Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 01.01.2009, 10:16   #1
Фруктовый ёжик
Кандидат

По умолчанию Доставка пиццы

Вчера за несколько часов до НГ жутко захотелось пиццы. Были сомнения в том, что в это время кто-то занимается доставкой, но все же решили залезть на сайт pizza.by и попробовать заказать.
И... О чудо! Они работали!
Заказали 2 пиццы, которые на сайте выглядели ну очень аппетитно. Нас честно предупредили, что доставят в течение полутора-двух часов. Но приятно было то, что приехали в течение часа. Голоса по телефону были очень милые. Пообщаться с ними сплошное удовольствие. Курьер вроде тоже был хорош, но я его не видела, лежала под одеялом с температурой 38.
Сайт у них очень хороший. Много всего делают, выглядит все аппетитно. Приятно порадовал ассортимент.
Но вот когда мы попробовали свой заказ... Настолько невкусной пиццы мы еще никогда не пробовали... Муж кое-как со своей справился (не пропадать же "добру"). Мне же хватило пары кусочков своей, кусок мужниной пиццы я съесть не смогла...
В общем, впечатление от кухни ужасное.

Вопрос: Заказывали ли вы когда-нибудь еду на этом сайте? И как она вам на вкус?
Фруктовый ёжик вне форума  
Старый 02.01.2009, 01:11   #2
Гулечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Фруктовый ёжик Посмотреть сообщение
Вчера за несколько часов до НГ жутко захотелось пиццы. Были сомнения в том, что в это время кто-то занимается доставкой, но все же решили залезть на сайт pizza.by и попробовать заказать.
Заказали 2 пиццы, которые на сайте выглядели ну очень аппетитно. Нас честно предупредили, что доставят в течение полутора-двух часов. Но приятно было то, что приехали в течение часа. Голоса по телефону были очень милые. Пообщаться с ними сплошное удовольствие. Курьер вроде тоже был хорош, но я его не видела, лежала под одеялом с температурой 38.
Сайт у них очень хороший. Много всего делают, выглядит все аппетитно. Приятно порадовал ассортимент.
Но вот когда мы попробовали свой заказ... Настолько невкусной пиццы мы еще никогда не пробовали... Муж кое-как со своей справился (не пропадать же "добру"). Мне же хватило пары кусочков своей, кусок мужниной пиццы я съесть не смогла...

пицца, сущи, доставка и джим -бай- все одна отвратная контора на кальварийской. я ниразу из 4!! не сьела ничего хорошего. от запаха их суши почти тошнило.. пиццей летом таак отравилась что до сих пор на любую пиццу смотрю с с бооольшим подозрением..
вобщем полный незачет конторе!!!
Старый 02.01.2009, 03:32   #3
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Фруктовый ёжик Посмотреть сообщение

+1, Абсолютно аналогичные впечатления!
Отвратная пицца. Больше ни-ни.
Суши тоже, не помню у них или еда. бай..или ещё с какого-то сайта привозили гадость..
Больше не связываемся.
Суши на дом заказываем только в Джеймсе.( у них тоже есть сайт с меню)
За пиццей ездим сами в ближайшее бывшее "Времечко" (на Партизанском пиццерия, не доезжая до ун-га "Беларусь") Готовят минут 10-15, как-то у них всегда малолюдно, поэтому. Едва успеваешь выпить каппучино, ожидая. И вкусная, что главное! Жаль не доставляют пока, но от нас в пяти минутах. Можно и там посидеть и с собой запакуют.
В Гиппо такая же пиццерия той же конторы и с теми же коробками :), но там очереди.
Старый 02.01.2009, 11:34   #4
Hayatie
Banned User

мы суши заказывали. привезли нам заказ через 1,5 часа (жили мы тогда на танковой. это через дорогу) суши - сухие, а соус - КАПЕЦ!!! я не знала, что можно быть такими жмотами. раньше заказывали в О-куни и там нормальная порция соуса, которой хватало, а сейчас принесли 2 маааалениких пакетика по 1 столовой ложки в каждом на 1 сушу хватает. больше не буду там заказывать.
Hayatie вне форума  
Старый 02.01.2009, 16:12   #5
Ваниль
Гигант мысли

