Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 29.04.2006, 11:36   #81
SDMN!
Читатель

Насчёт знакомства, на улице можно с уверенностью сказать только одно - раз на раз не приходится.
В наше время начинает набирать популярность НЛП(о которм говорилось в одной из топов вашего форума) и пикап. Так что мужчин знакомящихся на улице, транспорте, становиться всё больше. И тут как в лотерее, или хороший челвек, или тот кому нужен ТОЛЬКО секс :). Хотя не отрицаю, что они могут быть одним человеком.
Отрадой остаётся ИНТЕРНЕТ, в которм можно найти неплохих людей, только по той причине, что у них определённый склад характера, определённые интересы(я имею ввиду, пользователей форумов, у которых есть интерес читать чужие мысли).
И ещё один не маловажный фактор.
Если МЧ знакомтся с девушкой, например на улице, то девушка сначало оценивает ВИД МЧ, а потом уже остальные достоинства.
А в Инете, наоборот, сначало общаются, а потом видят внешний вид. Но как известно чем больше нравиться человек ДУШЕВНО, тем больше он нравиться визуально :), хотя мне не помогал даже этот факт :( Видноя обладаю сверх-непретягательностью.
SDMN! вне форума  
Старый 29.04.2006, 16:10   #82
Romashka
Приятный собеседник

Продолжаю думать, что интернет - лучшее место для знакомств, во-первых, с помощью всемирной паутины нередко знакомятся люди, которые никогда не встретились бы в реальной жизни. А во-вторых, в виртуальном пространстве люди легче идут на контакт.
Romashka вне форума  
Старый 29.04.2006, 18:37   #83
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Romashka
А во-вторых, в виртуальном пространстве люди легче идут на контакт.
Ага, на виртуальный, и себя ТАК распишуть - тока уши тренируй. А вот в реале такие казусы потом - смехота :mrgreen:
Murrr вне форума  
Старый 29.04.2006, 18:53   #84
SDMN!
Читатель

Цитата:
Ага, на виртуальный, и себя ТАК распишуть - тока уши тренируй. А вот в реале такие казусы потом - смехота
Ну это девушки, как правило, так делают :) :P
SDMN! вне форума  
Старый 29.04.2006, 20:58   #85
Myausha
Читатель

Некоторые находят свою любовь по инету, но это скорее исключение, чем правило. Я тоже познакомилась таким образом со своим парнем, но мы просто познакомились и не общались, а встетились при других обстоятельствах и уж потом познакомились ближе. А вообще раньше я пару раз знакомилась с парнями по интернету, общались просто супер, понимали друг друга и все такое, обменивались фотками, а когда встречались, то я разочаровывалась: мне не нравились они ни внешне, не нравилось с ними общаться. Все-таки если долго с кем-то общаешься виртуально, то невольно составляешь образ собеседника, привыкаешь к нему, а когда встречаешься, то человек кажется каким-то чужим. Мне кажется, что если уж знакомишься по интернету, то не стоит сильно затягивать со встречей. Ну а свидание вслепую--там может ждать что угодно, это уже отдельный разговор ;)
Myausha вне форума  
Старый 29.04.2006, 22:05   #86
Romashka
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Murrr
Ага, на виртуальный, и себя ТАК распишуть - тока уши тренируй. А вот в реале такие казусы потом - смехота :mrgreen:
Эт смотря в каких чатах сидеть, если в подростковых, то да, с ушами делать что-то нужно. Мне, например, везло всегда на виртуальные знакомства. Люди оказывались вполне реальными, неприукрашенными, некоторые в жизни даже лучше. Хотя я тоже очень боялась разочарований. Приукрашивает себя кто? Чересчур закомплексованные или те, кому делать нечего и времени не жалко... И то и другое, если имеет место быть, рано или поздно должно почувствоваться в процессе общения.
Romashka вне форума  
Старый 29.04.2006, 22:22   #87
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Romashka
Эт смотря в каких чатах сидеть, если в подростковых, то да, с ушами делать что-то нужно. .
Да куча примеров на вполне "взрослых" форумах :wink:
Цитата:
Сообщение от Romashka
Приукрашивает себя кто? Чересчур закомплексованные или те, кому делать нечего и времени не жалко...
И те, и другие, и третие.
Murrr вне форума  
Старый 29.04.2006, 22:25   #88
Romashka
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Myausha
Некоторые находят свою любовь по инету, но это скорее исключение, чем правило. ...А вообще раньше я пару раз знакомилась с парнями по интернету, общались просто супер, понимали друг друга и все такое, обменивались фотками, а когда встречались, то я разочаровывалась: мне не нравились они ни внешне, не нравилось с ними общаться. Все-таки если долго с кем-то общаешься виртуально, то невольно составляешь образ собеседника, привыкаешь к нему, а когда встречаешься, то человек кажется каким-то чужим. Мне кажется, что если уж знакомишься по интернету, то не стоит сильно затягивать со встречей.
Да, тут важно определиться, кого именно вы хотите найти. Если человека для серьезных отношений, то и требования будут соответствующие. При встрече вам просто может не понравиться его "генетический" запах. Тогда и жесты будут раздражать и манера говорить... и ботинки не те... А вот затягивать со встречей действительно не стоит.
Romashka вне форума  
Старый 29.04.2006, 22:37   #89
Romashka
Приятный собеседник

