Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ОБО ВСЕМ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 27.12.2005, 14:46   #41
Panika
сНежная Вертихвостка

О, понимаю....
У самой руки чешутся... Но когда заранее даришь подарок, это приятно, конечно. Но ведь праздник еще впереди... Поэтому и сдерживаю себя. Обеими руками :)
А чтобы ув. товарищ Makitra не ругалась, скажу и про подарки. Особо приятно, когда дарят то, что именно сейчас, немедленно же просит твоя душа. :lol:
Старый 27.12.2005, 15:20   #42
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic
Катюша, подарки вручаю только лично с поцелуями и обьятиями. :D
Подарки вручаю по мере покупок, но стараюсь поближе к праздникам. Тож ведь нетерпеливая я. :D
Вот и я еще до ситх пор не купила, чтоб не подарить. Придумала, что подарю каждому члену семьи, но пока только радуюсь идеи, потому что очень хочется именно в новогоднюю ночь сделать сюрприз. Главное, чтоб в последний момент не раскупили то, что задумала. :lol:
И вообще хватило времени за ними съездить.

Единственное, что так и не выбрала подарок родному брату :( Ничего хорошего так в голову и не пришло.
Mutare вне форума  
Старый 27.12.2005, 15:23   #43
Crazy_Diamond
Панк

А я всегда красивенько упаковываю подарки (сама) и отдаю маме. У нас в семье традиция, так как семья большая и все живут отдельно уже, подарки заранее отдаются маме, а 1 января мы всем семейством приходим к родителям и распаковываем подарки :)

А один раз вообще весело получилось. У меня две племяшки маленькие, вот я им под елочку положила только записки с местом указания подарка, а в том месте опять была записка и т.д. Им пришлось пол-квартиры облазить, чтобы найти подарки, зато было весело.
Crazy_Diamond вне форума  
Старый 27.12.2005, 15:46   #44
Isida
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лёлька
Цитата:
Сообщение от Isida
А вот у меня мечта идиота, чтобы мне подарили хорошие горные лыжи на Новый Год. Только чувствую,что мечтать буду до следующего НГ, потомучто хорошие стоят от 1000 у.е. :(
У меня муж профессиональный горнолыжник, говорит что от 1000 просто роскошь. Он сам обходится более дешёвыми лыжами, и всем друзьям советует не гнаться за ценой. так закожите Деду Морозу подешевле и радуйтесь:)))
У меня мама - мастер спорта по лыжам, поэтому она говорит, что нужно покупать одни дорогие, но уже на всю жизнь :) А подешевле у меня уже есть, и вообще это моя мечта.....
Isida вне форума  
Старый 27.12.2005, 16:12   #45
Лёлька
Гигант мысли

Если за 10 лет полностью поменяласось всё вплоть до формы, что же будет за всю жизнь :roll:
Лёлька вне форума  
Старый 28.12.2005, 13:19   #46
Murrr
Мама сов

А кому часики (или компас)? :)
Старый 28.12.2005, 15:41   #47
Isida
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лёлька
Если за 10 лет полностью поменяласось всё вплоть до формы, что же будет за всю жизнь :roll:
Про всю жизнь конечно я и мама чуть загнули, но даже если считать на 10 лет, то получаетя по 100 у.е. на год :D Мечтаю дальше :D

А вообще Деду Морозу, в лице подружки заказала в подарок несколько шейных платков, т.к. я их очень люблю и она спросила, что подарить, а тут недорого и приятно, а то я уже давно хочу сразу штук 5 купить, но все никак не могу :) то времени нет зайти в магазин и выбрать, то еще что-то
Isida вне форума  
Старый 29.12.2005, 11:11   #48
massandra
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Mutare
Не знаю может это не по теме. Но интересно послушать, как вы вручаете новогодние подарки родным? Ложите под елку? Просто вручаете 31 или 1? А может просто дарите, как только купите?
Скажу честно, мне очень сложно делать сюрпризы, меня просто так и подмывает рассказать, что я кому купила, стараюсь себя сдерживать, но очень сложно.
а я,как стойкий оловянный солдатик, все подарки мало того,что сама запаковываю, так еще и складирую все под елкой и не разрешаю никому открывать до 11вечера 31дек.но это касается тока приглашенных и семейных, а так, конечно, приходиться поздравлять заранее- но все равно стараюсь поближе к самому празднику одаривать :D
Старый 13.11.2006, 03:49   #49
Deepgaze
Читатель

По умолчанию у девушки юбилей - 25 лет :) что можно подарить, подкинте мыслю ?