Сегодня сделала у них заказ. Привезли через часа 1.5 и забыли колу положить. И готовят они отвратно, более невкусно я давно не ужинала. Пицца-безвкусная, трюфеля из курицы-такие же, и вид еды не аппетитный.
Лучше бы в магазине пельменей купила...
Ваниль вне форума  
Старый 02.01.2009, 17:43   #6
tricky
Приятный собеседник

Самая лучшая пицца в Калабрии. Не знаю есть ли у них доставка
tricky вне форума  
Старый 02.01.2009, 17:44   #7
The Last Day
Banned User

заказывала пиццу- да, гадость
и пару раз филадельфию- мне понравилось, а соуса у меня литр киккомана в холодильнике, поэтому давно не заказываю
The Last Day вне форума  
Старый 02.01.2009, 21:00   #8
Фруктовый ёжик
Кандидат

Мы су-ши обычно в О-Куни заказываем. Хороший сайт, приятное обслуживание + находятся они в 10 минутах ходьбы от дома.
Су-ши делают ну очень вкусно!
Васаби, имбирь и соевый соус обычно остаются, но лучше пусть будет много, чем не хватит.

Пиццу обычно едим в Темпо, хоть наша любимая Огненная пицца стала совсем не огненная, а обычная с перчиком. Но нам нравится богатство выбора + солянка у них просто пальчики оближешь!
Когда были там последний раз около месяца назад, пиццерия была закрыта на ремонт (та, что в Веснянке). В новогоднюю ночь не стали звонить туда, так как думали, что вряд ли работают, а если и работают, то везти будут издалека по пробкам... Наверно все-таки следовало хотя бы попробовать позвонить туда...

Теперь буду заказывать только в проверенных местах.

Девочки, спасибо за инфу
Фруктовый ёжик вне форума  
Старый 07.04.2009, 15:36   #9
natali
Читатель

НЕмогу на написать. Целая история с заказом с этого сайта!!!
Заказали 3 пиццы, одну из них 3 сезона, перепутали и привезли 3 сыра!! При том в чеке цена стояла на пиццу 3 сезона (дороже на тыс.7)!! Забрали и через час привезли ту, которую заказывали.
Заказывала в офис на обед. Заказывали пиццы самые большие по размеру. В итоге, кто-то из коллег по приколу померял пиццу, а потом коробку, так вот эти пиццы оказались среднего размера!!!
Звоню в кантору, объясняю, так то и так то - обман, надули в еде, а еще и деньгах (на каждой пицце по 5 тыс.). Дело уже пошло на принцип :) Так они часа 2 посылали меня, пока я не дозвонилась "директору", возможно это был и не он..... Мне в качестве компенсации привезли еще одну пиццу!
Но как оказалась (спросила у курьера), какую бы пиццу по размеру (среднюю или большую) вы не заказывали они привозят все равно средние! у них коробки стандартные :)
natali вне форума  
Старый 08.04.2009, 12:43   #10
Avrora
Гигант мысли

Дивы, заказывайте у темпо, там вкусные пиццы и доставляют в течении часа
http://pizzatempo.by
мы в офис заказываем, когда столовая не работает, еще не разу не был никто чем-то недоволен, да и вообще, мне кажется что это одна из лучших пиццерий Минска
Avrora вне форума  
Старый 08.04.2009, 13:41   #11
Фентиклюшка
Янтарная

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Дивы, заказывайте у темпо, там вкусные пиццы и доставляют в течении часа
http://pizzatempo.by
мы в офис заказываем, когда столовая не работает, еще не разу не был никто чем-то недоволен, да и вообще, мне кажется что это одна из лучших пиццерий Минска
я тоже там часто заказываю, и доставка всего 5 тыс. Пицца нормальная, самая обычеая, какая может быть в Минске.
Фентиклюшка вне форума  
Старый 08.04.2009, 13:49   #12
Avrora
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Nukterida Посмотреть сообщение
я тоже там часто заказываю, и доставка всего 5 тыс. Пицца нормальная, самая обычеая, какая может быть в Минске.
хм, может испортились? где-то месяцев 8 назад вроди заказываали, была оч вкусная, сочная, а обычная для минска-это оочень мало начинки и сухая пицца...
а скажите, где хорошая пицца?