А вообще, целенаправленный, заранее спланированный выход "на охоту" может ничего и не дать. И наоборот, судьбоносные встречи чаще всего случаются в самый неподходящий момент в самом неожиданном месте, когда вы меньше всего к этому будете готовы...
Romashka вне форума  
Старый 30.04.2006, 07:24   #90
SDMN!
Читатель

Цитата:
Сообщение от Romashka
А вообще, целенаправленный, заранее спланированный выход "на охоту" может ничего и не дать. И наоборот, судьбоносные встречи чаще всего случаются в самый неподходящий момент в самом неожиданном месте, когда вы меньше всего к этому будете готовы...
На охоту у женщин _особенно_ хорошо выходить получается. Зачастую, они себе внушают, что они не на охоте, но когда подворачивается случай, использовать МЧ…… Для женщины как правило любая вылазка на улицу, подсознательная охота.
SDMN! вне форума  
Старый 30.04.2006, 10:19   #91
White snow
Белая и пушистая

Цитата:
Сообщение от Romashka
да, когда мои родители познакомились, мама болела, чихала и кашляла, а еще ее плохо постригли
У подруги родители познакомились банально в тролейбусе :!:
а у друга родители всю жизнь жили в одном подъезде, но очень долго не обращали друг на друга внимания.
Странная штука жизнь
Старый 30.04.2006, 11:19   #92
Romashka
Приятный собеседник

Мы с мужем познакомились на пляже. Банально, казалось бы, но этому предшествовала целая цепочка случайностей...
Когда я его увидела - еще издалека - я сразу поняла, что это мое. Через три года родился наш сын, аккурат в день нашего знакомства.
Romashka вне форума  
Старый 02.05.2006, 08:51   #93
SDMN!
Читатель

Цитата:
Сообщение от Romashka
Мы с мужем познакомились на пляже. Банально, казалось бы, но этому предшествовала целая цепочка случайностей...
Когда я его увидела - еще издалека - я сразу поняла, что это мое. Через три года родился наш сын, аккурат в день нашего знакомства.
Единичный случай, абсолютно не отражающей действительность. На пляже обычно знакомяться не ради СВАДЬБЫ :).:arrow:.

Между делом.
Пришла в голову, забавная мысль. Интересно, как бы выглядело место, где люди знакомелись именно для _свадьбы_, эдакое Кафе "Кондалы Гиминея". На подобие Баров знакомств.(не знаю как точно они называются, но пример был приведён в фильме "Метод Хитча")
SDMN! вне форума  
Старый 02.05.2006, 09:36   #94
Smilllek
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от SDMN!
Интересно, как бы выглядело место, где люди знакомелись именно для _свадьбы_, эдакое Кафе "Кондалы Гиминея". На подобие Баров знакомств.(не знаю как точно они называются, но пример был приведён в фильме "Метод Хитча")
Если очень интересно, можете немного разузнать про вечеринки "Флиртаника", проходят практически каждую неделю в разных клубах. Конечно, это знакомства не для свадьбы, а просто место, где люди общаются и вроде как приятно проводят время, но цель-то - знакомство!!!!
Smilllek вне форума  
Старый 02.05.2006, 11:23   #95
SDMN!
Читатель

Цитата:
Сообщение от Smilllek
Если очень интересно, можете немного разузнать про вечеринки "Флиртаника", проходят практически каждую неделю в разных клубах. Конечно, это знакомства не для свадьбы, а просто место, где люди общаются и вроде как приятно проводят время, но цель-то - знакомство!!!!
Так то Флиртанки, а я имел именно вечеринки с целью свадьбы. Просто забавно. Диалог:
- Какой вы приятный МЧ. Как вас зовут? Не хотите жениться на мне?
- Хочу!