у подруги лучшего друга скоро день рождения, 25 лет стукнет. что подарить так и не придумал. деньги не хочется. кухонную утварь уже дарил, да и дата не та. косметика и парфюмерия сразу отпадает, естесственно. одежда тоже. проблема в опщем :(
единственное, что пришло в голову - что-нибудь из серебра - не украшения на тело, а декоративное изделие (ложку, бокал, слоника и тд...)

может кто путнее что посоветовать?
Deepgaze вне форума  
Старый 13.11.2006, 07:30   #50
Luna
Guest

Цитата:
Сообщение от Deepgaze Посмотреть сообщение
у подруги лучшего друга скоро день рождения, 25 лет стукнет. что подарить так и не придумал. деньги не хочется. кухонную утварь уже дарил, да и дата не та. косметика и парфюмерия сразу отпадает, естесственно. одежда тоже. проблема в опщем :(
единственное, что пришло в голову - что-нибудь из серебра - не украшения на тело, а декоративное изделие (ложку, бокал, слоника и тд...)

Сумма то какая? Сориентируйте - проще будет.

Последний раз редактировалось Luna; 13.11.2006 в 08:14.

Старый 13.11.2006, 07:46   #51
Deepgaze
Читатель

сумма... сумма... с этим трудно. предположительно 1000-1500 рублей.
но зная себя, могу предположить, что если "войду во вкус" и "почувствую волну", то можно и за две перевалить.
но хотелось бы в 1500 уложитьмя.

Shb: до 60$.

Последний раз редактировалось Shb; 13.11.2006 в 10:47. Причина: Конвертация валют :)
Deepgaze вне форума  
Старый 13.11.2006, 11:08   #52
Luna
Guest

ммм... МП3-плеер, хороший банный халат + банное полотенце, какая-нибудь задекорированная ваза...

Старый 13.11.2006, 11:13   #53
алебастр
Гигант мысли

Цитата:

Я в ценах не сильна, но из серебра не очень большого веса я бы подарила освежитель серебряный для воды, или ситечко для чая, а уж, если больше, то лопатку для торта. В Красноярске наверняка есть СЕВЕРНАЯ ЧЕРНЬ. А потом можно додаривать.
Ой, еще в голову пришло... Вологодские кружева... Салфетки, скатерку. Я подругам такое люблю дарить.
алебастр вне форума  
Старый 13.11.2006, 11:40   #54
Deepgaze
Читатель

МэПэТри плеер есть.
а вот банный халат - это мысль. хорошая.
из серебра что-то для воды и хотел прикупить, типо с пользой (ложку и к ней кувшин красивый, чтоб в него ложку на дно бросить, или статуэтку поставить, слоника там, черепашку)
а халат, хорошая мысль... примем к сведению.
Deepgaze вне форума  
Старый 13.11.2006, 11:46   #55
Luna
Guest

О! Кучу раз тут обсуждавшийся подарочный сертификат...

Старый 13.11.2006, 11:55   #56
Deepgaze
Читатель

подарочный сертификат - не совсем представляю себе механизм его дарения. как этот процесс происходит? договариваешься в магазине заранее или как? если все правильно понимаю, то это теже деньги только в "красивой упаковке". деньги как-то не охото дарить, безвкусно...
может еще хороший живой цветок подойдет?
Deepgaze вне форума  
Старый 13.11.2006, 12:06   #57
Luna
Guest

Можно и цветок, если увлекается, если у нее такого нет, и если он не из тех, которые умирают через неделю после дарения, как за ними не ухаживай.
А про сертификат... приходите в салон, оглашаете сумму, просите Вам помочь подобрать процедуры. Вам выписывают пригласительный красивый, ложат в красивый конвертик. Вы этот красивый конвертик вручаете. Девушка даже знать не будет стоимости подарка.

Старый 13.11.2006, 12:19   #58
Deepgaze
Читатель

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
... приходите в салон, оглашаете сумму, просите Вам помочь подобрать процедуры
так речь про салон красоты что-ли? хитро :) и что можно "собрать" примерно на 50-60 баксов?
Deepgaze вне форума  
Старый 13.11.2006, 12:27   #59
Luna
Guest

Цитата:
так речь про салон красоты что-ли? хитро :) и что можно "собрать" примерно на 50-60 баксов?
да. остальные мне тоже как-то деньгами попахивают. еще и не распоряжаешься ими.
а что можно выбрать Вы лучше в салонах уточните. уж слишком большой разброс территориальный, да и страна другая.
обзвоните, объездите несколько, поговорите с менеджером или администратором. обязательно найдете того, кто Вам поможет.

Старый 13.11.2006, 12:40   #60
Deepgaze
Читатель

интересная мысля... надо обмозговать... на беготню правда только день бедет... ехать в соседний город надо... в принципе, направление новое задано, будем мозговать...
может кто еще что придумает.
салон... придумают же люди :)
Deepgaze вне форума  

Опции темы