка на экран.
Телефон для меня - просто составляющая жизни.
3G у меня весь исцарапанный,хоть и в чехле задняя стенка.
Вижу,что многие так уж аккуратненько обращаются,что наверно и царапин не заметно будет...вообщем, человеческий фактор никто не отменял.
Первый Iphone намного лучше, железненький...

чехлы тож царапаются,так что куплю с горбушки как всегда, на полгода вполне хватает.
Designer вне форума  
Старый 02.02.2010, 14:48   #119
limosia
Кандидат*

короче посмотрела каждый, пощупала...
5800 - точно пластмасска, меня даже не уговорило, что в нём столько всего напичкано...
то ли он мужской, то ли так сильно мне не понравился.
нашла для себя пограничный вариант в виде

SAMSUNG SGH-F480 Topaz Gold
Старый 02.02.2010, 15:06   #120
Пеппи
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Curly Посмотреть сообщение
а у меня противоположная ситуация: хожу с расклодушкой SE более 3 лет. оч нравится и наверное пока совсем не умрет, буду с ним.
Меня кстати по функциям / стоимости / дизайну она очень даже устраивала , кроме качества корпуса ...
тоже бы ходила с ней еще долго, да не судьба
Пеппи вне форума  

Опции темы