:) :) :)

Вот это я понимаю, идиальное ЖЕНСКОЕ знакомство.
SDMN! вне форума  
Старый 02.05.2006, 12:03   #96
Romashka
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от SDMN!
Вот это я понимаю, идиальное ЖЕНСКОЕ знакомство.
А идеальное МУЖСКОЕ знакомство с целью жениться - какое? Просто любопытно.:wink:
Romashka вне форума  
Старый 02.05.2006, 12:11   #97
Romashka
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от SDMN!
На пляже обычно знакомяться не ради СВАДЬБЫ :).:arrow:.
А ради чего??? :shock:
:mrgreen:

Так ведь и мы там телеса раскладываем не для того, чтобы женить на себе кого-то. Сначала знакомство, а потом видно будет. Впрочем, как и в любом другом месте.8-)
Romashka вне форума  
Старый 02.05.2006, 12:25   #98
SDMN!
Читатель

Цитата:
Сообщение от Romashka
А идеальное МУЖСКОЕ знакомство с целью жениться - какое? Просто любопытно.:wink:
А идеальное мужское знакомство с целью НЕ жениться. Цель жениться - появлается после, иногда осознанно, и с желанием, иногда наоборот.
Цитата:
Так ведь и мы там телеса раскладываем не для того, чтобы женить на себе кого-то.
А ХТО, вас знает. "женская душа - самые тёмные и запутаные места". Охотницы, "соковыжималки".

Гм. То ли на этом форуме у всех ТОЛЬКО положительный опыт знакомства, то ли народ, не хочит позориться.
SDMN! вне форума  
Старый 02.05.2006, 13:48   #99
Romashka
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от SDMN!
Цитата:
Сообщение от Romashka
Так ведь и мы там телеса раскладываем не для того, чтобы женить на себе кого-то.
А ХТО, вас знает. "женская душа - самые тёмные и запутаные места". Охотницы, "соковыжималки".
Гыыыы... представляю себе дивное зрелище: девушка отдыхает на пляже, - греется на солнышке, любуется красотами, читает книжку... Вдруг к ней подходит просто дрожащий комок нервов, и ни с того ни с сего говорит: "И не жди, я на тебе жениться не собираюсь... Охотница! Соковыжималка!!!" :lol:
Romashka вне форума  
Старый 02.05.2006, 19:26   #100
SDMN!
Читатель

Цитата:
Сообщение от Romashka
Предлагаю вынести на обсуждение утверждение, что в семье заинтересована в первую очередь женщина. А мужчины жениться не хотят. Почему?
Судя потому что Женщины без мужчин НЕМОГУТ НИЧЕГО! Даже свое самое большое счастье, без мужчин воплотить не могут!
Однако тут скорее всего влияет информационное общество. Помню, подробнее этот вопрос я рассматривал в рамках научной конференции. (пафосно :) на самом деле, это была просто проба записать свои мысли, и потом их воспроизвести, если есть желание, могу выслать почитать, всего 3 листика :) )
Цитата:
Гыыыы... представляю себе дивное зрелище: девушка отдыхает на пляже, - греется на солнышке, любуется красотами, читает книжку... Вдруг к ней подходит просто дрожащий комок нервов, и ни с того ни с сего говорит: "И не жди, я на тебе жениться не собираюсь... Охотница! Соковыжималка!!!"
А почему КОМОК НЕРВОВ? Если человек не хочет жениться, он просто не подайдёт, а познакомиться ради секса, почему бы и нет :) . Я имел ввиду, что на пляжах и так далее, знакомяться с целью - секс, а не с целью сковать себя. :) Пускай даже сладкими оковами............ любви....
SDMN! вне форума  

Опции темы