Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.11.2008, 13:44   #21
Лека
Гигант мысли

Мне 13 лет назад подарили гороскоп мой персональный (я бы сама не заказывала).Прочитав эти 20 страниц текста я сделала вывод, что фигня полная, так как описание характера и тыды полностью не соответствовало тому, что было в реале. Я его забросила и не читала, лет 5 назад случайно нашла, прочитала и офигела от того, как точно там были подмечены моменты, которые я сама в себе только с годами и рассмотрела. Сейчас иногда почитываю....
Старый 21.11.2008, 15:29   #22
Сильная
Кандидат

Я не про астролога,но тоже 5 коп. вставлю.
Мне недавно составили нумерологическую карту про меня и одного человечка. Так вот...может про себя я еще и соглашусь с рядом слов, но вот про того другого человека написали, что я от него подпитываюсь энергией...мол у него через край бьет, а мне ее как раз и не хватает...а он душа добрая будет делиться со мной.

Ровненько после этой фразы выкинула всю эту чушь в урну....т.к. этот человек сосет из меня все последние соки, я таких Энергитических вампиров в жизни никогда не встречала.....так что узнать его (забыла слово) "психограмму" - назову ее так, мне так и не удалось....хотя человек который все это составлял...был рекомендован.

Мой вывод таков чаще всего если не идешь с контретным вопросом, к человеку который кому-то из твоих знакомых людей ответил на такой же конкретный вопрос, конкретным ответом...как у SKY хотябы.....то и нефиг затеваться.

Все они и правда почти хорошие психологи и говорят обтекаемыми фразами, а все остальное мы додумываем сами....
Сильная вне форума  
Старый 27.11.2008, 13:37   #23
ЖеньШень
Приятный собеседник

Астрология-очень тонкая вешь. Но не столько вредит астрология, сколько может навредить непрофессиональный АСТРОЛОГ!!! Убедилась на личном примере. Заказывала полную космограмму для себя лично. ОООчень интересно!!! Поняла для себя одно: звезды предполагают, а человек-располагает! ВСЕ-в наших руках!!! А вот астрология может только подсказать нужные звездные моменты в жизни!!! Обращайтесь только к профессионалам! Вот мой совет.
ЖеньШень вне форума  
Старый 02.12.2008, 12:42   #24
Диннь
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Евгенияя Посмотреть сообщение
Астрология-очень тонкая вешь. Но не столько вредит астрология, сколько может навредить непрофессиональный АСТРОЛОГ!!! Убедилась на личном примере. Заказывала полную космограмму для себя лично. ОООчень интересно!!! Поняла для себя одно: звезды предполагают, а человек-располагает! ВСЕ-в наших руках!!! А вот астрология может только подсказать нужные звездные моменты в жизни!!! Обращайтесь только к профессионалам! Вот мой совет.
Сколько стоит профессиональная помощь?
допустим для себя на год?
Старый 03.12.2008, 14:45   #25
ЖеньШень
Приятный собеседник

Около 100 у.е.
ЖеньШень вне форума  
Старый 09.12.2008, 10:20   #26
Юльчик
Читатель

недавно тоже обратилась к астрологу, который составил мне персональный гороскоп. Собственно 95% информации верная, так сказать то, к чему я уже сама дошла к своим годам. Самое забавное, что был один момент, который я при первом чтении отвергла, мол, нет, это не так. а потом задумаласб, проанализировала и согласилась, что все так, просто мне самой не хотелось себе в этом признаваться )) Лично для меня это наоборот толчок к действиям ибо я знаю, что в жизни мне ничего просто так не дается, только через труд. Просто добавилось позитивчика, когда совсем уж нактывает-сажусь, перечитываю и опять вперед с песнями
Старый 12.03.2011, 11:13   #27
juine
Читатель

я обращалась к астрологу, осталась довольна, после этого пошла учиться в астрошколу

Последний раз редактировалось juine; 29.07.2011 в 18:15.
juine вне форума  
Старый 13.03.2011, 15:47   #28
Anabell
The Queen of Heaven

Цитата:
Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
Я уверена, что люди идут к астрологу и гадалкам в тех ситуациях, когда сами не знают, что делать со своей жизнью, какое принять решение, когда боятся что-то предпринимать. Но согласитесь, это не правильно, это перекладывание ответственности с себя на постороннюю тетю. Это проявление слабости и - уж не обижайтесь - трусости. Ведь то, что произойдет у вас в дальнейшем, зависит только и только от вас.
Поход к астрологу, или тарологу ( гадание не в счет, это немного другой род деятельности ) никак нельзя назвать проявлениями трусости. Конечно, люди разные, некоторые считают: "Схожу к астрологу, он мне чего-нить посоветует, а я буду лежать, плевать в потолок и счастье посыплеться из рога изобилия, но если ничего не получится - значит астролог виноват, плохой, некомпетентный" Поверьте, профессиональный астролог или таролог, с большим опытом работы, сразу видит и различает таких людей среди кверентов. Астрология и таро - это совет, а не предсказание.