добавлено через 1 минуту
елки-палки, обеднее время, а у меня ни росинки, желудок начал выробатывать сок от этих тем:)))
все!хочу пиццы!!!куда пойти??
Avrora вне форума  
Старый 08.04.2009, 14:21   #13
Фентиклюшка
Янтарная

Цитата:
хм, может испортились? где-то месяцев 8 назад вроди заказываали, была оч вкусная, сочная, а обычная для минска-это оочень мало начинки и сухая пицца...
а скажите, где хорошая пицца?

добавлено через 1 минуту
елки-палки, обеднее время, а у меня ни росинки, желудок начал выробатывать сок от этих тем:)))
все!хочу пиццы!!!куда пойти??
не думаю, что испортлись. Пицца там нормальная.(но , пожалуй, соглашусь, чтот лучше чем где-то там еще) А для доставки так и вообще вполне.Но меня просто очень сложно удивить пиццей. В Минске я нигде не ела вкусной.
Фентиклюшка вне форума  
Старый 08.04.2009, 15:03   #14
Avrora
Гигант мысли

самая вкусная пицца, это та, что приготовлена дома :))) туда столько навалишь начинки, что трудно кусочек взять
я уже ообедала, могу спокойно рассуждать на "едовую" тему
Avrora вне форума  
Старый 08.04.2009, 15:11   #15
Фентиклюшка
Янтарная

Цитата:
самая вкусная пицца, это та, что приготовлена дома :))) туда столько навалишь начинки, что трудно кусочек взять
я уже ообедала, могу спокойно рассуждать на "едовую" тему
вот тут полностью с Вами согласна! У нас замечательное тесто полчается в аэрогриле - тоненькое, мягкое, нежное - а на верх помидорки, моцарелла и шпинат....ррр....
Фентиклюшка вне форума  
Старый 08.04.2009, 16:01   #16
Голландка
Оранжевая

Девушки, если пиццы все равно минимум час ждать, то дома ее за 20 мин приготавливаешь!! Если есть готовые коржи, конечно.
Голландка вне форума  
Старый 09.04.2009, 10:06   #17
IceIceBaby
Плохая девочка

Голландка, ну на работе то сам не приготовишь=)
Старый 14.04.2009, 07:27   #18
raechka
Кулинарных дел мастер

Дивочки! Вся пицца служб пицца. бай, еда. бай, джин... делается в одном месте- бывшее кафе Шансон, теперь это какой-то Бенилюкс и чегой-то там зелёное. ИМХО- никогда даже мысли не возникало зайти туда покушать... тем более что то заказывать
Старый 14.04.2009, 09:26   #19
Лелик
Гигант мысли

Цитата:
Нет, не испортилась.. у нас по субботам - день пиццы... заказываем с Темпо.. бывали иногда пиццы не очень, но последнее время - без нареканий. Похоже, Тадас не зря в свое время старался...
Лелик вне форума  
Старый 14.04.2009, 09:42   #20
Вишенка
Is a Red

Цитата:
Сообщение от raechka Посмотреть сообщение
Дивочки! Вся пицца служб пицца. бай, еда. бай, джин... делается в одном месте- бывшее кафе Шансон, теперь это какой-то Бенилюкс и чегой-то там зелёное. ИМХО- никогда даже мысли не возникало зайти туда покушать... тем более что то заказывать
обалдеть
занесла нелегкая туда один раз. была в компании друзей. это было нечто ужасное! публика -отпад! перезрелые барышни (тетки ) при боевой раскраске в поисках кавалеров, с бут водки на столике. блатного вида "хлопцы". музыка соответствующая. а еще этот ужас работает до 5 утра, и там остаются на танцы. короче, ужас ужас и еще раз ужас. кстати, я там ничего не ела. пила спрайт из бутылки, для надежности
Вишенка вне форума  

Опции темы