Цитата:
Да, бывают такие ситуации, когда лезешь на стенку и все отдашь за возможность узнать, как будет дальше. Но что это даст? Хороший прогноз - и мы блаженно ничего не делаем, мол, и так сбудется. Плохой - опускаем руки. А итог одинаков: ничего не предпринимаем и получаем то, что заслуживаем. А человек всегда получает то, что заслуживает.
В этом случае вина уже не астролога, что он плохо предсказал, а человека, который ничего не сделал, кроме того что сходил к этому самому астрологу.

Цитата:
Я видела людей, которые очень серьезно увлекаются всякими психологиями, эзотериками, социониками, астрологиями - это жалкие люди, у которых нет своего внутреннего "я", уверенности не то что в своих силах, а даже в своих целях и желаниях. У них нет своего смысла в жизни, своих ориентиров, что хорошо, а что плохо, с какими людьми нужно общаться, с какими нет, и они руководствуются при принятии решений догмами своей науки (или веры). Но это же путь в никуда!
Не надо косить всех под одну гребенку. Всех людей, которые увлекаются эзотерикой, астрологией, и т.п. вы точно не могли видеть и знать. То, что все эзотерики и их же с ними забитые люди - не более чем стериотип, возникший из-за того, что очень многие, увы, не очень успешные люди, находят себе утешение в чтении книг духовных учителей, гуру и т.п. К сожалению для многих все и заканчивается чтением и обсуждением книг, без каких либо попыток произвести в своей жизни какие либо измененя.
Anabell вне форума  
Старый 16.03.2011, 11:53   #29
juine
Читатель

Цитата:
Сообщение от Anabell Посмотреть сообщение
Астрология и таро - это совет, а не предсказание
На счет астрологии я бы еще добавила, что в отличие от гаданий астрология - это прогнозы, точно такие же прогнозы, как и метеорологические (погоды, т.е.), медицинские, экономические и т.п. А пределом "сбываемости" прогнозов (любых, астрологических в том числе) является 70-80%. Я смотрю прогноз погоды, чтобы знать, брать ли с собой завтра зонт, и если прогноз погоды не сбывается, я же не ору на всю улицу, что метеорологи - шарлатаны и это лженаука, а те, кто им до сих пор верит - сплошь психи, жалкие люди без внутреннего "я" и уверенности в своих целях и желаниях
juine вне форума  
Старый 29.04.2011, 12:36   #30
nadyaa
Читатель

Цитата:
Сообщение от juine Посмотреть сообщение
На счет астрологии я бы еще добавила, что в отличие от гаданий астрология - это прогнозы, точно такие же прогнозы, как и метеорологические (погоды, т.е.), медицинские, экономические и т.п. А пределом "сбываемости" прогнозов (любых, астрологических в том числе) является 70-80%. Я смотрю прогноз погоды, чтобы знать, брать ли с собой завтра зонт, и если прогноз погоды не сбывается, я же не ору на всю улицу, что метеорологи - шарлатаны и это лженаука, а те, кто им до сих пор верит - сплошь психи, жалкие люди без внутреннего "я" и уверенности в своих целях и желаниях
Я с вами согласна на все 100% :)
nadyaa вне форума  
Старый 17.01.2013, 21:39   #31
Lutik
Кандидат

Дивушки, пожалуйста посоветуйте профессионального астролога, поделитесь координатами - где и цену. оч.нужно..... в лс

Последний раз редактировалось Lutik; 19.01.2013 в 19:14.
Lutik вне форума  
Старый 26.01.2014, 10:01   #32
Gapim
Читатель

По умолчанию астролог/таро

Девочки, может кто-то может поделиться контактом астролога или специалиста по таро? Тупиковая ситуация, нужно как-то раскачать, уже 1,5 года не могу выползти! Заранее благодарю.
Gapim вне форума  
Старый 28.07.2014, 10:58   #33
JuliSummer
Кандидат

И мне, пожалуйста, дайте координаты толкового астролога. Давно собираюсь)
JuliSummer вне форума  
Старый 02.01.2015, 20:39   #34
alona
Читатель

Отношусь скептически. Был небольшой опыт. Вступительный экзамен, а прогноз астролога плохой. Шла на экзамен и уже за-раннее думала, что не сдам, так и получилось. Поступила в следующем году. Сейчас абсолютно уверена, не смотря на прогнозы астрологов, для всех начинаний нужен положительный настрой и абсолютная уверенность в себе и своем деле.
alona вне форума  
Старый 05.01.2015, 13:51   #35
alona
Читатель

Сколько читаю свои гороскопы, так редко что-либо сбывается. Хотя "за уши" притянуть можно все, что угодно. Самому домыслить.
alona вне форума  
Старый 20.10.2015, 10:02   #36
Valery6ka
Читатель

Девочки, посоветуйте астролога, пожалуйста, в личные
Valery6ka вне форума  
Старый 24.10.2015, 22:20   #37
marmeladnaya
sweet girl

Дивы, и мне тоже в личку нужны координаты профессионального астролога... который реально помог Вам...
marmeladnaya вне форума  

Опции темы